OXYgen ж 28 июня 2011 09:22   #141
Всем привет!!

Вчерашняя тренька прошла не на 100%. Жутко болела голова, но я все равно потащила свою задницу в зал ,потому как сегодня точна не могу туда попасть.
В итоге получилось:
1. Жим штанги на гориз ск. 3*10 (10 кг)
2. Жим гантелей на накл. ск. 3*10 (6 кг)
3. Разводка на накл. ск. 3*10 (5кг)
4. Подтягивания 3*10
5. Тяга гориз блока к животу 3*10 (15 кг)
6.Тяга гант. в наклоне 3*10 (5 кг)
7. Гиперэксетнзия
8. Скручивания на накл. скамье (пресс) 3*15

Вчера забыла свой контейнер с едой дома. Пришлось переться в столовку. Блиин, как же на меня смотрели мужЧины за соседним столиком, когда я взяла две порции (в одной 100гр всего) капусты и два филе. И усе это еще шлифанула салатиком из огурки-редиски. Непередаваемые взгляды были)))

Цитата: Tati
попали в плен к чичен, в член пипен....ооой.....в плен к чиченцам)))))))))

lol
Цитата: Василий

Это твоё фото на аватарке?

Эх, волосы (ну иногда еще морда лица удачно получается) -это единственное, что не стыдно людям показывать.

Цитата: Natasha96
Я вчера тоже отрыла клубнику

Я ее уже третий день ем. Тока тс-сссс. Такая она вкусная, м-м-м.
Цитата: Оляшка
Отличное средство, чтоб понравится себе такой как ты есть сейчас поправиться кг на 2-3

Я себе одинаково не нравлюсь и в 50 и в 56 кг (было и такое). Все равно был этот дисбаланс верха и низа. Вот теперь работаю в этом направлении.


Цитата: Оляшка
с правильным питанием в плюс

Вот с этим пока тоже тяжело. Не умею правильно едой набирать нужный баланс БЖУ и калорий.

Цитата: Оляшка
ну думаю тут Василий тебя не оставит

Надеюсь))) А что скажет Василий?
Цитата: Оляшка
Фото бы твое в фас и анфас, может хотя бы в личку?

Сделаю. Надо только времечкА найти. но только в личку feel Не будем пугать людей лишний раз.

Я сожрала конфету. Вот кусок идиота, мля. Хотя нет, не кусок - я целостный идиот (ка).



Оляшка ж 28 июня 2011 12:24   #142
Цитата: OXYgen
Подтягивания 3*10

вот это жесть, руки сильные у тебя, я думаю горизонтальный жим штанги тебе можно и поднять до 15-20 кг, осилишь без проблем bully
Цитата: OXYgen
волосы

просто шикарные!!!!!
Цитата: OXYgen
но только в личку

буду ждать!
Цитата: OXYgen
Я сожрала конфету

вкусненькая наверное?



Василий м 28 июня 2011 14:29   #143
Цитата: OXYgen
4. Подтягивания 3*10

Цитата: Оляшка
Подтягивания 3*10

Думал, только я это заметил... tongue
Прям подтягивания - подтягивания????
Это вот когда руками цепляются за перекладину и подтягивают тело вверх?!
Можно я запишусь к тебе на персональные тренировки? laughing
Цитата: OXYgen
ну думаю тут Василий тебя не оставит
Надеюсь))) А что скажет Василий?

Ну, честно, прога жесткая... А ноги в отдельные дни качаешь?



OXYgen ж 28 июня 2011 14:37   #144
Цитата: Василий
Прям подтягивания - подтягивания????

НетЬ recourse .Я раньше писла где-тА про тренажер такой специЯльный. С противовесом. Сеня на работу спешила, некгода было расписывать подробнА про него. Простите все, что ввела в заблуждение. request
Я вот думаю, не заменить ли подтягивания эти на тягу блока к груди? Где спинка больше работает? Хочу широкую спинкуууу.
Цитата: Василий
прога жесткая

Веса только смешные(((

Цитата: Василий
ноги в отдельные дни качаешь?

Угу. Завтра будут ноженьки))) Пока в один день полнстью ноги. В связи с чем не успеваю полностью, на голень времени не хватает.

Цитата: Оляшка
вот это жесть, руки сильные у тебя, я думаю горизонтальный жим штанги тебе можно и поднять до 15-20 кг, осилишь без проблем

Ну не совсем так. Я ж не весь свой вес тягаю((
На штангу блинчиков подкину в след раз. Тока надо будет попросить кого-нить посмотреть шобы мну ей не придавило. Молодая есЧе, жить тока ж начала)))
Цитата: Оляшка
вкусненькая наверное?

Шоколадная. Но раз еще одной не захотелось (в прошлой жизни я на одой-двух-пяти-десяти не останавливалась) значит не вкуснее яблока.

Пойду-ка поделаю че-нить полезное. Поработаю например. Не, сначала надо за творогом метнуться. Только вот что же выбарть-то теперь, каша в голове от всей инфы по творогАМ.



Василий м 28 июня 2011 15:42   #145
Цитата: OXYgen
Я вот думаю, не заменить ли подтягивания эти на тягу блока к груди? Где спинка больше работает?

Эти тренажеры идентичны. Если хочешь, можешь их чередовать.
Цитата: OXYgen
Хочу широкую спинкуууу.

wink А тестостерона, достаточно в крови плавает?
Цитата: OXYgen
Веса только смешные(((

Что значит смешные? Анекдоты рассказывают? laughing



Tati ж 28 июня 2011 15:48   #146
Цитата: OXYgen
от всей инфы по творогАМ

Слушай...заканчивай думать))) Все равно ИСТИНУ не узнаешь))) Пусть тут кто чо не нашел..)))



JuliaS ж 28 июня 2011 15:58   #147
Цитата: OXYgen
Жутко болела голова

Не у тебя одной. smile Товарищ по несчастью
Цитата: OXYgen
Блиин, как же на меня смотрели мужЧины за соседним столиком,

Разрыв шаблона ты им обеспечила.



OXYgen ж 28 июня 2011 16:05   #148
Цитата: Василий
Если хочешь, можешь их чередовать

Точно. Заодно и узнаю скокА мне еще пахать, чтобы подтягиваться со своим весом.
Цитата: Василий
А тестостерона, достаточно в крови плавает?

Хм. Хороший вопрос. Самой интереснА. А что нужно чтобы узнать? Анализ сдать какой-нить? Или можнА по внешним признакам определить?
На девченок вроде бы не тянет)))лица бить пока тож.
Цитата: Tati
Все равно ИСТИНУ не узнаешь
Истина, она Тань где-Та рядом ("Секретные материалы" в юности пересмотрела я по ходу)
Цитата: JuliaS
Разрыв шаблона ты им обеспечила

lol lol
Факт. Надо будет как-нить еще разок навестить ту столовку.



Василий м 29 июня 2011 11:49   #149
Цитата: OXYgen
На девченок вроде бы не тянет)))лица бить пока тож.

Ну, этого достаточно для определения. wink Можно обойтись без анализов.
По всем признакам, придется тебе всю жизнь мучиться с красивой женственной спинкой. fellow



Мasha ж 29 июня 2011 12:11   #150
Цитата: OXYgen
Блиин, как же на меня смотрели мужЧины за соседним столиком, когда я взяла две порции (в одной 100гр всего) капусты и два филе. И усе это еще шлифанула салатиком из огурки-редиски. Непередаваемые взгляды были)))

У моего мужа был тоже непередаваемый взгляд когда увидел меня на кухне со стейком семги грамм в 300 и миской салата.

А Ольге (винни-пуху) как-то сказали на работе что у неё глисты - ест много, а худая )))



OXYgen ж 29 июня 2011 13:03   #151
Цитата: Василий
всю жизнь мучиться с красивой женственной спинкой

recourse Эх, убита еще одна мечта.
До красивой нам с ней ще ой как далеко. Пока тока лопатки торчат. Парю мужа что скоро крылья отрастут и нимб засветится над головой.

Вась, ну подскажи тогда, как же быть -то. Чего бы такого съесть, чтобы мясо наросло? Я знаю ,что извращенка. Ну вот хоца мяска немного. Пусть даже нормальные люди летом такими вещами не занимаются. А я буду, я НЕнормальная.

Цитата: Мasha
У моего мужа был тоже непередаваемый взгляд

Мой втянулся вроде бы. Но когда я по утрам овсянку наворачиваю, тоже с подозрением смотрит.
Цитата: Мasha
сказали на работе что у неё глисты - ест много, а худая )))

Коллеги по-моему до сих пор не верят, что у меня их нет)))
Цитата: Василий
Что значит смешные? Анекдоты рассказывают?

Хуже. У меня такое чуЙство, что надо мной только что блины и гантели не ржут, когда я их тягаю.
Кстати, а как правильно вес счтитать когда со штангой упражнения? Только блины или вес грифа тож считается?

А, да, замеров сегодня не было. Во время КД решила не измеряться и не расстравивать себя. Все после.



Василий м 29 июня 2011 15:45   #152
Цитата: OXYgen
Вась, ну подскажи тогда, как же быть -то. Чего бы такого съесть, чтобы мясо наросло?

На счет того что съесть, тут есть люди понимающие гораздо больше меня. Так что звиняйте...
Цитата: OXYgen
Кстати, а как правильно вес счтитать когда со штангой упражнения? Только блины или вес грифа тож считается?

Вес ты можешь считать как тебе нравится. Но чаще всего считают все вместе.



Марина_ ж 29 июня 2011 15:54   #153
Цитата: OXYgen
Кстати, а как правильно вес счтитать когда со штангой упражнения? Только блины или вес грифа тож считается?

Конечно со штангой. А то получается,если например,приседания с пустым грифом,значит налегке ни с чем)))



OXYgen ж 30 июня 2011 09:30   #154
Цитата: Василий
чаще всего считают все вместе.

Цитата: Марина_
Конечно со штангой

Ну тогда я монстр железного спорта в своем классе))) Значит жим штанги был не 10 кг, а все 20. Кагбэ выпендрилась.

Вчера были ноги. Меня перло все полтора часа. После трени по лестнице еле спустилась, ног не чуяла. Но вот сегодня нет даже легкого побаливания хоть в какой0нить мышце.
Были:
1. Приседния 4*15 (10 кг) - че-та мне моя техника не нравится
2. Выпады 12 (7 кг) 12(7кг) 10 (10 кг) 12 (7 кг)
3. Махи назад согнутой ногой (ну эта на четырех костях который) в тренажере 4*10 (15 кг)
4. Гиперэкстензии (скамья под углом) 3*12 (2,5 кг)
5. Сгибание ног в трен-ре 4*12 (10 кг)
6. Отведение ноги в сторону в трен -ре 4*25 (5 кг)
7. Подъем ног в висячем)) положении 3*12

Вчера согрешила двумя!!! булками зерновыми. Вечером было неприятное ощущение в животе.
Питание особым разнообразием не отличается. Без спортпита плЁхА. Я из зала домой добираюсь больше часа, если без машины( в последнее время чаще без). Да еще с пересадками. После треньки сразу хомячу банан, а вот нормально покушать получается только через полтора часа. Это очень критично? Может, лучше брать что-то с собой? Если учитывать, что цель - как минимум сохранить то что есть в отношении ММ.



Мasha ж 30 июня 2011 12:01   #155
Цитата: OXYgen
После треньки сразу хомячу банан, а вот нормально покушать получается только через полтора часа. Это очень критично?

Может творожок вместе с бананом ссобой брать?



Natasha96 ж 30 июня 2011 12:32   #156
Цитата: Мasha
Ольге (винни-пуху) как-то сказали на работе что у неё глисты - ест много, а худая )))

мне тожа такое говорили :))))



OXYgen ж 30 июня 2011 14:52   #157
Цитата: Мasha
творожок вместе с бананом ссобой брать

Обычный творог не совсем удобно хомячить наверно. Я ингода беру себе вкуснтеево легкий. Может его попробовать, он в баночке и не такой сухой, как просто творог. Хотя дмитровский могу прямА на улице из пачки есть, как мороженое в брикете)))



vinnipuh3108 ж 1 июля 2011 09:25   #158
Цитата: Natasha96
мне тожа такое говорили :))))

Это ж надо до такого додуматься)



OXYgen ж 1 июля 2011 09:27   #159
Всем привет.
Меню на сегодня:
8:57 хлопья геркулес 50
молоко 3,2% 50
10:30 кефир 3,2% 200
миндаль 20
творог 1,8% 100
12:30 креветки 110
рис рассыпчатый 70
14:00 персик 100
15:30 креветки 110
рис рассыпчатый 70
18:30 банан 150
творог вкуснотеево 175
20:00 яичный белок 55
яйцо 55
молоко 1,5% 60
22:00 яичный белок 55
Итого 1279,5кк 123,1г 37,9г 127,9г
Углей маловато. Хлебушка бы добавить к каше утренней. Но ржаного нет. Только булки((( Возможно съем два персика в течение дня, если пойдут.

Измерилась сегодня:
Вес 50, 0 (по сравнению с прошлым месяцем тот же, но где-то в середине июня весы обозначали цифирЬ в 49, 6). От мне интереснА теперь, чего ж это приросло-то стока???
ОГ 81 см (здесь все плЁха)
ОТ 64 (без изменений с прошлого месяца)
ОБ 89 (тож на месте)
Он 50 (и здесь тоже без изменений)
В общем даже не знаю, как реагировать. Объемы на месте и это гуд. 400 грамм на весах меня настораживают несколько. Мышц за две-три недели явно не могло стока прирости, не мой случай. Блииин, как же дальше-то быть?
Марина, что скажешь? Опять урезать угли-жиры? Худеть-то я не хочу. Но все же мне кажется, что эти 400 гр нифига не мясо, а жирок. А мяса, скока было, столько и осталось. Я запуталась am

Из положительных моментов отмечается выпрямление спины. Раньше была "грудь впалая, зато спина колесом". Теперь спина сама как-то занимает нужное положение прямо с утра)))
Верх вообще подтянулся неплохо за это время, спина, руки, грудь.А вот тонуса мышц в нижней части тела пока достичь не удается почему-то. Жаль. Будем работать, Ксюша.

Настроение? Да фиг его знает, то настроение. Смотрю на фотки девочек в других дневничках и понимаю, что мне еще пахать, пахать и пахать в зале. С одной стороны это радует, НО хотя бы малюсенький результат бы увидеть у себя, мотивация бы резко подскочила, я думаю.



JuliaS ж 1 июля 2011 10:30   #160
Цитата: OXYgen
Итого 1279,5кк 123,1г 37,9г 127,9г
Углей маловато.


127 гр маловато?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()