taisia ж 23 сентября 2011 19:21   #541



sveta ж 29 сентября 2011 20:58   #542
всем доброго вечера!вот у меня проблемка!я когда летом на Украину уезжаю,то с жидкостью в организме у меня все гуд,не оттекаю,а как только приезжаю в Москву,то оттеки тут как тут!Как медуза хожу!Пить стараюсь в первой половине дня,соленым не злоупотребляю,а вернее даже почти не ем!Может чего попить мочегонного?Есть камушки в желчном!



sveta ж 1 октября 2011 15:49   #543
всем привет!ну вот я снова в спортзале!2 мес отдыхала!Как же мне его не хватало!Я сегодня даже уходить не хотела!Новый зал,новый тренер,еще правда не поняла что к чему,во вторник мне пообещали программу принести и питание расписать!Посмотрим.С питанием пока аут!За сегодня
в 10.00 стакан воды,в 11.00 омлет из белков,в 13.00 тренировка,а теперь думаю что съесть!Пошла на кухню!



sveta ж 12 января 2012 21:42   #544


всем привет!вот зашла в свой дневник,давно не была!Но такое чувство,что вчера только отошла на минутку!Похвастаться конечно нечем recourse ,грешна я ,грешна!Но настрой все исправить и продолжать есть!Радует одно,что вес и объемы за все праздники мало изменился,но все же!Позволяла много и часто всего чего нельзя!Кидайте в меня тапками....... feel love




vip-вектор ж 20 января 2012 16:18   #545
Цитата: sveta
вот зашла в свой дневник,давно не была!

Привет , Светик ! Я тоже давно не была . Как-то писала здесь ,но мне никто не ответил . Наверное, все меня забыли . А ты может вспомнишь ?



Марина ж 20 января 2012 18:21   #546
Цитата: sveta
зашла в свой дневник,давно не была!

Вот сразу видно, что праздники закончились и новый год начался. Совесть просыпаться стала winked
Что, прогульщицы, начнем сначала? fellow



taisia ж 22 января 2012 18:08   #547
Марина,
vip-вектор,
sveta,
Девочки, здравствуйте! Очень приятно и радостно видеть вас! Давно не "перемигивались"... Давайте освежим свои устремления к стройности, красоте, и, конечно к здоровью!
Светик, ТЫ КАК? Как твои детки? Муж не растерял свои прекрасные качества (заботливость и поддерживающее плечо)?
Пиши, делись своими успехами и сомнениями, с большим удовольствием подключусь!



vip-вектор ж 25 января 2012 12:47   #548
Цитата: sveta
давно не была!

АУ АУ !!!!! fellow wink



sveta ж 3 марта 2012 16:00   #549
vip-вектор,
Марина,
taisia,
Рада вас всех слышать!
Цитата: Марина
Вот сразу видно, что праздники закончились и новый год начался. Совесть просыпаться стала
Что, прогульщицы, начнем сначала?

с большим удовольствием!Нужна ваша поддержка!Вот чуть истории!Сначала праздники,у нас и осень очень богата на дни рождения плавно перетекающие в новогодние праздники!Разбаловалась!В сентябре я узнала,что у меня камни в желчном.И тогда я задумалась про операцию.Походила по врачам,за питание умолчу winked И вот понеслось-думала,что после операции многого нельзя будет скушать,вот тогда и возьмусь за питание!Знаю,что к этому долго шла и с вашей помощью многого достигла и поняла......Но сорвалась!И вот мои результаты!Стыдно recourse
Вес-64кг(плюс 2кг)
бедро-58(плюс 1 см)
попа-103(плюс2см)
живот-105(плюс 2см)
руки-32(плюс 1см)
Теперь жду ваших пинков! no
16 февраля сделала операцию по удалению желчного.Почитала питание и обрадовалась!Все такое знакомое!Правда есть несколько продуктов которые нельзя пока(месяца3)-Это капуста как в сыром так и в вареном виде!Бобовые нельзя!Томаты нельзя!Вот сейчас посижу и покумекаю меню на завтра!Достану весы и включаю калькулятор калорий!Да!А теперь о тренировках!абонемент не брала и до июня не буду брать,т.к. буду уезжать на море на 3 месяца и там уже пойду в зал!Врачи сказали 3 мес поберечся,а потом потихоньку!А брать абонемент только для кардио как то не очень.Дома дорожка есть МЕХАНИЧЕСКАЯ crying (вспомню как начинала)Вот такие пироги!Ужасно рада вас всех видеть! love

Цитата: taisia
Светик, ТЫ КАК? Как твои детки? Муж не растерял свои прекрасные качества (заботливость и поддерживающее плечо)?

Приветик!Детки растут!Младшая каждый день что то новое!Не успеваешь за ней! 2 недели в больнице была,так она так изменилась....Жаль что быстро растут! recourse А муж пока боится чтобы я напрягалась!Кричит,пусть дырки твои заживут,а потом бегать будешь!Я поняла!!!!!!!Вот кто меня расслабил! tongue

Чуть не забыла!Мне то уже 36 стукнуло!Надо как то исправить заголовок! winked

Все!отредактировала!И вес даже сменила с 77 кг на 64!Так приятно!А если бы не мое баловство....то!А,не будем!Все у меня гуд!



taisia ж 3 марта 2012 18:49   #550
Светочка, здравствуй! Даааааааааа, ну и дела. Твой муж прав, заживайся, а там видно будет. С потерей желчного у тебя всё равно будет щадящий пищевой рацион, не расплывёшься. А потом потихоньку войдёшь в русло! Ты и так молодец! Вес-то значительно убавился.
Очень рада твоему возвращению! laughing Мне тебя сильно не хватало...



sveta ж 3 марта 2012 22:44   #551
ну что?тряхнем стариной!
Вот меню на завтра!Овощи сырые мне нельзя пока,будет все отварное или на пару!
Б Ж У КК
9.30-стакан воды
10.00-омлет-11-5.4-0-кк-94
12.00-яблоки печеные-100гр-0-0-10-кк-42
14.00-котлеты рыбные 200гр паровые,капуста цветная 200гр-35-3-14-кк-154
15.00 яблоки печеные-0-0-10-кк-42
17.00 творог 200гр,чернослив 50гр-33-10-35-кк-357
19.00опять котлеты-35-3-14-кк154
21.00 творог 200гр-32-10-6-кк242
итого-146-31.4-89-кк-1085

ну вот что то так!жду комментариев и новых идей! smile



Sverchok м 4 марта 2012 00:51   #552
Цитата: sveta
ну вот что то так!жду комментариев и новых идей!

Меня смущает только слишком большой перерыв в еде ночью. 12-13 часов организм голодает. Я 9 часов без еды, и все равно как-то голодно. Боюсь представить 12 часов.. belay Или как вариант хотя бы пару белков яЫчных на ночь...



sveta ж 4 марта 2012 11:24   #553
Цитата: Sverchok
Меня смущает только слишком большой перерыв в еде ночью. 12-13 часов организм голодает

приветик!Я ложусь спать около 12 ночи.А мне после операции кушать надо за 3 часа до сна.Позже нельзя recourse Белки я раньше перед сном ела,а сейчас пока организм адаптируется,не буду рисковать!Белка вроде хватает.
Мое меню сильно пока меняться не будет-на обед и ужин будут меняться между собой грудка,индейка,рыбка.Разнообразие гарнира мне пока не светит! recourse
Дорожку через пару недель введу.А пока балансируем на питании и прогулками с ребенком! wink

МаринаПриветик!Вот у меня вопрос.После удаления желчного мне врачи порекомендовали кушать за 3 часа до сна не позже.А как теперь с белками яиц перед сном?Операция была 16 февраля.



vip-вектор ж 15 марта 2012 14:04   #554
Цитата: sveta
Операция была 16 февраля.

Ой , Светик я и не знала , что ты после операции . Поправляйся . belay Так вот и причина, почему ты застряла на 63 кг. Может дать организму отдохнуть ? Поправляйся поскорее



Гейл ж 15 марта 2012 14:23   #555
Цитата: sveta
итого-146-31.4-89-кк-1085

Ошибочка где-то, указанные БЖУ на 1200+ ккал тянут



sveta ж 16 марта 2012 14:50   #556
vip-вектор,
приветик!Спасибо!Сегодня месяц как операцию сделали,как мне надоели вареные овощи!!!!!!!!!Хочу капусткой похрустеть!Решила сегодня ради такого случая мелко натереть синюю капустку и с соевым соусом и льняным маслом!Надо же когда то начинать!Ах,да!Я ввела себе в рацион льняное масло!Утром, через пол часа как стакан воды на тощак выпью,выпиваю десертную ложку масла и потом в обед с отварными овощами еще ложку!В сочетании с соевым соусом уж очень понравилось!Купила в аптеке в упаковке и в стекле-алтайское.Правда срок хранения 12 мес,где то читала,что идеально 7 мес,но такого не нашла!
Гейл,
Может у меня калькулятор не то выдает? проверю.Спасибо! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()