myakishh ж 11 июня 2014 11:47   #421
Шоколядка,
"качайте Шура, качайте"
наберись терпения и работай, у меня вообще не было бицепса бедра раньше, щас очень даже интересное что то вырисовывается.
ВРЕМЯ



Шоколядка ж 11 июня 2014 11:48   #422
myakishh,
Зайка,я готова и дальше, просто главное,чтобы правильно делала все,та же система тренировок я имею ввиду.
Цитата: myakishh
у меня вообще не было бицепса бедра раньше, щас очень даже интересное что то вырисовывается.

не то слово!! я смотрю на твои ножки, и слюну глотаю wink love



Шоколядка ж 29 июня 2014 15:35   #423
Всем привет!
Хочу написать небольшой отчет за 2 месяца:
вес - 4 кг,
грудь -4 см, под грудью - 3 см,
бока - 1 см,
бицепс +1см!!!,
попа - 2,5 см,
ушки - 2см,
левая нога -1,5 см,
правая нога -1,5 см,
над коленями - 0,5 см,
икры на месте
Исходя из объемов и фото,видно,что уходит жир. Питание в среднем 1700 - 1800 кал. Жиры в районе 1 г на кг веса, угли 100-130, белок 150-120.
Тренировок очень много и очень сложные. В зале работаю с малым повторением и максимальными весами, потом мочу кардио 20-30 минут - это интервальный бег,либо лестница, иногда степпер. Еще кф 1 иногда 2 раза в неделю, 1 раз в неделю хореографическая растяжка.
Тело очень поменялось, все замечают, но конечно работы огого. многие говорят,что визуально выглядит как будто больше 4 кг потеряла.
Продолжаем работать дальше!



Lindagustosa ж 29 июня 2014 17:17   #424
Очень крутые результаты!
А вес сейчас какой, какие параметры?



freekadelka ж 2 июля 2014 12:23   #425
Цитата: Шоколядка
Тело очень поменялось, все замечают, но конечно работы огого. многие говорят,что визуально выглядит как будто больше 4 кг потеряла.

Давай фото ДО и ПОСЛЕ!!!



Шоколядка ж 2 июля 2014 12:59   #426
freekadelka,
Цитата: freekadelka
Давай фото ДО и ПОСЛЕ!!!

Та еще некрасиво,еще скину и потом выложу,пока делаю для себя...
Lindagustosa,

Очень крутые результаты!
А вес сейчас какой, какие параметры?

Спасибо! Сейчас 75 кг, грудь-92,талия 75, попа -110,ушки 108. Еще работать и работать...
Цитата: myakishh
у меня вообще не было бицепса бедра раньше,

Кстати,он у меня есть))))ахахах
Жирка слишком много,поэтому только при извращениях перед зекралом вижу его только я wink

Пару дней назад,меня тренер в зале похвалил за приседы. Сказал,что очень круто приседаю и пожал руку. Намекнул,что если похудеть,то можно в соревнованиях поучаствовать. Вот такие вот приятности и стимул для дальнейшей работы над собой bully bully bully

Сообщение отредактировано Шоколядка - 2 июля 2014 13:02



Lindagustosa ж 2 июля 2014 15:33   #427
Цитата: Шоколядка
Еще работать и работать...

Главное, прогресс есть, так и до цели дойдешь
Цитата: Шоколядка
Кстати,он у меня есть))))ахахах

завидую, какие упры делаешь на енго?
Цитата: Шоколядка
Намекнул,что если похудеть,то можно в соревнованиях поучаствовать.

ну если такие намеки делают, то можно и фото в студию winked
У меня тоже, кстати, мало углей в рационе, но это временно. Вообще согласна с мнением, что углями и нужно управлять процессом похудения/набора, а жиры и белки не трогать. Я мгновенно начинаю растворяться, как только убираю угли.



Шоколядка ж 2 июля 2014 15:51   #428
Цитата: Lindagustosa
завидую, какие упры делаешь на енго?

во-первых приседы, жимы,выпады все с акцентом на заднюю поверхность бедра и попы,ну на бицепс сгибания сидя,сгибания лежа,румынка. Румынка самое любимое!

Цитата: Lindagustosa
ну если такие намеки делают, то можно и фото в студию

та не на что еще смотреть,просто работаю тяжело и ответсвенно в зале, видно что увлечена, ну и плюс жопень есть и талия,плечики тоже на месте. Просто надо жир сначала слить....



Гейл ж 2 июля 2014 15:54   #429
Цитата: Lindagustosa
Я мгновенно начинаю растворяться, как только убираю угли.

С одним только маленьким нюансом: подобные манипуляции приводят со временем к тому, что пухнуть вы тоже начинаете буквально из воздуха. Безуглеводка - путь простой, быстрый, но полностью тупиковый.



Lindagustosa ж 2 июля 2014 15:59   #430
Цитата: Гейл
Безуглеводка - путь простой, быстрый, но полностью тупиковый.

Знаю, согласна, поэтому это временно у меня. С августа повышаю постепенно угли до 170-180, осенью еще больше.



Гейл ж 2 июля 2014 16:02   #431
Цитата: Lindagustosa
Знаю, согласна, поэтому это временно у меня. С августа повышаю постепенно угли до 170-180, осенью еще больше.
Хочется верить, что когда в августе на 150 гр углях зальет так, что мамадорогая - все эти планы не полетят в тартарары в погоне за "былой формой".

У меня полтренажерки (я именно про тренеров!) в вечной безуглеводке. Девочки по 100 гр углей в день - много считают. "а больше я не могу, я сразу раздуваюсь". Ещё бы.
Но путь из этого замкнутого круга тернист и не всем под силу. Лучше - даже не загонять. Посмотрите на Ясю! Ест 200+ гр углеводов и сухариком.

Зачем результат, который все равно не сможешь удержать, если можно достичь его же, но да, медленнее?



Lindagustosa ж 2 июля 2014 16:07   #432
Цитата: Гейл
Хочется верить, что когда в августе на 150 гр углях зальет так, что мамадорогая - все эти планы не полетят в тартарары в погоне за "былой формой".

Честно говоря, это, конечно, напрягает. Если очень постепенно увеличивать (по 10 г углей в неделю, например), тоже будет сильно заливать? Заливает вообще надолго?



Марион ж 2 июля 2014 16:17   #433
Цитата: Шоколядка
угли 100-130

я так не могу, особенно летом! может, это и неправильно, но я свои угли всегда фруктами и ягодами добираю, так ведь хочется и клубники, и абрикосов, и арбузов...



Гейл ж 2 июля 2014 16:28   #434
Цитата: Lindagustosa
тоже будет сильно заливать? Заливает вообще надолго?

никто не сможет ответить. Это индивидуально.
Цитата: Марион
я так не могу

и не надо)) Не надо опять скатываться в демонизацию углеводов((



Шоколядка ж 2 июля 2014 16:35   #435
Марион,
А я и не страдаю,с утра порция овсянки, в обед порция крупы, в течении дня порция какой-нить фрукты,овощи,но зеленые овощи я не считаю и не вбиваю их в калькулятор,молочка тоже присутствует. Получается очень даже ничего, не страдаю. Могу сделать себе еще печеньки овсяные или какие-то сырки глазированные из сырка. Вобще не голодаю,получаю кайф от тренировок и питания. В этом году ела уже все сезонные фрукты!

И потеря веса совсем не стремительная,ведь 4 кг за 2 месяца,это по 2 кг в месяц,это нормальный здоровый темп.

И не надо забывать,что каждому свое,мы все не одинаковы,главное найти свою рабочую систему

Сообщение отредактировано Шоколядка - 2 июля 2014 16:42



Lindagustosa ж 2 июля 2014 16:53   #436
Цитата: Гейл
никто не сможет ответить. Это индивидуально.

Забавно, я только сейчас поняла, что залить меня может даже не в августе, а в отпуске в Испании, из-за которого я и ввела все эти жесткие ограничения по углям. winked
Но отказаться от паэльи с морепродуктами и божественных фруктов я просто не в состоянии.
Вот будет прикол wink
Цитата: Шоколядка
А я и не страдаю

А я вот страдаю, точно знаю. что долго так не выдержу. Хочу кашу, да побольше, дыню и мороженое. В любом случае, даже если сильно зальет на первых порах, буду увеличивать угли. Это действительно для меня путь в никуда в долгосрочной перспективе.
Цитата: Шоколядка
И не надо забывать,что каждому свое,мы все не одинаковы,главное найти свою рабочую систему

золотые слова

Сообщение отредактировано Lindagustosa - 2 июля 2014 16:56



Znatok Ne м 2 июля 2014 17:19   #437
Цитата: Гейл
С одним только маленьким нюансом: подобные манипуляции приводят со временем к тому, что пухнуть вы тоже начинаете буквально из воздуха.

ты имеешь ввиду - после возвращения к углеводному питанию?



Гейл ж 2 июля 2014 17:31   #438
Цитата: Znatok Ne
ты имеешь ввиду - после возвращения к углеводному питанию?

Вопрос неясен)
Я имею в виду: при случайном переедании углеводов / попытке вернуться на нормальный уровень углей в день.



Znatok Ne м 2 июля 2014 17:41   #439
Цитата: Гейл
Я имею в виду: при случайном переедании углеводов / попытке вернуться на нормальный уровень углей в день.

ну об этом и речь .. при возрате углей в рацион после их отсутствия в нем .. определенно да ... зальет водой ... но это вода ... к тому же не стоит забывать, что изнуренные долговременной низкоуглеводкой люди еще имеют существенный подъем уровней кортизола ... который так же тянет и удерживает воду (это когда они типа ничего не едят никаких углеводов и все такое .. а "толстеют") ... а в целом при нормализации уровня кортизола (снижение) .. и при возрате углей в рацион на "постоянку" ... "прилив" воды это временный эффект ... (ну про КД я не буду говорить)



Гейл ж 2 июля 2014 17:48   #440
Цитата: Znatok Ne
"прилив" воды это временный эффект ...

ну дык я собственно как раз о том, чтобы "перетерпеть" этот момент, а не кинуться во все тяжкие. Как и насколько зальет - это индивидуально. Но зальет точно... А девушки тут же начинают паниковать и урезать угли ещё сильнее вопреки здравому смыслу.

Кстати, влияют ли долгие низкоуглеводки на толерантность к углеводам? Инсулинорезистентность?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()