Martin м 21 января 2011 18:54   #481
Vi.Vip,
мелкая, марш в свою тему
Цитата: Vi.Vip
в зад



yralochka ж 22 января 2011 13:39   #482
Млин у меня началась ломка без спортзала... временно, но не настолько же, что это за отдых такой...издевательство...



Martin м 22 января 2011 13:41   #483
Цитата: yralochka
Млин у меня началась ломка без спортзала... временно, но не настолько же, что это за отдых такой...издевательство...

блин, да расслабься, просто не думай об этом, наслаждайся ничегонеделанием smile копи силенки, в том числе и моральные ))



yralochka ж 22 января 2011 14:17   #484
а я сегодня такой вот вкусностью себя баловала, когда рядом сын с мужем ели вредное для меня мороженое...



anibres ж 22 января 2011 14:46   #485
Цитата: yralochka
а я сегодня такой вот вкусностью себя баловала

Выглядит апппеттнненько!!! Аш клавы на компе застряли wink Что это такое вкусненькое?



yralochka ж 22 января 2011 16:33   #486
Цитата: anibres
Что это такое вкусненькое?

мороженое: стакан активии йогрута натурально и 2 порции протеина синта 6 шоколадного, в морозилку и вот вам счастье...



Martin м 22 января 2011 17:58   #487
yralochka,
как ОНО на вкус? smile



yralochka ж 22 января 2011 19:05   #488
Цитата: Martin
как ОНО на вкус?

Как шоколадное мороженое...муж даже оценил, который всегда придирчиво относится к моим диетическим вкусностям...



Vi.Vip ж 23 января 2011 09:20   #489
Цитата: yralochka
мороженое: стакан активии йогрута натурально и 2 порции протеина синта 6 шоколадного, в морозилку

я так делала, только протеин не Синта 6 был...... получилась г....шка recourse хочу попробовать из творога сделать, ты писала.... и по-моему, у меня в дневнике )))))



yralochka ж 24 января 2011 16:09   #490
Цитата: Vi.Vip
я так делала, только протеин не Синта 6 был...... получилась г....шка хочу попробовать из творога сделать, ты писала.... и по-моему, у меня в дневнике )))))

ага у тебя, не а у меня такая вкусняшка мммммммммм



anibres ж 24 января 2011 16:24   #491
Цитата: yralochka
ага у тебя, не а у меня такая вкусняшка мммммммммм

Я тоже вчера делала со вкусом коффе мокко.Мужу и мне понравилось!Специально насластились перед киношкой ,что бы там не соблазнятся wink



yralochka ж 24 января 2011 16:55   #492
Цитата: anibres
Я тоже вчера делала со вкусом коффе мокко.Мужу и мне понравилось!Специально насластились перед киношкой ,что бы там не соблазнятся

вот вот все вокруг мороженое и я своё, все тортики с кофе на работе, а я свой кексик с протеиновой пастой...все конфеты, а я на сорбите...



anibres ж 25 января 2011 15:39   #493
................У всех живот до носа и второй подбородок, а мы красивые, фигурные и счастливые wink Так держать дорогая!



yralochka ж 25 января 2011 16:21   #494
Цитата: anibres
фигурные и счастливые

да до этого мне ещё далеко.....



yralochka ж 9 марта 2011 19:30   #495
Всем привет! Не появлялась давно, прочитать всех нет времени, а не в курсах быть как-то не очень, зашла почитала Машу про приседания и прочее, стало так тоскливо и грустно, что я не могу и ушла...не стала терзать душу...А сейчас о новом:
1. заказала питание со bb.com посылка пришла с таможенным уведомлением, потеряла кучу нервов...
2. В питании полный хаос, не могу держаться больше недели, у меня видимо какой-то гормональный сбой, а до специалиста по этим вопросам ехать нужно в другой город, времени нет...
И ещё мне тоже каждый день сниться тренажёрный зал и просыпаюсь я от этого с поганым настроением...но схожу в понедельник к врачу и если всё прошло нормально и повторно делать будет ничего не нужно, то уже через 2 недели я побегу заниматься...наела много кило ((((((((((

Сообщение отредактировано yralochka - 9 марта 2011 20:31



Martin м 9 марта 2011 19:32   #496
Цитата: yralochka
1. заказала питание со bb.com посылка пришла с таможенным уведомлением, потеряла кучу нервов...

а подробнее?



yralochka ж 9 марта 2011 19:38   #497
Цитата: Martin
а подробнее?

а что подробнее? Саму ситуацию или же что заказывала?



Martin м 9 марта 2011 19:38   #498
yralochka,
ну да, ситуацию...



yralochka ж 9 марта 2011 19:40   #499
Не знаю интересна ли кому-то будет моя информация, но напишу. вдруг кому пригодится, итак заказывала с бб.com, посылка пришла с таможенным уведомлением. на таможне узнала какие документы понадобятся:
1. Перевод состава препаратов на русском языке.
2. Ценовое подтверждение.
3. Сертификаты
4. Декларация
Заказывала:
1. Revolution Abdominal Cuts
2. Xpand Xtreme Pump
3. Optimal Protein Diet Bars
4. Organic Life Vitamins

Нашла всего лишь 2 сертификата, перерыла кучу информации и нашла вот такую вещь:
О правилах провоза лекарственных средств
На горячую линию ФТС России поступило много вопросов, связанных с перемещением через границу лекарственных средств.
В связи с этим разъясняем, что ввоз, а также международная пересылка физическими лицами лекарственных средств, за исключением наркотических и психотропных лекарственных средств, в соответствии с Соглашением от 18 июня 2010 года «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» осуществляются без применения запретов и ограничений неэкономического характера.
А также напоминаем участникам внешнеэкономической деятельности, что в соответствии со ст. 314 Таможенного кодекса Таможенного союза товары, пересылаемые в международных почтовых отправлениях (за исключением пересылаемых физическими лицами товаров для личного пользования), в случаях, если в их отношении применяются специальные защитные, антидемпинговые и компенсационные меры, а также ограничения при их перемещении через таможенную границу ТС, подлежат таможенному декларированию.
Таким образом, лекарственные средства для личного пользования (за исключением наркотических и психотропных лекарственных средств) перемещаются через таможенную границу ТС, в том числе посредством международных почтовых отправлений, без предоставления лицензий и разрешений.
Перечень товаров для личного пользования, к которым при ввозе на таможенную территорию ТС и (или) вывозе с этой территории, в том числе в международных почтовых отправлениях, применяются запреты и ограничения, определен Статьей 4 Соглашения.

Распечатала всё это дело, после кучи заполненных документов, их проверки, при чём перевод состава таможенник изучал около часа, проверяя каждую буковку и так несколько раз. Потом сообщает, что сертификатов не хватает посылка отправляется на экспертизу, я ему сообщаю. что не имеют права и даю бумажечку с выше сказанными словами, он не верит, спрашивает с вылупленными глазами откуда я это взяла, садится за компьютер пытается проверить, потом куда-то звонит и даёт добро на получении посылки с почты, вот так после 3х часов ада, я получила свою "золотую" посылочку!



masher ж 9 марта 2011 20:21   #500
Цитата: yralochka
вот так после 3х часов ада

ппц...
А вообще ПРИВЕТИЩЕ тебе ОГРОМНЫЙ!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()