sveta ж 29 мая 2011 13:50   #441
всем привет!Я на месте уже и подключила инет!
Цитата: taisia
Уже, наверное в дороге? Счастливо удачно доехать!!!!

да,это было что то !Малявка наша перед дорогой приболела,ну набрали таблеток и в путь!Ведь врачей можно хоть на каждой станции вызывать!Да и не думала я что так серьезно все!Ведь мы до этого пролечились,таблетки пропили,что еще может быть!А тут на те вам!В поезде она спала правда всю дорогу,даже не капризничала!Терпела!Температуру сбиваем,но максимум на час!думали зубы.Врачи там посмотрели,велели и дальше сбивать температуру.А когда приехали,вызвали скорую и нам поставили диагноз ангина!Я и сама с ног в поезде свалилась!Горло как нождак!Теперь лечимся и сегодня уже полегче!Вот так у нас начало отпуска!
Я уже так за всеми вами соскучилась!Несколько дней не была в инете и все!Потерялася!
С питанием у меня вчера и сегодня даже стыдно писать!Мама нас встречала,как будто мы с голодного края приехали!Пирожочки легкими.......Не сдержалась!Сегодня ужн побежала на рынок,купила напольные весы,а завтра пойду на разведку в новый зал!
Вот сейчас маму заставила сварить мне курогрудь,она смотрит на меня и не понимает,столько ведь вкусного в холодильнике!!!!!!!!
Цитата: taisia
Светик, ты мой ориентир! Я заметила, как только ты размениваешь очередную циферку, через некоторое время и я подтягиваюсь... Авангард ты мой!

Буду и дальше стараться тебя не подводить!Теперь у меня ответсвенности больше! tongue

Сообщение отредактировано NRG - 20 ноября 2011 23:18



deep99olalla ж 29 мая 2011 14:02   #442
Цитата: sveta
Я на месте уже и подключила инет!

суууупер!!! теперь душик шарко, ванны)))))))))))) потрясно!!!!!
Цитата: sveta
Вот так у нас начало отпуска!

малышке скорейшего выздоровления!!
Цитата: sveta
столько ведь вкусного в холодильнике!!!!!!!!




sveta ж 29 мая 2011 17:41   #443
Цитата: deep99olalla
теперь душик шарко, ванны)))))))))))) потрясно!!!!!

жду не дождусь!!!!!!!!муж тоже со мной в разведку идет!проконтролирует в каких руках меня оставляет! bully



mambina ж 29 мая 2011 19:19   #444
sveta,с прибытием вас!!
как погода в юморной Одессе? как малышка?
что узнала по процедурам?



vip-вектор ж 30 мая 2011 13:26   #445
sveta,
Свет, так ты в Одессе у мамы ?На сколько ? smile



taisia ж 30 мая 2011 17:37   #446
Светочка, солнышко наше, как жаль, что пришлось столкнуться сразу с болезнями... Но ты сейчас всю норму по неприятности уже выбрала, больше на тебя ничего не свалится
Цитата: sveta
Буду и дальше стараться тебя не подводить!Теперь у меня ответсвенности больше! tongue

Да, уж. Без твоего прогресса и я не двинусь вперёд!!! lol
Цитата: sveta
!муж тоже со мной в разведку идет!проконтролирует в каких руках меня оставляет!

ООО, какой серьёзный подход...
Светуль, не болейте, поцелуй дочу от нас!



sveta ж 31 мая 2011 16:35   #447
всем привет!Вот и я!Болеть продолжаем,но не так уже критично!Сходила узнала за тренажерный зал!!!!!! bully В сам зал не заходила,пойду туда завтра на тренировку уже,а вот за тренера спросила,сказали,что такого нет!Он вам покажет что и как,а дальше вы сами!Но я думаю,что пойду и с ним уже сама поговорю!Может официально и нет,а неофициально?Записалась с 10 на массаж!Уже запись забита к этой массажистке!Вот я и вписалася с 10 и по 30!На 10 сеансов!Теперь скорректирую время с массажем,со спортзалом,а да-ещё бассейн, и душ шарко с гидромассажем!Все это надо расписать и вбить в расписание!Хочу-утром и вечером с детенками на пляже!А днем тренировки и процедуры для себя любимой!Вот такие планы!Весы напольные купила,С питанием налаживается!Вхожу в колею!
Цитата: taisia
Светуль, не болейте, поцелуй дочу от нас!

Спасибо огромное!Позже питание выложу!

Вот только заметила-у меня спортзал опять с 1 числа начинается!!!! wink
Цитата: vip-вектор
Свет, так ты в Одессе у мамы ?На сколько ?

здесь наша квартира,но мама в ней живет!Ведь лучше чем на Донбассе!Чего только воздух стоит!А мы сюда на все лето!До конца августа!!!!!mambina,
vip-вектор,
taisia,
deep99olalla,
спасибо вам огромное ,что вы со мной! love

мальчики и девочки!А если и правда тренера тютю??????????вы мне поможете составить тренировку????????? recourse

Расценки на тренажерный зал-то что мне подходит,так это на 3 месяца 40 занятий -600гр!рассматриваю еще один вариант-клубная карта "спорт +" на 2 человека на 3.5 месяца 90 занятий-тоже 600гр.



mambina ж 31 мая 2011 19:30   #448
Светлячок рада за твой зал! какая ты молодец что не херишь (прости господи) время на отдыхе!!
Цитата: sveta
А если и правда тренера тютю??????????вы мне поможете составить тренировку?????????

вот уверена,что или девочки сообща или Василий тебе сделают суперовскую програмку...и это думаю будет даже лучше,чем тренер...
Цитата: sveta
вариант-клубная карта "спорт +" на 2 человека на 3.5 месяца 90 занятий-тоже 600гр.

вот это бери и не думай ни секунды!!!

как водичка? на пляже уже была? когда будут фотки??



deep99olalla ж 31 мая 2011 20:49   #449
Цитата: sveta
А если и правда тренера тютю??????????вы мне поможете составить тренировку?????????

я тебе могу скинуть программу, которую мне кадиф составила. тебе надо будет только свои веса подобрать



sveta ж 31 мая 2011 21:10   #450
Цитата: al0253
Организм вовсе не нуждается ни в "разгрузках" ни в голоданиях.

здравствуйте!если вы заметили,то я и не голодаю,и не разгружаюсь!У меня распланированное питание,с учетом калорий и БЖУ.Просто сейчас часто не пишу меню,т.к мало отличается от описанного выше!
Цитата: al0253
А чтобы знать, надо просто еду взвешивать и записывать.

Для этих целей у меня и куплены кухонные весы!И почти 4 месяца на форуме очень много дали!И в том числе информации!Записей у меня 4 листа А4 расчерченых и мелким почерком с 2ух сторон!Сейчас почти на полуавтомате все делаю!Я даже на море с весами приехала! tongue
Цитата: deep99olalla
я тебе могу скинуть программу, которую мне кадиф составила. тебе надо будет только свои веса подобрать

приветик!Да пожалуйста,если можешь!Спасибо огромное!Завтра уже хочу начать!
Цитата: mambina
как водичка? на пляже уже была? когда будут фотки??

сегодня только ноги помочила!не рискнула!Кашляю я!Я тут оставляла купальник старенький и мне уже маленький стал в определенный момент,так вот приехала я и думаю пойду куплю новенький!А пока решилась померить старенький!И о чудо!Я в нем просто королевна!Оставлю как раритет!Приятные воспоминания!



sveta ж 1 июня 2011 22:27   #451
всем привет!Вот и добралась до инета!Сходила в зал!Оторваласяяяяяя!!!!Вот у меня возник вопросик!Я с 10 записалась на антицелюлитный массаж-от хвоста до ушек! love Мне как лучше!сначала массаж,а потом тренировка или наоборот? no



KlarissaS ж 1 июня 2011 22:35   #452
После массажа вы на тренировку не доползете.... wink



mambina ж 1 июня 2011 22:54   #453
Светуля сначала тренька,а потом масажик))))
завидую я тебе))) laughing



taisia ж 2 июня 2011 01:01   #454
Светик, здравствуй! Как тебе хорошо...Прямо слышу запах Одессы...Там ведь рыбки.....
Цитата: mambina
Светуля сначала тренька,а потом масажик))))

Да, я после тренеровки ходила на массаж, здорово!!!!
Цитата: sveta
Я в нем просто королевна!

Знаешь, только такой я тебя и представляю!!!!
Пусть Одесса вздрогнет от красоты такой!

Не болейте!



sveta ж 2 июня 2011 18:49   #455
всем привет!Вот я провела мужа на поезд и можно зависнуть в инете!Сегодня вес мой 66.800!Другая циферка появилась! love Даже не вериться!Я смогла!А сколько всего еще впереди!!!!!!!!!!Я начинала худеть с 85.500,правда с ошибками,и с 9 января я теперь без 300гр скинула 19кг!!!!питание привела в норму!вот как и обычно!
воды стакан утром
омлет из белков 3 яиц и зелень
обед студень нежирный и салат из капусты
поехала провожать мужа на поезд и взяла с собой яблоко,воды бутылочку и 2 паровые котлетки из куриного филе с белками и зеленью!
приехала выпила кофе с маааааленьким кусочком шоколада в 17.00.
в 19.00 3 паровые котлетки с салатом съем
в 20.00 иворог съем
и перед сном белки!


вот хочу спросить!а сколько можно клубники и черешни себе в день позволить?



Klukva ж 2 июня 2011 19:04   #456
Цитата: sveta
вот хочу спросить!а сколько можно клубники и черешни себе в день позволить?


А сколько в БЖУ влезает. Только помним, что это углеводы и кушаем их до 18

Клубника Б-0.80 Ж-0.40 У-6.30 Ккал - 34.00
Черешня Б-1.10 Ж-0.40 У-10.60 Ккал - 48.00

Хорошего отдыха!



mambina ж 2 июня 2011 19:39   #457
Цитата: sveta
Даже не вериться!Я смогла!А сколько всего еще впереди!!!!!!!


расскажи про вчерашний массажик)))



deep99olalla ж 2 июня 2011 19:42   #458
Цитата: sveta
с 9 января я теперь без 300гр скинула 19кг!!

Цитата: sveta
Я начинала худеть с 85.500

Цитата: sveta
Сегодня вес мой 66.800

просто У-М-Н-И-Ц-А!!!!



Marussia ж 2 июня 2011 19:56   #459
Цитата: Klukva
Клубника Б-0.80 Ж-0.40 У-6.30 Ккал - 34.00
Черешня Б-1.10 Ж-0.40 У-10.60 Ккал - 48.00

Спасибо огромное! То, что я искала! Владелице дневничка - огромные поздравления!!! Вот это молодчинка - такой прогресс love



Klukva ж 2 июня 2011 20:00   #460
Забыла на счёт сахара то =))) ГИ и у клубники и у черешни 32

Сообщение отредактировано Klukva - 2 июня 2011 20:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()