All4onok ж 21 мая 2014 12:42   #401
Цитата: Шоколядка
All4onok, тебе тоже спасибо за тренировку! love Я бы сама не подняла свой зад так рано в зал)))))

Это тебе спасибо! Если бы не ты Я бы не пошла так рано))
Я тоже делаю интервалку после силовой 30 минут (1ходьбы на скорости 6 и 2мин бега на скорости 9, трусцой получается).

Так чисто для жиротопки не на похудении сойдет.



Znatok Ne м 21 мая 2014 12:45   #402
All4onok,

Угу... если мышыц не жалко то конечно пойдет. Жж в условиях отсутствия дефицита калорий... ))))



TaNUSHA ж 21 мая 2014 12:48   #403
Цитата: Шоколядка
Я здесь напишу у себя в дневничке про пульс.

спасибо! посчитаю))
Цитата: Шоколядка
Ребята, а 2 кардио в день много или нет? утром и вечером...

после того, как я сама лично перетренеровалась, я бы не советовала...если ты чувствуешь, что у тебя есть силы, это не значит-что нужно их расходовать по полной программе: утром,вечером, либо просто каждый день...нужно еще и восстанавливаться...ведь еще есть жизнь по мимо зала...есть муж-в конце концов wink
раньше я чувствовала большой прилив энергии, такой запал на пп, занималась 6 дней в неделю 3/3- через день спорт зал, пол денс, до пол-денса еще и бегала на стадионе, бывало и утром вставала по раньше-бегала...именно интервалками... меня хватило на 2 месяца, потом я просто слегла, в буквальном смысле...
может я и не права и тебе стоит попытать свои силы и проэкспериментировать, как говорят-на чужих ошибках не учатся, нужно самому испытать wink мой вариант))
подождем мнения других winked fellow



Шоколядка ж 21 мая 2014 12:57   #404
Цитата: Znatok Ne
если мышыц не жалко

Жалко recourse тем более сколько их там у меня...эххх
Цитата: Znatok Ne
Жж в условиях отсутствия дефицита калорий... ))))

Это ты Алле, как я понимаю, потому что я с дефицитом питаюсь)))

Значит я пока оставляю 4 силовые в неделю и после них интервалка 20 мин. и 2 утра в неделю кардио натощак. Так пойдет? Силовая у меня с малым кол повторением и с увеличением веса. Я не хочу после похудение дрыщем стать))))

Цитата: TaNUSHA
мой вариант))


у меня такое тоже было, я сильно увлекаюсь, в этом моя проблема. и тренировки уже на выносливость получаются. Вроде тяжко тренировалась, а резалта нет( Но это было раньше....



TaNUSHA ж 21 мая 2014 13:47   #405
Цитата: Шоколядка
Но это было раньше....

вот и хорошо) поэтому оставь так, как написала
Цитата: Шоколядка
Значит я пока оставляю 4 силовые в неделю и после них интервалка 20 мин. и 2 утра в неделю кардио натощак.

хватит и этого при дефиците! 80% успеха-в питании! мышцы все равно не нарастишь, а вот растерять можешь, если мучить будешь себя) ну это ты уже и сама все знаешь) поэтому =в кулачки свои желания на счет утром и вечером winked удачи!!



Шоколядка ж 21 мая 2014 15:07   #406
Цитата: TaNUSHA
winked удачи!!

пасибки love



All4onok ж 21 мая 2014 16:54   #407
Цитата: Znatok Ne
All4onok,

Угу... если мышыц не жалко то конечно пойдет. Жж в условиях отсутствия дефицита калорий... ))))

В смысле? Что плохого в 20 минутной интервалке после силовых?
Объясните потому что не так давно я слышала другое.

Цитата: Шоколядка
Значит я пока оставляю 4 силовые в неделю и после них интервалка 20 мин. и 2 утра в неделю кардио натощак. Так пойдет? Силовая у меня с малым кол повторением и с увеличением веса. Я не хочу после похудение дрыщем стать))))

аналогичное и у меня но видишь мне написали
Цитата: Znatok Ne
All4onok,

Угу... если мышыц не жалко то конечно пойдет. Жж в условиях отсутствия дефицита калорий... ))))

пытаюсь понять что имелось ввиду.

Все поняла - в топку кардио.

Сообщение отредактировано All4onok - 21 мая 2014 17:16



Шоколядка ж 26 мая 2014 15:27   #408
Ребята, вот назрел очередной вопрос по тренировкам. Ноги -это моя больная тема или самое проблемное место. Мечтаю о заднем бицепсе бедра, но при этом у меня он не развит. Я всегда делаю ноги 2 раза в неделю. И сейчас я решила, что первую тренировку ног я делаю мощную, с базовыми упражнениями, а вторую тренировку ног с акцентом на задний бицепс бедра. Сейчас распишу 2 дня, хотелось бы узнать правильно ли составлена программа или где подкорректировать.

1-й день

- приседы 4 подхода, по 12 раз на макс вес
-выпады в смите, 4 подхода, по 12 раз на макс вес
-жим ногами с высокой постановкой ног, тоже самое
-сгибание ног лежа, 4 подхода по 15-18 раз на маакс вес(веса беру везде по максимуму)
- мертвая тяга и гиперэкстензия суперсетом
- отведение ног в кроссовере
2-й день

-сгибание ног сидя
-болгарские выпады
-доброе утро
- лежа на скамье поднимаю гантельку ногами вверх(не знаю как правильно называется упражнение)
- сгибание ног в кроссовере(стоя на локтях, ногу сгибаю в колене и пятку тяну к попе)


Сообщение отредактировано Шоколядка - 26 мая 2014 15:29



lisa olea ж 27 мая 2014 12:12   #409
Цитата: Шоколядка
Мечтаю о заднем бицепсе бедра, но при этом у меня он не развит. Я всегда делаю ноги 2 раза в неделю.

Начнём с того,что питаться нужно профицитно.
Цитата: Шоколядка
И сейчас я решила, что первую тренировку ног я делаю мощную, с базовыми упражнениями, а вторую тренировку ног с акцентом на задний бицепс бедра. Сейчас распишу 2 дня, хотелось бы узнать правильно ли составлена программа или где подкорректировать.

Бицепс бедра восстанавливается довольно долго,я не вижу смысла прорабатывать его 2 раза в неделю.
Поэтому
Цитата: Шоколядка
-сгибание ног лежа, 4 подхода по 15-18 раз на маакс вес(веса беру везде по максимуму)

Цитата: Шоколядка
- мертвая тяга и гиперэкстензия суперсетом

Цитата: Шоколядка
- отведение ног в кроссовере

лучше убрать.
Ноги растут от тяжёлых,многосуставных упражнений,таких как глубокие приседания,фронтальные приседания,выпады,жимы ногами,Гакк-приседания,румынская тяга,толчок,рывок.
ПРодумай план хорошенько,либо делай день ног тяжёлым 1 раз в неделю,либо прорабатывай как-то разумнее.
Мне пришлось разделить ноги на 2 дня,т.к. очень много тяжёлых упражнений в 1 день не осилю.
Поэтому стараюсь по максимуму нагрузить квадру в один день,и по максимуму загрузить бицепс бедра в другой.



cicily ж 27 мая 2014 12:15   #410
Цитата: Шоколядка
а вторую тренировку ног с акцентом на задний бицепс бедра.

мне хватает одной тяги Кинга или румынки, чтобы мой бицепс бедра знал, что он существует. Ну и ясен пень, медленное выполнение на 3-1 и хороший вес.

Сообщение отредактировано cicily - 27 мая 2014 12:17



Шоколядка ж 27 мая 2014 12:22   #411
Цитата: lisa olea
Начнём с того,что питаться нужно профицитно.

Пока худею
Цитата: lisa olea
Бицепс бедра восстанавливается довольно долго,я не вижу смысла прорабатывать его 2 раза в неделю

в 1-й день он работает конечно, но акцент везде больше на ягодицы получается
Цитата: cicily
хватает одной тяги Кинга

надо видео посмотреть...



Znatok Ne м 27 мая 2014 12:30   #412
Цитата: Шоколядка
Пока худею

пока худеешь о росте ММ говорить в большинстве случаев не приходится ... как бы не хотелось чтобы было наоборот ...



Шоколядка ж 27 мая 2014 12:38   #413
Znatok Ne,
Просто я вижу в любом случае, что где отстает, я не говорю сейчас о росте как таковом, просто тот же тонус что ли... Та же квадра выпирает под жиром, а там где бицепс тупо ровно...



Шоколядка ж 7 июня 2014 12:53   #414
Вчера был КРОССФИТ!
Я так рада,что решила на него ходить. Реально при помощи него можно достичь того,чего в зале сложно добиться. Плюс группа ребят суперская, и тренер крутая! Я несказанно рада,всем последним изменениям в моей жизни, ведь она только меняется к лучшему.
Вобще классно, что появляются и становятся популярными такие направления, ну и спорт с зож тоже. Я всегда жалела,что в детстве меня не отдали в какую-то спортивную секцию, вместо музыкальной школы)))) Но сейчас есть возможности все наверстать и больше... Так что, только вперед!



Znatok Ne м 9 июня 2014 10:57   #415
Цитата: Шоколядка
Реально при помощи него можно достичь того,чего в зале сложно добиться.

например?



cicily ж 9 июня 2014 11:10   #416
Цитата: Шоколядка
Вчера был КРОССФИТ!

рассказывай что делали;)



Шоколядка ж 10 июня 2014 14:34   #417
cicily
Ну сначала суставная гимнастика, потом разогрев(даже кувырки делали wink ). Потом я делала чуть по другому, чем ребята, так как в первый раз... Делала разные махи с гирей.Потом, когда отработали техника, было 20 минут воркаута. За это время нужно было сделать максимальное число раундов. 1 раунд - это 5 махов с гирей, 30 отжиманий с отрывом рук(я с коленок), 50 прыжков(ребята прыгали через гриф, а ф через полосочку wink ). Это было круто. Я сделала 7,5 раундов, тренер сказала, что нормально. Ну и растяжка вконце. Конечно,хочется побыстрее всему научиться и стать сильной, и выносливой winked Еще проводятся занятия на свежем воздухе - это очень круто!

Znatok Ne,
Цитата: Znatok Ne
например?

Дим, не люблю последнее время вопросы с подколом, которые изначально провоцируют на спор... Все тут знают,что такое кф и тренажерка, и у всех свое мнение на этот счет, так что я промолчу...

Честно говоря, я последнее время уже устала спорить и что-то доказывать людям(Дим,это уже не к тебе отношение имеет wink ). Я по жизни со своей религией про споры и доказательства. Не вижу в них смысла, если человек изначально убежден,что он прав, хотя все факторы говорят об обратном. Но, к сожалению, меня все равно провоцируют и на споры. И это так напрягает! Уже устала, слушать эти бредовые советы, а также мнения,что я хочу раскачаться как мужик. Недавно, меня спровоцировали, мол тебе же нравятся такие бабы-качки(типа они как мужики). Я начала объяснять,что я за подтянутость,спортивность и гармонию в целом. Показала,как пример, фигуру Алеси Николаевой, ток типа,когда она уже не сухая, а просто подтянутая,спортивная девушка. На что мне сказали,что у нее некрасивые коленки!!!! wink wink wink Такой бред!!! Я сказала,что изначально знала о бессмысленности этого разговора... то мне начинают давать советы,что мне нужна сушка, и каши с мясом - ни-ни. Накипело!!! Конечо, мне это все добавляет мотивации, но и раздражает одновременно!

Сообщение отредактировано Шоколядка - 10 июня 2014 14:35



Znatok Ne м 10 июня 2014 14:48   #418
Цитата: Шоколядка
Дим, не люблю последнее время вопросы с подколом, которые изначально провоцируют на спор... Все тут знают,что такое кф и тренажерка, и у всех свое мнение на этот счет, так что я промолчу...

никаких подколов .. ни каких "иду на таран" ... я просто поинтересовался .. что такого может дать кросфит чего нельзя получить в тренажерном зале?

если речь только за командный дух и сплоченность коллектива ... то это не аргумент в пользу КФ ...

но я не собираюсь ни критиковать .. ни отговаривать .. каждый сам для себя решает что и зачем ... если тебе нужна "функционалка" то кросфит этим хорош ... если нужен набор ММ .. то КФ не вариант ... если ты хочешь худеть на КФ .. но мечтаешь сохранить при этом ММ .. то опять же КФ - не лучший выбор ...

т..е все к месту и все в меру .. когда есть понимание что и для чего и как использовать ... ;)))


про коленки улыбнуло )))



Шоколядка ж 10 июня 2014 14:57   #419
Znatok Ne,
Дима, у меня по поводу кф свои заморочки в голове. Хочу быть "сильной масей" wink wink wink Ну всегда я,блин,хотела отжиматься подтягиваться,стойки всякие -делать,быть выносливой и тп. Плюс люблю я чумачечие трени)))) Так что это для души winked
Цитата: Znatok Ne
про коленки улыбнуло )))

Да, коленки это жестоко)))))

Кстати, из последних новостей о питании и похудении. Худею на 1800 ккал и очень даже ничего тьфу-тьфу. Теперь смеюсь,когда вспоминаю,что я говорила о своей плохой генетики и пониженном метаболизме)))))



Шоколядка ж 11 июня 2014 11:38   #420
Всем привет!
После того как выставила видео со своей становой и приседом в инсте,и получив информативные комментарии
cicily,
lisa olea,
myakishh
Гейл
подтвердилось то,что я знала: У МЕНЯ СЛАБЫЙ ЗАДНИЙ БИЦЕПС БЕДРА Да, там есть еще проблемы связанные с прогибом и тп. Но это просто моя больная темя!!!
Я всегда замечала, что даже у полненьких девушек,но с такими "сбитенькими" ножками(у которых видно наличие бицепса бедра) нет целлюлита или он намного менее заметен, чем у меня. У меня спереди ноги еще куда ни шло, но сзади, у меня тупо ровная нога и рыхлая поверхность с галифе. У меня фигура типа "груша". Еще с 14 лет я начала замечать,что у меня целлюлит появляется, в то время как у подружек никакого намека на него. Прошу заметить, что в детстве я была стройным ребенком,даже худощавым.(поправляться начала с 16 лет)
Что в итоге, у меня до сих пор бицепс - слабое звено. несмотря на то,что я занимаюсь спортом уже много лет как никак. Да я понимаю,что похудею и целлюлита будет меньше и тп, но недоразвитый бицепс,что с ним делать????
Я уже разбила тренировки. Я ноги делаю 2 раза в неделю. Если в один день много базы, то на второй был аккцент на ягодицы, теперь я не на ягодицы делаю, а на бицепс бедра, но все равно что-то не то...
Ребят,что мне делать с этой проблемой???Хелп ми!!!!
И еще, странно, но мне тяжело держать прогим в пояснице при становых,румынках, приседах. хотя раньше вроде не было этой проблемой. я думаю может это связано с тем, что я перестала делать гиперэкстензию???
Пы.сы. Если интересно,добавляйтесь в инсту, я ниже в подписе написала ник, Я БУДУ РАДА ЛЮБОЙ КРИТИКЕ!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()