Tati ж 22 июля 2011 09:23   #341
OXYgen,
просто устала...)))
у меня такое ж состояние
сижу на чемодане и бью капытом...шнурки нагладила, валенки завезала lol



OXYgen ж 22 июля 2011 09:30   #342
Цитата: Tati
сижу на чемодане и бью капытом..

везёёёт. В каком направлении подашься?



Tati ж 22 июля 2011 09:31   #343
OXYgen,
падем киприотов обогатим lol



OXYgen ж 22 июля 2011 09:35   #344
Ого! КлёвА. Как я те завидую (чувство абсолютно белое, кстати).
А я поеду уже вjobывать. am труба зовет.



Tati ж 22 июля 2011 09:37   #345
Цитата: OXYgen
А я поеду уже вjobывать.

я уже...с 6 утра сижу



OXYgen ж 22 июля 2011 09:43   #346
Цитата: Tati
с 6 утра сижу

wassat Афигетью Чет те не спиЦо? Я в 8 тока глаза продрала.
Эх, а мну сеня опять фполя. am В такую-то погоду, бррр.



Tati ж 22 июля 2011 09:45   #347
Цитата: OXYgen
Афигетью Чет те не спиЦо? Я в 8 тока глаза продрала.

да чет встала и всё...спать уже нихачу..привычка навен...уже на кладбище побывала с утра..у бабули сеня 40 дней sad



OXYgen ж 22 июля 2011 09:49   #348
Фсе успеваешь. Надо мне учиться раньше вставать. Ну и ложиЦа тож пораньше надо бы.



Tati ж 22 июля 2011 09:51   #349
OXYgen,
день дольше кажется



Natasha96 ж 22 июля 2011 10:28   #350
Цитата: OXYgen
Фсе успеваешь. Надо мне учиться раньше вставать. Ну и ложиЦа тож пораньше надо бы

угу, рано вставать-это круто!Я даже в выходной вскакиваю ни свет, ни заря!Режим!



OXYgen ж 26 июля 2011 08:50   #351
Привет дневник и все в него заглянувшие)))
Я не пропала, не сбилась с пути истиного. Просто в наличии катастрофическая нехватка времени, на работе полнейший ахтунг. Поэтому в начале - коротко о главном: я зае@алась!!! Но ниче, пони тоже кони. И я выживу обязательно. И уйду от них. В отпуск.

Так, поныла. Теперь по сабжу. Я хYею, я опять худею. Вот не надо мне это совсем, а вес снова медленно но верно ползет вниз. На утро сегодняшнего дня 49,7. Ппц, дожили. Анорексия добралась и до меня(((
Собсно ребята в зале тоже заметили, что я похудела recourse Мама, к которой заглянули в выхи, тоже проела плешь этой темой.
Ну это и не удивительно - три раза в неделю по полтора часа в тренажерке, дважды в неделю забеги пешим скачем по городу по работе - вот с этим нуна завязывать нах, а ккал маловато. Я научилась составлять рацион для похудения. А вот для набора ММ пока не научилась, и основных принципов не понимаю до конца.
В общем, с сегодняшнего дня начинаю трехнедельный эксперимент по увеличению ккал до 1600-1800, углей до 150-200 гр (блииин, из чего их брать?) и жиров до 60 гр (миндаль мне помощь). И надо раньше вставать, тогда и времени на похомячить будет больше, и может я смогу больше есть. Мляя, а как быть со сном 8-ми часовым тогда? Мозг закипает от тщетных попыток чет сообразить, ппц. Похоже, вместо охлаждающей жидкости производитель залил в мозг тормозную.

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:38



Оляшка ж 26 июля 2011 09:26   #352
Цитата: OXYgen
Я хYею, я опять худею.

а я наоборот, набрала sad и пришла к выводу-пора остановиться жрать wink и добавить аэробики. Для мм надо есть, отдыхать и качаться. Есть я люблю, качаться как могу, отдыхать пока проблемно, но возможно и очень скоро. Ты реально хочешь прибавить? Я дак фальшивила и получила прибавку, да нифига пока не готова. А она и прет и прет. И у мужа прет. Пока остановка, решила схуднуть. А тебе больше надо лопать и покалорийнее.



mambina ж 26 июля 2011 09:39   #353
Цитата: OXYgen
блииин, из чего их брать?

персики-абрикосы-ежевика..да яблоки то в конце то концов)))
Цитата: OXYgen
а как быть со сном 8-ми часовым тогда?

это важнее...увеличь порции.



Марина_ ж 27 июля 2011 19:55   #354
mambina,
не всё так просто wink Вот попробуй в день наесть БЖУ ~130/40/170. И всё это правильными продуктами естессно. Это печенюшками легко, а нашенской едой пипец как нелегко. А ещё если треня, то перерыв в еде дополнительный. Удивляюсь как мальчишки справляются, у них-то еще больше БЖУ...



OXYgen ж 28 июля 2011 18:40   #355
Всем привет.
Цитата: Оляшка
Ты реально хочешь прибавить?
Определенно. 2-3 кг (в нужных местах) мяса мне бы не помешали. Но я определенно что-то делаю не так. И вес стоит. Или снижается, что для меня еще хуже((
Цитата: Оляшка
Я дак фальшивила и получила прибавку, да нифига пока не готова.
Да, Оль, читала твои рассуждения на эту тему. Честно, пока не знаю как комментировать. согласна с девочками, что цифры на весах - не показатель. Но если в зеркале себе не нра...
Хотя, я в 50 тоже себе не нравлюсь.
определенно -вес не показатель. Может, загоняемся уже через край на эту тему? Не знаю.

Дел как обычно по горло. Горю на работе((( Причем работа настолько прокралась в мою жизнь, что в тренажерке была последний раз в понедельник и больше пока возможности не было. Надеюсь попасть туда завтра и в субботу.
Эксперимент по увеличению калорийности похоже не удается и впереди очередной "крах инженера Гарина". Третий день получается максимально 1300-1500.
Цитата: mambina
персики-абрикосы-ежевика..да яблоки то в конце то концов)
да-да-да, объедаюсь пеСРиками. Я их абожаю love
Цитата: mambina
увеличь порции
стараюсь, пока выросли только творожные и фруктовые порции. Надо учиться есть кашЫ-мясЫ-рыбЫ в бОльших объемах.


Цитата: Марина_
не всё так просто
эт ппц как сложно.
Цитата: Марина_
попробуй в день наесть БЖУ ~130/40/170.
только со спортпитом удается пока. И то не всегда.
Цитата: Марина_
Это печенюшками легко
каюсь, грешна, были по утрам овсяные, два дня request пока на мне это никак не отразилось.
Питаюсь примерно вот так:
8:30 хлопья геркулес 60г
молоко 1,5% 30г
яичный белок 35г
9:30 кефир 3,2% 150г
10:30 персик 180г
11:30 творог вкуснотеево 175г
протеин 5г
13:00 персик 250г
14:30 коричневый рис 50г
скумбрия 130г
томаты 180г
16:00 хлеб ржаной формовой 50г
18:00 протеин 30г
молоко 1,5% 200г
20:30 скумбрия 130г
кабачки жареные 150г
22:30 яичный белок 70г
Итого 1632,7кк 135,6г 50,6г 166,1г
ощущаю себя коровой, потому что постоянно что-то ем)))
Коллеги продолжают ржать на эту тему, все никак не привыкнут. Да ну и пох. Они продолжают прикалываться и набирать жиры на бока, а продолжаю есть и заниматься и мне это доставляет удовольствие, тока вот худеть бы перестать уже))



Мasha ж 28 июля 2011 18:47   #356
Цитата: OXYgen
Хотя, я в 50 тоже себе не нравлюсь.
определенно -вес не показатель. Может, загоняемся уже через край на эту тему? Не знаю.

хи, наверно правда загоняемся
Я тут тренеру своему начала про эти +/- 2-3 см в талии/бедрах - он так сказал что загоняешься, надо жить и получать удовольствие от питания и тренировок. Я думаю тут он прав.
Цитата: OXYgen
Коллеги продолжают ржать на эту тему,

Так хорошо что не протестуют, что мол жуешь а не работаешь. А так пусть ржут, привыкнут рано или поздно.



Гейл ж 29 июля 2011 00:10   #357
Цитата: OXYgen
Я научилась составлять рацион для похудения. А вот для набора ММ пока не научилась, и основных принципов не понимаю до конца.
В общем, с сегодняшнего дня начинаю трехнедельный эксперимент по увеличению ккал до 1600-1800, углей до 150-200 гр (блииин, из чего их брать?) и жиров до 60 гр (миндаль мне помощь).

если я встаю как обычно, на работу, в 5.50 утра и ложусь, как сегодня, после 12, приползши из тренажерки в 23 тока - то я наскребаю 1700 ккал
если это выходной и встаю я в 11, я хз чем хотя бы больше 1300 набрать >.< Жиры 60 г не проблема вообще, но вот с углями - яблоки чтоли килограммами точить? Белки я и так под 150 наскребаю, уж не знаю, чем еще ккал добрать....

зато вес стоит уже 1,5 месяца, хотя бы не падает! а значит - мышцы не теряю... вот бцаашки прикупила - мож поможет? Ну, типа мышцы терять не буду, начнут расти, все такое wink в общем. я с Вами, если позволите...
Цитата: OXYgen
Коллеги продолжают ржать на эту тему, все никак не привыкнут. Да ну и пох. Они продолжают прикалываться и набирать жиры на бока, а продолжаю есть и заниматься и мне это доставляет удовольствие

мне кажется, "коллеги" - это общая беда всех фитфановцев.. >.<

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 00:11



Оляшка ж 29 июля 2011 08:36   #358
Цитата: Гейл
но вот с углями - яблоки чтоли килограммами точить?

вы что все про фрукты и фрукты? Это быстрые угли, надо медленные-хлеб цельнозерновой, каши: греча, овсянка, рис бурый-вот чем надо набирать, и есть не только утром, но и днем и перед силовой, даже если вечером. Вот и проблема решена. И калорий будет достаточно и углей более чем и скачков сахара в крови не будет и энергии для силовых будет море. Я думаю Оксана ты как и я просто подсознательно еще не готова к набору, поэтому он и не получается, хотя может я и ошибаюсь, ты покопайся в себе, ты это можешь. Прокрути в мозгу эту ситуацию, я потихоньку перестраиваюсь, но знаю что нужно будет время и время. Худеть легче .а набирать да еще мышцами, мной не испробовано пока recourse



Марина_ ж 29 июля 2011 10:54   #359
Цитата: Мasha
он так сказал что загоняешься, надо жить и получать удовольствие от питания и тренировок

Во-о-т!!!!! Я полностью согласна, надо кайфовать от ЗОЖ, а не загоняться.



Гейл ж 29 июля 2011 11:11   #360
Цитата: Марина_
Во-о-т!!!!! Я полностью согласна, надо кайфовать от ЗОЖ, а не загоняться.

кайф от ЗОЖ получаешь только тогда, когда отражение в зеркале вызывет улыбку и восторг от самой себя =)
а пока недовольна - всегда будешь загоняться =(( по себе знаю.

Цитата: Оляшка
, надо медленные-хлеб цельнозерновой, каши: греча, овсянка, рис бурый-вот чем надо набирать, и есть не только утром, но и днем и перед силовой, даже если вечером.

хлеб я не ем =( гречку и рис - тоже, банально не люблю.
Макароны чтоли на обед есть с томатами? типа паста...
ну и заставить себя вечером есть медленные угли - это надо правда мозги наизнанку выворачивать =((

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2011 11:12






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()