Шоколядка ж 16 апреля 2014 11:01   #361
Вчера закончила тренировку в 21.30, после тренировки съела яблоко и 100г творога, а ужин уже не ела, не хотела есть вообще. По бжу вышло 1659/127,41/52,55/159,09. Зверского голода,кстати, как позавчера не было!

Вчерашняя тренировка:
Дорожка ходьба 6,7 км/ч 5 мин + 5 мин разминки

Разгибание ног 3*30, 20кг
Выпады 3*15(на каждую ногу)
3*20
3*18, 15кг
Приседания: 3*30, 20кг
Жим ногами: 3*20, 100кг
Сгибание ног: 3*30, 20кг
Мертвая тяга с гантелями: 3*25, 18кг
Сведение ног: 3*30,20кг
Разведение ног: 3*30,20кг
Кардио(степпер 13 мин, 12 минут бег) 25 минут

На кардио меня проперло, вовремя успела остановиться. В такие моменты надо делать интервалку наверное. Отдельный ворос как ее делать ориентируясь на пульс?

Меню на сегодня:
стакан воды с лимоном и ч.л. меда
Завтрак: овсянка 60г,горбуша 64г, сыр 9% 30г, ол. масло 9г
Перекус: цз хлеб 57г, авокадо 50г, яйцо 80г,белок 20г
Обед: гречка 50г, филе 120г, овощи 100г, олив масло 10г
Перекус Гречка 30г, филе 100г, овощи 100г,олив м 5г
Ужин, белковый омлет 150г

Итого 1728/124,77/67,29/145,06

myakishh,
навеяла мне аппетит, хочу на завтра кабаковую кашу сделать)))

Деффачки love поделитесь рецептами вкусной,диетической,но воздушной запеканки. Пожалуйста



Гейл ж 16 апреля 2014 15:17   #362
Цитата: Шоколядка
вкусной,диетической,но воздушной запеканки

Чудес не бывает ;) Смирись.



myakishh ж 16 апреля 2014 15:42   #363
Цитата: Гейл
Чудес не бывает ;) Смирись.

ГЫ ГЫ, суровая правда, ЖЗН БОЛЬ)



cicily ж 16 апреля 2014 15:53   #364
Цитата: Гейл
Чудес не бывает ;) Смирись.

есть одна фишка - опробовала недавно и получилось возушно!
белки от желтков отделить и взбить до пиков. потом их осторожно вмешать в массу. получилось вполне себе воздушно, при том, что творог изначально был Простоквашино 5% (в капле).



Гейл ж 16 апреля 2014 16:07   #365
Цитата: cicily
белки от желтков отделить и взбить до пиков. потом их осторожно вмешать в массу

Обоги, Даша,
Цитата: cicily
есть одна фишка - опробовала недавно

НЕДАВНО? wink

Я рецепты таких запеканок выкладывала году в 11ом, но все равно такой "воздушности" бисквита как на пшеничной муке - не добиться.

Сообщение отредактировано Гейл - 16 апреля 2014 16:07



cicily ж 16 апреля 2014 16:12   #366
Цитата: Гейл
Я рецепты таких запеканок выкладывала году в 11ом, но все равно такой "воздушности" бисквита как на пшеничной муке - не добиться.

Галь, воттекрест, запеканка получилась - огонь! воздушная, в смысле)) сама не ожидала)
я раньше никогда не заморачивалась с отделением белков и взбиванием их в пену, просто яйца замешивала целиком и все. а тут попробовала)

Сообщение отредактировано cicily - 16 апреля 2014 16:14



Гейл ж 16 апреля 2014 17:19   #367
Цитата: cicily
я раньше никогда не заморачивалась с отделением белков и взбиванием их в пену, просто яйца замешивала целиком и все. а тут попробовала)

а я наоборот((( Пару раз вот так промучавшись с этим отделить-взбить-вмешать и не получив все равно ожидаемого эффекту - забила.
Нуивонафиг.

Хотя от консистенции "бисквита" из протеина-белков-разрыхлителя-ванилина в микроволоновки - просто тащусь. Именно воздушный, пористый: как основа хоть для пирожных, хоть для тортов... Все мечтаю замутить чизкейк с такой основой: по-моему огонь будет.

Смесь, кстати, не взбиваю, а просто мешаю вилкой



Marinary ж 16 апреля 2014 17:59   #368
Цитата: cicily
с отделением белков и взбиванием их в пену,

Цитата: Гейл
отделить-взбить-вмешать

После того как подруга взбила белки готовив кексы - я пристрастилась к дессерту из взбитых белков со стивие и четь прота для вкуса шоко или клубники... Просто отвал.
Ну типа почти в тему



All4onok ж 16 апреля 2014 22:44   #369
А я просто съела половину черной шоколадки)и тоже отвал башки и готовить не нужно wink кд....позволила себе и не жалею. Завтра все по плану.



Шоколядка ж 17 апреля 2014 18:07   #370
Вчера бжу у меня получился аж!!! 2451 ккал 163,67/95,15/222,74. Но! Джанка никакого не было, ела кашки мяско,овощи даже фрукты не было. Не знаю или из-за кд, ноя склоняюсь к тому, что я обжора(
Я решила по окончанию недели,т.е. в эту субботу, я выведу среднее значение потребляемой калорийности и исходя из этого буду придерживаться ей и смотреть как меняется мой вес в течении недели. Хочу сказать, что на данный момент тенденция идет к снижению,несмотря на такие колебания. Может действительно Сергей прав,что обжорство приводит к увеличению метаболизма. Вобще я работаю на 2-х работах, тренировки бывают от 1 до 5 раз в неделю, в зависимости от свободного время, но стараюсь 4 раза, ну и плюс муж,дом,собака. Поэтому может рассчитанные мною 1750 -маловато и на 1900 есть?!
Меню на сегодня(после вчерашнего,аппетита нет wink )
Завтрак: овсянка 70г, мед 30г, яйцо 100г, орешек со сгущенкой 30г(не удержалась feel )
Перекус: пипесинка 220г,миндаль 40г
Обед: овсянка 40г, филе 150г, оливковое масло 7г,огурцы
Перекус: филе 170г,огурцы
Тренировка грудь/бицепс(позже распишу)
После трени: яблоко 270г,творог 0% 200г
Итого: 1595/106,2/55,3/175,72



All4onok ж 18 апреля 2014 00:09   #371
Шоколядка,
Я за последние 2 дня съела 2 плитки шоколада, кд это конечно отмазка но я и правда хотела этосделать)но я в свои кк влезла) старайся расписать свое меню заранее и придерживаться его. Сейчас вообще ппц будет пасхи все пекут я серьезно хоть из дому не выходи....ведь многие не поймут отказа ведь святой праздник,но и не прийти тоже нельзя. Прийдеться прийти взять сделать вид что потом съешь и не есть. Печаль я люблю пасху но если я к ней притронусь фиг кто меня остановит))я так не хочу у меня цель есть.



Шоколядка ж 18 апреля 2014 00:19   #372
Я расписывываю все заранее,и в мудочках все таскаю,но в итоге такая фигня промсходит...



All4onok ж 18 апреля 2014 00:39   #373
Шоколядка,
Гг мудочки))
У меня прошлые кд прошлишикарно по плану потому что каши хорошо ела))



rasterasha ж 18 апреля 2014 00:58   #374
девочки))

шоколадка, может быть пересмотреть меню в пользу каш вечером, а белок и жиры утром? я снимаю стресс едой, так что ваша ситуация мне знакома...

я делаю так, чтобы чувствовать насыщение:
пью холодную воду до ужина
солю и перчу салат, овощей должно быть много, айсберг, сельдерей, редиска, перец
ем медленно
30 гр каши, 120 белка, ложка масла или жменька орехов
сладкое в виде какао со стевией или долька шоколада
пью горячую воду

т.е полноценный ужин позволит избежать срывов...лично со мной это работает, т.к с утра концентрируюсь на работе и проще контролировать аппетит.

при 4 тренировках и 2 работах, как вы восстанавливаетесь? сколько спите?



Шоколядка ж 18 апреля 2014 00:59   #375
Ахаха,мудочки)))))))
Кашки помогают в этом вопросе



rasterasha ж 18 апреля 2014 01:02   #376
All4onok, это очень странно, если ешь полноценно обычно достаточно и дольки сладости...

зачем переживать заранее и настраиваться на негатив из-за праздника..обязательно сбудется!
пасха - это повод пообщаться с родственниками, я не понимаю.. столько переживаний на пустом месте, съешьте кусок пасхи, пообщайтесь, через полчаса съешьте второй, если чувствуете голод и забудьте. или приготовьте зожный вариант и всех угостите.:)



myakishh ж 18 апреля 2014 09:14   #377
Цитата: All4onok
старайся расписать свое меню заранее и придерживаться его. Сейчас вообще ппц будет пасхи все пекут я серьезно хоть из дому не выходи....ведь многие не поймут отказа ведь святой праздник,но и не прийти тоже нельзя. Прийдеться прийти взять сделать вид что потом съешь и не есть. Печаль я люблю пасху но если я к ней притронусь фиг кто меня остановит))я так не хочу у меня цель есть.

Ал, в твоей жизни еще столько праздников будет, серьезно, люди каждый день находят повод чтобы праздноватть, меняй отношения к этому, не думай что ты себя чего то лишаешь, на мой взгляд только преобретаещь.
Вот я например очень сильно ждала майских шашлыков, а потом глянула примерный БЖУК, и мне сразу расхотелось(я про классический шашлык), ведь это всего лишь еда, а в шалыках кайф это компания и процесс, возьму своего шашлыка(заготовлю куры, телятины, рыбы) и буду балдеть с друзьями, и вообще не разу чувствовать себя обделенной не буду)
а на глуппые вопросы, отщучусь, ведь лето оно такое, оно покажет, кто жрал, а кто жрал и жал))))



Гейл ж 18 апреля 2014 09:27   #378
Щас будет зло, но простите, сил моих терпеть нет больше
Цитата: All4onok
многие не поймут отказа ведь святой праздник

Твоюжмать, Пасха - разговение после поста!
Что ж тебя не смущает, что ты весь пост не ела постную пищу, нарушала так сказать заветы, а теперь - бац, трагедия!!! в "святой" праздник ты пасочку не поела???????
Меня двойные стандарты, в чем бы они ни проявлялись, всегда убивали... Люди постятся неделями, и потом позволяют себе лишнего - это праздник живота... Я не говорю, что эот правиьно, но это хотя бы понятно и логично.
Ты что, голодала все эти недели??? обделяла себя? недоедала? С чего вдруг стал святым праздник и ты ДОЛЖНА что-то там съесть?
Да и потом, две шоколадки у неё в рацион вписались, а кусочек пасты - натуральной, без непонятных жиров и неизвестно каких добавок, - прям трагедия вселенского масштабу!!
Из дома не выходить... Как новый год то переживать с таких подходом, там оливье на столе?? А свадьбы? А вон как у Яси - поездку на шашлыки???...

Сообщение отредактировано Гейл - 18 апреля 2014 09:29



myakishh ж 18 апреля 2014 09:32   #379
Цитата: Гейл
как у Яси - поездку на шашлыки???...

у меня вообще почти каждые выхи всякие посиделки с бухлом пицей и мак даком, привыкла(никто не обязан менять свой образ жизни, потмоу что я изменила), с утра встаю пока все спят и на кардио, и чувствую себя такой счасливой, все в твоей голове, у меня с собой своя еда, меня любят звать в гости, говорят с тобой выгодно, кормить не надо)
у меня своя система, свой алгоритм, и я не нервничаю на посиделках и поездках, алгоритм всегда один, меняеться только фон в нем, (дом, гости, поездки, свадьбы)
Завтра очередное ДР (очень классическое с бухарой, свининой в майонезе, и ольвие), и что нервничать и забиться в угол? да не в жизни, я туда не есть еду, а с народом тусоваться)

Сообщение отредактировано myakishh - 18 апреля 2014 09:34



Гейл ж 18 апреля 2014 09:38   #380
Цитата: myakishh
у меня вообще почти каждые выхи всякие посиделки с бухлом пицей и мак даком, привыкла(никто не обязан менять свой образ жизни, потмоу что я изменила),

Истина.

Мне так вообще хоть на работу не ходи: тут через день пиццы, пироги, печеньки, пироженки и прочие торты - в честь дней рождений коллег... И ничего! Живу же как-то? И не обижается никто!
Наоборот, для меня стали покупать сухофрукты, орехи и даже морковку мою любимую feel
Цитата: myakishh
да не в жизни, я туда не есть еду, а с народом тусоваться

Ну, я и пожрать тоже не откажусь))) Только всегда позабочусь, чтобы было что, а не голодными глазами на уминающих вредности смотреть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()