yralochka ж 10 декабря 2010 17:32   #361
Цитата: Марина
На самом деле ее просто прочувствовать надо. Потом можно будет и гантельку ногами зацепить.
Работает она хорошо!

Просто сам аппарат для неё стоит не в очень удобном месте, как раз где все проходят и смотрюсь я с попой кверху и книзу головой, мягко сказать не очень, да и не удобно мне.
Цитата: Модель номер раз
И нормальная программа на ноги. единственное. что можно будет убрать - сгибание ног. Это если по времени перебор. Или если усталость сильная.

Да не на ноги мне как раз всё нравится, просто на плечи в этот день уже нет сил и желания...
Цитата: Марина
А он действительно самый вкусный)))

В результате взяла его, потому что Диматайза не было шоколадного...
Цитата: Марина
Естессно! Я всегда маленький шейкер в сумку кидаю, когда на долгую вылазку в город отправляюсь. Или на природу.

Просто хотела уточнить, что елси нет силовой, то предпочтительнее наверное изолят тогда, к тому же в синте сахара...
Цитата: masher
это что??? настолько "вредности", что признаться страшно?)))

Да нет не страшно wink
Цитата: Martin
подозреваю, что их было так много, что перечислять было просто нереально

Да Мартин, как всегда весь кайф обкакает, так и быть признаюсь, а то расстреляют, это была пироженка и 3 дольки шоколада вот, бейте теперь меня грязными тапками...
Цитата: Модель номер раз
да ладно, ребят))) перед ТАКОЙ треней да и в 3 дня вредности и не вредности))) все равно Надежда все за трею сожгла)))

Да чё-то сомневаюсь я. Сегодня прослушала лекцию от тренера, который готовит спортсменок по бодифитнесу, что если я себе раз в 1-2 недели устраиваю читинг день, то это не страшно, это куда лучше, чем каждый день по-немногу нарушать. Предложил углеводное чередование, и пропить курс карнитина, ну и безусловно добавить кардио...И ещё пощупав мои ручки, сказал, что очень слабые recourse Так и не могу определиться, как мне быть с программой делить на верх и низ, или же оставить как есть...

По менюшке сегодня был целый день в пути и в результате теперь я являюсь инструктором по аквааэробике...
9.30 Активия+отруби+миндаль
11.20 Яблоко
13.00 Изолят
15.00 Бифштекс, говядина с тушёными овощами, салат с говяжьим языком
18.20 Изолят
18.45 Стакан активии + отруби
19.20 Конфета на сорбите
22.00 Два белка
Вес 54.0

Да и ещё купила вот такой препаратик, в эксплоде оказывается же есть кофеин, тренер посоветовал такой http://www.5lb.ru/catalog/creatine_transport/vault.html

Сообщение отредактировано yralochka - 10 декабря 2010 19:21



Martin м 10 декабря 2010 19:55   #362
Цитата: yralochka
в эксплоде оказывается же есть кофеин

ясен пень. бустеров без кофеина можно пересчитать по пальцам одной руки.

Цитата: yralochka
http://www.5lb.ru/catalog/creatine_transport/vault.html

потом расскажешь как он ))

вспомнил, что у SAN несколько таких штук без кофеина. кажется: V-12 turbo, Vault, сm2 Alpha (насчет V-12 не уверен... не помню). вкусы у сановских продуктов довольно говнистые...
еще Horse Power от Ultimate Nutrition

кстати, после Animal Pump хочу попробовать Fierce от SAN... у меня уже целая очередь на бустеры ))))

Сообщение отредактировано Martin - 10 декабря 2010 22:10



yralochka ж 11 декабря 2010 07:36   #363
Цитата: Martin
Fierce от SAN

Мне он тоже его предлагал, как более дешёвый но там кофеин.
Цитата: Martin
вкусы у сановских продуктов довольно говнистые...

Да уж не то слово, первые пару глотков пошли на ура, а вот от последующих рвотный рефлекс был...
Цитата: Martin
ясен пень. бустеров без кофеина

Просто чуть выше я просила посоветовать мне бустер без кофена так как экпанда нет, Марина посоветовала эксплоэд, поэтому я и подумала, что там его нет...



Martin м 11 декабря 2010 09:39   #364
yralochka,
из безкофеиновых, пожалуй, только диматайз экпанд заслуживает внимания, он работает как надо. остальные не совсем то, что нужно от донатора азота.

так как он тебе?

Цитата: yralochka
Да уж не то слово, первые пару глотков пошли на ура, а вот от последующих рвотный рефлекс был...

а у экпанда такой вкусненький smile у меня был фруктовый пунш ))

у SAN вобще беда с этим. сейчас у меня сановский протеин, вкус немецкий шоколад. пахнет шикарно, а на вкус такая блевотина



yralochka ж 11 декабря 2010 11:27   #365
Цитата: Martin
так как он тебе?

Меня мутило с него 2 часа, ничего в рот не лезло, а потом я сбегала в сортир, кароче добро-на г....простите за подробности...Попробую ещё сегодня перед тренировкой выпить...

Сообщение отредактировано yralochka - 11 декабря 2010 12:27



Martin м 11 декабря 2010 11:37   #366
Цитата: yralochka
Меня мутило с него 2 часа, ничего в рот не лезло, а потом я сбегала в сортир, кароче добро-на г....простите за подробности...Попробую ещё сегодня перед тренировкой выпить...

lol
надо было всеми правдами и неправдами заказать диматайз. хоть по инету с почтовой доставкой )))))

Цитата: yralochka
Меня мутило с него 2 часа, ничего в рот не лезло

хотя отличное средство от жора wink



yralochka ж 11 декабря 2010 17:09   #367
Цитата: Martin
хотя отличное средство от жора

ага если бы, сладенького всё-равно хотелось...после горького привкуса...
Цитата: Martin
надо было всеми правдами и неправдами заказать диматайз. хоть по инету с почтовой доставкой )))))

Дак откуда ж я могла знать это такая кака, выпила порцию перед тренировкой всё шло обратно, но мало того, что тренироваться я пошла с ужасной тошнотой. дак кроме всего прочего никакого зверя я на себе не почувствовала, да даже маленького зверька...Фу блин, как представлю этот грейпфрутовый вкус и горесть после него, аж передёргивает, а эффект вабче должен быть сразу? Ну хотя бы какой-то, так жалко столько выкинутых денег...

Сообщение отредактировано yralochka - 11 декабря 2010 18:09



Martin м 11 декабря 2010 17:13   #368
Цитата: yralochka
даже маленького зверька

даже хомячка? wink
Цитата: yralochka
а эффект вабче должен быть сразу?

через минут 20 после приема должно работать ))) возможно через пару приемов начнет ощущаться, это все очень индивидуально. возможно, что для тебя эта штука вобще не подействует. я знаю несколько человек, которые после приема NO-explode тренироваться вобще не могли - упадок сил общее недомогание.
вобще зря ты с кофеином не взяла, его бы сразу почувствовала)))

попробуй пить минут за 40 до тренировки ))

Сообщение отредактировано Martin - 11 декабря 2010 18:23



yralochka ж 11 декабря 2010 17:37   #369
Цитата: Martin
даже хомячка?

Даже мухи...
Цитата: Martin
вобще зря ты с кофеином не взяла, его бы сразу почувствовала)))

Ага тогда прощай сон насовсем. хотя сейчас вот думаю. лучше пить вкусное и не спать, чем пить бадягу и всё-равно не спать... wink



Марина ж 12 декабря 2010 10:56   #370
Цитата: yralochka
Просто сам аппарат для неё стоит не в очень удобном месте

У нас он тоже на самом проходе. Но наоборот реклама получается. После того, как я в очередной раз показывала, несколько парней попробовали) Правда не у всех получилось - ноги падают lol
Цитата: yralochka
просто на плечи в этот день уже нет сил и желания...

Тогда придется сокращать. Плечи тоже выносливости требуют. А если на последнем дыхании, результат не тот совсем.
Цитата: yralochka
Просто хотела уточнить, что елси нет силовой, то предпочтительнее наверное изолят тогда, к тому же в синте сахара...

Там не сахар чистый. Как прием пищи без чего-то еще абсолютно нормально и Синха. Ну сколько атм углеводов то? 15 граммов. Яблоки же едим. И ничего. Тем более что там хороший баланс с белками.
Знаю, что некоторые товарищи диетологи настоятельно рекомендуют именно изолят для экономии суточного рациона, но если посчитать все остальное за день, то, честное слово, утонут эти 15 граммов)
Но если нормально идет изолят и нравится - пусть будет изолят.
Цитата: yralochka
это была пироженка и 3 дольки шоколада вот, бейте теперь меня грязными тапками...

ну да - когда от этой пироженки место для биться мягче стало. теперь то не больно)))
Цитата: yralochka
ак и не могу определиться, как мне быть с программой делить на верх и низ, или же оставить как есть...

Ну а тренер то что сказал? Или он так. из любопытства пощупал? В отличие от нас он то материал воочию видит winked И процесс тренировки и состояние во время нее тоже. А это очень немаловажные факторы.
Цитата: Martin
вкусы у сановских продуктов довольно говнистые...

Ну по сравнению с Хайпер шоком они просто десерт)
Цитата: Martin
вобще зря ты с кофеином не взяла, его бы сразу почувствовала)))

Тем более что там же не суточная доза. А энергию действительно дает.
И еще повышает мотивацию к занятию.
Цитата: yralochka
эксплоэд, поэтому я и подумала, что там его нет...

Не много его там. По крайней мере критично на бессоницу точно не он влияет.
Ну тогда в конце концов месяца на два Экспанд найти. Больше все равно не получится - сильный эффект привыкания.
Цитата: yralochka
хотя сейчас вот думаю. лучше пить вкусное и не спать, чем пить бадягу и всё-равно не спать...

Вот!)))))))))))



yralochka ж 13 декабря 2010 17:46   #371
Цитата: Марина
Тогда придется сокращать. Плечи тоже выносливости требуют. А если на последнем дыхании, результат не тот совсем.

Поменяла программу немного...
Цитата: Марина
Но если нормально идет изолят и нравится - пусть будет изолят.

Изолят всё-равно надо допить, а вот вкуснее синты 6 для меня ничего нет, всё время бы только её и пила...
Цитата: Марина
Ну а тренер то что сказал? Или он так. из любопытства пощупал? В отличие от нас он то материал воочию видит И процесс тренировки и состояние во время нее тоже. А это очень немаловажные факторы.

Тренер у которого я беру питание в другом городе, он не мой тренер, recourse в моём же зале нет тренера...
Цитата: Марина
Ну по сравнению с Хайпер шоком они просто десерт)

Не хуже уже точно некуда, меня аж всю передёргивает и идёт обратно...
Закажу экспанд, но эту каку всё-равно придётся допить...



Martin м 13 декабря 2010 18:19   #372
Цитата: yralochka
Закажу экспанд, но эту каку всё-равно придётся допить...

только там со вкусом не ошибись ))) у меня был фруктовый пунш, мне очень даже понравился. еще голубика (она же ежевика и т.д.) говорят неплохой



yralochka ж 13 декабря 2010 18:42   #373
Ну спасибо, а то буду вспоминать тебя не добрым словом.... wink



Martin м 13 декабря 2010 19:12   #374
yralochka, а меня то за что? я тебе бяку не советовал ))))



yralochka ж 15 декабря 2010 19:54   #375
Цитата: Martin
а меня то за что? я тебе бяку не советовал ))))

Ну если бы взяла не тот вкус и оказался бы он мне не по душе...



Марина ж 15 декабря 2010 20:29   #376
Цитата: Martin
у меня был фруктовый пунш, мне очень даже понравился

Упс... А мне как раз именно этот вкус и не идет. Вот действительно все субъективно.
Цитата: yralochka
в моём же зале нет тренера...

Ого как тяжко! Конечно сложновато...



yralochka ж 16 декабря 2010 15:06   #377
Цитата: Марина
го как тяжко! Конечно сложновато...

Да нормально, я уже привыкла, зато с улыбкой смотрю на кучу дам, которые пол тренировки прокачивают косые мышцы живота, а потом спустя неделю обсуждаю то, как их талия, по их визуальному мнению, просто тает на глазах...
Побежала я на тренировочку, повеселю себя очередным повальным качанием косых...



yralochka ж 17 декабря 2010 08:55   #378
ну что пришло время и мне отчитаться, что-то совсем не бывает времени это делать...
8.37 Протеин
11.00 Овсянка
14.00 Куриная грудка 200 гр + квашеная капуста + пекинский салат + помидорка
16.00 Куриная грудка 200 гр + квашеная капуста + пекинский салат + помидорка
17.00 Кофе с хурмой, жутко захотелось сладкого
18.25 Тренировка ног
1. Приседания со штангой 12 (15) 22 (15) 27 (15) 32 (15)
2. Ножницы 12(15) 14.5 (15) 17 (15) 17 (15)
3. Сгибание ног 2.5 (15) 5 (12) 5 (10) 7.5 (8)
4. Становая на прямых 12 (20) 22 (15) 27 (15) 32 (15)
5. Поднимание ног с утяжелителями по 3 кг 3 по 15 и 2 по 7
6. Пресс-поднятие ног на наклонной скамье
19.50 Протеин
21.00 Творог обезжиренный 200 гр + 100 гр активии
1.00 Два белка
На соседнем форуме дали замечательные ссылочки, делюсь с вами:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/52085/html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/126148.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/124033.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/116695.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/108947.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/104001.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/94881.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/71836.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/51115.html
http://community.livejournal.com/delicious_diet/763.html

Сообщение отредактировано yralochka - 17 декабря 2010 10:08



Vi.Vip ж 17 декабря 2010 09:58   #379
Цитата: yralochka
Ножницы 12(15) 14.5 (15) 17 (15) 17 (15)

yralochka,
а что это за упражнение? не слышала о таком
Цитата: yralochka
На соседнем форуме дали замечательные ссылочки, делюсь с вами

спасибо! сейчас займусь изучением )))))))



yralochka ж 17 декабря 2010 10:22   #380
Цитата: Vi.Vip
а что это за упражнение? не слышала о таком


Сообщение отредактировано yralochka - 17 декабря 2010 11:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()