Шоколядка ж 1 апреля 2014 15:08   #181
All4onok,
Добавься в группу дюкановцев вконтакте,там у них куча рецептов диетических блюд,особенно десертов. Там даже шоколадки есть)))я один рецептик нашла,буду дома напишу здесь

All4onok,
Стыдно фотки выкладывать sad
С



All4onok ж 1 апреля 2014 15:09   #182
Ты старое фото зачем удалила?)



Шоколядка ж 1 апреля 2014 15:11   #183
All4onok,
Морду там мою видно))) у меня последнее время каждый день новые комплексы появляются



All4onok ж 1 апреля 2014 15:13   #184
Цитата: Шоколядка
All4onok,
Добавься в группу дюкановцев вконтакте,там у них куча рецептов диетических блюд,особенно десертов. Там даже шоколадки есть)))я один рецептик нашла,буду дома напишу здесь

давно там) жду рецепт)

Выкладывай без морды) Мои видела?) не стыдись я тоже не модель на фото пол года назад)



Шоколядка ж 1 апреля 2014 15:17   #185
All4onok,
Без морды выставлю)))

Вчерашнее меню,
Завтрак: творог 5% 200г, яблоко 170г
Перекус: яйцо 111г,белок 145г
Обед: филе 150г,фасоль стручковая 150г, оливковое масло 5г
Перекус: яблоко 150г
Ужин: филе 150г, салат капуста/морковка 200г, оливковое масло 3г
Перекус: грейпфрут 300г
Итого1235/127,43/38,49/93.1

Сегодня:
Завтрак:
Овсянка 60г,вишня замор 200г, изолят 30г
Перекус: апельсин 150г,батончик мюсли 24г
Обед: филе 140 г,салат капуста/морковь 70г,хлеб ц/з 50г
Перекус: филе 100г,стручковая фасоль 150г
Тренировка
Ужин: позже допишу

к перекусу последнему добавился хлеб ц,3
тренировка была кардио 40 мин
ужин:
омлет из белка 145г +творог 5% 100г, кефир с 10г отрубей и чуть вишни(получился обалденный йогурт)
Итого; 1629/142/37.34/182



All4onok ж 1 апреля 2014 23:58   #186
Шоколядка,
Да я сейчас по сравнению с тобой прям жру winked wink С углеводами у меня правда перебор.



Шоколядка ж 2 апреля 2014 00:10   #187
All4onok,
Ахаха, ну значит наслаждайся,пока можно wink

Обещанный рецептик, диетическое пирожное "картошка"
Ингредиенты:
100гр отрубей пшеничных,
200гр творога нежной консистенции,
какао на вкус,
ванилин,
сахорозаменитель на вкус (сорбит или стевия),
2 сырых желтка,
кокосовая стружка
молоко.

Приготовление:
Отруби перемолоть в муку.
Смешать творог, отруби, желтки.
Влить в смесь немного молока до получения пастообразной массы.
Добавить какао (Золотой Ярлык), около 30-40 гр. и сахарозаменитель по вкусу и ванилин на кончике ножа.
Из готовой массы вылепить пирожные, посыпать кокосовой стружкой.
Поставить в холодильник на 1-2 часа и можно подавать.

Фото не сделала(



All4onok ж 2 апреля 2014 00:49   #188
Шоколядка,
Шоколядка,
А калорийность не считала?


П., у меня мафины овсяные дубовые получаются кстати не знаю как ихготовить, отруби овсяные гадость не переношу. Пшеничные нравятся но боюсь они с овсянкой не пойдут. Мука есть цз.



Шоколядка ж 2 апреля 2014 23:45   #189
Сегодняшнее меню
Завтрак:
овсянка 35г,малина замороженная 200г,творог 5% 100г,миндаль 15г, какао 10г
Перекус: суховрукты 50 г,галета 30г
обед: филе 200г,хлеб ц/З 70г,капуста квашенная 150г
Перекус: творог 5% 2007,малина замороженная 100г
Ужин: омлет из белка 200г

Итого 1750/133/51/187



Шоколядка ж 3 апреля 2014 00:12   #190
Валяется дома авокадо и не знаю куда его применить. Может завтра на ужин к омлету после тренировки...?

Сейчас хочу посмотреть "Пусть говорят" за 31.03, выпуск где много участвовало спортсменов,особенно те,кто популярны в соцсетях. Замотивируюсь перед сном чуть-чуть,а завтра буду тестировать новую программу тренировок bully



All4onok ж 3 апреля 2014 10:42   #191
Шоколядка,
После тренировки вроделучше не кушать жиры. Я пока не смогла его есть,не знаю бяка:-)



Znatok Ne м 3 апреля 2014 11:20   #192
Цитата: All4onok
После тренировки вроделучше не кушать жиры. ...

все зависит от вида тренировки ... хотя по сути и в дефиците калорийности это тоже не так уж и важно (я про не есть жиры после чего то)



TaNUSHA ж 3 апреля 2014 12:27   #193
Цитата: All4onok
Шоколядка,
После тренировки вроделучше не кушать жиры. Я пока не смогла его есть,не знаю бяка:-)

Марина.ру, напротив, советует есть ПОЛЕЗНЫЕ жиры после тяжелой трени, (не путать с после кардио)

важен прием пнжк (авокадо или льняное семя, например) на ночь/перед сном/после вечерней трени.

1) стабилизация инсулина, гормонов эндокринной системы и нейротрансмиттеров
2) предупреждение катаболизма
3) чувство сытости



Электродрель ж 3 апреля 2014 13:16   #194
Цитата: TaNUSHA
Марина.ру

Вот идея Маришке для персонального сайта wink В оппозицию galya.ru winked



TaNUSHA ж 3 апреля 2014 13:22   #195
Цитата: Электродрель
Вот идея Маришке для персонального сайта В оппозицию galya.ru

туплю...) Галь, не пойму тебя) я многое пропустила))) Марина делает сайт? на Гале против употребления полезных жиров? я на данном сайте никогда не было, не знаю вовсе их политику)



Электродрель ж 3 апреля 2014 13:49   #196
Цитата: TaNUSHA
туплю...) Галь, не пойму тебя) я многое пропустила))) Марина делает сайт? на Гале против употребления полезных жиров? я на данном сайте никогда не было, не знаю вовсе их политику)

Танюх, сиди я сам открою wink Я не про жиры вовсе, а просто твое увидела написание "Марина.ру" и говорю - отличная идея для названия сайта если когда нибудь Марина его захочет открыть winked



All4onok ж 3 апреля 2014 16:16   #197
Электродрель,
Странно видимо где то читала и осталось в голове. Как я это поняла мол жиры мешают усвоению белка и углей после тренировки что не желательно. как то так.



Znatok Ne м 3 апреля 2014 16:38   #198
Цитата: All4onok
Как я это поняла мол жиры мешают усвоению белка и углей после тренировки что не желательно


Цитата: Алан Арагон, Ресерч Ревью, Январь 2008 (AARR)

...
Самая распространенная рекомендация в фитнесс кругах – уменьшить или исключить употребление жира немедленно после тренинга, в так называемое «анаболическое окно» или «окно возможностей». Боязнь послетренировочного приема жира базируется на его способности замедлять всасывание глюкозы из ЖКТ в кровь, что уменьшает инсулиновый отклик и ресинтез гликогена. Действительно ли это так? Во первых различные физические нагрузки по-разному влияют на опустошения запасов гликогена в организме. Тренировка с сопротивлениями, такая как в принципе любой силовой тренинг, бодибилдинг, или обыкновенный фитнесс расходуют около 40% запасов гликогена (кроссфит предположительно больше, так как интенсивность выше – прим. ред.). В нескольких исследованиях не было обнаружено никакой разницы между скоростью восстановления гликогена у группы, которая принимала смешанный коктейль сразу после тренировки (Б-Ж-У 23%-11%-66%) и 100% углеводный напиток.
Данные исследования рассматривались именно в ключе 24-х часового восстановления гликогена. Ученые сделали вывод: Если вы в течение 24-х часов после интенсивной тренировки вы не собираетесь тренировать ту же группу мышц, послетренировочный прием жиров никак не повлияет на ресинтез гликогена.


Цитата: Лайл МакДональд
Вероятно, следует упомянуть, что вопрос необходимости (или отсутствия таковой) приема диетического жира после тренировки, является крайне недостаточно изученным. В одном из исследований не было выявлено различий между приемом пищи, содержащим жиры и приемом пищи не содержащим жиры (так что если Вы одержимы фобией замедления процессов всасывания пищи в желудке из-за присутствия в пищи жира, можете перестать напрягаться).
С другой стороны есть иное исследование, в котором жирное молоко принятое после тренировки способствует синтезу белка лучше, чем принятое обезжиренное молоко, хотя почему так, никто не смог понять. И дело тут не в калориях, т.к. исследователи проследили, чтобы кол-во обезжиренного молока по калорийности соответствовало калорийности цельного молока.

Источник



sergayme м 3 апреля 2014 16:43   #199
Цитата: Znatok Ne
в котором жирное молоко принятое после тренировки способствует синтезу белка лучше

Можно у того же Макдональда найти влияние скорости усваивания на синтез и распад белка.



Marinary ж 3 апреля 2014 16:52   #200
Цитата: Электродрель
Вот идея Маришке для персонального сайта wink В оппозицию galya.ru winked

хахах поражала ))) пока фэйсбука хватает! Я даже не знаю насколько популярны сегодня личные сайты. Место то есть уже давно winked

Цитата: TaNUSHA
Марина.ру, напротив, советует есть ПОЛЕЗНЫЕ жиры после тяжелой трени, (не путать с после кардио)

Марина.ру, lol Когда прнимаешь протеин изолят и углеводы простые для скорости из усваения - тут жиры конечно же ни к чему тк задача именно быстрое усвоение вышеперечисленных нутриентов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()