Оляшка ж 29 июля 2011 11:37   #361
Цитата: Гейл
ну и заставить себя вечером есть медленные угли

если силовая вечером то за два часа, зато энергия попрет bully
Цитата: Гейл
это надо правда мозги наизнанку выворачивать

на все надо время
Цитата: Гейл
хлеб я не ем =( гречку и рис - тоже, банально не люблю.

н-да, мне тебя жаль. Наверное не любишь, потому что не совсем понимаешь насколько они полезны или просто сейчас ты даже думать о них боишься, потому что потолстеешь, вот и бегаешь и ездишь в страхе поправиться, а отражение все не нравится. Пройдено и мной такое, бегала бегала туда сюда пока не остановилась и не ушла в зажор, пока заедалась мозги включила, поменяла многое, но работы еще ой-ой-ой. Время надо! Не все так быстро делается. только хорошие силовые порадуют тебя отражением в зеркале wink



Марина_ ж 29 июля 2011 11:48   #362
Цитата: Гейл
Макароны чтоли на обед есть с томатами? типа паста...

Ой! Это моё любимое блюдо! Я на сковороде тушу помидорище с всякими ароматными травками-приправками, можно туда же добавить всякие овощи, и туды спагетти. Вкуснотища!!!!



Оляшка ж 29 июля 2011 13:22   #363
Цитата: Марина_
Это моё любимое блюдо!

да! ну до макарон и я не доросла sad
Цитата: Марина_
спагетти.

ты какие-то особенные ешь, типо серых или обычные?



Марина_ ж 29 июля 2011 13:24   #364
Цитата: Оляшка
типо серых или обычные?

Да обычные.
Цитата: Оляшка
ну до макарон и я не доросла

В дни силовых можно. Я ж не каждый день их ем.



Оляшка ж 29 июля 2011 13:26   #365
Цитата: Марина_
В дни силовых можно. Я ж не каждый день их ем.

я знаю что можно но говорю еще не переклинило, а ты молодец! верно движешься!



Гейл ж 29 июля 2011 13:27   #366
Цитата: Оляшка
н-да, мне тебя жаль. Наверное не любишь, потому что не совсем понимаешь насколько они полезны или просто сейчас ты даже думать о них боишься, потому что потолстеешь, вот и бегаешь и ездишь в страхе поправиться, а отражение все не нравится.

Мне отражение не нравится выпирающими ключицами =) Бегать я всегда не любила, а езжу я В КАЙФ! love это моё любимейшее хобби, я катаюсь не потому что это надо для похудения, а потому что обожаю байк и ту свободу, что он мне дает...

а гречку и рис я по вкусу не люблю, что тут удивительного winked кому-от овсянка не лезет, кому-то творог, кто то от курогруди устал... а явсе это ем с удовольствием и новые рецепты тока и рыскаю в сети)))
а вот гречу вообще терпеть не могу и никогда ее не ела. И не собираюсь пихать ее в себя ради чего-то так =/
Рис - разве что в суши. Хм, кстати. почему бы и нет ^_^ Сама готовить умею - опыт есть! Зато в отличие от ресторанных, при приготовлении самой можно позаботиться о начинке и сделать их чисто углеводными - с оовощами или с нежирной рыбкой... ммм ^_^ или это я уже с ума схожу? no
Цитата: Оляшка
да! ну до макарон и я не доросла

а я вот наоборот, думаю, раз можно - то макарошек я бы навернула ^_^
я еще лапшевник обожаю ^_^ Отварные без всего спагетти вываливаем на сковородку, обжариваем, заливаем яйцом (в нашем случае - парой белков) и тщательно перемешивая поджариваем...
чорт, написала, аж захотелсь ^_^ все, перед силовой как-нибудь устрою себе такой... завтрак wink обед и ужин из макарон пока моим мозгам не под силу...

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 13:30



Natasha96 ж 29 июля 2011 13:35   #367
Очень вкусные макароны со шпинатом (зеленые такие).
Как Марина -обжариваешь помидорку, перчик, ваще можно любых овощей, чесночку туда....мммммммммм.....и поливаешь макарошки! love



OXYgen ж 30 июля 2011 09:34   #368
Цитата: Гейл
но вот с углями - яблоки чтоли килограммами точить?

Вот и у меня таж проблема.
Цитата: Гейл
я с Вами, если позволите...

Давай на "ты". Ок?
И вместе. Похоже, сейчас у нас одинаковое телосложение. Да и обменка чумачечая))). Даже не знаю уже, хорошо ли оно

Цитата: Оляшка
Худеть легче .а набирать да еще мышцами, мной не испробовано пока recourse

Для меня оказалось сложно. Я понимаю, что при дефиците ккал расти мышцы не будут. А вот как его избежать этого дефицита?

Цитата: Гейл
кайф от ЗОЖ получаешь только тогда, когда отражение в зеркале вызывет улыбку и восторг от самой себя =)
а пока недовольна - всегда будешь загоняться =(( по себе знаю.

+100500

Цитата: Оляшка
В дни силовых можно. Я ж не каждый день их ем.

Урааа!!!! Реабилитированы макарошки))))) А жизнь-то налаживаеЦЦо wink
Цитата: Гейл
Мне отражение не нравится выпирающими ключицами =)
И мне. Ну в смысле мое из-за того же.
А мне бы еще попеС покруглее.

Цитата: Natasha96
обжариваешь помидорку, перчик

И креветок туда. М-м-м, аБоЖаЮ. И еще прованские травы туда добавляю для аромата.

К вопросу изменения образа мыслей: это сложно, для меня очень. Точнее, дело даже не в нем. Тяжело было принять мысль, что раньше ела все подряд и не поправлялась, а теперь надо себя ограничивать. Осознала, что на таком питании теряла мышцы и набирала жирок. И теперь боюсь, что вдруг вернусь к тому образу жизни ,если начну вводить какие-то продукты более углеводные, калорийные что ли. И снова -прощай мышцы, здравствуй целлюлит? Не хочу больше так. В общем, извините за многобукоф. Написала коряво, но думаю основная мысль ясна.
А насчет углей на ужин из каш-макарон я все же подумаю. Добавить овощи(клетчатка) и думаю все норм буит.



Гейл ж 30 июля 2011 12:34   #369
Цитата: OXYgen
Давай на "ты". Ок?

ок! =)
Цитата: OXYgen
А мне бы еще попеС покруглее.

я на эту часть тела никогда не жаловалась, а уж когда спорт подключила и велик опять же - вообще все мужики головы сворачивают, но... Попа у меня тоже худеет, уже -6см. Я понимаю, что частично это жир, потому что сейчас она не просто твердая как орех, ей орехи колоть можно wink Но объем уходит, а это ужасно =((( я не хочу терять свою чудесную попу!
Цитата: OXYgen
И еще прованские травы туда добавляю для аромата.

моя любимая приправа! love
Цитата: OXYgen
И теперь боюсь, что вдруг вернусь к тому образу жизни ,если начну вводить какие-то продукты более углеводные, калорийные что ли. И снова -прощай мышцы, здравствуй целлюлит? Не хочу больше так

я так понимаю, с этим сталкиваются ВСЕ, достигшие желаемого веса =(((
правда, я уже нахожусь на той стадии, когда, пробуя возвращать привычные продукты, тем не менее, не поправляюсь. Я начала по 1 неделе: вернула, к примеру, те же бананы. Утром, чуть чуть, но все же. Вес не изменился. Ок, стало легче =)
потом ела суши (с рисом то бишь). Собственного приготовления, без лишних жиров, с умом, но все же. Три дня доедали =)) на вес не повлияло.
Морковка тоже вернулась в мой рацион. Пробовала магазинные вареники (лучше бы и не пробовала wink ). Ела мамины беляши - всего по 1 штучке 3 дня, но с жирной сёмгой в тесте. Ту же сёмгу - жутко жирную, шашлык из нее.
Всего по чуть чуть, все строго - следя за весами (это у меня отпуск был)
И ты знаешь, я только на 100 гр за 3 недели... похудела))))
да, не поправилась, но значит и потеря мышц тоже остановлена!!! И ни грамма лишнего жира - на жирной семге то и суши!

Моё имхо - пробовать. Пытаться вернуть потихонечку привычные продукты в рацион. Да, те же макароны. Я делала себе утром лапшевник, о котором писала выше, хотя я макароны уже года 2 как ВОООБЩЕ ни в каком виде не ела...
Я пока не готова к профициту калорий (для массы) и пр. Но то, что БОЛЬШЕ худеть я не хочу - это факт. Теперь - тренировки тока с БЦАА, после - обязательно закрывать анаболическое окно, еды - максимум белка, жиров уже не до 30, а вполне и 30-60 прокатывает, лишь бы это жиры не из шоколадок-пироженых были.
Это ужасно сложно =(( но нужно. Как говорила моя мама всегда "Тощая корова - еще не газель!". Я не хочу быть просто худой, я хочу гармоничное, подтянутое, спортивное тело.

сорри, что столько тут тебе нафлудила =(((



Оляшка ж 31 июля 2011 08:16   #370
Цитата: OXYgen
К вопросу изменения образа мыслей: это сложно, для меня очень. Точнее, дело даже не в нем. Тяжело было принять мысль, что раньше ела все подряд и не поправлялась, а теперь надо себя ограничивать. Осознала, что на таком питании теряла мышцы и набирала жирок. И теперь боюсь, что вдруг вернусь к тому образу жизни ,если начну вводить какие-то продукты более углеводные, калорийные что ли. И снова -прощай мышцы, здравствуй целлюлит? Не хочу больше так. В общем, извините за многобукоф. Написала коряво, но думаю основная мысль ясна.

Я с тобой, такая же лабудень, правда всегда когда ела все подряд-толстела, а теперь не все подряд но как при этом прибавлять и поменьше жира, голова пухнет от этого, потому что жир не хочу, а мышцы хочу. Чем больше мышц тем больше можно будет есть wink А покушать я люблю, тут мне проше чем тебе, и набрать я тоже быстро могу даже с правильными продуктами.
Оксана не помню кардио у тебя есть, если есть убирай нахрен, это лишний расход калоража. Еше спроси у Мартина насчет гейнеров, думаю они тебе помогут-это из спортпита.

Гейл,
ты молодец, что постепенность в твоих руках, у меня с этим проблема. Я возвращать то особо ни макароны, ни беляши и не хочу что-то, но как-то хочется проще пожить. Просто в голове уже стоит заслонка: это не полезно, это жирно, это сладко- и эту заслонку страшновато убирать, потому что не уверена, что открою, а регулировать поступление из нее не совсем полезной пищи смогу. А ты молодец! Делаешь постепенно и не боишься!



Marussia ж 31 июля 2011 10:44   #371
я тоже пофлужу чутка lol Гейл, ты-молодец! Очень правильный подход

Сообщение отредактировано Marussia - 31 июля 2011 11:00



Гейл ж 1 августа 2011 01:55   #372
Цитата: Оляшка
Гейл,
ты молодец, что постепенность в твоих руках, у меня с этим проблема.

Цитата: Marussia
я тоже пофлужу чутка lol Гейл, ты-молодец! Очень правильный подход

love спасибо, девочки.
Цитата: Оляшка
возвращать то особо ни макароны, ни беляши и не хочу что-то, но как-то хочется проще пожить.

а в моем понимании это - и есть проще. Я люблю готовить, я люблю есть, я, к счастью. не успела наесть лишних эдак 20-30 кг и вовремя остановилась и узнала, что желудок - не помойка и пихать в него все без разбору - не надо.
Но и совсем упираться в творог/рыбу/овощи навечно я - не хочу. Это для меня и есть - сложно. Я не хочу маниакально все высчитывать.. Я хочу научиться просто следить за тем, ЧТО я ем ВСЕГДА. На всю жизнь. Верю, что подсчет БЖУ когда-нибудь закончится и я просто буду наслаждаться каждым днем и едой, ЗНАЯ, что уже все правильно =) и да, иногда, если вдруг захотелось очень - и макарон навернуть, без угрызений совести и корения себя! Как и мамин беляш - 1 штучку раз в полгода ;)
ну а спорт - позволит быть всегда в форме.
Ох, прошу прощения у прекрасной обладательницы дневника за очередной флуд love



OXYgen ж 1 августа 2011 10:02   #373
Всем доброго августовского утречка.
Цитата: Гейл
очередной флуд
дык по теме ж все. Девоньки, не стесняемся.
В общем с одной стороны настроение офигенское после офигенского отдыха не берегу озера в дали от цивилизации. Круть!!!
Вот туту каюсь - ела все подряд и как придеЦа. Ну потому как не первом плане было приготовление пищи и кормежка детей. Потом уже и до взрослых очередь доходила. Так что были и значительные перерывы в еде, и печеньки между делом, и шашлык из свинины, ну и много всего другого feel
Но при всем этом - вес с утра 49 кг, -700 гр к утру пятницы.. И это печально. Похоже, съедено все же было маловато(((
Второй печальный момент - отсутствие зала в ближайшие две недели. Вот это факт меня очень сильно напрягает. Но если сейчас забить на работу, то на какой фиг потом ходить в тренажерку? Может все же будет возможность выбираться в зал хотя бы раз в неделю, ну и дома - пресс, отжимания. Ногами помашу немного. Хотя конеш для роста мышц это не то все.

Цитата: Гейл
Я не хочу быть просто худой, я хочу гармоничное, подтянутое, спортивное тело.


Цитата: Оляшка
если есть убирай нахрен, это лишний расход калоража
Кардио как такового нет. Есть забеги по работе дважды в неделю где-то. Сейчас - летом- мне проще дотопать пешком, чем стоять в пробках в машине в такую жару.

Цитата: Гейл
Я не хочу маниакально все высчитывать.. Я хочу научиться просто следить за тем, ЧТО я ем ВСЕГДА. На всю жизнь. Верю, что подсчет БЖУ когда-нибудь закончится и я просто буду наслаждаться каждым днем и едой, ЗНАЯ, что уже все правильно =) и да, иногда, если вдруг захотелось очень - и макарон навернуть, без угрызений совести и корения себя! Как и мамин беляш - 1 штучку раз в полгода ;)

Готова подписаться под каждым словом. Для меня главное сейчас - понять основные принципы питания на стадии сжигания жира и на стадии набора ММ. Если с первым все более-менее ясно, то вот со вторым -проблема пока. Поняв основы, как в питании, так и в тренинге, станет возможным лепить свое тело в соответствии со своими желаниями. Вот этого я хочу добиться.
Фсе пошла арбайтен.



Гейл ж 1 августа 2011 10:07   #374
Цитата: OXYgen
Если с первым все более-менее ясно, то вот со вторым -проблема пока

а я помню, что поначалу у меня и с первым был полный ахтунг и каша в голове winked но я не сдавалась и сейчас - все четко, предельно и стройно, и понятно.
Поэтому, несмотря на то, что по набору ММ пока вообще полный хаос в голове, я верю, что пройдет время и будет все также понятно и просто, как с худением. Иначе и быть не может: в одном разобрались, сумели, значит и во втором - сдюжим! ;)
а хорошее настроение - в помощь!! =)) отличной рабочей недели!



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:16   #375
привет!!

ну как твои дела?Вся в работе?



Оляшка ж 4 августа 2011 11:55   #376
Оксана, тебя не хватает! Почаще прописывайся, чего интересного в твоей жизни?



OXYgen ж 10 августа 2011 10:56   #377
Всем привет)))
Цитата: Natasha96
Вся в работе?
не то слово. Вjobываю.

Цитата: Оляшка
чего интересного в твоей жизни?

Оль, одна работа. С утра до ночи, иногда и более того. У меня за лето добавилось довольно много мест которые необходимо посетить- проверить. Вторую неделю этим занимаюсь. А еще и офисная работа. Разрываюсь.

Занятий в зале нет. Иногда удается найти время на пресс и отжимания. Питание тоже несколько сумбурно. Если в разъездах сама, без водилы - могу не есть по пол дня, потом перехватить какой-нить куйни и поехать дальше. Пить тоже иногда забываю.
Вес 49,2. И че-та мне кажеЦЦо, шо уходит он именно за счет мышц. Хотя, если верить анализатору (он конеш 3,14здоball еще тот) жира 15,2%.
В общем, с нетерпением жду, когда же закончится это безумие на работе. (а вместе с ним и лето почти закончится, грустно).



Tati ж 10 августа 2011 11:05   #378
Цитата: OXYgen
а вместе с ним и лето почти закончится, грустно

а вместе с ним и здравствуй ёлка новый год придет...ты чо...у нас круглый год весело))))
зато потом как снимешь пуховик/дубленку/шубу, а тааааамаааааа след летом- красота ниврот***нная (упс)

Сообщение отредактировано Tati - 10 августа 2011 11:07



Natasha96 ж 10 августа 2011 11:34   #379
Цитата: Tati
а тааааамаааааа след летом- красота ниврот***нная (упс)

точняк.к след лету тут одни красотки будут



Марина_ ж 10 августа 2011 11:36   #380
Цитата: Natasha96
лету тут одни красотки будут

Так-с надо бы тада конкурс "Мисс FITFAN" организовать через годик. А?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()