All4onok ж 27 марта 2014 01:05   #141
Шоколядка,
Я стараюсь запеканки делать чтоб гдето 120 максимум выходило чтоб больше съесть:-) зефир 60г не страшно, ничего не будет,но в будущем старайся не кушать. Мне вот на работе уже стали в тарелку заглядывать и мол дай попробовать а у меня млин все посчитано:-):-):-):-) такие типа вкусно но джема бы к оладьям или сметанки, я говорю мол да пошли вы, объели еще и сметанки,сами готовьте:-) и не нужны их покупные сырки:-) делай сааа зефир



Шоколядка ж 27 марта 2014 01:36   #142
All4onok,
Ахаха,правильно,пусть сами готовят!

План на завтра:
Кардио 30мин
Завтрак: овсянка75 г, яблоко100,бананчик 100
Перекус : запекагнка 150г
Обед:рис 30г,филе 100г,салат капуста и морковь с оливковым маслом 130г
Перекус: яйцо 100г, орешки 21г
Треня ног
Сразу после треги яблоко 200г
Ужин:решу завтра)))



devilkin ж 27 марта 2014 01:56   #143
Шоколядка,

У тебя перекус перд тренировкой одни жиры, а их как раз и не надо...Желательно белки и угли....После к яблочку бы белок добавить...тот же творог, к примеру...



Шоколядка ж 27 марта 2014 09:36   #144
devilkin,

Я тогда орехи съем раньше, а с яцами съем ц/з хлеб, по дороге на тренировку куплю творога и после съем с яблоком

А вообще я могу поменять местами запеканку и яйца, и тогда перед тренировкой нормальный перекус получится, запеканка с нежирного творога с сухофруктами как раз



All4onok ж 27 марта 2014 12:12   #145
Может мне кажется но не много ли фруктов? Или может это я боюсь столько в день впихивать)



Шоколядка ж 27 марта 2014 12:53   #146
All4onok,
Не думаю, что много фруктов,углеводы надо набирать, съедать крупы 200г тоже не интересно во-первых,а во вторых как говорит sergayme, какая рахницы угли из фрукт или каш,бысьрые или медленные,главное баланс бжу. Плюс это лучше,чем дрянь всякую дрянь жрать.



All4onok ж 27 марта 2014 12:57   #147
Шоколядка,
Мне кажется уж лучше все таки фрукт(быстрый углевод) не те что после трени, а другие заменить на кашу. Ешь утром одну днем другую, они полезнее ,это медленные угли.
Я все таки немного не согласна по поводу любого набора БЖУ лишь бы не мусор.

например я утром ем 60 г крупы, днем 60 + та же запеканка из фруктов овощи и вот тебе весь набор.
А не просто фрукты фрукты.

И тут если я не ошибаюсь на похудении советуют банан исключить , а у тебя на завтрак и банан и яблоко. Добавь белков к каше, а в течении дня съешь яблоко.

Оставь только вечернее яблоко после трени.

Сообщение отредактировано All4onok - 27 марта 2014 12:57



Шоколядка ж 27 марта 2014 13:07   #148
All4onok
Ну фрукты точно не мусор))) а кушать просто с утра кашу ну не могу я!!!сухо мне,я чередую и ям то с творогом,то с рыбкой красной,то с фруктами... вобще обычно у меня 2 фрукта за дегь выходит,из-за трени сегодНяшний еще 3 фрукт добавился

All4onok,
Буду думать,что менять..



myakishh ж 27 марта 2014 14:08   #149
Цитата: All4onok
на похудении советуют банан исключить

а чем плох банан?, или макароны, или овсянка или яблоко и тд? это все лишь разнообразия выбора, не чего такого от чего толстеют в банане нет.
Кстати если ты боишься что банан слишком быстрый, то как раз в купе с кашей банан замедлиться.

Сообщение отредактировано myakishh - 27 марта 2014 14:10



Шоколядка ж 27 марта 2014 14:12   #150
myakishh
Ну всем же забили в голову,что банан и виноград при похудении нельзя из-за высокого ГИ wink wink wink



myakishh ж 27 марта 2014 14:16   #151
Цитата: Шоколядка
Ну всем же забили в голову,что банан и виноград при похудении нельзя из-за высокого ГИ

ИМХО золотое слово есть МЕРА, всему свое время место нужда и мера.
макароны тоже нельзя на похудение, слыхала говорят, и не дай бог угли с жирами смешать)



Шоколядка ж 27 марта 2014 14:33   #152
myakishh,
Да,главное мера! Абсолютно согласна! Я раньше тоже заморачивалась по этому поводу, и было по системе чем дальше в лес,тем больше дров. Потом поняла методом проб и ошибок,что все намного проше))



myakishh ж 27 марта 2014 14:37   #153
Цитата: Шоколядка
все намного проше))

love love



All4onok ж 27 марта 2014 16:11   #154
myakishh,
я просто к тому что 2 яблока и 1 банан для худеющих мне показалось много, если добирать угли уж лучше кашку)



Znatok Ne м 27 марта 2014 16:30   #155
Цитата: All4onok
я просто к тому что 2 яблока и 1 банан для худеющих мне показалось много, если добирать угли уж лучше кашку)

почему?почему?почему?почему?

я еще понимаю если бы у тебя стоял выбор между (допустим) 50 гр углеводов из сахара и 50 гр углеводов из крупы (тут я бы как бы понимал откуда растут твои сомнения), но фрукты ...

Да .. избыток фруктозы (т.е. более 50 гр в день) это не есть гут ... но 50 гр. фруктозы это к примеру около 1 кг яблок (в 100 гр. содержится 5-6 гр фруктозы), т.е. чтобы получить 50 гр. фруктозы из фруктов (если при этом из рациона исключена сахароза, всякие покупные сладкие напитки/ продукты (где сладость - из фруктозы или сахарозы), мед и пр. фруктозные продукты), нужно съесть нормальный такой объем фруктов ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 27 марта 2014 16:31



All4onok ж 27 марта 2014 16:33   #156
Znatok Ne,
Наверное я тут не права, пошла читать) wink Может это изза того что когда я худела то старалась кушать именно больше медленных углеводов)хз)



Гейл ж 27 марта 2014 16:35   #157
Цитата: All4onok
Может это изза того что когда я худела то старалась кушать именно больше медленных углеводов)хз)

И правильно, т.к. медленные углеводы при прочих равных - дадут сытость на более длительное время, чем быстрые.
Хотя яблоко это не то, чтобы прям очень быстрый углевод, это ты конечно загнула.

Лично я тоже почти отказалась от фруктов, потому что после них я хочу ЖРАТЬ! А после гречки - не хочу wink

Сообщение отредактировано Гейл - 27 марта 2014 16:36



Znatok Ne м 27 марта 2014 16:36   #158
Цитата: All4onok
пошла читать)

в русскоязычных источниках скорее всего ты не найдешь нормальной инфы

вот про фруктозу от "а до я" есть в обзорное исследование на предмет фруктозы .. (если по англицки не очень, то гугл переводчик в помощь).



Marinary ж 27 марта 2014 16:43   #159
Цитата: Шоколядка
,что банан и виноград

правильное время и место найдется всему.
После тренировки - за милую душу ТОЛЬКО на пользу, как вариант, и совесть не болит.

Многие овощи - тоже фрукты, поэому "отказ" многих от фруктов не так ужасен, как звучит.

В яблоке много клетчатки, поэтому быстрым углеводов его назвать нельзя, часто про клетчатку в нем как то забывают, сразу думаю о фруктоза и глюкозе.

Можно замедлить кащей, орехами или пастой, поразть ядлоко в зеленый салат, как и добавлять в салаты другие фрукты и ягоды, к примеру.



Электродрель ж 28 марта 2014 11:46   #160
Цитата: Гейл
Лично я тоже почти отказалась от фруктов, потому что после них я хочу ЖРАТЬ! А после гречки - не хочу

Лично я тоже почти отказалась от фруктов, пока их нет сезонных нормальных winked Но летом возможно в пользу фруктов достаточно сильно урежу другие углеводы winked И это не бананы и виноград конечно, но горы персиков и ведра малины wink а, еще арбуз конечно winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 марта 2014 11:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()