Larisssa ж 8 мая 2015 21:36   #401
Привет) очень нравится твой подход и результат! Очень позитивный дневничок :)



ponomareva.eva ж 8 мая 2015 23:44   #402
спасибо.даже не надеялась такое прочитать... love очень приятно.ты заходи ко мне! feel

по чаще fellow



Larisssa ж 9 мая 2015 08:15   #403
Обязательно! Приятно видеть прогресс wink



ponomareva.eva ж 9 мая 2015 16:34   #404
сегодня 68.6
праздничное меню
Жир Углев Белк Ккал
99,20 70,91 115,20 1639
сегодня жира с лихвой...шашлык!



elena18 ж 10 мая 2015 17:05   #405
Какая Вы умничка, хорошие результаты, хорошая мотивация для меня начинающей) У меня также самая главная проблема живот сейчас, будто шарик скушала) Надо решиться сфоткаться сейчас, хоть и стыдно как-то ( Все выставляют фото до и после, от 80 к 60, а у меня на данный момент наоборот, фото два года назад и сейчас от 60 к 88. Расслабилась не то слово. Начинаю пытаться правильно питаться ))



ponomareva.eva ж 10 мая 2015 17:56   #406
привет.спасибо за приятные слова.даже как то не ловко.еще не давно я сама была новичком и тыкалась по сайту как слепой котенок.результат есть ,но до желаемого еще ого го!здесь много людей у которых реальные прогрессы,шикарные спортивные тела.очень хочется помогать таким же как сама.хочется продлить их прибывание здесь.передать свои маленькие знания,которые узнала на сайте.теперь по мимо хорошей формы и нормы веса-хочется помогать здесь другим...если старички не будут против.

на счет фото не парься .зато потом будет с чем сравнить.на крайней случай фотайся без головы.и дневничок твой интересней получится.



Larisssa ж 10 мая 2015 18:50   #407
Елена,

кстати, Ева хороший пример, как можно вписать немного вкусняшек в дневной БЖУК и худеть. Посмотрите менюшки, там и сахарок, и зефир имеется)



elena18 ж 10 мая 2015 19:14   #408
спасибо! читаю все внимательно и вникаю )



ponomareva.eva ж 10 мая 2015 21:59   #409
да.есть за мной такой грешок. feel еще недавно я за день могла съесть пять наполеонов запивая их чаям с четырьмя ложками сахара.бррррррррррр....даже не верится.сейчас если и грешу-обязательно вношу и считаю калории.максимум в день 1 зефир или вафелька.но не каждый день.вообще лучше курага и горький шоколад -опять же в 20-30 грамм.сейчас в кофе кладу 1 ложку сахара и уже плитарно-буду уменьшать -до пол ложки .потом вовсе уберу.

еще удивляет количество съедаемой пищи...ем глазами больше чем ртом.постоянно не доедаю-не лезет как раньше-чему очень рада.на праздниках шашлык-очень часто.салатики заправляю себе отдельно 1%йогуртом.очень полбила винегрет -раньше почти не готовила его.не заправляю маслом-добавляю рассол от горошка или фасоли.

и безгранично рада таким переменам.полюбила свой организм и кормлю его с особой заботой!мне нравится покупать нужную правильную еду,нравится с утра планировать свое меню,нравится вносить все в таблицу и считать,нравится быстро ходить,ездить на велосипеде,отжиматься больше 15 раз,делать планку больше минуты,смотреть в зеркало и взвешиватся по утрам,есть на завтрак овсянку с ягодами-ХОЧУ ЧТОБ ТАК БЫЛО ВСЕГДА!



Larisssa ж 10 мая 2015 22:14   #410
Вот я тоже с недавнего времени стала включать пастилу и печенье, максимум 10-12% от общей калорийности, даже иногда не съедаю запланированное, но удовольствия от осознания того, что можно - огромное) Боюсь пока кого-либо из худеющих к этому призывать, но опыт на форуме показывает, что немного быстрых углей не препятствуют похуданию.

Так что Еве это не в упрек winked



ponomareva.eva ж 11 мая 2015 17:21   #411


сегодня 68.4 .1650 калорийность.физ.нагрузки мало.болит спина.



Снимок просканированного тела 115 килограммовой и 55 килограммовой девушки. Никаких "широких костей" в теле тучной женщины и белый слой жира буквально повсюду, даже на органах!

Разве это не мотивация заняться собой?

уважаемые знатоки сайта назрел вопрос.есть турник на котором пока получается только висеть колбасой recourse так вот вопрос как все таки научится подтягиваться и может есть приспособления в помощь...руки болят ...может приобрести перчатки для этого дела?



smileos ж 12 мая 2015 08:26   #412
как все таки научится подтягиваться

Привет! В спорт магазинах есть специальная резинка, она кольцом сделана- цепляешь ее петлей ее на турник, становишься ногами и подтягиваешься. Намного легче!!! Я так сына учу подтягиваться.



Znatok Ne м 12 мая 2015 13:28   #413
Разбор техники подтягиваний

для начала использовать можно гравитон

или жгут ...


а так по сути можно подтягиваться с подставки .. с табуретки ...
и в принципе забей просто в гуле как научится подтягиваться на турнике .. достаточно много есть приемов и техник



ponomareva.eva ж 12 мая 2015 18:08   #414
привет вам!спасибо за ответ.надо еще в гугле посмотреть можно ли подтягиваться с межпозвонковой грыжей или нет.доктор рекомендовал висеть с поджатыми ногами...а про подтягиваться не спросила.

ВОТ ТЕ РАЗ!КАК ОБИДНО-ТАК ХОТЕЛОСЬ recourse

Упражнения при межпозвоночной грыже

Под межпозвоночной грыжей понимают смещение пульпозного ядра межпозвоночного диска с последующим разрывом фиброзного кольца. Основными причинами развития данного патологического процесса можно назвать травмы, физические перенапряжения, врождённые аномалии строения позвонков.

Категорически запрещается заниматься на перекладине при наличии межпозвоночной грыжи, даже если процесс выражен незначительно. Вис, подтягивания любым хватом и с отягощениями противопоказаны даже для профилактики межпозвоночных грыж.

ПРЯМ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. belay

ВОТ ЕЩЕ -
Отжимания при грыже позвоночника – данное физическое упражнение является не простым, поэтому при грыже межпозвонкового диска не рекомендовано.

А ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
Силовые тренировки при грыже позвоночника – подобный вариант при данной патологии не целесообразен, так как может спровоцировать усугубление ситуации в виде полного выпадения межпозвонкового диска;

и как худеть теперь?

бег нельзя.велосипед тоже. recourse
не ужели только быстрый шаг.много раз читала что хорошей формы можно добиться только железом...как же быть.



ponomareva.eva ж 13 мая 2015 23:50   #415
сегодня 68.8 recourse

Жир Углев Белк Ккал
45,05 224,61 66,78 1662



ponomareva.eva ж 14 мая 2015 16:56   #416
recourse recourse recourse
сегодня 69.
может пора опять соточку отнять ?



elena18 ж 14 мая 2015 18:24   #417
насчет грыжи, может стоит сходить к врачу на консультацию? может подскажет более щадящие упражнения, разрешенные?



ponomareva.eva ж 14 мая 2015 19:31   #418
у меня есть комплекс от врача.но красивую фигуру этими упражнениями не сделать.только железо.только тренажерный зал.



elena18 ж 14 мая 2015 21:08   #419
это точно.. я даже когда худела до 55-57 кг, то своей фигурой не была довольна, без подкачанных мышц худоба не очень-то красивая



Larisssa ж 14 мая 2015 21:46   #420
Может, поискать врача, который более внимательно отнесется к твоим пожеланиям насчёт силовых тренировок? Конечно, проще запретить совсем, чем разобраться чуть внимательнее и посоветовать то, что можно. Я когда была беременная, хотела продолжать заниматься фитнесом, хоть чем-то, кроме плавания, но мне врач сказала, что нельзя. Потом читала, что это не только возможно, но и рекомендуется даже, но есть нюансы, которые надо знать. Немного жалею, что не поискала специалистов, которые в этом понимают. С другой стороны, риски всегда нужно правильно оценивать, и это очень субъективно. А в интернете столько понапишут, что можно, а что нельзя, иногда диву даешься. Лучше все-таки с врачами ещё пообщаться. Тем более, если тебя не оставляет эта мысль.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()