Lunalika ж 10 марта 2015 20:55   #161
Вас лично никто не оскорблял, вы спросили совета - вам посоветовали самомотивироваться и настроиться на работу над самим собой. Если вы считаете, что
Цитата: lisa olea
кого она учит .пусть доживет до наших лет .и родит троих и предоставит гордо свои результаты ...а пока....

тогда советов спрашивать не надо, тут не у всех есть дети и не всем столько же лет, сколько вам. Соотвественно по вашей логике и посоветовать вам могут не все. А насчет поддержки, по-моему если человек потратил свое время на то чтобы ответить Вам на поставленный Вами вопрос, это уже поддержка, которую надо ценить.

Сообщение отредактировано Lunalika - 10 марта 2015 20:58



smileos ж 10 марта 2015 21:08   #162
Давайте закроем тему перепалки. Просто у многих тут появляются друзья. Почнму нет? Даже если это не надолго. Это ведь не запрещено. Нам приятно общаться. Вот и все.
Забыли)))



ponomareva.eva ж 10 марта 2015 21:11   #163
Lunalikaвам виднее ...



lisa olea ж 10 марта 2015 21:17   #164
Цитата: Гейл
Иди, обниму, дорогая!

фух,ну хоть кому-то нужна.А то злая,наверно потому что одинокая))))
Цитата: ponomareva.eva
ты ж писала откланиваюсь ....че не откланилась ....бог с тобой-желаю тебе родить здоровых детей!!!читала до этого твой дневник -где ты так же в компании общалась с другими участниками-не пойму че от меня надо...че напали....

Никто ни на кого не нападал,не надо своё видение выдавать за истинное.
Все мы общаемся и так,каждый следит за результатами друг друга.Многие форумчане "старички" дружат в жизни и частенько видятся.Суть не в этом.
Цитата: smileos
И Оля и Галя так же общались с девчонками, если почитать их дневники. почему нет?

Разница того общения в том,что никто никому сопли не утирал,каждый работал над собой самостоятельно.Делиться результатом-здорово!!Никто ж не против.Но нужно воспринимать реальность спокойно и наконец-то перестать себе врать.
Цитата: smileos
Мы не НАРИСОВАЛИСЬ! Никто вам, старожилам, не дает права ТАК с нами общаться.
Вы когда-то тоже сюда за советом пришли, вот и мы тоже - за советом....

Как?Из всех невоспитанной тут оказалась только хозяйка этого дневника
Цитата: ponomareva.eva
так я наоборот писала что все хорошо и меню выложила.она не меню зашла обсудить,а то что в компании с поддержкой мы не чего не добьемся.негатив так и пер -от нее.

У меня не было цели кого-то обидеть,просто я считаю,что незачем тратить время на то,что не принесёт результат.В итоге всё очень предсказуемо закончится.Если не понять сути.
Цитата: sergayme
Оля просто реалист.

Цитата: sergayme
Зато это реальность, всё так и есть.
Это хороший совет, он может сэкономит много времени.

НЕ обязательно быть старичком,чтобы это понять.
Да услышит имеющий уши(с)
Цитата: Znatok Ne
ведьмы

На костёр!сРОЧНО wink
Цитата: Весомая я
Устроили дедовщину))))))

Мне кажется,вы концентрируетесь на чём-то не том.Больше КПД было бы,направь вы эту энергию в нужное русло
Цитата: ponomareva.eva
да.уж................кому то очень не нравится наша дружественная поддержка делай выводы -если участник здесь больше двух лет-ему можно оскорблять,переходить на личности....ты же не вздумай возразить -за клюют -худые и злые...

Цитата: ponomareva.eva
позже....а то опять лиса зайдет и выдаст как сегодня
*Какая жалость,что не могу похвастаться жиром в таком количестве*

или так
*Осталось только семечки в руки взять и начать осуждать молодёжь на лавочке.Недалеко до этого.*
И заметь ей ни кто не сделал замечание -что она переходит на личности.

У меня хватает ума не делить людей по возрасту и считать себя гуру жизни,не переходить на личности и не оскорблять ни за что людей,и не причислять другим действия,которых они не совершали.
Если так задумывайтесь о возрасте,тогда вам следует пересмотреть свои действия.Кому-то примером быть для своих детей.
Lunalika,
Аминь fellow



ponomareva.eva ж 10 марта 2015 21:18   #165
Lunalika,21.
Цитата: Lunalika
тут не у всех есть дети и не всем столько же лет, сколько вам. Соотвественно по вашей логике и посоветовать вам могут не все.

может тогда те кто не может посоветовать по логике....не будет это делать с негативом и своими астральными прогнозами

smileos,
Цитата: smileos
Давайте закроем тему перепалки.

я за!но друзья той которая писала ...что здесь лучше не дружить...еще долго будут высказывать -что я старая многодетная мать.....



Lunalika ж 10 марта 2015 21:25   #166
Цитата: ponomareva.eva
Lunalika,21.

Да, я помню, что мне 21, спасибо)

Цитата: ponomareva.eva
может тогда те кто не может посоветовать

а по какому принципу вы определеяете может или нет вам человек советовать? Это форум, вы спрашиваете - вам отвечают, далее дело ваше, вы можете не слушать совета вовсе. А если вы так щепетильно относитесь к своему возрасту, то я вам скажу, что негоже в вашем возрасте посылать людей
Цитата: ponomareva.eva
раздражение сексом сними



ponomareva.eva ж 10 марта 2015 21:34   #167
Lunalika,
Цитата: Lunalika
а по какому принципу вы определеяете может или нет вам человек советовать?

Цитата: Lunalika
тогда советов спрашивать не надо, тут не у всех есть дети и не всем столько же лет, сколько вам. Соотвественно по вашей логике и посоветовать вам могут не все.

так это вы же пишите!!!

Lunalika,
Цитата: Lunalika
а по какому принципу вы определеяете может или нет вам человек советовать?

по вашему принципу!

lisa olea,
ну вот опять ...походу это не закончится...

Цитата: lisa olea
Как?Из всех невоспитанной тут оказалась только хозяйка этого дневника

гуру -определила...

Цитата: lisa olea
У меня хватает ума не делить людей по возрасту и считать себя гуру жизни

а нет не гуру!!!

Цитата: lisa olea
У меня не было цели кого-то обидеть,просто я считаю,что незачем тратить время на то,что не принесёт результат.В итоге всё очень предсказуемо закончится.Если не понять сути.

так может закрыть тему и не портить мой дневник.

smileos,
Цитата: smileos
Давайте закроем тему перепалки.

Цитата: smileos
Забыли)))

не дождемся!



Весомая я ж 10 марта 2015 22:02   #168
ponomareva.eva,
lisa olea,
lol а я думала вы уже здесь плюшками балуетесь......
выходит у каждого есть защитники/ заступники/ друзья/близкие знакомые, значит дружить все умеют, а не каждый сам за себя...
поэтому, девочки, просто извините друг друга, и закончим.
Мы с Евой за семечками, а вы на просторы инета.

Данную тему больше не комментирую!



Весомая я ж 11 марта 2015 11:48   #169
Евааааааа?!!!!!!!!
Вернись, я все прощу.......
Ой боюсь я за твою коробку с шоколадом, главное что б потом все конфетки на месте были, верим, ждем, любим. winked



smileos ж 11 марта 2015 12:37   #170
Цитата: Весомая я
главное что б потом все конфетки на месте были

wink wink wink



Гейл ж 11 марта 2015 12:38   #171
Цитата: smileos
Кстати,та же Галя, в начале моего дневника, говорила, что мои цели недостижимы

Так я сижу и жду. когда в категории до 52 кг Вы пожмете 52,5 кг, чтобы прийти с официальными извинениями и поздравлениями winked
Я, кстати, сейчас абсолютно серьезно.
Цитата: Znatok Ne
ведьмы

Деды-ведьмы! wink
Развелитутпанимаишьли. НАКОСТЁР!

Сообщение отредактировано Гейл - 11 марта 2015 12:40



smileos ж 11 марта 2015 12:45   #172
Цитата: Гейл
Так я сижу и жду.

В категорию решила не вписываться, 50 кг уже пожала при своем весе 53кг - есть ссылка на видео в дневнике. 52.5 тоже пожала, но видео пока не сняла))) Займусь этим на следующей неделе. fellow


Цитата: Гейл
чтобы прийти с официальными извинениями и поздравлениями

Да я и не жду извинений, может Ваша фраза меня и подстегнула к результатам? Кто знает...
В любом случае, 52.5кг в категории до 56 кг это КМС. Теперь только технику отточить и на соревнованиях не испугаться и сделать всё как следует!



Гейл ж 11 марта 2015 13:32   #173
Цитата: smileos
Да я и не жду извинений
А мне не сложно, если я была неправа fellow
Цитата: smileos
В категорию решила не вписываться, 50 кг уже пожала при своем весе 53кг

Э, не, мы так не договаривались! wink
Я знаю, как даются кг, особенно при входе в категорию. Особенно без опыта. Ну и: пожать и пожать с паузой например - две большие разницы. Но я рада буду ошибиться, кстати! Это чертовски приятно, когда люди превосходят все твои ожидания ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 11 марта 2015 13:33



smileos ж 11 марта 2015 13:44   #174
Цитата: Гейл
Ну и: пожать и пожать с паузой например - две большие разницы.

Готовлюсь как на соревнования - пауза вверху и внизу))



ponomareva.eva ж 11 марта 2015 13:48   #175
Весомая я,
Цитата: Весомая я
Вернись, я все прощу.......
Ой боюсь я за твою коробку с шоколадом, главное что б потом все конфетки на месте были, верим, ждем, любим.

туточки я!и шоколад на месте!овсянка...сыр...кофе....пока все ,не считая литра воды!

Цитата: Весомая я
верим, ждем, любим.

спасибо очень!!!но меня эта перепалка не так и задевает-может я еще благодарить ее буду как smileos ,Гейл !

Сообщение отредактировано ponomareva.eva - 11 марта 2015 13:53



smileos ж 11 марта 2015 13:53   #176
ponomareva.eva,

Цитата: ponomareva.eva
и шоколад на месте

это хорошо!



ponomareva.eva ж 11 марта 2015 14:02   #177
вот такое письмо мне пришло


Здравствуйте.
Компания которая производит препарат ЭЛЬКАР (L-карнитин) проводит рекламную акцию.
Меня как админа сайта попросили найти желающих, кто готов БЕСПЛАТНО получить 2 флакона препарата (по почте).
Все что надо будет сделать, это отписаться в своей теме в Дневниках худеющих о том, что вы получили в подарок препарат и будете его принимать. А затем через месяц отписать о своих успехах и высказать свое мнение о препарате. Показался ли он вам эффективным, хорошо ли усваивался, какие были ощущения.



sergayme м 11 марта 2015 14:17   #178
ponomareva.eva, не обращай внимания.
Халява не всегда хорошо.



Весомая я ж 11 марта 2015 15:27   #179
ponomareva.eva,
Молодец! Как по весу, меняется в большую или меньшую сторону?



Мasha ж 11 марта 2015 16:54   #180
ponomareva.eva,
Слушай, я вот твоё меню глянула, вроде все норм но путасу 532 ккал, там в 100 г 82 ккал! Ты как считаешь? Ты просила посоветовать калькуляторы я раньше пользовалась калькулятором калорий от Татьяны Прокловой, набери в поисковика, гугле например он выскочил. Он бесплатный. Можно считать продуктами из базы можно списывать свои для более точного подсчета, можно считать бжу готовых блюд.
Сейчас я пользуясь fatsecret, у меня планшет на андроид и мне удобно. В нем нравится что все продукты которые сейчас продаются там есть, считать получается точнее. Но у него есть минус - без интернета он не пашет.

Тут тема проскользнула, и у меня возник вопрос. Безусловно беременность не в лучшую сторону на внешний вид женщин. Вот если взять женщину, правильно питающуюсу и занимающаяся спортом, в хорошей форме (например та же Оля), она беременна первым ребенком. Во время беременности она увеличивает ккал по потребностям, если даже ест сладости и т.п. (а не есть иногда нереально поскольку хочется чего то конкретного, от всего остального тошнит и даже рвет) то вписывается их в калораж и по бжу. Сохраняет физическую активности насколько это возможно. Вопрос - на сколько негативно беременность скажется на её внешнем виде?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()