sergayme м 10 февраля 2014 14:40   #21
Шоколядка,
Просто бессмысленно чем то дополнять силовой тренинг.
Силовой тренинг это стимулирование мышц, при котором идёт гормонально - адаптационный ответ, но аэробный тренинг это всё нивелирует.
Хочешь делать аэробный тренинг в том числе и кардио, делай отдельно.
Цитата: Шоколядка
А прийти и просто делать кардио, для меня утомительно, в первую очередь, морально

Так не обязательно просто бегать, в аэробном режиме можно исполнять любые упражнения, да и при беге можно разнообразить.

Сообщение отредактировано sergayme - 10 февраля 2014 14:58



Znatok Ne м 10 февраля 2014 14:57   #22
Цитата: myakishhh
Znatok Ne,
а ты сам как относишься к кардио до/после?

Сам ... я ...
Также и считаю. Если идет силовая работа в анаэробном режиме, то мешать ее с полноценным кардио не стоит, это и впрямь разные процессы.

Если работа с весами идет в аэробном гликогеноистощающем режиме, то кардио это в общем то, просто продолжение аэробносиловой нагрузке.

Но тут важны нюансы. И без понимания происходящих процессов злоупотреблять такого рода нагрузкой не стоит.



Шоколядка ж 10 февраля 2014 15:45   #23
Цитата: Znatok Ne
Если работа с весами идет в аэробном гликогеноистощающем режиме, то кардио это в общем то, просто продолжение аэробносиловой нагрузке.

Вот я работаю как раз в этом режиме, т.е. я делаю круговую треню, минимум 3 круга, с большим количеством подходов и естесвенно сократила веса. Отдыхаю между кругами макс 3 минуты, тренировка где-то выходит 40-50 минут, после такой тренировки я иду и делаю кардио 30 минут - эллипс, степпер, дорожка. Поэтому я удивилась, что не можно делать кардио после такой допустим тренировки.
Другой вариант, если бы я уже сейчас не худела, а наоборот набирала мышечную массу, то да, после силовой кардио не должно было бы быть, тогда бы процесс массанабора был бы бессмысленный.



Znatok Ne м 10 февраля 2014 15:58   #24
Цитата: Шоколядка
Поэтому я удивилась, что не можно делать кардио после такой допустим тренировки.

Цитата: Znatok Ne
Но тут важны нюансы. И без понимания происходящих процессов злоупотреблять такого рода нагрузкой не стоит.

Цитата: sergayme
Силовой тренинг это стимулирование мышц, при котором идёт гормонально - адаптационный ответ

если кратко, то в отсутствии адекватной аэробной нагрузки, ты будешь терять мышцы ...



MbIw м 10 февраля 2014 18:28   #25
Цитата: Znatok Ne
аэробной
анаэ...?



Znatok Ne м 10 февраля 2014 18:32   #26
MbIw,
Да, спс за поправку
Зы чиортов мобильный интернет



Шоколядка ж 11 февраля 2014 01:39   #27
Мое меню на сегодня, правда вышло мало, так как я что-то чувствовала себя не важно и один прием пиши пропустила no
Завтрак: оладушки из овсяных отрубей, чай
Обед:салат и куриные бедра без кожи 200г
Ужин: филе индейки на гриле 200г, овощи гриль
Итого: 962 ккал, 115/42/31

Аж самой страшно и непривычно lol



All4onok ж 11 февраля 2014 11:42   #28
Шоколядка,
ужас...я бы на 900кк не смогла б) Я на 1600 голодаю так сказать)) Вечером будешь голодная и будешь искать чтобы съесть.

Нет углеводов и перекусов нет(



Шоколядка ж 11 февраля 2014 13:27   #29
Цитата: All4onok
ужас...я бы на 900кк не смогла

Да я и сама не могу, просто я же написала, нехорошо себя чувсвовало, а точнее тошнило меня( Не буду же я в себя через силу запихивать. А так я ем в 2 раза больше, я аппетитом не страдаю wink

А на ночь, кстати, не ела, т.к мой ужин был в 21.00



sergayme м 11 февраля 2014 17:59   #30
Цитата: Шоколядка
мой ужин был в 21.00

можно и в это время есть



Шоколядка ж 12 февраля 2014 00:44   #31
Что-то я себе не нравлюсь... Пропал запал к тренировкам, мотивацию еле нахожу((( Правда вечером затащила себя в зал и чуть взбодрилась, а потом шла и нашла себе мотивацию))) Я к 18 марта должна влезть в одни мои классные джинсы. Так что помимо большой цели, есть теперь и маленькая)))
А вот и мой сегодняшний рацион:

Завтрак(если можно это так назвать wink ) 11.30: овсянка 62г, 2 яйца, и 30 гр моцарелы натерла в овсянку.

Кардио 13.40: 20 мин

обед 15.30: филе 150г, салат 200г с оливковым маслом 7 г, лепешка из отрубей, горчица 13г

перекус 18.30: филе 100г, салат зеленый 30 г, горчица 10г

Кардио с 20.00-21.05

После трени: изолят с обезжиренным молоком 100 мл и водой

Ужин 22.30 филе 100г, салат овощной 100г

Итого 1309 ккал, 141,92/43,63/83,29



Марион ж 12 февраля 2014 00:56   #32
Шоколядка,
Привет! Почему так мало еды??? Тебе все еще плохо? Где углеводы, жиры? Посмотри на свои расчеты - где 1600-1800???
Почему может быть страшно такой юной и прекрасной девушке со здоровым ОВ питаться просто достаточно? Неужели ты ела так, как надо раньше и поэтому недовольна теперь своим телом? Просто попробуй - но не один день - а месяц как мин питаться на 1600-1800, соблюдая пропорции бжу. Тебе понравится, я гарантирую! Даже если ты прибавишь 1,5 кг за первую неделю - какая разница? Это уйдет потом быстрее, чем ты думаешь.



Шоколядка ж 12 февраля 2014 01:19   #33
Марион,
Привет! Мне уже не плохо, сегодня лучше. но я встала поздно, и так прием за приемом, есть особо не хотелось, я хожу сытая весь день чувство голода нет. Честно я ела как надо раньше, но особых результатов я не заметила, наоборот все стояло на месте. Лишний вес, конечно же из-за зажоров, причем даже обычными нормальными продуктами.У меня периоды нормального питания, сменялись гастрономическими запоями. Просто ела много) Хотя я сама толком не знаю ответ, самой интересно... Как результат, у меня и жир и мышцы, на свой вес я выгляжу достаточно подтянуто, не безобразно однозначно, но все равно массы много((( Питаться пока стараться буду где-то до 1500 ккал, с такой калорийностью я сытая. Тем более у всех нас организм разный и на все реагирует по-разному.



myakishhh ж 12 февраля 2014 09:10   #34
Шоколядка,
Может запостишь фото, чтобы предметно говрить? станет ясно какие реально проблемы етсь а какие надуманые



Гейл ж 12 февраля 2014 12:11   #35
Цитата: Шоколядка
А так я ем в 2 раза больше, я аппетитом не страдаю

Хм...
Цитата: Шоколядка
Итого 1309 ккал

А мне казалось 950*2 = 1900 wink
Да и если из этих 1300 выкинуть овощи. вообще грусть останется.
С углеводами вообще тоска(
Цитата: Шоколядка
Как результат, у меня и жир и мышцы

Извините, без обид, но судя по фото - мышц особых нет.
а учитывая питание и
Цитата: Шоколядка
Кардио 13.40: 20 мин

Цитата: Шоколядка
Кардио с 20.00-21.05

- и не будет(

Сообщение отредактировано Гейл - 12 февраля 2014 12:12



Шоколядка ж 14 февраля 2014 02:03   #36
Завтрак: овсянка 55г, малина 40г, миндаль 25г, курага 25 г
перекус: яйцо, яблоко
обед: форель, салат, лепешка
тренировка
пперекус: протеин
ужин: филе, стручковая фасоль с болгарским перцем и оливковым маслом
1789к, 162,44/77/120



Марион ж 14 февраля 2014 02:25   #37
Шоколядка,
На мой взгляд, по-прежнему мало углеводов. Белок можно даже уменьшить, но если он у тебя только в дни силовой зашкаливает, то еще ничего. Рис, цельнозерновые макароны, перловка, гречка, картофель... Список можно продолжить. Тебе будет спокойнее и намного сытнее при равном калораже с достаточным кол-вом углей.

По поводу фото - все очень мило! Сжигать есть что, подкачивать - тоже, прекрасное начало! Давай закрепляй питание на 1700 ккал, выводи трени на нужный уровень, и лед тронется!

Да, по поводу тренировок - на одном кардио далеко не уедешь. Без хороших силовых - никуда, или забудь об изменениях. Поэтому надо приучать себя к мысли, что работа с весом - это путь к твоему новому телу.



Шоколядка ж 14 февраля 2014 02:34   #38
Марион,
Спасибо большое! Буду стараться, я рассчитала все себе, буду еще менять питание. Углеводы буду стараться набирать из круп, овощей, фрукты только с утра, макароны иногда, хлеб цельнозерновой.
Завтра вот 14-е февраля love , с мужем на диете, но все-таки хочется какой-то романтик, вот сижу и ищу какие-то диетические десерты smile А вот бокал вина чем заменить?))))



sergayme м 14 февраля 2014 03:56   #39
Шоколядка, бокал вина ничем заменять не нужно, просто нужно учесть это вино в своем рационе, как и десерт.
Фрукты не меняют своих свойств от времени суток, по этому их можно в любое время.



Арысь ж 15 февраля 2014 20:27   #40
А на фото вес какой?
Явно не 78кг.
То есть в районе 10кг за предыдущий год все таки скинула.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()