Василий м 21 декабря 2010 14:03   #401
Так интересно начала повествование
Цитата: Модель номер раз
в зеркале - секси!!!

и тут плавно все перетекло в фильмы ужасов
Цитата: Модель номер раз
на спинке мяско вырастает
am
брррррррр.....



Модель номер раз ж 21 декабря 2010 14:05   #402
Василий,
представила))) wink



yralochka ж 25 декабря 2010 09:05   #403
За неделю вес колеблется плюс минус триста грамм достало уже, объёмы стоят. Сменила тренажёрный зал, там все тренажёры самодельные, но зато их куча. да и дешевле. Вышла на работу, ненавижу её...



Марина ж 25 декабря 2010 21:07   #404
Цитата: yralochka
достало уже, объёмы стоят

Что там с лунным календарем то?



yralochka ж 26 декабря 2010 17:37   #405
Цитата: Марина
Что там с лунным календарем то?

Да думаю дело не в этом. никогда не было никакой закономерности ни в чём, а теперь первый раз такое за год, сегодня вот ещё плюс 200 гр, такой псих берёт когда вижу прибавку с ни х...хочется назло пойти и нажраться...Да и ещё замеряла объёмы и о ужас wassat бёдра увеличились на 3 см а талия на 1 см sad , муж пытался успокоить, что это мышцы, но не вышло...
И ещё очень заинтересовал меня вопрос такого плана, смотрела сегодня передачу американскую про питание, там проводились опыты, которые показали, что люди употребляющие больше молочки, а значит больше кальция худеют быстрее, но было уточнение ОБЕЗЖИРЕННОЙ молочки, дак в ней же нет кальция или я уже совсем чего-то не догоняю? belay [u][/u]
А сейчас отчитаюсь по меню, т.к. вес меня не радует, чтобы можно было докопаться, хотя всё время питалась именно так:
10.30 Изолят
11.30 Активия+отруби+миндаль
12.15 Кофе+конфета на сорбите
15.00 Хурма
16.15 телапия 150 гр + огурец+мариновая капуста+цветная капуста
17.45 Хурма 2 шт.
19.00 Терпуг 150 гр + помидор+цветная капуста
22.00 Два белка
Вес 54.4

Сообщение отредактировано yralochka - 26 декабря 2010 19:29



Martin м 26 декабря 2010 23:09   #406
Цитата: yralochka
люди употребляющие больше молочки, а значит больше кальция худеют быстрее, но было уточнение ОБЕЗЖИРЕННОЙ молочки, дак в ней же нет кальция или я уже совсем чего-то не догоняю?

кальций употреблять это еще пол дела, необходимо, чтобы он усвоился. сам по себе, без кофакторов вроде витамина D, кальций большей частью безполезен.
я лично пью ионизированный кальций, но совсем не потому, что хочу похудеть smile



masher ж 27 декабря 2010 10:08   #407
Цитата: yralochka
Сменила тренажёрный зал,

Цитата: yralochka
Вышла на работу, ненавижу её...

Да уж... знакомая ситуашка wink



yralochka ж 27 декабря 2010 14:43   #408
Цитата: Martin
кальций употреблять это еще пол дела, необходимо, чтобы он усвоился. сам по себе, без кофакторов вроде витамина D, кальций большей частью безполезен.
я лично пью ионизированный кальций, но совсем не потому, что хочу похудеть

Это всё понятно, меня интересовал другой вопрос...



Марина ж 27 декабря 2010 20:40   #409
Цитата: yralochka
муж пытался успокоить, что это мышцы, но не вышло...

Тоже мне утешитель feel
Что-то рановато "зависать" процессу. Хотя и понятно, что тело приспосабливается ко всему. Но все же не так же по хамски то, с 200 граммами в плюсе!
Воду мы уже смотрели.
Значит нужно искать в питании.
И удивить тело сменой тренировок. Последнее сложнее.

Цитата: yralochka
ОБЕЗЖИРЕННОЙ молочки, дак в ней же нет кальция

Кальций есть, просто усваиваться ему при отсутствии жира намного сложнее. Вообще же только продуктами набрать дневную норму кальция оччччень сложно. Мало его там. мало. Я сама пробовала. Только не выходило.
От такого количества творога я бы просто лопнула.
Я сыпать в пищу растолченную скорлупу я лично не могу)))



yralochka ж 3 января 2011 20:06   #410
Мой дневник оказался в ж....как и я сама, первый разгрузочный день потерпел фиаско, и теперь я ненавижу себя ещё больше...нажрусь чего попало, потом прихожу сюда читаю часами, накопившиеся за несколько дней отсутствия, дневники и начинаю понимать, как это круто питаться правильно, заниматься и добиваться цели, мы все здесь, как одна семья здоровых, красивых и целеустремлённых людей...и мне хочется подняться...вытереть размазанное лицо...и идти дальше...вы все здесь придаёте мне много сил и решимости, что несмотря ни на что нужно, да я просто обязана идти дальше...идти к цели...радуюсь за вас, что в праздники было мало нарушений...были тренировки...а я....я...млин даже не хочу думать об этом...я ушла, ушла чтобы вернуться, чтобы доказать самой себе, что я могу...



Martin м 3 января 2011 20:13   #411
Цитата: yralochka
Мой дневник оказался в ж....как и я сама

ну ка вылезай оттудова smile там должно быть темно и страшно, с нами веселей smile
Цитата: yralochka
и теперь я ненавижу себя ещё больше

думаешь это плохо? неее )) вот это самое заставляет тебя идти вперед



yralochka ж 3 января 2011 20:17   #412
Цитата: Martin
думаешь это плохо? неее )) вот это самое заставляет тебя идти вперед

наверное...а ещё мысля о том, что мой муж будет гордиться мной ещё больше...а значит и хотеть меня ещё сильнее... love

Цитата: Martin
ну ка вылезай оттудова там должно быть темно и страшно, с нами веселей

Почти вылезла....вон уже голова показалась...там очень плохо...там очень холодно и тоскливо...и чувствую я себя там настоящим г...



Martin м 3 января 2011 20:24   #413
Цитата: yralochka
и чувствую я себя там настоящим г...

как говориться - не будь унылым г..., будь позитивной какашкой wink
Цитата: yralochka
там очень плохо...там очень холодно и тоскливо

ну и хрена ты туда залезла? wink добро пожаловать в зад... то есть назад в мир фитфанов smile

Сообщение отредактировано Martin - 3 января 2011 21:24



yralochka ж 3 января 2011 20:34   #414
Цитата: Martin
будь позитивной какашкой

да уж куда лучше, чем неваляшкой...
Цитата: Martin
добро пожаловать в зад

ну вот не успела вылезти...опять толкают.... recourse



Martin м 3 января 2011 20:39   #415
Цитата: yralochka
ну вот не успела вылезти...опять толкают....

хорош бузеть smile ремня бы вот тебе всыпать, чтобы фигней не страдала smile когда на тренировку?



masher ж 3 января 2011 20:45   #416
Надюх, че за депрессняк?
Хотя у меня с утра тоже паника была)))
Тренеровка тебя спасет, Martin прав как всегда! Настрой поменяется на раз!!!



yralochka ж 4 января 2011 12:59   #417
На тренировку только с 10, а так хочется уже, неделю до нового не ходила, проблемы с залом не знаю куда приткнуться...а сейчас неделю на яблочках, будет только кардио...



Пингвин ж 4 января 2011 15:07   #418
Да не переживай ты такЧитаю твой дневник и сама расстраиваюсь recourse Ну вспомни а ранше ты все подряд хомячила и тебе было пофиг.А теперь переживаешь,значит есть то сознание что надо к правельному тянутся.Это уже маленький плюс.Ты хочешь быстрый результат,наверно спишь и видишь как утром на весы залезишь.А ты наслаждайся от мысли как ты правельно и очень вкусно кушаешь.Не думай о весе,думай о состоянии души.Или как я вот дай себе указание что на весы и замеры например ровно через три недели,а раньше нини.



Martin м 4 января 2011 18:07   #419
Цитата: yralochka
На тренировку только с 10, а так хочется уже, неделю до нового не ходила, проблемы с залом не знаю куда приткнуться...а сейчас неделю на яблочках, будет только кардио...

делай интервалки с Сюзанкой smile



Марина ж 4 января 2011 22:48   #420
Цитата: Пингвин
ты наслаждайся от мысли как ты правельно и очень вкусно кушаешь.

Очень точно!
Цитата: yralochka
Мой дневник оказался в ж....как и я сама

Анекдот старый помнишь?
"И все то ты у нас, Ягусенька, знаешь. И везде то ты побывала" fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()