Василий м 8 июля 2011 15:35   #201
Цитата: OXYgen
Дык это ж РАЗгибания.

angry
Эти станки похожи!!!



OXYgen ж 8 июля 2011 20:21   #202
Цитата: Василий
angry

Василь, ну не рычи feel . Я ж на работе зырила, а там же палят со всех сторон. Подойдет кто со спины, не поймут же, чего эт я на мужика ногами машущего уставилась в рабочее время)))
Ща вот дома разглядела внимательно. Задача из серии "найди десять отличий" решена. Десять не нашла естессно, но суть мне ясна.

Ручкам моим сегодня тоже досталось:
1. Жим гантелей сидя вверх 15 (6 гк) 15 (6) 7 (8кг) 7 (8)
2. Подъем через стороны с гант. 4*12 (3 кг)
3. Разведение в наклоне с гант 4*12 (2,5 кг)
4. Сгибание рук со штангой 15 (10кг) 12 (13 кг) 10 (13) 8 (13)
5. Сгибание с гантелями 4*8 (4 кг)
6. Конц. подъем на б-с 4*12 (; кг)
7. Фр. жим 4*12 (11 кг)
8. Разгибание рук с гант из-за головы 4*10 (3 кг)
9. Скручивания на накл скамье 3*20

А потом прямА в раздевалке заточила кусок горбуши с огукрой и кртошкой feel , хорошо, шо там никого не было. Че бы обо мне девочки подумали? Эх, скорее бы зряплата уже, куплю се протеинУ вкуснецкого и будет у меня райское наслаждение вкусом печенек после тренировок. Ну хотя бы не буду троглодитом со стороны выглядеть.



Martin м 8 июля 2011 22:28   #203
Цитата: OXYgen
А потом прямА в раздевалке заточила кусок горбуши с огукрой и кртошкой , хорошо, шо там никого не было. Че бы обо мне девочки подумали?

в моей ближайшей качалке на это вобще нормально смотрят, там народ брутально-спортивный, не фитнесистый ))) а в другом каком клубешнике даааа... пожалуй как на полоумного смотреть будут



Marussia ж 8 июля 2011 22:46   #204
Пущай смотрят, как хотят winked Я раньше переживала, кто и что обо мне в зале подумает - многое не получалось.. Пффф... Да пускай думают, что хотят.. И если бы мне было нужно я бы такую вкусняшку лежа посреди зала точканула wink Непосредственность - это так мило:)

Эх...горбуши захотелось wink



OXYgen ж 8 июля 2011 23:16   #205
Martin,
в моей к счастью тоже)). Мне такие места ближе по духу, чем модные фитнес-клубы.
Цитата: Martin
пожалуй как на полоумного смотреть будут

Я после прошлой треньки купила се творог и банан, села в скверике, сижу хомячу. Тут два перца модных приколоться решили. Че, типа,дома не кормят? Грю не, дело не в этом. ПростА мне срочно окно закрыть надо. Блииин, вот это был взгляд. Похоже они решили, что я и правда голодная, из дурки сбежавшая lol


Цитата: Marussia
я бы такую вкусняшку лежа посреди зала точканула

Ну парни бы меня поняли точно. Они-то как раз так и делают. А вот пара девочек, которые изредка там появляются, вряд ли.



Алиса ж 8 июля 2011 23:20   #206
Цитата: OXYgen
ПростА мне срочно окно закрыть надо.

окно закрыть а то продуИт wink
а я бИгом шла домой с зала чтоб до белков/яблок добраться ( мне как раз там 15 минут), мои кричали "о, Хосподи, не успела на порог уже хавать на кухню"))))
Цитата: OXYgen
Ручкам моим сегодня тоже досталось:

Ксю, перечитала упражнения и прям настольгия по залу, по каждому прописаному упражнению .........

пы сы "скупая слеза упала на клавиатуру" ))

Сообщение отредактировано Алиса - 8 июля 2011 23:24



OXYgen ж 8 июля 2011 23:39   #207
Цитата: Алиса
пы сы "скупая слеза упала на клавиатуру" ))
Не плачь, Алис.)))) Усе буит хорошо. Придет сентябрь, и на твоей улице самосвал с творогом))) перевернется.



Алиса ж 9 июля 2011 00:22   #208
Цитата: OXYgen
Придет сентябрь

а куда он денется wink или будет 32 августа, 33 августа))))
Цитата: OXYgen
и на твоей улице самосвал с творогом))) перевернется.

я раньше всё камаз с печеньками выглядывала wink с этим ЗОЖем, все планы, все мечты надо менять)))

а если серьёзно - очень жду Осень bully у меня несколько девочек знакомых от туда щас прекратили туда ходить из за жары ( кондишенов нет, душа тоже) , а в августе его на месяц ещё и закрывают на ремонт!!!



mambina ж 9 июля 2011 00:39   #209
я сегодня после треньки (белки сварила и забыла дома) побЁгла на рынок за творогом,с собой была бутылка кефира...так вот,купила творога,отошла несколько метров,развязала кулёк - и прямо из него начала трескать (в сумке всегда лежит "дежурная ложечка"),кефирчиком запивая...у бабулек был по-началу шок,потом такая жалость в глазах...а я балдЮЮЮЮЮ... wink



Василий м 9 июля 2011 15:25   #210
Цитата: mambina
у бабулек был по-началу шок,потом такая жалость в глазах..

Надо бабушек к фитнесу приучать, чтоб в теме были. wink



OXYgen ж 9 июля 2011 23:25   #211
Хорошего времени суток всем.
Василий,
Martin, назрел вопрос
как вам вот такая смесь в сравнении с Синха-6 в качестве послетренировочного ?

Сообщение отредактировано OXYgen - 9 июля 2011 23:25



авантю ж 9 июля 2011 23:50   #212
Цитата: OXYgen
как вам вот такая смесь


мой любимый love густой такой получается, вкусный. жиров и углеводов побольше. матриксную жижу допью и снова этот куплю : )



Василий м 10 июля 2011 11:13   #213
Цитата: OXYgen
как вам вот такая смесь

Такой не пил, но состав не плохой.



OXYgen ж 10 июля 2011 16:38   #214
Цитата: авантю
мой любимый

вкусняШко))) Я его с молоком разводила, ваще вещь! А еще в овсянку добавляла, тож ниче так получалось на вкус.
Цитата: Василий
Такой не пил, но состав не плохой.

Я пробовала со вкусом тирамису, мне оч понравился. Правда там в составе кофеин был. Где-то читала ,что после тренировки не есть гуд.
Значит возьму опять такой. Может, только вкус другой попробую.



авантю ж 10 июля 2011 16:47   #215
мне понравились вкусы - "лимонный творог", "капучино" : )



OXYgen ж 10 июля 2011 16:50   #216
А в капучинЕ тож наверно кофеин есть? Ай, да ну х_р с ним, с плащом. Зато вкуснА.



Martin м 10 июля 2011 16:53   #217
Цитата: OXYgen
да ну х_р с ним, с плащом

lol
знакомая фраза )))



авантю ж 10 июля 2011 16:54   #218
ты, наверно, путаешь - нежелательно пить после тренировки шоколадный протеин. про кофеин не слышала. (шоколадный тоже был, вкусный)



OXYgen ж 10 июля 2011 17:03   #219
Цитата: Martin
знакомая фраза )))

в сочетании с поднятой правой рукой? wink
Цитата: авантю
ты, наверно, путаешь

Все может быть. Каша опять в голове по-ходу? Мляяя, "в голове моей опилки" (с) Винни Пух Эт от недосыпа наверно. Часов до четырех утра на давали спать комары в комнате, сверчки за окнами, алкоголики местные во дворе и прочАя живность am



Martin м 10 июля 2011 17:09   #220
Цитата: OXYgen
в сочетании с поднятой правой рукой?

да-да-да wink

Цитата: OXYgen
алкоголики местные во дворе и прочАя живность

млять, такая же херня... поспал 3 часа, и потопал на дежурную смену в клуб... недавно пришел, еле живой, ща спать завалюсь... хорошо, хоть персоналок не было сегодня, один инструктаж только...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()