Natasha96 ж 19 июля 2011 11:44   #301
Martin,
она в контакте вроде ее тож выкладывала:))
Я каждый вечер пялюсь на ее фотки.
Жаль, вчера е зашла посмотреть ,обошла бы магаз стороной



Оляшка ж 19 июля 2011 12:11   #302
Цитата: Martin
Дашкин на сушке

Даша просто прелесть, но для меня ее фигура не может быть мотивацией, потому что она далека от моего костяка, а Дашу я дак просто обожаю. Она такая умница! love
Часто захожу к ней посмотреть красивые и вкусные блюда!



OXYgen ж 19 июля 2011 12:22   #303
Цитата: Natasha96
что он посоветовал-то((

Уменьшить кол-во повторов в сете. Я раньше херачила по 15 на низ и 12-15 на верх.
Martin,
сказал делать меньше. Верх до 10 в сете, но не меньше 6-7. Низ не больше 12. Например, 12-10-8 низ и 10-8-6 верх. А вес соответссно увеличивать. Вчера так и делала.
Цитата: Natasha96
и это что?
Это (ща ссылки под рукой нет) предтренировочная добавка. Чтобы пёрло сильне. Я ж чахлик тот еще. А в этих добавках окисд азота, способствующий поступлению крови в тренируемые мышцы и их более полной накачке-читай росту в последствии, кофеин в качестве энергетика ну и витаминки разные(антиоксиданты, которые опять же обладают антикаткболическим эффектом). Мля, че-та с рабочей машины ссылки не хотят вставляться. На главной посмотри, там как раз статья есть про оксид азота.
Цитата: Natasha96
по 3-х сплитовой занимаешься случайно

Угу. Грудь-спина, ноги-пресс, руки-плечи. Прогу вечерком в личку кину, заодно и сообщеине Martinа.

Цитата: Оляшка
Как вес - на отказ делала?

Вчера да. Я в качалку вчера из-за жары невыносимой приперлась в шортах и топике. Стока помощников организовалось wink . А я то думала, шо мужики в зал железки тягать ходят, а не по сторонам глядеть, наивняк lol
Цитата: Оляшка
ты давно силовыми занимаешься?

Если брать перод последние лет пять, то я действительно новичёк. Три месяца. Но до второй беременности три года пахала в тренажекре, с переывами правда, коммандировок было много. Тока вот жрала все подряд и дохера, отчего и заплывала жиром больше. Да и треньки больше на урепление были направлены. Потом нашла-таки девочку граммотную, начала заниматься со смыслом и до фанатизма. В один из дней чуть не рухнула в обморок под штангой. Пошла к доктору, оказалось 14 недель беременности. До этого три теста сделала - все отрицаетльные были. Короче, мой организЬм эт полный ппц.

Цитата: Martin
вот она настоящая мотивация

КлЁвА. Но я мелкими перебежками к цели иду. И до такого, точно знаю, еще ой как далеко. Для того, чтобы было что сушить, надо это сначала накачать. И в моем случае, работы здесь непочатый край.
Короче, Миш, у меня к тебе важнеЦкое дело. Ща соседи фотик вернут, сделаю ка я пару фоток, и сюда выложу, шо бы так спец оценил и указал направление. Поможешь? love

Сообщение отредактировано OXYgen - 19 июля 2011 12:24



Оляшка ж 19 июля 2011 12:28   #304
Цитата: OXYgen
А вес соответссно увеличивать

на много увеличила?
Цитата: OXYgen
В один из дней чуть не рухнула в обморок под штангой. Пошла к доктору, оказалось 14 недель беременности

Вот это дела!
Ну с такой жизненной биографией успех очевиден bully !



Natasha96 ж 19 июля 2011 12:34   #305
Цитата: OXYgen
Уменьшить кол-во повторов в сете. Я раньше херачила по 15 на низ и 12-15 на верх.

я так же feel
Цитата: OXYgen
Верх до 10 в сете, но не меньше 6-7. Низ не больше 12. Например, 12-10-8 низ и 10-8-6 верх. А вес соответссно увеличивать. Вчера так и делала.

тут поняли, так и сделаем!!
Цитата: OXYgen
Я ж чахлик тот еще

я тоже, почитаю про это
Цитата: OXYgen
Грудь-спина, ноги-пресс, руки-плечи. Прогу вечерком в личку кину, заодно и сообщеине Martinа.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!
Цитата: OXYgen
Три месяца

и тут я такая жо:)



OXYgen ж 19 июля 2011 12:35   #306
Цитата: Оляшка
на много увеличила?

Ну вчера посмелее накидывала конеш. В жиме штанги + 5кг к поледенму подходу от результата прошлой недели. В тягах -то ж самое. С гантелями +2-3 в жиме, + 3 тяге.
Цитата: Оляшка
Ну с такой жизненной биографией успех очевиден

Вероятно, если бы я не была без башни (и ведь до сих пор такая). Иногда, как упрусь, и гну свою линию, остальное все. Да и отноешие к здоровью своему порабы резче поменять, хотя конеш сейчас уже задумываюсь о пояледствиях для него. Возраст, занете ли. А ваще до сих пор уверена ,шо меня ломом не убьеш. Тока если блином, кг эдак в 25 по тыкве моей дурной стукнуть. Хотя один хрен выживу, гадить тока по углам начну)))



Tati ж 19 июля 2011 12:35   #307
Цитата: OXYgen
Я раньше херачила по 15 на низ и 12-15 на верх.

я ща так херачу - ент плохо?
Иль эт для худеющих?
Вы ж у меня деваньки массу набираете?



Natasha96 ж 19 июля 2011 12:37   #308
Цитата: Tati
я ща так херачу - ент плохо?

большое кол-во повторов с меньшим весом - для похудания
а нам надо меньшее кол-во повторов с бОльшим весом- для массы



OXYgen ж 19 июля 2011 12:37   #309
Цитата: Natasha96
тут поняли, так и сделаем!!

А то. Раз Martin сказал, знчт полюбас надо делать. Луше меньше, но лучше. bully



Tati ж 19 июля 2011 12:38   #310
Цитата: Natasha96
большое кол-во повторов с меньшим весом - для похудания
а нам надо меньшее кол-во повторов с бОльшим весом- для массы

фу...хоть тут все "ок"



Natasha96 ж 19 июля 2011 12:39   #311
Жду твою програмку, хочу посмотреть, показать в зале и послушать комментарии, может по ней и пойду сегодня тогда первый раз. Все-таки вес и рост унас одни и те же в принципе, занимаемся тоже 3 месяца...и цель одна



OXYgen ж 19 июля 2011 12:42   #312
Цитата: Tati
фу...

и не говори, мать. У самой башка кругом иногда. А ведь хоца не просто че-та делать, шобы было. Хочу понимать, что, как и для чего я делаю. И в тренировках и в питании. С отдыхом вот тока неайс пока все. Мне бы вздремнуть после трени. Какое там, хрена лысого. Магазин, жрачка, дети, кошак, муж, ппц одним словом. Шо ж нам, бабам, так не везет-то? (с) Tati.



Natasha96 ж 19 июля 2011 12:44   #313
Цитата: OXYgen
Магазин, жрачка, дети, кошак, муж, ппц одним словом

во-во.и так каждый день.правда у меня из этого списка нет детей



lucky_1207 ж 19 июля 2011 12:45   #314
Цитата: Martin
вот она настоящая мотивация!
Дашкин на сушке


Красотка!!



OXYgen ж 19 июля 2011 12:49   #315
Цитата: Natasha96
меня из этого списка нет детей
Поживи пока спокойно.
Ха, а нас с мужем так увлек процесс, шо второй ну совсем неожиданно случился)))) Но я не жалею. Даже не предсталяю ща, как бы без него жизнь сложилась.



Tati ж 19 июля 2011 12:51   #316
Цитата: Natasha96
правда у меня из этого списка нет детей

ООО, мало их иметь...нужно еще и уроки с ними делать..
вот сидить ребенок, ты ему раз...ты ему два объяснила...10 раз...а он все с круглыми пустыми пустыми глазами сморит на тебя...Ну какая тут треня после такого?))))
у меня ребенок на стока не внимательный, мы сочинения по 3 раза переписываем.
Ну куда...если он в тетради школьной написал: Паша какает клумбу lol (вместо капает).
Учитель только подчеркнул слово, даж комментировать не стала, обычно заметки в тетради пишет)))
А щас мы еще и в новую школу перевелись...ой четам будеееет



OXYgen ж 19 июля 2011 12:58   #317
Цитата: Tati
Паша какает клумбу

lol lol lol
Эх, я б на месте училки все между двумя последними словами "на" втавила бы. Ну так, чисто поржать)))
Жесть. Уроки-эт ваще жесть. По пять раз объяснить нада, сама уже поняла, про че говорю, а мой все не догоняет. Сплошной стресс))



Оляшка ж 19 июля 2011 12:59   #318
Цитата: Natasha96
для похудания

скорее для рельефности, упругости и дополнительной траты калорий smile



Natasha96 ж 19 июля 2011 13:00   #319
Цитата: Оляшка
скорее для рельефности, упругости и дополнительной траты калорий

ну да) я просто все это сократила wink



Tati ж 19 июля 2011 13:00   #320
OXYgen,
Ну вот не повершь, закончил с одной четверкой в год. правда в последней четверти свалился малька....
но это частично заслуга бабушки и мамы...иначе совсем упустили б....
вот и прихидица на 3 фронта работать: себя, сына и мужа)))
А я ж хочу еще дочу...чот мужиков та в доме больше будет...непоряяядок

Сообщение отредактировано Tati - 19 июля 2011 13:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()