sveta ж 15 июля 2011 16:14   #521
всем приветик!приехала с москвы!на недельку туда моталась!муж соскучился!сделал мне предложение руки и сердца!решили еще раз свадьбу сыграть!вот так мы веселимся!ну неделю тренировки не было и питание тоже молчу!но по приезду все на месте!64 кг!теперь до 27 августа надо пару кило сбросить и быть красявишной!



taisia ж 17 июля 2011 22:11   #522
Цитата: sveta
теперь до 27 августа надо пару кило сбросить и быть красявишной!

пока это тебе удавалось!!! fellow Успехов! smile



Оляшка ж 18 июля 2011 13:24   #523
Цитата: sveta
быть красявишной!

Ты я так красявищна!!! С минусом 2 кило, бедешь красовулищной! wink



sveta ж 19 июля 2011 14:21   #524
спасибо девочки!Вот как муж зашевелился!Решил мне романтику устроить!
Цитата: Оляшка
бедешь красовулищной!



фух.у меня тут куча гостей и я быстренько.вот вчера у меня был замерочный контрольный день .и вот результаты.
вес-минус 2.100. (63.900)
ляшки-минус 1 см.
попа-минус 3 см!теперь 100 см в объеме! wink ровненькая циферка!
живот-минус 2 см
талия-на месте recourse обруч так и не купила!
грудь -минус 1 см
руки-на месте



Оляшка ж 19 июля 2011 15:08   #525
Цитата: sveta
обруч так и не купила!

а у меня висит, приезжай я тебе попользоваться дам или воще подарю. Обруч уже свое отработал для меня.



sveta ж 19 июля 2011 15:52   #526
спасибо!ну сначала попользуюсь,пока не выгоните,а уж потом будем подарки принимать!в хозяйстве пригодится! wink вот и напросилась в гости!!!!!!!!!а то все ко мне и ко мне!всё-тикаю!



taisia ж 30 июля 2011 13:36   #527
Светик, привет! wink Ну что ты притихла? Совсем нет времени? Давай, разделывайся с делами и к нам! Ждём, скучаем! laughing



sveta ж 9 августа 2011 16:02   #528
всем огромный привет!я не сбежала!я с вами!времени катастрофически не хватает!разбаловалась я без вас! recourse шоколадки наминаю!каждый день кофе и с молоком и шоколадом!может чего попить?или в руки себя взять?вес потихоньку уходит!вот 62.800 на сегодня!скоро 18 число и время контрольных замеров!надеюсь на минус 2 кг выйду!но с см могут быть и заминочки! no посмотрим!

вот вопросик-как с арбузами и дынями быть?понимаю что получше шоколада,но на сколько можно побаловать себя?



deep99olalla ж 9 августа 2011 22:03   #529
Цитата: sveta
может чего попить

когда на угли тянет - можно попить хром: не дает инсулину зашкаливать - притупляется тяга к сладкому smile
Цитата: sveta
вот вопросик-как с арбузами и дынями быть?

тынц

Сообщение отредактировано deep99olalla - 9 августа 2011 22:04



sveta ж 9 августа 2011 22:53   #530
Цитата: deep99olalla

тынц

спасибо,Анюта! laughing



sveta ж 22 августа 2011 16:23   #531
всем привет!я вернулась с морей и погрузилась в предсвадебную гонку!За предыдущий месяц я скинула всего 500гр,но пока не парюсь,вкусненького поела!Приехала домой и схватила меня поджелудочная!Пошла сделала узи,а там камушки в желчном обнаружились!Накопила за всю несознательную жизнь!Вот такие дела!Ну ничего,прорвемся!С питанием я уже дружу и образ жизни мне такой нравиться!Вот с тренировками пока подожду,уж болит очень.Сниму воспаление,отгуляем свадьбу и все станет на круги своя!В кафе я себе уже заказала тарелку рыбы вареной и тазик овощей!Вот такое меню у невесты!!!!!! wink



авантю ж 22 августа 2011 17:11   #532
какая крайность, - с рыбой .. на свадьбе : ) ну, в самом деле .. - веселись и кушай вкусняшки. feel



sveta ж 22 августа 2011 20:15   #533
авантю,
приветик!спасибо!ну я у мужа с тарелочки украду!конечно же! winked так вроде и совесть спокойна!такие тайные коварные желания!



deep99olalla ж 23 августа 2011 00:01   #534
Цитата: sveta
коварные желания!

да ладно)) Светик, сколько там той жизни)) а это ж свадьба, я не думаю, что с одного раза там шось отложится smile



sveta ж 23 августа 2011 19:18   #535
deep99olalla,
приветик!ну да!после маминых пирожков и всяких вкусностей.......Один денёк и всё!

развратили вы меня девченки!!!!!!!!!!!а я приехала с такими благими намерениями!!!!!!!!!!слабею я......



sveta ж 18 сентября 2011 21:33   #536
и вот опять я!сегодня день замеров!стыдно конечно!попа +1см,Живот тоже,Талия такая же ситуация!Ляшки на месте,хоть этому порадовалась!Но зато руки удивили-минус 1 см!!!!!!!!! no вес минус 300гр!Пора браться за ум!Считать все и досконально!В зал взяла абонемент с 1 октября!






Оляшка ж 19 сентября 2011 16:14   #537
Цитата: sveta
и вот опять я!

С возвращением!
Цитата: sveta
сегодня день замеров!стыдно конечно!попа +1см,Живот тоже,Талия такая же ситуация!Ляшки на месте,хоть этому порадовалась!

Все не так плохо у тебя Светик!
Цитата: sveta
вес минус 300гр!

отлично! Для меня 100 грамм и то радость! Вспоминаю когда по 700 грамм за день летело и не верю. Вот было счастье! Хотя что летело? Жирок или мышцы, тут мне не ведомо.
Цитата: sveta
В зал взяла абонемент с 1 октября!

Молодчинка! Сейчас опять всех удивлять начнешь, своим позитивом и энергией! Отдохнула-теперь за работу! bully



sveta ж 22 сентября 2011 17:24   #538
Оляшка,
приветик!
Цитата: Оляшка
Отдохнула-теперь за работу!

да!вот сижу составляю меню на недельку!позже выложу!хочется еще успеть по дневничкам девочек прошвырнуться!чего новенького подчерпнуть!рада тебя слышать! fellow



taisia ж 23 сентября 2011 14:05   #539
Светочка, здравствуй! Очень хорошо, что ты не оказалась в числе "невозвращенцев"!!! Рада за тебя, не так уж много ты "нагрешила".
Я иногда буду заходить в гости, подсматривать за тобой...
Долго гулять по инету не могу, пока нужно полечить глазки.
Всего тебе, Светочка, хорошего! winked



sveta ж 23 сентября 2011 15:20   #540
taisia,
приветик!здорово что ты с нами!
Цитата: taisia
не так уж много ты "нагрешила".

от маминых вкусностей не смогла отказаться!но у меня теперь впереди много работы!новый зал!я тебе в твоем дневнике написала,думаю ты туда будешь заглядывать и в личные сообщения!удачи тебе.выздоравливай!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()