Martin м 13 января 2011 21:17   #461
Цитата: yralochka
Дак я уж давно не на яблоках, и не сплю уже третьи сутки, ещё чуть чуть и в дурку...

ну а что ты хотела? вот они последствия



Пингвин ж 14 января 2011 05:47   #462
Цитата: yralochka
Сходила сегодня на тренировку, 2 часа ездила искала зал, сил уже не было хотела плюнуть и ехать домой, но заставила себя сделать всё на ноги, это при КД, не выспавшаяся...

ну зачем ты себя,бедненькая мучаешь.Действительно,прислушайся к своему организму.Вон skarlet89 же разобралась что ей углевоов нужно побольше.



Martin м 14 января 2011 18:14   #463
Надя, млин, нормально надо питаться, НОРМАЛЬНО! =)



yralochka ж 14 января 2011 18:22   #464
Цитата: Martin
Надя, млин, нормально надо питаться, НОРМАЛЬНО! =)

Так я уже неделю нормально питаюсь, я и раньше, когда так питалась плохо спала говорила об этом не раз, а сейчас вышла на работу, то ваще вилы, раньше я пол ночи не спала о основной сон был в период с 5-6 утра до 10-11 утра, а сейчас встаю в 6, когда только заснула...поэтому пониженнное давление из-за отсутствия сна и ужасные головные боли, днём тоже не спится...



Martin м 16 января 2011 00:24   #465
Цитата: yralochka
уже неделю нормально питаюсь

выкладывай )) нормальное питание smile чует мое сердце, что нифига оно не нормальное



Марина ж 16 января 2011 20:16   #466
Цитата: yralochka
правильно ли будет если после яблок на следующий день идти на силовую, и питаться как в силовой день, т.е. каша и всё остальное...Не будет ли прибавки резко, так как сразу привалит столько еды...Будет творожный день, но с утра каша...

Напугали)))
Ничего не сделала бы каша при творожном дне)

У меня неделя эта просто сумашедшая была - спала по два часа в день и все равно ничего не успела. Открывала форум и с досадой закрывала, поскольку понимала, что все равно нет времени писать. Сейчас пытаюсь закончить работу и забежала на пять минут сказать, что по всем соскучилась и уже руки чешутся wink



masher ж 18 января 2011 00:42   #467
Цитата: Марина
и уже руки чешутся

у нас тут тоже уже некоторые места чешутся получать разгон и ата-та wink



yralochka ж 18 января 2011 15:18   #468
Цитата: Martin
выкладывай )) нормальное питание чует мое сердце, что нифига оно не нормальное

Дак выкладывала чуть выше...



Martin м 18 января 2011 17:55   #469
yralochka, ну наконец то объявилась. как дела? smile

Цитата: yralochka
Дак выкладывала чуть выше...

сколько с того момента прошло то уже? ты не кушала с тех пор? winked



yralochka ж 19 января 2011 17:17   #470
Кушаю, просто сейчас я работаю, преподаю, лечусь и до компьютера добираться совсем нет времени...сейчас бывает ещё добавляю омлет вечером...



Vi.Vip ж 19 января 2011 18:21   #471
Цитата: yralochka
преподаю

что преподаешь?



yralochka ж 20 января 2011 13:44   #472
Цитата: Vi.Vip
что преподаешь?

Аквааэробику

Зашла ненадолго, читала читала и так и не смогла прочитать все накопившиеся дневники...И ещё у меня очень большее горе мне нельзя заниматься кардио месяц, а силовыми 2 месяца (!!!) recourse и нельзя поднимать больше 5 кг, всё я в трансе...как жить то теперь...всё пошла попытаюсь уснуть с горя...



Vi.Vip ж 21 января 2011 08:24   #473
Цитата: yralochka
большее горе мне нельзя заниматься кардио месяц, а силовыми 2 месяца (!!!) и нельзя поднимать больше 5 кг

ничего себе! даже быстрая ходьба не рекомендована? что случилось? как твой сон? нормализовался?



Модель номер раз ж 21 января 2011 11:28   #474
Цитата: yralochka
мне нельзя заниматься кардио месяц, а силовыми 2 месяца

почему так критично? что было причиной таких ограничений?



Martin м 21 января 2011 11:44   #475
Цитата: yralochka
мне нельзя заниматься кардио месяц, а силовыми 2 месяца (!!!)

это из-за чего так??? wassat

Vi.Vip,
а ты вобще давно не отчитывалась! безобразие )



yralochka ж 21 января 2011 12:15   #476
Цитата: Vi.Vip
ничего себе! даже быстрая ходьба не рекомендована? что случилось? как твой сон? нормализовался?

Операция по-женски, вабче нельзя ни бегать, ни быстрым шагом ходить. ни прыгать, ни резких движений и поднимать не больше 5 кг...ужас на х...чувствую себя неполноценным уродом...а потом после 2х месяцев на проверку, елси не помогло, то всё по новой и опять 2 месяца angry
Сон бывает по-разному, когда как...но всё-таки по лучше, чем вабче не спать...



Vi.Vip ж 21 января 2011 14:15   #477
Цитата: yralochka
чувствую себя неполноценным уродом

прекрати думать и писать глупости!!! ты - не урод и прекрасно это знаешь, ты целеустремленная сильная девушка, которая достойна уважения! наговаривать на себя - не лучший способ реабилитации
Цитата: yralochka
елси не помогло, то всё по новой и опять 2 месяца

поможет! обязат поможет! иначе быть не могёт fellow
Цитата: Martin
Vi.Vip,
а ты вобще давно не отчитывалась! безобразие )

обещаю вертаться в зад lol



yralochka ж 21 января 2011 15:58   #478
Цитата: Vi.Vip
прекрати думать и писать глупости!!! ты - не урод и прекрасно это знаешь, ты целеустремленная сильная девушка, которая достойна уважения! наговаривать на себя - не лучший способ реабилитации

Дак я не представляю своей жизни без железа...моя жизнь становиться неполноценной...



Martin м 21 января 2011 18:23   #479
Цитата: yralochka
Дак я не представляю своей жизни без железа...моя жизнь становиться неполноценной...

считай, что это просто перерыв, вроде отдыха. зато как потом накинешься на железки! прогресс неминуем. иногда чтобы сделать шаг вперед, нужно отступить немного назад



Vi.Vip ж 21 января 2011 18:46   #480
Цитата: yralochka
Дак я не представляю своей жизни без железа...моя жизнь становиться неполноценной...

к счастью, это временно ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()