myakishh ж 18 апреля 2014 09:42   #381
Цитата: Гейл
Ну, я и пожрать тоже не откажусь))) Только всегда позабочусь, чтобы было что, а не голодными глазами на уминающих вредности смотреть.

кура сиськаи агуша уже куплены, буду балдеть от своего куриного пирога, боже как я его люблю)))

Цитата: Гейл
Мне так вообще хоть на работу не ходи: тут через день пиццы, пироги, печеньки, пироженки и прочие торты - в честь дней рождений коллег... И ничего! Живу же как-то? И не обижается никто!

да офисы походу везде такие, у нас токо так и едят)



Шоколядка ж 18 апреля 2014 11:05   #382
rasterasha,
Цитата: rasterasha
полноценный ужин позволит избежать срывов...лично со мной это работает

реальные советы, я до этого не додумывалась, стоит попробовать!Спасибо! love
Цитата: rasterasha
при 4 тренировках и 2 работах, как вы восстанавливаетесь? сколько спите?

Во-первых на ты!)))
Сплю 6 часов, в воскресенье бывает 8-10. Для восстановления хватает)

Цитата: Шоколядка
привес в 1.5 кг

Сегодня с утра -1,5 кг. Ушли они, ура, и мой вес сегодня такой же как и был в субботу. Это после всех моих обжираний. Блин, ну как понять этот организм, как с ним договориться.... winked

Сообщение отредактировано Шоколядка - 18 апреля 2014 11:09



All4onok ж 18 апреля 2014 11:11   #383
Гейл,
Опять не так поняли:-) дая не постилась и не буду есть пасхи потому что они жирные на масле маргарине с тонной сахара, да буду есть зож пасху, дело в другом,в том что обижаетто что люди косяться,для них это именнотак как описалагаля праздник живота тд и тп. Я меняю образ жизни,и будут и зожные шашлыки и зожная пасха. Просто у меня это первый год,не забывайте,все думают еще что это дурость.



sergayme м 18 апреля 2014 11:17   #384
Цитата: All4onok
все думают еще

потому что ты обращаешь на это внимание.



All4onok ж 18 апреля 2014 11:44   #385
sergayme,
Да это правда. Но это пройдет.



Шоколядка ж 18 апреля 2014 13:54   #386
Все таки все привесы и зажоры(наверное) были из-за кд....



Гейл ж 18 апреля 2014 14:43   #387
Шоколядка,
меня перед КД может залить на +2 кг легко. Это нормально для меня. Сливаются аккурат на 2-3 день

Также перед жру все, что ни приколочено. Стараюсь по максимуму исключить джанк, но калорийность бывает аховая. ТОже нормально - на весе не сказывается



Шоколядка ж 18 апреля 2014 15:10   #388
Цитата: Гейл
на весе не сказывается

это самое главное!!! wink



All4onok ж 18 апреля 2014 21:38   #389
Гейл,
Наконец то а то я думала ты даже в такое время строго по графику)понятное дело идет пережор но не джанк. А привес это вода от 2 дней правильного зажораничего не будет. Конечно если ткихдней пару дней вмесяце.



Гейл ж 19 апреля 2014 01:10   #390
Цитата: All4onok
Наконец то а то я думала ты даже в такое время строго по графику)

Не очень поняла это "наконец-то", ибо я не раз, не два и не один десяток раз писала, что ем частенько гораздо больше запланированного. А ещё бываю в отпусках, когда ВАЩЕ ничего не считаю.
Другой вопрос, что две шоколадки в мой рацион при этом ну никак не влезают: у меня там рыба, орехи, крупы, сыр в необъятных количествах, а не сахар с жиром.



All4onok ж 19 апреля 2014 10:23   #391
Гейл,
Да я и сама после вчерашней трени не захочу шоколадку. Посмотрела вчера на себя в зеркале в своих лосинках, подумала ппц какая "красотка", и нет мотивации....безобразие(




Шоколядка ж 20 мая 2014 15:55   #392
Ребятки, всем привет! Давно не писала... Меня интересует вопрос,если после силовой буду делать интервалку 20-25 минут. Как лучше 2 минуты бега на скорости 9 а потом минута на 13? или 1 минута трусца-2 минуты 9 км в час-1 минута 13км в час? Больше 25 минут не надо правильно?



TaNUSHA ж 20 мая 2014 16:25   #393
Шоколядка,
а оно тебе надо? wink после силовой еще и интервалка, ведь итак же тяжкооо...
какую цель преследуешь? сердце погонять?)
я сейчас решила как Марина Ру поделать-20минут до силовой на пульсе жж и потом еще 10минут после-просто для того, чтобы не сразу резкий перепад был после трени тяжелой,а постепенный, посмотрю-как оно...



Znatok Ne м 20 мая 2014 16:26   #394
Цитата: Шоколядка
Меня интересует вопрос,если после силовой буду делать интервалку 20-25 минут.

а цель какая? (худеем, набираем, находимся в равновесии)



TaNUSHA ж 20 мая 2014 16:28   #395
Цитата: Шоколядка
2 минуты 9 км в час-1 минута 13км в час?

ммм...еще и на дорожке? ты нормально чувствуешь себя на этих скоростях? потому как-не знаю, конечно, дорожки во всех залах разные, но 13км-1минуту у нас бегать не возможно, 30сек бы продержаться...



Гейл ж 20 мая 2014 16:37   #396
Цитата: TaNUSHA
а оно тебе надо? после силовой еще и интервалка, ведь итак же тяжкооо...

Интервалка 20 минут после силовой - вполне себе неплохой метод интенсивного жиросжигания.



Шоколядка ж 20 мая 2014 16:51   #397
Znatok Ne,
Цитата: Znatok Ne
а цель какая?

худеем
Цитата: TaNUSHA
ты нормально чувствуешь себя на этих скоростях?

ага wink уже тренированная winked
Цитата: Гейл
Интервалка 20 минут после силовой - вполне себе неплохой метод интенсивного жиросжигания.
---

вот поэтому и интересуюсь по какой схеме лучше делать
Цитата: TaNUSHA
а оно тебе надо? wink после силовой еще и интервалка, ведь итак же тяжкооо...

нормик))))



TaNUSHA ж 20 мая 2014 17:05   #398
Цитата: Шоколядка
нормик))))

ну тебе лучше знать,само собой) я решила так не делать, попробую 20 до и 10 после, как написала ранее) и так даже лучше по самочувствию (для меня-опять же)
мы ж как раз обсуждали недавно тему жж,пульса и скоростей..ты ж написала-что отталкиваться нужно от того уровня, в котором комфортно, верно же? я дорожку бросила только из-за коленей...но 25минут на скоростях интервалки 6,7-8-12-мне было тяжеловато,конечно, после силовой...
кстати, ты писала. что сможешь скинуть ссылку-по пульсу, я не искала в инете никакую,потому что боюсь наткунться на очередной неверный пост-мне на них везёт wink



Шоколядка ж 20 мая 2014 17:10   #399
TaNUSHA,
Цитата: TaNUSHA
ну тебе лучше знать,само собой)

Цитата: TaNUSHA
мы ж как раз обсуждали недавно тему жж,пульса и скоростей..ты ж написала-что отталкиваться нужно от того уровня, в котором комфортно, верно же? я

да-да верно, но это при монотонном кардио, а я немножко с интервалкой неуверена. Я понимаю что бегу на 13 на повышенном пульсе, а потом восстанавливать до нормального. Для того чтобы восстановить пульс минуты 2 точно надо. Поэтому интересуюсь как)
Цитата: TaNUSHA
стати, ты писала. что сможешь скинуть ссылку-по пульсу

да-да помню, но ты не писала что не нашла-вот и я молчу wink Я здесь напишу у себя в дневничке про пульс.

Про пульс
1) Определите ваш пульс в состоянии отдыха (ПВО) – считайте удары, которые вы нащупывайте на внешней стороне шее или же на запястье в течение полных 60 секунд. Лучше измерять пульс утром, когда вы только что проснулись и лежите в постели (кофе, чай перед этим только не употребляйте). Ваш пульс в спокойном состоянии - довольно точный индикатор состояния вашей сердечнососудистой системы. Чем сильнее сердечнососудистая система, тем ниже будет ваш пульс в спокойном состоянии. Средний сердечный пульс - 72 удара в минуту. Если пульс существенно выше, чем 80-90 ударов в минуту, это может быть признаком слабой сердечнососудистой системы. Также это может быть признаком перетренированности. У некоторых марафонцев пульс в спокойном состоянии - 40 ударов в минуту или меньше!
Допустим пульс в спокойном состоянии (ПВС) =58
2) Определите ваш предполагаемый максимальный сердечный пульс (ПМСП)
Это оценка того, как быстро ваше сердце может биться в течение тренировки. Формула: 220 минус возраст
Допустим вам 30 лет
ПМСП=220-30=190
3) Определите ваш сердечный запас (СЗ), вычитая ваш ПВС из вашего ПМСП
СЗ = 190 - 58 = 132
4) Выберите диапазон интенсивности, основываясь на вашем уровне физической подготовки, не ниже 60%
% от максимального сердечного пульса:
60-65 % - умеренный
70-75 % - низко интенсивный
65-70 % - умеренно интенсивный
75-80 % - очень интенсивный
Умножьте ваш СЗ на желательный диапазон интенсивности.
Например: диапазон интенсивности при низкоинтенсивной нагрузке в 70-75% =
132 Х 0,70 = 92,4
132 Х 0,75 = 99
5) Прибавьте ваш ПВС к диапазону интенсивности
92,4 + 58 = 150,4
99 + 58 = 157
Ваш интервал сердечного пульса для тренировок 150,4 - 157

Сообщение отредактировано Шоколядка - 20 мая 2014 17:20



Шоколядка ж 21 мая 2014 10:40   #400
Вчера такая классная тренировочка была!!! Делала спину с трицепсом и мой муж тоже,вобщем я по его программе все делала, так по мальчишески конечно. Трицепс был убит насмерть wink А потом сделала интервалку 1 мин ходьба 7 км-2 мин бег 9 км- 1 мин бег на 12 км. Вышла из зала проста такая мокрая,что нет слов! Но это круто!!! Теперь только интервалка!!! Тело просто горело!)))

А сегодня с утра пошли в зал вместе с All4onok, я делала кардио на пустой желудок 20 мин интервалки и 15 мин степпера. Тоже классно. перед кардио выпила карнитин, бца и кофе, после сразу бца

All4onok, тебе тоже спасибо за тренировку! love Я бы сама не подняла свой зад так рано в зал)))))

Ребята, а 2 кардио в день много или нет? утром и вечером...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()