Martin м 8 января 2011 14:23   #441
Цитата: yralochka
я уже не чувствую их вкус, они все кажутся мне безвкусными...итог таков: я выла белугой на кухне и ненавидела всё вокруг...

еще пару яблочек и в дурку. сделай так, как я советовал, хватит себя гробить



yralochka ж 8 января 2011 14:34   #442
Цитата: Martin
еще пару яблочек и в дурку. сделай так, как я советовал, хватит себя гробить

Завтра последний день...А в понедельник на тренировку, только вот хотела спросить. правильно ли будет если после яблок на следующий день идти на силовую, и питаться как в силовой день, т.е. каша и всё остальное...Не будет ли прибавки резко, так как сразу привалит столько еды...Будет творожный день, но с утра каша...
И ещё заметила такую закономерность. когда ем всё, то со сном нет проблем я засыпаю и сплю всю ночь, как младенец, а когда начинаются ограничения в питании. то не могу долго заснуть, всю ночь просыпаюсь и утром ужасная разбитость...

Сообщение отредактировано yralochka - 8 января 2011 15:44



Vi.Vip ж 8 января 2011 14:39   #443
Цитата: yralochka
правильно ли будет если после яблок на следующий день идти на силовую, и питаться как в силовой день

мне кажется, низззя, стресс колосальный..... поставь кардио в понедельник, а на нормальное питание нужно плавно переходить.... ИМХО



yralochka ж 8 января 2011 14:42   #444
Цитата: Vi.Vip
мне кажется, низззя, стресс колосальный..... поставь кардио в понедельник, а на нормальное питание нужно плавно переходить.... ИМХО

Дак кардио у меня всю неделю каждый день...Просто если я не куплю абонемент в понедельник, то мне его не видать целый месяц...

Сообщение отредактировано yralochka - 8 января 2011 15:43



Martin м 8 января 2011 14:48   #445
Цитата: yralochka
Просто если я не куплю абонемент в понедельник, то мне его не видать целый месяц...

а что там кардио нельзя делать?



yralochka ж 8 января 2011 14:50   #446
Цитата: Martin
а что там кардио нельзя делать?

Дак кардио я дома могу делать...



skarlet89 ж 8 января 2011 21:08   #447
Цитата: yralochka
о не могу долго заснуть, всю ночь просыпаюсь и утром ужасная разбитость...

У меня так было при жестком недоборе ккал



yralochka ж 10 января 2011 12:06   #448
Цитата: skarlet89
У меня так было при жестком недоборе ккал

Спасибо. ты меня заставила задуматься, но вот эту неделю на яблоках да, согласна, что калорий мало, но в остальные то дни должно быть нормально.
Кароче вчера я сорвалась, сегодня ем нормальную еду и иду на силовую...И опять же спала я как убитая...Начинаю считать БЖУ вместе с килокалориями...
Это за сегодня:


Сходила сегодня на тренировку...а завтра (о ужас) на работу...так что пошла я глицинчиком закинусь и бай бай...И ещё хотела спросить, а кальций кроме того, что лучше пить вечером с чем он лучше сочетается? Я пью перед сном через 20 минут после 2х белков нормуль? Одно другому не мешает?

Сообщение отредактировано yralochka - 10 января 2011 19:17



yralochka ж 11 января 2011 15:38   #449
Опять не могла уснуть всю ночь, а утром на работе просто штормило и настроение было такое поганое...приехала с работы хотела поспать, вертелась вертелась и так и не смогла даже подремать...это просто невыносимо, когда хочешь спать и не можещь заснуть, а рядом мило посапывает муж и ребёнок...достало уже всё...

Сообщение отредактировано yralochka - 11 января 2011 16:47



Martin м 11 января 2011 22:23   #450
Цитата: yralochka
Опять не могла уснуть всю ночь, а утром на работе просто штормило и настроение было такое поганое...приехала с работы хотела поспать, вертелась вертелась и так и не смогла даже подремать...

яяяяблоки на снегу ))) была такая пеСТня когда-то winked



yralochka ж 13 января 2011 13:46   #451
Цитата: Martin
яяяяблоки на снегу ))) была такая пеСТня когда-то

Дак я уж давно не на яблоках, и не сплю уже третьи сутки, ещё чуть чуть и в дурку...



anibres ж 13 января 2011 13:51   #452
Цитата: yralochka
Дак я уж давно не на яблоках, и не сплю уже третьи сутки, ещё чуть чуть и в дурку...

yralochka и как ? получилось что то скинуть?

какие результаты кроме бессонницы и плохого настроения?



yralochka ж 13 января 2011 14:05   #453
Цитата: anibres
yralochka и как ? получилось что то скинуть?

какие результаты кроме бессонницы и плохого настроения?

Я сбросила 3 кг за 3 дня, потмо на 4 день вернулось 500 гр, что подкосило моё итак не очень хорошее настроение, на 5 день вес остался тем же, на 6 день прибавилось ещё 200, и к вечеру мои нервы не выдержали и я сорвалась, на утро было + 600 гр, потом эти 600 гр ушли за 2 дня, и сейчас вес так и болтается, как скинутый за 3 дня...Настроение поганое, я не высыпаюсь, точнее почти не сплю (хотя уже 4 дня нормально питаюсь), башка раскалывается от пониженного давления, которое бывает, в следствии не высыпания, приезжаю с работы хочу поспать, но опять не могу уснуть, пропустила уже пару тренировок нет ни сил ни желания...



Vi.Vip ж 13 января 2011 14:12   #454
Цитата: yralochka
но опять не могу уснуть, пропустила уже пару тренировок нет ни сил ни желания...

бедолага sad
у самой периодически страшная бессоница... и вроде устанешь, и вроде спать дико хочется, а уснуть не можешь..... ужасное состояние.... а потом нет сил ни на что, на треньки тем более.... правильно сделала, что в эти дни не ходила в зал, это только бы добило и без того измученный организм.... В таких случаях я иногда на ночь валосердин пью (он как раз для тех, у кого склонность к пониженному давлению)...



yralochka ж 13 января 2011 14:18   #455
Цитата: Vi.Vip
у самой периодически страшная бессоница... и вроде устанешь, и вроде спать дико хочется, а уснуть не можешь..... ужасное состояние

Да да я вчера после 4 часов с боку на бок (пыталась уснуть днём), потом уже тихо плакала в уголке, а муж рядом так сладко сопел, а потом я долго объясняла ему, как это хотеть спать и не мочь это сделать, а он меня не понимал...а только твердил, что я достала уже стонать...
Цитата: Vi.Vip
валосердин пью

Мне кучу всего уже насоветовали пью, но ничего пока не помогает...И всё чаще вспоминаю неделю, когда я всё ела и спала, как ангел...



Пингвин ж 13 января 2011 14:31   #456
Цитата: yralochka
И всё чаще вспоминаю неделю, когда я всё ела и спала, как ангел...

Ну не переживай ты так.Мы с тобой...даже когда в 4 утра мирно посапываем в своих кроватках. feel Чесно никогда не сталкивалась с бессоницей(тьфу,тьфу) и незнаю что посоветывать.Знаю что лаванда очень помагает,попробуй нанось в аромолампу,или ванну прими с лавандой.Ну вообще в интернете поройся.Я вообще против таблеток,лучше наверно гомеопатией как нибудь обойтись.Пусть муж массажик сделает(хотя от моего например фиг дождешься)



Василий м 13 января 2011 15:07   #457
Цитата: Пингвин
лучше наверно гомеопатией как нибудь обойтись

Лечу гомеопатией от гомосексуализма. wink
Цитата: Пингвин
Пусть муж массажик сделает(хотя от моего например фиг дождешься)

Вот, моя жена тоже самое говорит. Даже не смотря на то, что это моя профессия. lol



Пингвин ж 13 января 2011 15:41   #458
Цитата: Василий
Лечу гомеопатией от гомосексуализма

wink wink wink Ты как вегда красавчик



skarlet89 ж 13 января 2011 16:42   #459
Цитата: yralochka
И всё чаще вспоминаю неделю, когда я всё ела и спала, как ангел...

Чем дальше, тем больше мне кажется, что в твоем случае причина именно в еде((( Ты психологически очень боишься поправиться, поэтому держишься, а организму видимо надо еды, какой не понятно, но он прям взбунтовался у тебя((( Надо что-то делать...Нельзя не спать. Хотя мама у меня вон есть на ночь, сытая, довольная, а заснуть не может... Срен его знает



yralochka ж 13 января 2011 19:37   #460
Сходила сегодня на тренировку, 2 часа ездила искала зал, сил уже не было хотела плюнуть и ехать домой, но заставила себя сделать всё на ноги, это при КД, не выспавшаяся... Зато ушла, точнее уволокла ноги довольная...сейчас очень хочу спать...а ребёнок не даёт даже прилечь...щас перетерплю и опять бессонница...

Цитата: skarlet89
Хотя мама у меня вон есть на ночь

Дак на ночь то да, тяжело же кишкам всю ночь работать...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()