Василий м 25 июня 2011 23:55   #121
Цитата: OXYgen
Вась, я правильно поняла, что спину вааще никуда нельзя выгинать? У меня сейчас получается, что плечи и таз примерно на одном уровне. Дык вот когда я "задираю" ногу получается, что в пояснице прогибаюсь. Так делать не нужнА? Надо отрегулировать высоту наверно в тренажере


Не имеет значения что у тебя выше, голова или попа. Этот тренажер построен по принципу рычагов и поэтому его конструкция может "располагать" твое тело в любом положении, хоть на четырех, хоть стоя (кстати в одной из наших качалок именно стоячий). Вот если бы ты привязывала к ноге какой-нибудь груз и выполняла тоже упражнение без станка, тогда бы понадобилось подбирать соответствующий угол.

Теперь, то что касается прогиба в спине, так это как раз показатель того, что ты перегнула палку, точнее ногу, то есть сустав... Блин, сам запутался. Короче. Прогиб в спине означает то, что бедро уже разогнуто до предела и в работу пошли другие мышцы, а именно: подвздошнопоясничная, которая в данном случае является антагонистом той мышцы, которую ты задумала качать, а так же мышцы отвечающие за разгибание позвоночного стола. Не буду вдаваться в подробности и разбирать их функции, так как их там шесть штук. winked
В общем, подведу итог. Разгибай ногу до тех пор, пока это позволяет тазобедренный сустав, при этом следя за позвоночником, чтобы он не сгибался и не разгибался! Фуууххх...
Ясно?! feel
Не перегнул ногу? То есть палку? То есть понятно? wink



Василий м 26 июня 2011 00:04   #122
Цитата: OXYgen
Но там гриф, как мне сказали, 25 кэгэ.

Врут! fellow
Цитата: OXYgen
Я под таки умруууу.

Эх жалко... А такие надежды подавала. wink
Цитата: OXYgen
Да и занято там почти всегда - мальчики жим делают головой вниз. Как-то неудобно соваться, у них веса тАААкие...

Гони их попу качать! Нефиг зря воздух в тренажерке греть. wink Иж че придумали... Головой вниз... lol



Vi.Vip ж 26 июня 2011 08:18   #123
Цитата: OXYgen
Есть. Но там гриф, как мне сказали, 25 кэгэ.

вообще-то должен быть противовес, который "обнуляет" вес грифа...
Цитата: Василий
Врут!

скорее всего, да, брешутЬ.....



OXYgen ж 26 июня 2011 11:02   #124
Цитата: Василий
Не перегнул ногу? То есть палку?

wink wink

Цитата: Василий
То есть понятно? wink

В теории вроде бы да. Надо теперь на практике проверить.
Не, Василь, все же уточню(я не тормоз, я медленный газ. Не ругайся):если при выполнении этого упражнения я чувствую напряжение в поясничном отделе, знчт я все НЕправильно делаю, и перегнула палку. Тьфу мля, ногу?
Цитата: Василий
Врут!

Цитата: Vi.Vip
скорее всего, да, брешутЬ

Цитата: Василий
А такие надежды подавала

Ну дык дабы проверить вес грифа, мою живучесть и оправдать надежды, придется в среду залезть под гриф в смите.
тутА главное вот с этой задачей справиться:
Цитата: Василий
Гони их попу качать!


Совершенно неожиданно в холодильнике появилась клубника. Наверну-ка я творожку в ланч с этой вкусняшкой. М-м-м.



Василий м 26 июня 2011 12:14   #125
Цитата: OXYgen
я медленный газ. Не ругайся)

wink не буду. Я терпеливый. bully
Цитата: OXYgen
если при выполнении этого упражнения я чувствую напряжение в поясничном отделе, знчт я все НЕправильно делаю, и перегнула палку.

Напряжение ты можешь чувствовать. Это нормально и естественно. Просто, проследи за тем, чтобы спина не начинала прогибаться после того, как бедро будет максимально разогнуто в тазобедренном суставе.
Цитата: OXYgen
Ну дык дабы проверить вес грифа, мою живучесть и оправдать надежды, придется в среду залезть под гриф в смите.

Попроси кАво-нибудь чтоб подстраховали для первого раза.



OXYgen ж 26 июня 2011 21:54   #126
Цитата: Василий
не буду. Я терпеливый

ПасибА.
Цитата: Василий
Попроси кАво-нибудь чтоб подстраховали для первого раза

В смите я приседала когда-то, тока это давно было. Лет 5-6 назад наверно. Где-тА пол года приседала, после чего у меня почему-то ...опа вширь выросла, не намного, сантиметра так на 3-4. Сейчас предполагаю, что этА было связано с тем, что я ела.

Сейчас вот опять планирую увеличивать калорийность понемножку. Как правильно, не знаю. Хочу пока картофель отварной добавить в дни силовых. МожнА?

Посчитала БЖУ с картофелем. Меня циферки порадовали.
8:00 хлопья геркулес 50
молоко 1,5% 200
клубника 100
10:30 хлеб ржаной формовой 20
11:00 творог 1,8% 200
какао 5
кефир 0% 50
14:00 картофель отварной 100
куриная грудка 150
15:30 груша 150
18:00 банан 170
молоко 1,5% 200
19:30 яйцо 55
яичный белок 55
хлеб ржаной формовой 20
22:00 яйцо крутое 100
Итого1492,5кк 120,1г 45,6г 138,5г
33,2% 28,6% 38,3%
Вот думаю, а не добавить ли еще углей?

Ах, да и мантра на завтра: надА больше пить, больше пить надА!



Оляшка ж 26 июня 2011 23:56   #127
Цитата: OXYgen
картофель отварной добавить в дни силовых.

я бы на картофель не упирала, лучше бурого риса и долю гречи увеличить. Что-то я к картофелю стала совсем осторожна, как-то на подсознательном уровне что-то, сама даже не знаю.
Цитата: OXYgen
надА больше пить, больше пить надА!

аналогично! Проблема номер один!
OXYgen,
распиши поподробнее о цели: изменение пропорций тела, я поняла что хочется не плоскую попу, а что еще?



Tati ж 27 июня 2011 08:45   #128
OXYgen,
Ой....и тут аватарка новая))) Красооооткаааа winked
Цитата: OXYgen
надА больше пить, больше пить надА!

Я вот вчера допилась....сеня как алкаш с утра, опухла тыква.....больше нунафик



OXYgen ж 27 июня 2011 09:07   #129
Цитата: Tati
Красооооткаааа

Танька, пасибааа.
Цитата: Tati
Я вот вчера допилась...

Ну у тя скоКа воды выходит за день? в смысле в тебя входит? Мляяя, сама запуталась. Короче, скока воды ты вчера выхлебала?

Цитата: Оляшка
я бы на картофель не упирала

Почитала вчера повнимательнее про него и решила, что сегодня пусть уже остается, а так конеш токА по праздникам.

Цитата: Оляшка
я к картофелю стала совсем осторожна,

Я смотрю на сваренную молоденькую картошечку, м-м-м, слюнями захлебываюсь.



Tati ж 27 июня 2011 09:11   #130
Цитата: OXYgen
Ну у тя скоКа воды выходит за день? в смысле в тебя входит? Мляяя, сама запуталась. Короче, скока воды ты вчера выхлебала?

ну литра полтора в чистом виде...у нас духотень такая...жуть

Цитата: OXYgen
Ну у тя скоКа воды выходит за день? в смысле в тебя входит? Мляяя, сама запуталась. Короче, скока воды ты вчера выхлебала?

напомнила прикол один...мошь кто видел))))))))))
Короч ведущий новостей оговорился:
бла бла бла попали в плен к чичен, в член пипен....ооой.....в плен к чиченцам)))))))))



Василий м 27 июня 2011 09:23   #131
Цитата: Tati
Ой....и тут аватарка новая))) Красооооткаааа

Это твоё фото на аватарке? love



OXYgen ж 27 июня 2011 09:24   #132
Цитата: Оляшка
распиши поподробнее о цели

Оляшка, моя проблема в том, что даже при отсутствии лишнего веса в зеркале я себе категорически не нравлюсь. Ну с полоской задницей всем все понятно - и это действительно проблема номер раз.
Я всегда была доходягой по-сути. А в последние несколько лет - возраст сЦуко- я снизу стала несколько шире ,чем сверху. Ну то есть сверху- кости и полное отсутствие мышц. А снизу тожА отсутствие мышц, тока не кости а жирок. А очень хочется иметь тонкую талию (похоже худеть некуда, тоньше она не ненамного стала). Хочу красивую ровную спину, (желательно пошире ,тогда и талия тоньше "станет" и ...опа не такой широкой какзться будет) без выпирающих лопаток. Хочу красивые руки, рельефные, сильные - твои мне нрааа очень( а не сустав шире плеча, как у меня). Ну и стройные, крепкие бедра вместо того холодца, который есть сейчас.
Пусть лучше будет горка мяса, чем то что есть сейчас.



Tati ж 27 июня 2011 09:24   #133
Цитата: Василий
Это твоё фото на аватарке?

фик там Василий))))
Это дневничек Ксюши)))



Василий м 27 июня 2011 10:15   #134
Tati, Ну дак я к ней и обращалси... Но у тя фотка тоже ничё! fellow tongue



Tati ж 27 июня 2011 10:17   #135
Цитата: Василий
Но у тя фотка тоже ничё!

гы)))
я в детстве на нее оч была похожа)))



Natasha96 ж 27 июня 2011 10:17   #136
Цитата: OXYgen
Совершенно неожиданно в холодильнике появилась клубника. Наверну-ка я творожку в ланч с этой вкусняшкой. М-м-м.

Я вчера тоже отрыла клубнику. Смешала её с творогом (клубнику в пюре превратила предварительно), сахзама туда ещё, перемешала...и......мои вкусовые рецепторы чуть оргазм не испытали от такой вкуснотищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Василий м 27 июня 2011 10:21   #137
Цитата: Tati
я в детстве на нее оч была похожа)))

А что изменилось? smile



Tati ж 27 июня 2011 10:22   #138
Цитата: Василий
А что изменилось?


ТЫ знааааешь...перечислять долга))))
Челку отрастила, волосы, ноги, руки....те все перечислить, что изменилось lol



Василий м 27 июня 2011 10:26   #139
Tati,
wink
Этого достаточно...



Оляшка ж 27 июня 2011 11:35   #140
Цитата: OXYgen
Оляшка, моя проблема в том, что даже при отсутствии лишнего веса в зеркале я себе категорически не нравлюсь

Отличное средство, чтоб понравится себе такой как ты есть сейчас поправиться кг на 2-3. Сфоткаться сейчас и посмотреть какая станешь через 2-3 кг, средство обалденное!
Цитата: OXYgen
Ну с полоской задницей всем все понятно - и это действительно проблема номер раз.

это поправимо. Приседания!!!
Цитата: OXYgen
А очень хочется иметь тонкую талию (похоже худеть некуда, тоньше она не ненамного стала). Хочу красивую ровную спину, (желательно пошире ,тогда и талия тоньше "станет" и ...опа не такой широкой какзться будет) без выпирающих лопаток. Хочу красивые руки, рельефные, сильные - твои мне нрааа очень( а не сустав шире плеча, как у меня). Ну и стройные, крепкие бедра вместо того холодца, который есть сейчас.
Пусть лучше будет горка мяса, чем то что есть сейчас.

Вот это действительно хорошее видение проблемы. Решение ее-это хорошие силовые, с правильным питанием в плюс, меньше кардио. Хорошо продуманная тренировка: если не тренировалась раньше поработать просто на общее укрепление связок, суставов, ну думаю тут Василий тебя не оставит.
Фото бы твое в фас и анфас, может хотя бы в личку? feel Может ты все увеличивашь? Мы ведь это можем!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()