Martin м 30 ноября 2010 11:12   #281
Цитата: Модель номер раз
а я себе купила белковый коктейль со вкусом шоколада и теперь кайфую))) каждое утро))) и иногда по вечерам!

а я завел подружку и кайфую в основном по ночам lol



yralochka ж 30 ноября 2010 11:29   #282
Цитата: Martin
а я завел подружку и кайфую в основном по ночам

Ну это два разных кайфа...



Martin м 30 ноября 2010 11:37   #283
yralochka, пища должна расцениваться не как цель, а как необходимое средство, без которого не будет результата. а жить и постоянно думать как бы чего вкусненького урвать... вобщем не об этом думать надо smile в жизни есть много интересных вещей, которые приносят кайф. если вы зациклены на тренировках и питании, очень быстро придет перетрен, вы прежде всего не будете получать эмоциональный отдых



sergayme м 30 ноября 2010 11:47   #284
самое интересное что это не значит что надо сидеть перед теликом, наоборот, надо что то делать, тогда вы полностью будите переключаться от этого, при этом получать смену работы, то есть отдых , который в свою очередь позитивно скажется на спортивной теме



Модель номер раз ж 30 ноября 2010 11:51   #285
Martin,
sergayme,
отлично сказано!



Vi.Vip ж 30 ноября 2010 15:20   #286
Цитата: Martin
если вы зациклены на тренировках и питании, очень быстро придет перетрен, вы прежде всего не будете получать эмоциональный отдых

ребяты! это про меня! зациклена я на на своем питании и треньках! даже сама понимаю.... но мне так это нравится! это плохо?



Martin м 30 ноября 2010 15:45   #287
Vi.Vip, вес стоит на месте? это хорошо или плохо? smile



Vi.Vip ж 30 ноября 2010 16:57   #288
Цитата: Martin
вес стоит на месте? это хорошо или плохо?

плохо, не то, что вес стоит, а что жопасти не уменьшаются recourse



Martin м 30 ноября 2010 17:05   #289
Vi.Vip, как же они будут уменьшаться, если вес стоит? )))
значит нужно подумать о том, чтобы что-то изменить



yralochka ж 30 ноября 2010 18:23   #290
Да я всё это понимаю, сидишь дома, постоянно хочется что-то схомячить левого, а если не бывает дома, то получается голодую целый день, ибо бешеный график переездов, учёб, тренировок, дел... не даёт даже минуты свободной...а перетрень мне не светит...
И вопросик таков, точнее два: первое, что попить для суставов, колени после приседов дают о себе знать...и второе, через недельку планирую менять программу, менять все упражнения или же часть...



Martin м 30 ноября 2010 18:27   #291
yralochka, вот это, например http://www.muskulspb.ru/food/item/434/

ну и про рыбый жир не забывай



yralochka ж 30 ноября 2010 18:35   #292
Не знаю. что за ссылку дал, у меня сразу браузер закрывается...



Martin м 30 ноября 2010 18:55   #293
попробуй другой)



yralochka ж 30 ноября 2010 19:01   #294
Цитата: Martin
попробуй другой)

все уже попробовала



Martin м 30 ноября 2010 19:41   #295
Ultimate Nutrition
Glucosamine & Chondroitin

Описание:

Глюкозамин - основной строительный материал для соединительной ткани. Он участвует в образовании суставных хрящей, связок, сухожилий, присутствует в стенках сосудов, бронхов, коже и слизистых оболочках.
Молекула глюкозамина усваивается желудочно-кишечным трактом, после чего глюкозамин доставляется к хрящу и другим тканям, где синтезируется в необходимые компоненты, включая хондроитин сульфат. Биологически активная добавка обладает повышенной биодоступностью, поэтому хорошо усваивается даже при нарушении усвоения питательных веществ на фоне заболеваний пищеварительной системы.
Glucosamine and Chondroitin - cпособствует восстановлению хрящевой ткани, улучшает образование внутрисуставной жидкости, уменьшает мышечную утомляемость, укрепляет соединительную ткань.

Хондроитин сульфат - cтимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительно тканные структуры, в том числе хрящ.
Ингибирует действие протеолитических ферментов, разрущающих хрящ оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в покое и при ходьбе.
Является хондропротектором, усиливающим регенерацию и повышающим амортизационные свойства хряща.
Хондроитин сульфат -это высокомолекулярный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (или протеогликанов), также как глюкозамин сульфат обладает тропностью к хрящевой ткани, инициирует процесс фиксации серы в процессе синтеза хондроитин-серной кислоты, что в свою очередь, способствует отложению кальция в костях.
Хондроитин сульфат способствует активной регенерации хряща. Он является хондропротективным средством ("хондропротеция"- означает защиту хряща).
Важным действием хондроитина сульфата является его способность угнетать действие специфических ферментов, разрушающих соединительную ткань, в том числе лизосомальных ферментов, высвобождающихся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1 и др.).
Хондроитин сульфат, как и глюкозамин, оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в состоянии покоя и при ходьбе.

Регулярное употребление хондроитина сульфата снижает, а иногда и полностью устраняет необходимость приема нестероидных противовоспалительных средств. А это означает улучшение качества жизни больных, многие годы страдающих различными заболеваниями суставов и позвоночника.

Хондроитин сульфат необходим также при любых патологических процессах соединительной ткани, не только хряща, но и сухожилий, связок и, конечно, кожи. Поэтому не только спортивные медики должны иметь хондроитин сульфат в своем арсенале, но и граммотные дерматологи и косметологи, к сожалению, последние очень редко обращаются к косметическим средствам для приема внутрь. Хондроитин сульфат также как витамины А, В, С, Е, можно назвать энтеральными косметическими препаратами.

При всех этих достоинствах у Хондроитина сульфата есть еще одно свойство - он абсолютно безопасен.

Количество питательных веществ в порции (2 таблетки):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) – 1500 мг
Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат натрий) – 1200 мг

Другие ингредиенты:
фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, растительный стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению:
принимайте 2 таблетки в день вместе с пищей.

Порций в упаковке: 30




Vi.Vip ж 30 ноября 2010 20:18   #296
Цитата: Martin
Ultimate Nutrition
Glucosamine & Chondroitin

Полезная штучка, судя по описанию. А в качестве профилактического средства его можно применять? У меня в заначке есть Body Shaper Gelatine Forte, кто-нибудь слышал отзывы?



Martin м 30 ноября 2010 20:20   #297
Цитата: Vi.Vip
А в качестве профилактического средства его можно применять?

можно, как правило пропивают курс раз в год



Марина ж 1 декабря 2010 08:19   #298
Цитата: Vi.Vip
Полезная штучка, судя по описанию.

Многие врачи сейчас называют ее плацебо. Не знаю, может быть у них и есть на то основания в виде более дорогих медикаментов, но то, что становится меньше дискомфорт в суставах, если он вдруг возникал при тренировке - это факт. Проверяла))



yralochka ж 1 декабря 2010 09:37   #299
Спасибо большое, а как насчёт тренировок?



Martin м 2 декабря 2010 10:31   #300
С Днем Рождения ) расти большой smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()