OXYgen ж 13 июля 2011 12:49   #261
Всем привет. Сеня проспала. Зато выспалась перед силовой треней. По еде все как обычно, стараюсь подтянуть меню до 1500 ккал. В основном за счет каш и фруктов. Сеня в обед будут роллки, ням. Хоца прикупить ВСАА, но пока не разобралась что выбрать для приема по утрам. ПисАть с телефона страшно неудобно.



Irsen ж 13 июля 2011 13:41   #262
OXYgen,
Получается, роллы не противоречат правилам правильного (извиняюсь за тафтологию) питания? Как ты считаешь их по бжу?



OXYgen ж 13 июля 2011 13:52   #263
ну ващет конешнА это не есть гуд. Белый рис все же. Но иногда в дни силовых мне Марина разрешила. Ссылку ща не могу скинуть. Я с телефона. Посмотри в дневнике у Tаti., мы позавчера что ли обсуждали.



Марина ж 13 июля 2011 22:29   #264
Цитата: Irsen
Получается, роллы не противоречат правилам правильного (извиняюсь за тафтологию) питания?

Противоречат) Это действительно было персональное послабление feel



Tati ж 14 июля 2011 08:41   #265
OXYgen,
lol от и получила пинька)))
С роллами завязывай))))



OXYgen ж 14 июля 2011 09:07   #266
Цитата: Tati
С роллами завязывай))))

А я че, я ниче. Чуть-чуть совсем было. Мне ж персонально Марина и разрешила feel
Зато углей нагребла вчера аж 156гр. ВотЬ. Ну и потянгала норм в зале соответснно.Тока из-за пропущенной в понедельник трени пришлось вчера слепить в кучу грудь-спину-руки. Вышло из этого следущее:
1. Жим штанги на гориз. ск. 15 (15 кг) 10 (20 гк) 8 (22,5 гк) 6 (25 кг)
2. Сведение в трен-ре "бабочка" 15 (5 кг) 12 (10 кг) 12 (15 кг) 10 (15 кг)
3. Подтягивания в трен-ре 15 (противовес в 25 кг) 12 (30 кг) 10 (30 кг) 10 (30 кг)
4. Тяга блока к животу 15 ( 10 кг) 3*12 (15 кг)
5. Сгибание рук со штангой 15 (11 кг) 3*12 (12,5 кг)
6.Разгибание рук на блоке 15 (5 кг) 3*12 (10 Кг)

Я вчера разленилась и нечего не приготовиль ссобой am , муж нажарил куру, но я эт не ем. Так что буду мозговать на работе, чем попитаться.
Утром были 80 гр овсянки
На второй завтрак бит творога 200 с хруктами
в обед я хз че буит
полдник -творог 200 +миндаль 20
на ужин хоца мяса - мне его постоянно хоца в последнее время -но будут наверн яйца в виде омлета

А еще у нас сеня пасмурно и только +24 на градуснике wink кааайф



Tati ж 14 июля 2011 09:10   #267
Цитата: OXYgen
А еще у нас сеня пасмурно и только +24 на градуснике кааайф

у нас до 33 обещают)))
Цитата: OXYgen
Я вчера разленилась и нечего не приготовиль ссобой

ент как я позовчера...творогааааа налупилаааась



OXYgen ж 14 июля 2011 09:17   #268
Цитата: Tati
творогааааа налупилаааась

Читала я про ваш с Ольгой твожный зажор)))) и слюной исходила, оч я творог люблю. Вот тока мне тренер в зале сказал, что мясные белки мне в послетренировочный день полюбас надо есть, чтобы расти. В твороге типа соотношение аминокислот не совсем то, какое мне надо для роста мяса.
А ВСАА я так и не купила, сеня дойду все-таки до магазина. Заодно и перчатки пригляжу. Мозоли появляться начали и рукоятки болоков из вспотевших рук выскальзывают(((



Оляшка ж 14 июля 2011 10:18   #269
bully
Цитата: OXYgen
из вспотевших рук выскальзывают(((

Цитата: OXYgen
какое мне надо для роста мяса.

ну и как оно-растет? fellow



OXYgen ж 14 июля 2011 12:05   #270
Цитата: Оляшка
ну и как оно-растет

Судя по моему весу, если оно и растет, то очччень скормнеичает в этом вопросе, Оль. Руки правда стали побольше немного bully , замечают знакомые, которые не видели пару месяцев .
Вчера правда один знакомый, полгода где-то не виделись, комплимент мне отвесил. Типа "как ты похудела". Убить хотела. Но я девушка толерантная-...опа красная от злости, а лицо улыбается-промолчала. Вот жизнь, пыхтишь трижды в неделю по полтора часа в качалке, жрешь как мерин, а те говорят, шо ты доходяга recourse Так и мотивацию недолго растерять.



Natasha96 ж 14 июля 2011 13:38   #271
приветик!)
Надо мной тоже поржали, когда позавчера сказала в зале, что мясо хочу ((((

сегодня я с горем попалам насобирала почти 1300ккал...



Оляшка ж 14 июля 2011 13:52   #272
Цитата: OXYgen
Руки правда стали побольше немного

Моя мечта руки побольше, чтобы окрулые были fellow, а не жилистые и тонкие. Но честно говоря страшно толстеть, вот честно если не лицемерить, потому что этот жир-я просто его неперевариваю. Почему так у женщин устроено, не как у мужчин, не нравится эта прослойка am которая приветствуется многими девушками
Цитата: Natasha96
сегодня я с горем попалам насобирала почти 1300ккал...

чтобы больше набирать надо вставать раньше и ложиться позднее, чтоб добавлялось еще приема два пищи wink wink wink



OXYgen ж 14 июля 2011 21:04   #273
Цитата: Natasha96
поржали, когда позавчера сказала в зале, что мясо хочу

Надо мной поржали и успокоились. Теперь страхуют на жиме и советами помогают))), такие дУшки))). Видимо поняли, что тетка я упертая и своего добьюсь. Ведь желание- тысячи возможностей.
Цитата: Оляшка
страшно толстеть

я теперь знаю, что делать в случае, если это произойдет, а потому не боюсь жирка. А вот нарастить мяса абы как действительно боюсь.
Цитата: Natasha96
горем попалам насобирала почти 1300ккал...


Цитата: Оляшка
чтобы больше набирать надо вставать раньше и ложиться позднее

Эх, девоньки, тяжела и неказиста жизнь у садомазахиста wink .Но мне оно в кайф, черт возьми love

Сделала сеня своим на ужин горбушу в пароварке. Сначала бузить начали, че мол не пожарила. Но я эт дело быстренько пресекла - либо едим такую, либо вааще стакан кефира, на горшок и спать все трое нах. Офигеть, сидят, за обе щеки уплетают, с картошечкой молодой правда и огурцами. И кажется мой завтрашний обед накрылся. fellow



OXYgen ж 15 июля 2011 08:45   #274
Доброго утречка))))
Точно, обед мой сегодняшний накрылся. Остался кусочек грамм так на 70. И это от полутора почти кг сырой рыбы. В итоге планы пришлось менять и получается вот как-то так
завтрак овсянка 80+молоко50+кефир 200
второй завтрак творог 200+фрукт (скорее всего персик)
обед курогрудь 180+кабачки 200 (кабачки не есть хорошо, конеш перед силовой надо бы кашки, но все утро ушло на готовку куры)
полдник творог 200+и снова персик?+кусочек хлеба, все же предстоит общение с железными друзьями)))
тренировка (сегодня будут ноги-плечи)
банан+ снова творог)))
ужин омлет 1желт+2 белка+молоко 30 +тазик овощей(огурцы, помидоры, перец)+1 ч.л. оливкового масла
2 белка на ночь



Tati ж 15 июля 2011 08:46   #275
у меня сеня тоже кабачки)))) Свековь натаскала с огорода...нада срочно место освобождать))))



OXYgen ж 15 июля 2011 08:47   #276
Всем прекрасного летнего дня, отличного настроения и удачи в делах)))



Kitsune ж 15 июля 2011 09:19   #277
Цитата: Tati
у меня сеня тоже кабачки)))

И у меня) тушеные. Где то я тут прочитала что "тушеные это типа в масле", тогда наверно у меня вареные, так как я готовлю рагу в микроволновке вообще без масла) Для меня микроволновка - просто спасение!



Tati ж 15 июля 2011 09:20   #278
Цитата: Kitsune
я готовлю рагу в микроволновке вообще без масла

я смазываю гриль сковородочку и прям кружочками...масла мало ваще



OXYgen ж 15 июля 2011 10:05   #279
Кабачковый день сеня у всех))) А я в глубоком сотейнике кусочками потушила в этот раз. Чайная ложка оливкового масла+1,5 кг кабачков, морковочка и помидорка. Мммм.
Йэх, я так хочу, чтобы лето не кончалось....



Natasha96 ж 15 июля 2011 10:12   #280
Цитата: OXYgen
завтрак овсянка 80

я вот ела овес 50 - отлично пролетал, сегодня не было времени варить его, запарила себе просто огвсянку 50. Это такая тарелище получилась ,еле съела!!!!Овес просто тяжелее и поэтому меньше порция получаеся...а ты 80 да плюс молоко да кефир. УВАЖУХА!!!!!!!!!!!

Цитата: OXYgen
Кабачковый день сеня у всех)))

тоже хочу кабачков!Завтра замучу!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()