ussur300577 м 18 марта 2012 12:03   #461
Цитата: morbid
Меня один раз бабулька сумкой огрела в маршрутке

А в сумке чё было smile ?
Цитата: morbid
Лично у меня никогда не вызывали отвращение целующиеся пары

Цитата: morbid
Лично у меня никогда не вызывали отвращение целующиеся пары

Аналогично, только метро у нас нету...



morbid м 18 марта 2012 12:09   #462
Цитата: ussur300577
А в сумке чё было

В сумке похоже была еще одна сумка wink



ussur300577 м 18 марта 2012 14:30   #463
Цитата: morbid
была еще одна сумка

Да уж, сумка в сумке это наверное уже больно smile



morbid м 19 марта 2012 10:12   #464
Цитата: ussur300577
Да уж, сумка в сумке это наверное уже больно

особенно если в следующей сумке топор



Гейл ж 19 марта 2012 10:54   #465
Цитата: morbid
Лично у меня никогда не вызывали отвращение целующиеся пары в метро, наоборот даже вызывали только позитивные эмоции

плюс стотыщпиццот!
Я когда вижу парочку, восхищенными глазами друг на другу смотрящую и не отрывающуюся друг от друга - у меня улыбка до ушей )) отворачиваться приходится, чтоб ребят не смущать)))
Что может быть клёвее в этой жизни? Молодые, влюблённые по уши, аж сияют как начищенные сапоги! Да тут ругаться можно только если завидуешь и сам подобного не испытываешь. А это - мелочно.

Понятное дело, что есть границы приличия, но и они у всех разные. Вон, Эдик был шокирован, что я творог в метро ем wink



morbid м 19 марта 2012 11:28   #466
Цитата: Гейл
Понятное дело, что есть границы приличия, но и они у всех разные.

Я как то после работы проходил мимо пары которая трахалась под эстакадой перед огромной пробкой. Люди в пробке стояли походу дело с удовольствием. Все таращились ржали и сигналили. При чем видел два раза там эту парочку wink Вот на что Эдику стоило посмотреть. wink



Oldman м 19 марта 2012 12:09   #467
Гейл,
не наговаривай на Эдика. Он масквич, ему тоже пофигу.



Safita ж 19 марта 2012 12:30   #468
Уважаемые постящиеся и отказывающиеся от секса ради укрепления силы духа! А скажите-ка, драгоценные... вы во время поста мастурбируете? Если да, то ваши высокие слова об отказе от телесных удовольствий в пользу духовных яйца, выеденного на пасху не стоят. Если нет, то респект, конечно, но наводит на мысль о сбоях в гормоналке, ибо любой здоровый человек после двух-трехнедельного воздержания будет оргазмировать от собственных натирающих трусов или бреда пита будет во сне лицезреть (ну... а кто и супругу его), что, кстати, грешно wink
А вот ежели кто во время поста сумку своей мечты на витрине увидит и возжелает ее, но усмирит желание иметь ценности материальные (не купит то бишь), тот в сразу в рай попадет wink
Поэтому бабам гореть в аду всем wink



Oldman м 19 марта 2012 12:44   #469

Сообщение отредактировано Oldman - 19 марта 2012 12:45



morbid м 19 марта 2012 12:54   #470
Цитата: Safita
ибо любой здоровый человек после двух-трехнедельного воздержания будет оргазмировать от собственных натирающих трусов или бреда пита будет во сне лицезреть (ну... а кто и супругу его), что, кстати, грешно

Это в тебе говорит твое животное начало. Сексом надо заниматься только для продолжения рода. А тебя обуяли плотские желания и ты подобно вавилонской блуднице пытаешь тут сейчас нас искушать!!! Лично я от трусов не оргазмирую ибо они натирают только яйца, что не камельфо!!!



Safita ж 19 марта 2012 12:57   #471
Цитата: morbid
Сексом надо заниматься только для продолжения рода.

Тогда после сегодняшнего утреннего сеанса через 9 месяцев ты вновь станешь отцом! Готовься, ноябрь уже близко! Так тому и быть wink



morbid м 19 марта 2012 13:14   #472
Цитата: Safita
ты вновь станешь отцом! Готовься, ноябрь уже близко! Так тому и быть

Сплюнь!!!!



Электродрель ж 19 марта 2012 13:24   #473
Цитата: Safita
или бреда пита будет во сне лицезреть (ну... а кто и супругу его), что, кстати, грешно

smile Вроде снами еще не все управлять научились, думаю это не грех , если что-то приснится. smile
Да наверно, примерно так, если что, организм во сне разберется с излишком чего-там-накопилось.

Safita,
Интересно, а вот ты писала что раньше держала посты, это выражалось только в ограничении еды?

Еще не знаю как насчет секса, что там насчет гормонального фона, но вот насчет еды у людей отношение тоже разное бывает. Я, например, не гурман, мне бы как попроще поесть. А есть люди, не могут есть простую пищу, им скучно становится одно и то же есть, не нравится так, надо как нибудь так повыежистее, деликатесы чтоб, вкус побаловать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2012 13:31



Safita ж 19 марта 2012 13:31   #474
Цитата: Электродрель
Интересно, а вот ты писала что раньше держала посты, это выражалось только в ограничении еды?

Именно, а какой еще я могла тогда знать способ похудеть? Первый великий пост держала в 15 лет, силы воли не хватило на 1 последнюю неделю smile второй петровский покороче отпостилась весь, тогда я еще от этого худела wink

Электродрель, так что? Как понимаю, духом ты слаба?



morbid м 19 марта 2012 13:37   #475
Цитата: Safita
Электродрель, так что? Как понимаю, духом ты слаба?

Похоже просто трусы натирают wink



Электродрель ж 19 марта 2012 13:37   #476
Safita,
Да нет вроде, пока не припекало. smile С гормональным фоном вроде все в порядке, регулярно что называется.

Вообще если задаться вопросом что первично дух или материя, то все станет ясно. Что для тебя первично, то тем и управляет.
Цитата: Safita
Именно, а какой еще я могла тогда знать способ похудеть?

Вот опять же цель то была не та.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2012 13:39



Baloo м 19 марта 2012 13:39   #477
Блин, вы еще не успокоились... реально чувствую из последних сил держитесь...



Электродрель ж 19 марта 2012 13:41   #478
Цитата: Baloo
Блин, вы еще не успокоились... реально чувствую из последних сил держитесь...

Мне вот тоже любопытно, почему это их так задевает, причем именно женский пол - Клюква, Сафита smile Я же никого ни к чему не призываю, а Клюква начала это спрашивать да выпытывать. smile



Safita ж 19 марта 2012 13:42   #479
Цитата: Электродрель
Что для тебя первично, то тем и управляет.

Для каждого первично физиологическое. Рассуждения о духовном приходят только когда тепло, светло и сытно. А если дома жрать нечего и дети голые плевать тебе будет на свою душу. Ты ее дьяволу продашь ради куска хлеба и теплой одежки.
Бытие определяет сознание и никак не наоборот.
Но пока морозилка моя заполнена печенью, говядиной, пикшей и курой, а вечером и творог положу, могу порассуждать об умерщвлении плоти и избавлении от дурных мыслей. wink громко и пафосно



Электродрель ж 19 марта 2012 13:44   #480
Цитата: Safita
Бытие определяет сознание и никак не наоборот.

Ну собсно в этом и ответ. smile У каждого насчет этого свои понятия.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()