All4onok ж 6 апреля 2014 13:40   #241
Цитата: Шоколядка
Цитата: All4onok
ты ешь кашу+овощи, куру+овощи, так сытнее

Ты имеешь в виду на белковой? я так и планирую!

нет я имею вввиду на обычной)

Цитата: Шоколядка
Ты хочешь сегодня,чтобы тебе всю ночь снились кошмары?))) Я сделала сегодня фото и замеряла себя, как появятся первые заметные результаты я здесь выложу до и после. Обещаю!

ну ну выкладывай) страшнее моего первого не будет) да и не переживай я никому не расскажу feel

Билеты заранее нужно покупать наверное?А то я с задних рядов нифига не увижу)) 50-60грн билет стоит. Надо и покушать чтото взять) вот и повод нутовых орешков в духовке сделать) Или будем с крашенками?)

Кстати может ты не видела в моем дневнике но еще раз огромное спасибо за то что сказала что в копейке есть стевия. Я там еще клетчатку наконецто нашла и овсянку нужную. love



Шоколядка ж 6 апреля 2014 14:29   #242
All4onok,
Блин, Алла, я даже не знаю пойду ли я 20 апреля. У нас всегда походы к родителям... Я в шоке, потому что у меня скорее всего не получится recourse
Цитата: All4onok
ожет ты не видела в моем дневнике

Не не видела laughing
Цитата: All4onok
огромное спасибо

Та пожалуйста, спрашивай, я спец в этих вопросах))))
Ну и
Цитата: All4onok
ну выкладывай) страшнее моего первого не будет)



Вид сзади - не могу на это уродство смотреть,честно!

Вес 77 кг,ог - 95, под грудью - 78,талия -78,бока-97,попа 113,ушки -110,икры 39 и 40

Сообщение отредактировано Шоколядка - 6 апреля 2014 14:33



All4onok ж 6 апреля 2014 14:34   #243
Цитата: Шоколядка
All4onok,
Блин, Алла, я даже не знаю пойду ли я 20 апреля. У нас всегда походы к родителям... Я в шоке, потому что у меня скорее всего не получится recourse

Я понимаю) Но мне не с кем больше пойти, правда мой МЧ может конечно и пойдет)

Цитата: Шоколядка
Вид сзади - не могу на это уродство смотреть,честно!

А ты не смотри! Пару месяцев силовых и к лету будешь конфеткой!

Мои фотки были такого же плана. ПП и немного занятий сделали свое дело. Тем более сейчас будет худеться легче, ты главное в зал ходи. И я рядом, нужно пожалуйста всегда рада познакомиться встретиться) Покушать курогрудь)

Шоколядка,
Зато грудь какая! Ты готова с ней прощаться? У меня почти не осталось ее)



Шоколядка ж 6 апреля 2014 14:47   #244
All4onok,
Цитата: All4onok
И я рядом, нужно пожалуйста всегда рада познакомиться встретиться

Как тебя вконтакте найти?! напиши в личку
Цитата: All4onok
Зато грудь какая! Ты готова с ней прощаться?

wink Ой, я по фигуре груша, она полюбому уйдет и я спокойна от нее откажусь, знаешь ради чего??? Я просто мечтаю иметь упругие,стройные ноги с красивым бицепсом бедра, без целлюлита(как же он меня достал) и носить коротюсенькие шортики летом. Это просто моя мечта, я реально себя вижу в таком образе.



All4onok ж 6 апреля 2014 14:54   #245
Шоколядка,
ооооооо какие ноги! мечта!



Шоколядка ж 6 апреля 2014 15:02   #246
All4onok,
Цитата: All4onok
мечта!

Я думаю ради таких,можно грудью пожертвовать!!! wink

Сообщение отредактировано Шоколядка - 6 апреля 2014 15:05



Гейл ж 6 апреля 2014 23:58   #247
Цитата: All4onok
А ты не смотри! Пару месяцев силовых и к лету будешь конфеткой!

Кхм. Не, я понимаю, мотивация дело хорошее и все такое... Но девочки, будьте реалистами. Над телом работать и работать. И не надо ставить себе целей "к лету", а то будет жестокая демотивация отсутствием результатов, что приведет к жесткачу в диете (ну как же, надо же - к лету!!!) и затем - всем все известно.
Я бы ставила задачу - к следующему лету. Не за один год такое тело получилось, ведь правда?
Поэтому реальный срок - надо минимум год хорошо пахать в спортзале, подтянуть мыцшы, где-то подрастить их (на попе как минимум), конкретно поджечь жирок. Быстро это не случится. Да и не нужно: чем медленнее, тем надольше.

Я не хочу никого расстраивать, но серьезно: ещё столько лет впереди, вся жизнь!! Стоит ли гнаться за недостижимым "в ближайшие N месяцев"? Имхо, терпение и труд. Улыбаемся и - ну, все в курсе ;)



Шоколядка ж 7 апреля 2014 09:31   #248
Гейл,
Это понятно,к лету хочется хотя бы 5-7 кг сбросить. Я понимаю,что работы над телом много,но у меня тут езе вопрос о пополнегии в семействе назреаает. Муж уже хочет ребенка, я тоже, и в тоже время я ге хочу к своему весу набрать еще 10 лишних кило.



All4onok ж 7 апреля 2014 09:42   #249
Шоколядка,
Ну если Вы хотите ребенка то худеть наверное есть смысл уже после родов а не сейчас.



Шоколядка ж 7 апреля 2014 10:30   #250
All4onok,
Не согласна! Когда я заьеременеб никому неизвестно, за то время можно еще брльше разожраться и плюс потом придут лишние кг из-за баременности



Гейл ж 7 апреля 2014 10:38   #251
Цитата: Шоколядка
и в тоже время я ге хочу к своему весу набрать еще 10 лишних кило.

И? belay
Если не хотите - не наберете.
При чем тут беременность? Если нет гормональных нарушений (и не случится), то никакого набора лишнего не будет (если придерживаться принципов ПП во время беременности и после и не забывать про спорт).
Посмотрите на известных фитнессисток и как они выглядят после беременности спусти 3-6 месяцев ;) Беременность - вовсе не повод набирать.



All4onok ж 7 апреля 2014 10:54   #252
Согласна с Гейл, пп нужно соблюдать.



Шоколядка ж 7 апреля 2014 11:03   #253
Девочки,я тоже так считаю. И буду следить за питанием!!!

Сегодняшнее меню:
Завтрак: сырники с овсянными хлопьями 20г,творогом 100г и яйцом 50 г
Перекус: Омлет из 7 белков и творог 150г
Обед: Телятина 200г
Перекус: Телятина 200г
Ужин:Творог 200г и кефир 200г
Итого 1400ккал/212/46/30
С таким пониженным количеством углей буду 6 дней,потом овощи добавятся



sergayme м 7 апреля 2014 16:20   #254
Шоколядка,
зачем всё это?



Гейл ж 7 апреля 2014 16:22   #255
Цитата: Шоколядка
Итого 1400ккал/212/46/30
С таким пониженным количеством углей буду 6 дней,потом овощи добавятся

belay присоединяюсь к вопросу выше - это зачем это???
Откат потом - долбанет так, что мало не покажется. Ну или загонять себя в вечный порочный круг безуглеводки.



Шоколядка ж 7 апреля 2014 18:12   #256
Цитата: sergayme
зачем всё это?


sergayme, я писала выше по причине чего я решила на такие крайние меры...

Цитата: Гейл
Откат потом - долбанет так

Если правильно выходить, то не долбанет



sergayme м 7 апреля 2014 18:19   #257
Цитата: Шоколядка
я писала выше по причине чего я решила на такие крайние меры

Это не решение.
Весь твой вес уйдёт в большей части за счёт воды, что потом просто вернётся опять и выход плавный или нет тут не при чём. Организм всегда стремится к гомеостазу.



Шоколядка ж 7 апреля 2014 18:22   #258
Цитата: sergayme
гомеостазу

А как же спортсмены,которым удается согнать жир на белках? Я знаю, потом про их вид в межсезонье и про то,что у них есть мышцы,ворос не в этом. Вопрос в том,что им удается согнать не только воду ну и ЖИР!



sergayme м 7 апреля 2014 18:28   #259
Цитата: Шоколядка
А как же спортсмены,которым удается согнать жир на белках?

Они это делают к какой то дате буквально избавляясь от воды в организме, после чего вода возвращается.
Цитата: Шоколядка
им удается согнать не только воду ну и ЖИР

Это не по причине отсутствия углей и угли урезаются относительно близко пред соревнованиями, как метод избавления от воды, а не от жира.



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 18:30   #260
Цитата: Шоколядка
Итого 1400ккал/212/46/30С таким пониженным количеством углей буду 6 дней,потом овощи добавятся

Вы меня простите великодушно, но учитывая то, что я вижу на Ваших фото и то, что Вы запланировали - 1400ккал/212/46/30 - у меня вызывает сильное опасение что до Вашей разумности.
У Вас "печалька" с телом. Жира много, мышц - нет практически. Чтобы изменить композицию тела - надо пахать на силовых. Причем до ощутимых внешних перемен - полгода силовых, как минимум. А для силовых нужны угли. А Вы с какого-то перепугу решили, что сейчас на безуглеводке у Вас вот прям жиры Ваши гореть начнут. Медленные углеводы принимают непосредственное участие в липидном обмене и синтезе белка. Углеводы помогают окислительным процессам. И то, что Гейл Вас предупреждает об откате - так я 100500 раз подписываюсь. Более того, учитывая такое обширное "жировое депо", которое видно на фото - Ваш организм Вам не простит такой эксперимент и тут же бросится заполнять именно жировое депо. И к уже имеющимся жировым клеткам, он ещё и новых настроит и будет прав.

У меня нет слов просто. Одни эмоции. И все негативные. Как же люди не любят ДУМАТЬ sad






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()