Гейл ж 26 февраля 2014 14:46   #81
Шоколядка,
наверное не совсем в строгости дело... Чем ежовее рукавицы, тем жестче срывы.
есть достаточно и полноценно - четко осознавая, зачем это.
Не бояться ни шоколадок ни печенек - просто каждый раз беря их в руки, на момент задумайтесь - а зачем?
Да, от 1 конфеты жиром ещё никто не заплыл)) На самом деле, можно всё. Но зачем? Вы же сами понимаете, что это - шаг назад. А стоит ли мечта этой конфетки?

Дело то не в запретах. Нет их. Научившись сбалансированно выстраивать свой рацион, вы со временем найдёте себя много вкусняшек из мира ЗОЖ. А отсутствие необходимости худеть (ведь если все будет ок, то рано или поздно будет поддержание) вообще откроет новые горизонты ;)
Но к этому сначала надо прийти. И никто здесь не помощник, кроме вас самой. Ни кто. Никакие советы, пинки и уговоры не помогут, если нет достаточного желания - всегда будут отговорки ;)
Но это самообман.



Шоколядка ж 26 февраля 2014 14:59   #82
Гейл,
Цитата: Гейл
четко осознавая, зачем это.

Вот это самое главное, а
Цитата: Гейл
Научившись сбалансированно выстраивать свой рацион, вы со временем найдёте себя много вкусняшек из мира ЗОЖ

это я уже давно нашла и поняла, просто,действительно,надо осознавать зачем я это делаю и что это мне даст



Гейл ж 26 февраля 2014 15:38   #83
Цитата: Шоколядка
это я уже давно нашла и поняла, просто,действительно,надо осознавать зачем я это делаю и что это мне даст

ну тогда и в путь! ;) Всё обязательно получится. А спотыкаться в начале пути - это нормально, ни у кого ещё прям сразу все гладко не получилось!



Шоколядка ж 26 февраля 2014 15:52   #84
Спасибо, love Гейл,

Вот,она,моя мотивация! Все как надо, и мяско есть и пресс есть, но не кубики торчащие

Улыбаемся и пашем ;)



Шоколядка ж 27 февраля 2014 01:04   #85
Отчет за сегодня:

Завтрак:
Овсянка 60г с арахисовой пастой 50г и бананом 150г.

Обед:
Рис нешлифованый 50г,кур филе 106г, овощи 200г

Перекус:

Кур филе 125г,ц/З хлеб 43г

Кардио 80 мин

Ужин:
Омлет из 1 яйца и двух белков с творогом 150г, овощи 120г, ц/з хлеб 30г

Итого 1724 ккал, 133,37/53,23/180,42



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 10:25   #86
Сколько кардио?? Зачем? wassat



cicily ж 27 февраля 2014 12:41   #87
Цитата: Шоколядка
Завтрак:Овсянка 60г с арахисовой пастой 50г и бананом 150г.

фигасе 50г арахисовой пасты в овсянку. еще и бананом заполировать.
мда...худеть - так с музыкой)

Сообщение отредактировано cicily - 27 февраля 2014 12:42



Гейл ж 27 февраля 2014 13:42   #88
Цитата: cicily
фигасе 50г арахисовой пасты в овсянку. еще и бананом заполировать.
мда...худеть - так с музыкой)

завтрак на 600+ калорий, завидно? wink
на самом деле, если б пасты было грамм 20 - ваще норм. 50, конечно, лихо.
(хотя я на наборе и на 800 кк в выходной могу позавтракать winked но - я на наборе.)

Сообщение отредактировано Гейл - 27 февраля 2014 13:42



Шоколядка ж 27 февраля 2014 14:37   #89
О боги, сижу сгораю от стыда, выходит я жру как бегемот?! feel Вообще-то я запуталась немного,завтрак же должен быть достаточно питательным, плюс раньше мне писали,что жиров правильных,углей я не добираю. Вот и начала есть так,выходить,что неправильно. Хотя, после такого завтрака, я весь день чувствую себя хорошо и не хочется съесть какую-то фигню. В общем я вас поняла, и если след раз буду пасту, то грамм 30 потолок, а банан вообще нежелательно? заменить?
Цитата: LegallyBlonde
Сколько кардио?? Зачем?

Эмм, ну делала кардио я вечером, не утром на пустой желудок. На сколько я хнаю, кардио вечером или с утра после завтрака нужно делать минимум 40 минут,чтобы сжечь гликоген и максимум 90 минут. У меня 80, хотя планировала 60, но меня проперло и я еще 20 минут пробежала на легке, открылось второе дыхание. Силовые тренировки я делаю, с немалым весом до отказа 8-12 повторений.Если неправильно что-то делаю, вы мне напишете, я только буду рада критике или даже просто принять замечание во внимание!



Гейл ж 27 февраля 2014 14:39   #90
Цитата: Шоколядка
Хотя, после такого завтрака, я весь день чувствую себя хорошо и не хочется съесть какую-то фигню

Ну и отлично! Кушай на здоровье значит.
Цитата: Шоколядка
В общем я вас поняла, и если след раз буду пасту, то грамм 30 потолок, а банан вообще нежелательно? заменить?

нормально)
Пасты действительно можно чуть урезать, остальные 20 гр из этих 50 намажь на цз хлеб в перекус ;) И вся недолга.



Шоколядка ж 27 февраля 2014 14:41   #91
Гейл,
Все понял wink
Спасибо!



LegallyBlonde ж 27 февраля 2014 14:45   #92
Цитата: Шоколядка
На сколько я хнаю, кардио вечером или с утра после завтрака нужно делать минимум 40 минут,чтобы сжечь гликоген и максимум 90 минут. У меня 80, хотя планировала 60, но меня проперло и я еще 20 минут пробежала на легке, открылось второе дыхание.

Нее... ну после такого завтрака можно и 80 lol lol Но вообще и после 20 минут сжигается.
Раз поперло, то понимаю)) В охотку всегда приятно!



Шоколядка ж 27 февраля 2014 14:48   #93
LegallyBlonde,
Ахаха wink wink wink , да я тоже сейчас шучу с мужем, начала жим штанги лежа делать с большим весом и без его помощи, говорю:"Вот какие чудеса творит овсяночка с бананчиком и пастой по утрам wink "



cicily ж 27 февраля 2014 15:03   #94
Цитата: Гейл
завтрак на 600+ калорий, завидно?

мне-то? ни в жисть)



Шоколядка ж 27 февраля 2014 18:40   #95



sergayme м 27 февраля 2014 18:43   #96
Шоколядка,
к чему эта бессмысленная статья?



Шоколядка ж 27 февраля 2014 18:44   #97
Вот и ответ на мое,как могла так поправится. А ведь я раньше была любителем белковых диет,результат хороший,только потом возврашаешься к тому что было,а потом еще плюс пару кг. И удивлялась в чем моя проблема... эххх
Правда единственное,что страшно есть 1700-1800 ккал. Как-то в голову не укладывается,что чтобы худеть нужно столько есть...

sergayme,
Ниже написала



sergayme м 27 февраля 2014 18:52   #98
Шоколядка,
В статье много грубых ошибок, начиная с вывода азота при потери воды организмом, так же не соответствует действительности и утверждение о обезвоживании.
Питание очень разнообразно, ограничение углеводов не ограничивает продуктов не содержащих значительную долю углей.
Возвращение в прежний вес или набор лишнего это проблема дисциплины.
Так же нужно понимать что углеводы не являются для организма незаменимыми, организм без них может спокойно существовать.

Статья имеет грубые ошибки, а значит в корне не верная и даёт ложное представление.



Шоколядка ж 6 марта 2014 14:30   #99
Совсем давно тута не была... Дел куча, сижу читаю,но написать нема времени))) Если кратко - борьба продолжается bully

Вчера с подружками встретилась,одна из них так похудела классно! Я ее спросила про питание, на что мне она ответила,что ест все, один раз в день... Нет,ну это можно выдержать recourse recourse recourse Когда такое слышишь,то плакать хочется,думаешь может и тебе так??? Тут бьешься головой о стенку и уже сколько лет, может просто рот на замок???Тут еще и бабушка надо мной шутит, что,мол,вы бегаете по фитнесам всяким,кушаете все диетическое, а по вам ничего не видно wassat Короче, у меня депресняк начинается no

Сообщение отредактировано Шоколядка - 6 марта 2014 14:31



sergayme м 6 марта 2014 15:37   #100
Цитата: Шоколядка
Тут еще и бабушка

Бабушки это очень сильные энергетические вампиры.
Они троллят профессионально.
Единственное спасение это не отвечать или согласиться, оставшись при своём мнении.
: )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()