Natasha96 ж 29 августа 2011 15:10   #401
OXYgen,
Я добавила упражнения с собственным весом, очень нравятся отжимания от скамьи на трицепс. Решила ими "добивать" в конце трени

Цитата: OXYgen
мой максимальный вес в жиме лежа на раз 28 кэгэ

на сколько раз??
Пипец, я вообще хилятик....ас какого веса ты начинала жим?



OXYgen ж 2 сентября 2011 22:40   #402
Цитата: Natasha96
вот так рацион!!КРАСОТА!!!!

Стараюсь wink
Ща подошла к цифре 1750 вплотную, со след недели еще соточку накину.
Не взвешиваюсь, не обмеряюсь. Данунах. Пока не увижу че-нить АнтирЭсное в зеркале- к весам не подойду точно. Замеры надо бы сделать, ккал увеличила, жирок-то растет наверно. Ну и х...р с ним, с жирком*с поднятой вверх правой рукой*. Главное сейчас-нарастить ММ, а жирка при таком питании много не нарастет. Да и как от него избавиЦЦо теперь знаю.

Цитата: Natasha96
на сколько раз??

Натусь, это на РАЗ. Один. Правда теперь наверно и побольше смогу. Не пробовала пока.
Начинала с пустого грифа в 10 кг на 8 раз в трех подходах.
Цитата: Natasha96
добавила упражнения с собственным весом

У меня на триц три упражнения, в тот же день еще б-с и плечи. Сколько времени у тебя тренировка занимает? Силовая часть без разминок-заминок? Я чета перестаю в полтора часа укладываться(((

Пора на 4 дня делить что-ли?

пы.сы. заскочила на 5 минут, чтобы отметиться))
Читаю ежедневно дневнички с удовольствием.



Оляшка ж 4 сентября 2011 11:04   #403
Цитата: OXYgen
У меня на триц три упражнения

Вчера только трицепс прогоняла.



OXYgen ж 7 сентября 2011 10:36   #404
Всем привет.
Чета я совсем заблудилась, запуталась, заметалась recourse
За 2 месяца (первые два не в счет, там я больше пыль в зале гоняла) работы на массу ее(массы) как не было, так и нет fellow и объема нет. Ну вот ни сантиметра нигде не прибавилось. То ли лыжи не едут, то ли я какая-то не такая.
Смотрю на результаты девочек, которые начали заниматься в зале позже меня и "я куею, дорогая редакция". Шо ж я такой дрыщ-то? А ща вообще веса втали(((( несмотря на то, что давала себе перерыв в пару недель.
Подняла питание до 1800 ккал в сутки, в основном за счет каш и фруктов. И этого мало что ли?
В общем, не знаю че делать. Куда плыть?
Или 2 месяца слишком мало, чтобы увидеть результаты какие-то? Но ведь у других они есть.



Tati ж 7 сентября 2011 10:40   #405
OXYgen,
Цитата: OXYgen
А ща вообще веса втали

а какие у тя веса?
Я просто для ся сравнить
ты гантели какие берешь?
к примеру, жим на грудь и, допустим, на бицепс , пулловер (если делаешь), ну не знаю......развод в стороны стоя



Гейл ж 7 сентября 2011 10:40   #406
Цитата: OXYgen
Подняла питание до 1800 ккал в сутки

Оксан, ты извини, но при весе 50 кг и росте 167 твой уровень потребления ккал при
"Умеренная активность (достаточно большая физическая нагрузка / занятия спортом 3-5 раз в неделю)"
составляет... 2043 ккал. Ну там, +/-
ты хочешь работать на массу? +200 ккал профицита, если не больше...

Я не знаток практики набора ММ, да и в теории - плоховата, мягко говоря, но из того немногого, что читала я, тебе минимум 2200 надо есть. Тогда будет что-то расти. А при твоем явно быстром ОВ ты на 1800 столько и сжигаешь, откуда там что нарастет то?.



Tati ж 7 сентября 2011 10:41   #407
мы тут мерили со своим тренером мой бицепс , вышло 30 см...но я уже такая типа сдохла-в конце трени, не до конца напрягала

Сообщение отредактировано Tati - 7 сентября 2011 11:11



OXYgen ж 7 сентября 2011 10:46   #408
Цитата: Tati
вышло 30 см...

фгась wassat круть. Тожа такой хочу. Я правда не мерила в напряженном сотоянии ни разу, помочь некому - от мужа тока вред один в этих замарах, ржет как конь надо мной. В расслабленном - стыдно писАть даже - 25 см recourse

пы.сы. на работе кончилось электричество, бук похоже тожа доживает последние минуты. Зато можно ща будет съездить на треню.



Tati ж 7 сентября 2011 10:52   #409
Цитата: OXYgen
Я правда не мерила в напряженном сотоянии ни разу, помочь некому - от мужа тока вред один в этих замарах, ржет как конь надо мной.

да...лучше с домочадцами не связываца...у меня бубнить начнет, или уму разуму учить, он ет любит...сам них не знает, зато бубнить умеет...не вовлекаю своего ни коем боком...пусть спит спокойно...пока..
зато как в один прекрасный день, как не*бну от души...битком сантиметров в 40 lolи скажу..Здарова чувак!!!!

Сообщение отредактировано Tati - 7 сентября 2011 11:30



Ram_Bo м 7 сентября 2011 11:12   #410
Цитата: Tati
как не*бну от души...битком сантиметров в 40

ууух какой коварный план)))) бойтесь худеющих, они от раскрученной ОВ вечно голодные, а потому вечно злые)



Tati ж 7 сентября 2011 11:20   #411
Цитата: Ram_Bo
ууух какой коварный план)))) бойтесь худеющих, они от раскрученной ОВ вечно голодные, а потому вечно злые)

нормуууууль lol wink



ABaileys ж 3 декабря 2011 14:43   #412
Ксюша, выходи в эфир уже!)))
Как ты? Тебя давно не видно. Как твои успехи?



OXYgen ж 3 декабря 2011 22:18   #413
Привет. Ну я не то чтобы совсем пропала. Захожу, читаю регулярно.
Цитата: ABaileys
Как твои успехи?

Да какие тут успехи, Аль. В начале сентября упала, потянула связку в колене и заработала сотрясение мозга (хотя всегда считала, что сотрясать-то собссно нечего wink ).
Итог: отвратное настроение, ужасное питание и почти три месяца без зала. ДоХтор категорически запретил на пушечный выстрел подходить. Я было попробовала ослушаться, но даже через полтора месяца колено еще давало о себе знать.
Две недели назад вернулась в зал. К тому, с чего и начинала. Веса пока смешные. Но я стараюсь.
В ближайших планах укрепить, подтянуть к концу января. Ну и с февраля начать работать на массу. Набрать к лету хотя бы 2-3 кг мяса.
В питании без фанатизма. Просто не ем жирное, сладкое и все, что содержит муку и крахмал. Избегаю сочетаний угли+жиры.
Когда будут успехи, зайду, отпишусь.

Аль, читала твой дневник: ты как там, решила готовиться к соревнованиям? Или все же оставила все как есть?



ABaileys ж 5 декабря 2011 10:19   #414
Цитата: OXYgen
ты как там, решила готовиться к соревнованиям? Или все же оставила все как есть?

Привет, Ксюш!
Не, оставила я эту затею, хотя поначалу воодушевилась нешуточно! Подъем такой был, азарт, и все дела. Народ на ФитФане подбадривал))). Озвучила мужу желание, загорелась.
А потом поговорили с тренером, который готовит к соревнованиям. В общем, он сказал так: смотри сама. Говорю тебе чисто по-человечески. Питание ооочень жесткое, без приема спец. спортивного питания, в частности, стероидов, не обойтись. За 5-6 месяцев мы тебя "сделаем", но... надо ли оно тебе?
Ксюш, я подумала-подумала, и решила, что не буду. Ну ради чего, собственно? Ради самооценки? Может быть. Ради стимула - тоже неплохо. А здоровье? Стероиды я не хочу, 5-6 аховых тренировок в неделю, безуглеводка меня тоже озадачивают. Не буду.
Мало того, стал беспокоить правый тазобедренный сустав. Боль при вставании, ходьбе, бегать не могу. Чуть ли не реву. Сегодня иду сдаваться врачу))), пусть смотрят, что это такое. Клиника похожа на воспаление сустава. Ограничение в привычном движении удручает, вся извелась уже. Но тренировки продолжаю, однако, хотя в зале посоветовали пока отдохнуть. Я меня в отдыхе хватает дня на три - не могу: хватаю сумку и бегу в спортзал. Оставила кардио через день, по 8 км примерно, продолжительность 45 мин-1 ч 15 мин. Раз в неделю - силовая.
Всю прошлую неделю угли под контролем были, до 110-130 в день. Замечаю одно: день на третий силы мизерные, думать и двигаться лень), как сомнамбула, чесслово.
Выходные в питании расслабон))) Побольше фруктов, вчера маффины пекла семье и сама поела.
Переживаю, что длительной урезанной калорийностью (до 1300) я обменник таки тормознула. Учитывая, что расход равен прим. 2200. Вот и ага, блин!..
Вес стоит, стоит поесть чуть больше, сразу плюс. Но зато настроение и силы тоже в плюс))). На тренировке как заведеная, выполняю круговой интенсив :
кардио 20 мин,
5 упраж на верх - 3-4 круга,
пресс-спина,
5 упраж на низ - 3-4 круга,
кардио 45 мин.
Решила всё таки сложные угли не урезать, вчера пополнила запасы дикого риса и зернового хлеба)
В общем, план минимум: разобраться с бедром и разогнать обменник.
И снизиться наконец уже до 50 кэгэ!)))
Какие будут советы? Буду рада. smile
Ксюш, не пропадай! Ты давай берегись! И особо тоже не перенапрягайся. Колено береги!

Сообщение отредактировано ABaileys - 5 декабря 2011 11:59



Tati ж 5 декабря 2011 10:46   #415
Цитата: OXYgen
Две недели назад вернулась в зал. К тому, с чего и начинала. Веса пока смешные. Но я стараюсь.

ой ну самое главное что вернулась...не гонись за весом...

Цитата: OXYgen
В начале сентября упала

Ну Ксюш..как ж тя угораздило то






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()