taisia ж 19 мая 2011 08:55   #421
Цитата: sveta
Итого за 3 месяца на фитфане я сбросила 8500!!!!!!!а это уже внушительно!!!!

Светочка, это победа!!!!! wink
Думаю, это только начало!

Цитата: sveta
Добьюсь к новому году!А там и расставаться с вами не захочется,будем новые горизонты покорять!!!!!Вместе!!!!

И я с вами, fellow подтянете старушку? lol
Мой муж уже не ревнует меня к Фитфану, как это было первоначально, я ведь сидела в инете целый месяц, "примеряла" к себе возможные способы похудения, пока не вышла на наш любимый сайт. Будем "вместе весело шагать по просторам..." winked



vip-вектор ж 19 мая 2011 12:48   #422
sveta,
Света , lol поздравляю ...Результаты lol ООООООчень внушительные 8,500кг!!!
Молорик!!!!!



sveta ж 19 мая 2011 13:32   #423
Цитата: taisia
Мой муж уже не ревнует меня к Фитфану, как это было первоначально,

у меня тоже так было!бурчал!Иди качков своих спроси......А теперь даже сам задает вопросы и просит чтобы я тут узнала!
Цитата: vip-вектор
Света , поздравляю ...Результаты ООООООчень внушительные 8,500кг!!!
Молорик!!!!!

спасибо огромное!



Belenka ж 19 мая 2011 14:41   #424
Цитата: sveta
Итого за 3 месяца на фитфане я сбросила 8500!!!!!!!а это уже внушительно!!!!


Ещё как внушительно!! поздравляю!!))



mambina ж 19 мая 2011 14:43   #425
Цитата: sveta
А теперь даже сам задает вопросы и просит чтобы я тут узнала!

как здорово,когда есть понимание)))"муж и жена - одна сатана!"...вместе - вы сила и всё получится))))



taisia ж 22 мая 2011 09:37   #426
Светик, привет! wink Много забот-хлопот? recourse Не срывайся, мы с тобой!!!!!!!



sveta ж 22 мая 2011 09:47   #427
всем приветик!я здесь!бдю!к нам родственники приехали,готовлюсь к отъезду на моря и как назло Варвара наша заболела!Зубы и на фоне этого получили гингивит!2 ночи не спали,высокая температура,врачи,скорая!Но сегодня мы уже получше!Я даже в спортзал пойду!С питанием-вчера была банка горбуши в собственном соку,салат тазик из свежей капусты,яблоко 2 шт,утром овсянка,вечером творог и 2 белка на ночь!Гостям то я приготовила ,а на себя уже времени не хватило,детенку уделяла!Првда среди дня в обед выпила кружечку кофе без сахара,но со сливками и 30гр шоколада черного,после бессонной ночи !Сегодня все отработаю!
Вес сегодня 68 ровно!

у меня тут возник вопрос!волосы начали сыпаться пучками!думаю,что надо добавить растительных масел!Я даже салаты заправляю без масла!Соевый соус и горчица!Может витаминов каких?Или масло на тощак выпивать по чайной ложке?



mambina ж 22 мая 2011 20:05   #428
Цитата: sveta
волосы начали сыпаться пучками!

Светуль мне очень помог "Цинктерал"..очень и очень!



taisia ж 22 мая 2011 20:51   #429
Цитата: sveta
Варвара наша заболела!

жалко дочечку... recourse
Цитата: sveta
волосы начали сыпаться пучками

Мда... Что-то в организме сбилось, я поищу у материал на эту тему.Не отчаивайся! fellow



vip-вектор ж 23 мая 2011 21:29   #430
sveta,
no Попей мультивитамины....Мне диетолог дак прям выписала .. Пью каждый день в обед



sveta ж 24 мая 2011 08:27   #431
vip-вектор,
taisia,
mambina,
всем привет!Спасибо!Обязательно что то пропью!Сейчас свою ораву накормлю,потом на тренировку и в аптеку!В зал иду после перерыва,доця покоя не давала,да я бы спокойно и не отзанималась,зная что дома больной детеныш!Но сегодня уже надо!Вес по сто грамм уходит,как бы говоря мне ,что Светочка,сейчас пруха пошла,а ну ка в зал и работать,а я отблагодарю ввиде 400 граммов отвесика!Я сама в шоке,по питанию балуюсь шоколадом с кофе(аж до трясиков хочется)А утром на весы и там нет 100гр!С ужасом жду привеса,а его нет!Но слава богу!
Подсадила на наш образ жизни и своих гостей,а вернее двоюродную сестру!Сейчас вместе курагрудки лопаем!3 ий день держится!А моя родная сестра,вроде питается правильно,но все время ноет,что дорого выходит твое питание!Не понимает,что на таблетках экономит как минимум!Но это наверное отмазка!Посмотрю на сколько ее хватит!До этого надо дойти самому и решить,что для тебя важнее!

Питание!
7.30 стакан воды
8.00 каша 5 столовых ложек
10.00 яблоко
12.00творог
14.00 тренировка до 15.30
сразу после нее белок 3 яиц
17.00рыба дорадо 300гр
20.00творог 200гр
перед сном белок.

вес сегодня 67.700!!!!!!вот и 67 циферка появилась!!!!!!!!!!!Так приятно!



Belenka ж 24 мая 2011 08:58   #432
Цитата: sveta
вес сегодня 67.700!!!!!!вот и 67 циферка появилась!!!!!!!!!!!Так приятно!


-10 кг?)))Ура ! поздравляю! :))
Какая ты молодчинка, столько забот, гости, детеныши, а держишься! умничка!))



sveta ж 24 мая 2011 09:00   #433
Belenka,
спасибо!
Цитата: Belenka
-10 кг?)))

действительно!а я и не заметила!урааааааааа!



mambina ж 24 мая 2011 09:22   #434
sveta,
с юбилейной десяточкой!!! love



taisia ж 24 мая 2011 10:55   #435
Светик, здравствуй! Твоя десяточка - тебе подарок за терпение и труд!
Цитата: sveta
А моя родная сестра,вроде питается правильно,

А моя сестра живёт в Магаданской обл., по переписке она тоже заразилась нашими победами, начала ходить по утрам, дай ей Бог терпения и настойчивости.
Доченька твоя "лучшеет"? Всего вам хорошего!!! wink



sveta ж 24 мая 2011 13:58   #436
taisia,
родственники у нас тоже с тех земель гостят!с Чукотки!



deep99olalla ж 24 мая 2011 16:28   #437
Цитата: Belenka
-10 кг

вот это класс!!!!!!!!! супер, Света, поздравляю!!!!



vip-вектор ж 26 мая 2011 15:26   #438
Цитата: sveta
Подсадила на наш образ жизни и своих гостей,а вернее двоюродную сестру!Сейчас вместе курагрудки лопаем!

lol lol lol А я мужа подсадила .... чот первое время себе отдельно готовила, а потом ему .. am так задалбливало( он у меня еще кажный день дома и завтракает, и обедает, и ужинает ... tongue Порешили компромиссный вариант , что лакомства егошние готовлю ток по повыходным !

Цитата: sveta
вес сегодня 67.700!!!!!!вот и 67 циферка появилась!!!!!!!!!!!Так приятно

lol lol lol УРА!!!!!! Светик , давай !!!!!!Поздравляю за 10 кг !

Сообщение отредактировано vip-вектор - 26 мая 2011 17:08



taisia ж 27 мая 2011 15:16   #439
Цитата: sveta
вес сегодня 67.700!!!!!!вот и 67 циферка появилась!!!!!!!!!!!Так приятно!

Светик, ты мой ориентир! Я заметила, как только ты размениваешь очередную циферку, через некоторое время и я подтягиваюсь... Авангард ты мой! Уже, наверное в дороге? Счастливо удачно доехать!!!!



vip-вектор ж 29 мая 2011 12:10   #440
sveta,
Ты уже уехала ? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()