samurauka ж 24 ноября 2010 22:15   #261
Изолят это не еда!!!
smile
Купи нормальный протеин и если это прием пищи то можно добавить 15 орешков (замедлит усвоение белка)



yralochka ж 25 ноября 2010 08:26   #262
Цитата: samurauka
Изолят это не еда!!!

Протеин у меня есть, синта 6, но я его пью только в силовые дни...



yralochka ж 27 ноября 2010 16:16   #263
Что-то забросила я совсем свой дневник, не от того, что питаюсь правильно...а сама не знаю от чего. Отчитаюсь за сегодня:
11.20 протеин
12.00 Кофе + конфета на сорбите
13.00 Овсянка
14.30 Скумбрия 170 гр + пекинский салат + морская капуста
16.50 Силовая спина+бицепс
1. Тяга к груди 10 (15) 15 (15) 18.750 (12) 20 (10)
2. Тяга к груди обратным хватом 10 (15) 15 (15) 18.750 (12) 20 (10)
3. Тяга к поясу 10 (15) 15 (15) 18.750 (12) 20 (10)
4. Сгибание рук с гантелями 2.5 (15) 3 (15) 4 (15) 4 (12)
5. Молот 2.5 (15) 4 (15) 4 (12) 7 (7)
6. Гиперэкстензия 3 по 20
Пресс
18.00 Протеин
20.00 94 гр творога + 60 гр активии
21.00 Овощи тушёные
00.00 Два белка
Вес 53 кг



Марина ж 27 ноября 2010 16:21   #264
Цитата: yralochka
выпиваю перед занятиями изолят...через пол часа уже хочу есть...

В данном случае действительно лучше купить именно КАЗЕИНОВЫЙ протеин. У него намного медленнее период усвоения и он дает ощущение легкой тяжести в желудке - как раз то что надо))) К тому же это еще и катаболик хороший.
Цитата: Martin
изолят вобще очень небольшой промежуток времени действует. его оправдано пить только после тренировки, когда нужна ударная доза протеина, которая бы быстро усвоилась.

Да даже здесь намного эффективнее протеин, то есть то, в сем есть и углеводы - они как раз пополнят дефицит мышечного гликогена.
А изолят - он больше после аэробной оправдан - как раз тогда, когда с углеводами хорошо потянуть еще немного, а белок уже не помешал бы.
Посему
Цитата: yralochka
я думаю любой протеин будет действовать на меня так
не любой)))))



yralochka ж 27 ноября 2010 16:40   #265
Цитата: Марина
КАЗЕИНОВЫЙ протеин

Например?



Марина ж 27 ноября 2010 16:52   #266
Цитата: yralochka
Например?

Он есть у ДиматайзаВот этот
и у Оптимум нутришен вот этот



yralochka ж 29 ноября 2010 14:46   #267
Очередной пищевой запой...нужно срочно замотивировать себя...помогите кто чем может...питаюсь всю неделю без нарушений, как воскресенье глаза наружу, хандра хочу сладкого...хочется почитать что-то этакое, чтобы понять, что со мной происходит с таким вот питанием непонятным...и уже задуматься...



Модель номер раз ж 29 ноября 2010 15:03   #268
yralochka,
Надь, у меня то же самое - мотивации вообще НИКАКОЙ!!!
присоединяюсь к твоей просьбе..

знаешь, Мартин очень хорошо в своих заметках тут написал... отлично просто, правда меня замотивировало только на 7 минут wink
головою отлично понимаю, что как прекрасно быть здоровой, стройной и красивой, одевать любую одежду и не бояться показывать свое тело, а вот другая сторона мозга как-то очень так настойчиво повторяет: "лень идти заниматься... ой, ну завтра... " насчет пищи - тоже фигня... больше лень, мотивация ой как нужна!.. апатия просто!
ведь как здорово валятьтся дома с книжкой и НИЧЕГО не делать, не ходить в зал и жирнеть wink
мне сейчас тоже сладкого хочется часто - поэтому постоянно намешиваю себе белковый шоколадный коктейль)))) и пью до фига каппучино или просто кофе с молоком)))
блииииииииииииииин, какие мы все-таки женщины!!!



Vi.Vip ж 29 ноября 2010 16:38   #269
Цитата: yralochka
Очередной пищевой запой

Со мной часто такая фигня приключалась, особенно на нервяке каком, или от плохого настроения..... Вроде питалась по плану, а потом БАЦ! и мозг отключался и уже сжирала усё, что видела.... потом раскаяние, кусание локтей и других частей тела..... Сейчас (тьфу, тьфу) без эксцессов, просто немного увеличила кол-во углей в день.....



Martin м 29 ноября 2010 17:53   #270
Цитата: Модель номер раз
знаешь, Мартин очень хорошо в своих заметках тут написал... отлично просто, правда меня замотивировало только на 7 минут

а чего я там написал то? smile

Цитата: Модель номер раз
правда меня замотивировало только на 7 минут

это все память девичья, только стоит отвлечь, как сразу и забыла обо всем на свете wink

Цитата: Vi.Vip
потом раскаяние, кусание локтей и других частей тела.....

картина маслом, представил wink



Модель номер раз ж 29 ноября 2010 18:04   #271
Цитата: Martin
а чего я там написал то?

про себя писал, Мартин))) очень хорошо так))) отлично!
Цитата: Martin
это все память девичья, только стоит отвлечь, как сразу и забыла обо всем на свете

это дааааааааа wink ент мы такие wink fellow
нас (девчонок) всегда в ежовых рукавицах держать нуно))) и чем сильнее, врнее, страстнее тем и лучше))) wink



Martin м 29 ноября 2010 18:08   #272
Цитата: Модель номер раз
про себя писал, Мартин))) очень хорошо так))) отлично!

а, так это не в заметках, а в блоге smile

Цитата: Модель номер раз
нас (девчонок) всегда в ежовых рукавицах держать нуно)))

это правда))))) и пинками на треньку выгонять wink

Сообщение отредактировано Martin - 29 ноября 2010 19:09



yralochka ж 29 ноября 2010 18:31   #273
Не на треньку я просто несусь, в этом плане у меня нет лени, скорее наоборот я бы там жила...а вот с питанием, как не держусь, как не кусаю локти, как не уговариваю себя, но организм берёт своё, да я считаю, что с углями то вроде всё в норме, если нет силовых, то 4 яблока в день, если силовые то каша и протеины и даже яблоко бывает...



Василий м 29 ноября 2010 23:52   #274
У меня есть мысли от том, как вам можно спокойно потреблять углеводы и не жалеть об этом! Ответ кроется в последнем сообщении!
Цитата: yralochka
я считаю, что с углями то вроде всё в норме, если нет силовых, то 4 яблока в день, если силовые то каша и протеины и даже яблоко бывает...

Нужно каждый день заниматься силовыми!!!! laughing
И тогда точите свои угли в удовольствие!
Цитата: Модель номер раз
нас (девчонок) всегда в ежовых рукавицах держать нуно))) и чем сильнее, врнее, страстнее тем и лучше)))

Где такие рукавицы достать можно? Хочу испытать на своей жене! am



Марина ж 30 ноября 2010 05:13   #275
Цитата: yralochka
Очередной пищевой запой

Кстати, если без шуток, запой на что именно?



yralochka ж 30 ноября 2010 09:24   #276
Цитата: Марина
Кстати, если без шуток, запой на что именно?

Запой на сладкое, всю неделю нормально, а вот как воскресенье с утра начинается хандра, хочу сладкого до одурения, хожу ною, терплю целый день, уговариваю себя, что ну низя, но к вечеру я сдаюсь...вот так и живу неделю за неделей...когда всё-таки дорываюсь до первой дольки шоколада и она начинает таять у меня во рту...то всё я в раю...нужно видеть моё идиотское выражение лица в этот момент с расплывающейся улыбкой...и вес мир в одну секунду начинает мне казаться прекрасным, я всех готова целовать, я всех люблю и всё просто сказочно...



Martin м 30 ноября 2010 10:24   #277
Цитата: Василий
Где такие рукавицы достать можно? Хочу испытать на своей жене!

Василь, они выдаются не всем smile

Цитата: yralochka
дорываюсь до первой дольки шоколада и она начинает таять у меня во рту...

ну вот одной этой дольки и достаточно, больше то зачем? ))



yralochka ж 30 ноября 2010 10:54   #278
Цитата: Martin
ну вот одной этой дольки и достаточно, больше то зачем? ))

А когда уже войдёшь в кураж то...я как наркоман, если попало то всё...мне либо много и всё сразу, либо ничего...



Модель номер раз ж 30 ноября 2010 11:03   #279
а я себе купила белковый коктейль со вкусом шоколада и теперь кайфую))) каждое утро))) и иногда по вечерам! wink



yralochka ж 30 ноября 2010 11:08   #280
Цитата: Модель номер раз
а я себе купила белковый коктейль со вкусом шоколада и теперь кайфую))) каждое утро))) и иногда по вечерам!

Меня таким не проймёшь, наверное у меня уже к нему привыкание пью именно шоколад больше года, и изолят тоже шоколад...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()