Tati ж 16 июня 2011 09:53   #101
Цитата: OXYgen
Я даж подтягивалась. в тренажере правда специальном.


А мне слабо)) Даж отжаца блин и то намана не могу :-)



OXYgen ж 16 июня 2011 10:00   #102
Цитата: Tati
А мне слабо)) Даж отжаца блин и то намана не могу :-)

Дык у мну таж фигня. Просто тренажер такой, там противовес. И получается, шо ты не весь свой вес тягаешь, а тока его часть. Зато в плане выполнения проще, чем тяга блока к груди, ИМХО. У меня в ней часть нагрузки на бицепс приходится. Ну вот не могу уловить некоторых моментов, мля. А тут как ни крути спинка работает. Я ее сеня хорошо так чуЙствую)))

Сообщение отредактировано OXYgen - 16 июня 2011 10:01



Tati ж 16 июня 2011 10:14   #103
Цитата: OXYgen
И получается, шо ты не весь свой вес тягаешь, а тока его часть.

ну тады ясна...А зато как ся ощущааааешь та, дЯ?))) сильна не по годам wink



OXYgen ж 16 июня 2011 10:41   #104
Цитата: Tati
А зато как ся ощущааааешь та, дЯ?))) сильна не по годам

Не то слово. "Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет"

Список блЮдей на сЁня:
9:30 каша гречневая вязкая на воде 120г
молоко 3,2% 100г
10:30 пастила 20г
12:30 творог 1,8% 200г
какао 5г
кефир 3,2% 50г
14:00 клубника 100г
15:00 голубцы из грудки 150г
яблоко 150г
17:30 яичный белок 55г
яйцо 55г
молоко 3,2% 50г
19:00 миндаль 15г
20:30 творог 1,8% 200г
итого:1158,3кк 122,1г 34,1г 77,9г
44,0% 27,9% 28,1%
Углей явно мало(((
Грустно. Опять низкоуглеводка какая-то получается. И калорий маловато. Мля, ну вот каким макаром набрать 1700 из правильной еды, а? Знаю, надо наверно к мальчикам в дневнички залезть. У них-то явно калорийнее должно быть питание.

Нашла забавную считалку "анализатор параметров тела" что ли.
Во шо оно мну выдало:
Белки, гр Жиры, гр Углеводы, гр Килокалории, ккал
Завтрак 18.1 - 20.0 5.4 - 5.9 30.2 - 33.3 241.3 - 266.7
Перекус 12.1 - 13.3 3.6 - 4.0 20.1 - 22.2 160.9 - 177.8
Обед 24.1 - 26.7 7.1 - 7.9 40.2 - 44.4 321.7 - 355.6
Перекус 12.1 - 13.3 3.6 - 4.0 20.1 - 22.2 160.9 - 177.8
Ужин 54.3 - 60.0 16.1 - 17.8 90.5 - 100.0 723.9 - 800.1
Итого 120.6 - 133.3 35.7 - 39.5 201.1 - 222.2 1608.6 - 1777.9
где ж мне стоКа углей-то набирать. Опять на булки переходить, так то ж не те угли. Да и не хоЦа мну их как-то, отвыкла что ль?

К клубнике были жестко добавлены 2 !!! банана. ТоКа вот сомневаюсь я чет, шо это те самые угли, которые нужны. Ну да ладно. Сегодня пусть будут, а там посмотрим.

Сообщение отредактировано OXYgen - 16 июня 2011 11:16



OXYgen ж 23 июня 2011 09:54   #105
Всем привет!!!

Решила поднять свою темку в обсуждаемые массы. Хотя обсуждать по сути нечего.
Вчера был ужасный день. Работа, работа, работа... С утра и до поздней ночи. Почти не ела (только завтрак и ужин были правильными, ну и белки конечно же на ночь). Днем ела, но тааакое. Лучше промолчу. На треньку не попала. Но эту погрешность я сегодня исправлю по любому.

Если не считать вчерашнего дня, питание в норме. Особым разнообразием не отличается,конеш. Утром овсянка с сухофруктами на молоке, позже какаВа с хлебцем. Мяса (ну эт я так гордо курогрудь называю) грамм 500 (в сыром виде) или рыбы столько же. В дни силовых вторая каша в обед. В дни без тренек - овощи в качестве гарнира. Творога грамм 200-300 в день. И пара фруктов ежедневно, иногда больше. Ну и ночные белки, куда ж без них.
Воды только мало, больше полутора литров в день не получается.

БЖУ пока не считаю, потому как вес стабилен до неприличия. 49,6. Думаю, что БЖУ в норме. Пока цель удержать, то что есть. С конца лента в планах работа на массу, тогда и буду пересматривать питание и снова считать калории и БЖУ.



OXYgen ж 24 июня 2011 10:28   #106
Треньку вчера отработала на ура. Меня в последнее время вААще что-то прет на силовых. Вот что значит углей добавила)))
Из зала еле выползла, сегодня осчусчаю мышЫцы в нужных местах. Вчера приседала в первый раз, какая же оказывается я корявая. На это было смотреть страшно и одновременно смешно. Но я обязательно научусь приседать красиво и технично, ну и с хорошими весами, естессно.
Вчера были:
1. 3 упражнения на пресс
2. Приседания с грифом 7 кг (расти попа красивой и упругой)
3. Жим ногами
4. Выпады с грифом 7кг
5. Гиперэкстенизия
6. Сгибание ног в трен-ре сидя
7. Махи ногой в тренажере, стоя на четырех костях)))

Продуктовая корзинка сегодня:
кофе, какаВа
Овсянка на молоке
Творог+кефир+какава
Курогрудь+гречка+овощи
банан после треньки
яблоко где-то днем
яйцо+2 белка
хлебцы 2 шт
Воды постараюсь выпить литра 2



JuliaS ж 24 июня 2011 12:22   #107
Цитата: OXYgen
7. Махи ногой в тренажере, стоя на четырех костях)))


Это на что? В каком тренажере такое делают?



Василий м 24 июня 2011 14:18   #108
Цитата: OXYgen
(расти попа красивой и упругой)

lol wink lol
Цитата: OXYgen
Махи ногой в тренажере, стоя на четырех костях)))

Всегда знал что наши девчонки не ищут легких путей... fellow tongue
А махи куда? Назад или в сторону?



Оляшка ж 24 июня 2011 15:29   #109
Цитата: OXYgen
Но я обязательно научусь приседать красиво и технично, ну и с хорошими весами, естессно.

Все когда то начинали. Обязательно научишься bully



OXYgen ж 24 июня 2011 15:37   #110
Цитата: JuliaS
Это на что? В каком тренажере такое делают?

Мдя, звучит и правда страннА))) Это я попеС ращу.
На четырех костях махать разве что головой монА. Тока ...опа не вырастет по-ходу((
Цитата: Василий
наши девчонки не ищут легких путей

Эт факт))). При поиске легких путей чаще находятся приключения на ту самую часть тела, над которой многие здесь работают.
Махи назад, стоя на четвереньках. Нет на трех ногах. Тьфу, на одном колене и грудью на подушке тренажера. Во. А для рук ручки на ём есть. Одной ногой толкаем педальку назад-вверх. Как смогла, в общем рассказала. ГромкА чур не ржать, ну чайник я пока есЧе feel



Василий м 24 июня 2011 16:03   #111
Цитата: OXYgen
ГромкА чур не ржать, ну чайник я пока есЧе

А чё ржать?! Хороший станочек! У нас в зале таких, аж три штукА!
Вполне подойдет как вспомогательное упражнение для...



JuliaS ж 24 июня 2011 16:43   #112
Цитата: Василий
А чё ржать?! Хороший станочек! У нас в зале таких, аж три штукА!


Василий, не соображу о каком тренажере идет речь. Киньтесь ссылкой.

Я тоже хочу на четвереньках. laughing



Василий м 24 июня 2011 19:01   #113
Цитата: JuliaS
не соображу о каком тренажере идет речь. Киньтесь ссылкой.

Лови. тренажер для ..опы laughing



JuliaS ж 24 июня 2011 21:07   #114
АА, у нас такое тоже есть, но стоя.

Я-то думала, типа того:



OXYgen ж 24 июня 2011 22:02   #115
Цитата: Василий
тренажер для ..опы

Ага, похож. Зверь-машина.
Вась, а подскажи, вот по этой ссылке твоей техника правильная? Я не могу сообразить никак наскокА высоко задирать ногу. И пятая точка как должна располагаться? Выше плеч или ниже? (От это я загнула, с плечами. Не подумайте плохоВа).

Цитата: JuliaS
типа того


Не, Юль, так махать ногами в зале негде. Тесно там от тренажеров и парней.

Цитата: Оляшка
Обязательно научишься


Оляшка,
спасибо за поддержку. Вот когда смотрю со тороны на других приседающих, все так просто кажется и красиво выглядит. А как сама попробовала, ппц. Раскоряка непонятная.



Василий м 24 июня 2011 23:35   #116
Цитата: OXYgen
Не подумайте плохоВа

После этой фразы у меня и вправду возник вопрос. О чем плохом можно было подумать?!
Цитата: OXYgen
Вась, а подскажи, вот по этой ссылке твоей техника правильная? Я не могу сообразить никак наскокА высоко задирать ногу. И пятая точка как должна располагаться? Выше плеч или ниже?

Техника правильная для данного тренажера.
Придел, как ты выражаешься "задирания ноги", зависит от, сугубо анатомического строение твоего тела и гибкости того самого сустава. Так что будешь "задирать ногу" на столько высоко, на сколько позволяют твои суставы, без прогиба позвоночника. Короче, следи за тем, чтобы спина оставалась подчеркнуто ровной во время "задираний". laughing
Что касается пятой точки, так она будет находится выше или ниже плеч, в зависимости от конструкции тренажера, находящегося в вашем зале. Так или иначе, постарайся удерживать линию плеч и таза параллельно друг другу и параллельно горизонту, не скручивая позвоночник.



olchagold ж 25 июня 2011 01:52   #117
А ты белок, пьёшь или изолят?У меня вот изолят закончился,надо покупать новую банку,но думаю раз я похудела,может уже и поколорийней еже мжно?Но боязно как-то.И вообще боязно увидеть стрелку,кот движется на весах вверх,хоть и за счёт мышц no



OXYgen ж 25 июня 2011 22:42   #118
Цитата: olchagold
А ты белок, пьёшь или изолят?

Пила. Четырехкомпонентный порошок. в составе изолят+сывороточный прот+яичный+казеин. Там на 100 гр порошка белка было больше 80 гр, а жира и углей совсем немного. Я его с водой разводила, шобы не увеличивать угли и жиры. А сейчас финансовый кризис((( Так что пока пытаюсь обычной едой набирать норму БЖУ. С углями плохо получается пока.
Цитата: olchagold
боязно увидеть стрелку,кот движется на весах вверх,хоть и за счёт мышц

на весе я сейчас сильно не заморачиваюсь. А вот если лента сантиметровая покажет, что талия подросла хотя бы на сантиметр, думаю буду ФшОкЕ. Как раз 29 буду измеряться, как-то боязно.

Цитата: Василий
О чем плохом можно было подумать?!

Ну мало ли... request

Цитата: Василий
следи за тем, чтобы спина оставалась подчеркнуто ровной во время "задираний".

Вась, я правильно поняла, что спину вааще никуда нельзя выгинать? У меня сейчас получается, что плечи и таз примерно на одном уровне. Дык вот когда я "задираю" smile ногу получается, что в пояснице прогибаюсь. Так делать не нужнА? Надо отрегулировать высоту наверно в тренажере.

Сегодня получился рыбный и малоуглеводный день. Утром оказалось, что овсянка закончилась. Пришлось питаться омлетом и овощами. В итоге, не считая тазика ботвы, из углей в рационе оказалась только половинка отварной картофелины. Хлеба хотлеа скушать, дык и тут обломали. Муж доел утром полседний кусок ржаного. Ну тут как грица, кто раньше встал - того и тапки.
Овсянкой закупилась. На завтра планирую:
Овсянка50+млолоко50+творог 50
КакаВа+хлебец+творог 150
курогорудь (500 гр сырой, разделю на два раза. Ну сначала отварю естессно)+бААтвы тазик и навернА хлебец
вот в полдник надА бы шо-то бекловое, тока не соображу пока что. НавернА орехи будут и кефир нежирный грамм 200
ну и на ужин опять же кура с батвой
на ночь белки



Vi.Vip ж 25 июня 2011 23:13   #119
привет!
Цитата: OXYgen
Вчера приседала в первый раз

а у тебя в зале нет машины Смита? приседать в ней - одно удовольствие ))))), правильную технику там можно поставить....



OXYgen ж 25 июня 2011 23:20   #120
Привет.
Цитата: Vi.Vip
а у тебя в зале нет машины Смита?

Есть. Но там гриф, как мне сказали, 25 кэгэ. Я под таки умруууу. Да и занято там почти всегда - мальчики жим делают головой вниз. Как-то неудобно соваться, у них веса тАААкие...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()