Znatok Ne м 2 июля 2014 18:04   #441
Цитата: Гейл
Кстати, влияют ли долгие низкоуглеводки на толерантность к углеводам? Инсулинорезистентность?

в целом снижение углеводов и низкоуглеводки в частности влияют положительно на улучшение инсулиновой чувствительности (снижение ИЧ жировой ткани и улучшению ИЧ скелетных мышц) ... это в общем то наукой доказано и не оспаривается ...

но генетически заданную ИЧ ты поменять не можешь .. только немного скорректировать ... например, путем уменьшением жировой массы, контролем питания (и не обязательно речь о низкоуглеводке кстати напостоянку), регулярной физнагрузкой ...



TaNUSHA ж 3 июля 2014 13:15   #442
Цитата: Шоколядка
Тело очень поменялось, все замечают, но конечно работы огого. многие говорят,что визуально выглядит как будто больше 4 кг потеряла.
Продолжаем работать дальше!

молодчинка))) а ты в вк есть?)) про тело-так же всегда кажется,а как начинаю фоткаться,все куда-то девается)))) все мышцы, которые видишь в зеркале,сливаются и совсем не видны...
Цитата: freekadelka
Давай фото ДО и ПОСЛЕ!!!

+++)))
Цитата: Шоколядка
Жирка слишком много,поэтому только при извращениях перед зекралом вижу его только я

вот-вот...я об этом и говорю)))
Цитата: Lindagustosa
ну если такие намеки делают, то можно и фото в студию

лучше видео!!! я недавно стала приседать с более ровной спиной, раньше, как привыкла, так и наклонялась вперед, потом меня поправили и я теперь, типа, молодец feel



Шоколядка ж 4 июля 2014 12:08   #443
Цитата: TaNUSHA
лучше видео!!!

Мы с All4onok снимали,после этого я исправила ошибки, плюс на кф мне тоже технику улучшили.... А вобще видео это наше фсё!!!
Цитата: TaNUSHA
а ты в вк есть?))

ответила в личку smile

Сообщение отредактировано Шоколядка - 4 июля 2014 12:09



All4onok ж 5 июля 2014 15:05   #444
Шоколядка,
а ты мне не рассказывала про соревы...
Блин я кончечно на кф не хожу я просто не потяну его но стараюсь заниматься. Технику только ты посмотришь со стороны, Галя отписалась я пробую исправлять.



Шоколядка ж 6 июля 2014 00:38   #445
All4onok,
All4onok,
мы тогда с тобой не договорили по телефону, и потом я забыла рассказать...


РЕБЯТА, реально проблема... Под коленом странное ощущение с недели 2, типа боль таеая...тупая...сложно охарактеризовать...Смотрю туда и вижу синюю веточку размером 1-2см, то ли вены, то ли сосуды... Не опухшое, но чувствую постоянное и , вроде бы, при нажатии болит...Что делать???? Может крема или витамины??? А если врач то каеой,невропатолог????



sergayme м 6 июля 2014 00:47   #446
Цитата: Шоколядка
А если врач то

терапевт, хирург, травматолог.



__SOVA__ ж 6 июля 2014 02:05   #447
Цитата: Шоколядка
А если врач то каеой,невропатолог????

врач-флеболог или сосудистый хирург



All4onok ж 6 июля 2014 10:10   #448
Шоколядка,
Да зайка тебе наверное и правда стоит проконсультироваться с врачом, чтобы все хорошо было.



Шоколядка ж 11 июля 2014 18:04   #449
Вообщем была у врача, забила я ложную тревогу)))) Все впоряде с сосудиками и венками!!!



Howard м 19 июля 2014 19:17   #450
Цитата: Шоколядка
Я уже разбила тренировки. Я ноги делаю 2 раза в неделю. Если в один день много базы, то на второй был аккцент на ягодицы, теперь я не на ягодицы делаю, а на бицепс бедра, но все равно что-то не то...Ребят,что мне делать с этой проблемой???Хелп ми!!!!

Разбей ноги на квадриципсы и бицепсы бедра. Делай на каждую группу не чаще чем 1 раз в 8-10 дней( то есть бицепс и квадрицепс однократно в этот период). На бицепс одно из лучших упражнений - румынская тяга. Но делай ее только внутри амплитуды. По другому толка она не даст. Ноги с постановкой стоп на уровне плеч - дадут тебе отличную нагрузку на бицепс бедра. Поставишь узко стопы - на ягодицы сместится больше работа. Только сначала технику выполнения изучи(коленки ну ободрать придется, для начала). Штанга должна двигаться вдоль ног. Колени сгибай,не старайся опустить штангу низко. Когда опускаешь штангу - почувствуй бицепс(напряжение и растяжку). Спину держи ровно. И только внутри амплитуды работай. И жимы ногами когда делаешь, тоже делай только внутри амплитуды, и до жжения. Ну и не гонись сразу за весом. Никакие сгибания ног в тренажере и рядом не стояли с этим упражнением для бицепса бедра. Удачи в накачке
P.S Да, и забыл сказать. Кардио после силовой убери подальше. Если уж так много здоровья и хочешь объединить, сделай кардио перед силовой. А лучше, в отдельный день. Правильно расчитаное питание даст тебе гораздо больше толку, чем кардио после силовых. Потом убедишься сама. Тут нужно что то одно выбрать, либо мы худеем и теряем мышцы(если они есть конечно), либо мы набираем. А без фармы по другому не бывает. ВСЕ ТАК ХОТЯТ)) набрать мышц и жир слить... но это - фантастика

Румынская тяга
Вот такая техника НЕПРАВИЛЬНАЯ

Сообщение отредактировано Howard - 19 июля 2014 19:32



Шоколядка ж 24 июля 2014 14:43   #451
Howard,
Так часто тут бываю,что только заметила твой пост у себя)))
Цитата: Howard
Разбей ноги на квадрицепсы и бицепсы бедра. Делай на каждую группу не чаще чем 1 раз в 8-10 дней

Так и делаем fellow


Цитата: Howard
На бицепс одно из лучших упражнений - румынская тяга

Цитата: Howard
Только сначала технику выполнения изучи

с этим все ок

Цитата: Howard
почувствуй бицепс(напряжение и растяжку)

Только так и делаю,чтобы я его чувствовала

Цитата: Howard
внутри амплитуды.

Эмммм...это как? что-то я не вкурю)

Цитата: Howard
Ну и не гонись сразу за весом

Поздно батенька)))) И это не сразу, я уже опытный юзер штанг и всего прочего)
Цитата: Howard
Если уж так много здоровья и хочешь объединить, сделай кардио перед силовой. А лучше, в отдельный день

Перед не хочу, после делаю, в отдельный день с утра иногда делаю,если силы есть встать.

Цитата: Howard
Правильно рассчитанное питание даст тебе гораздо больше толку, чем кардио после силовых. Потом убедишься сама

Вот убедилась уже сама, исходя из моего опыта более 5 лет проб и ошибок. 50% результат от тренировок и 50% результат от питания. И никак иначе. А почему? А потому что просто похудеть и выглядеть анорексично не мой удел. И это мое мнение,которое непоколебимо.

Цитата: Howard
Тут нужно что то одно выбрать, либо мы худеем и теряем мышцы(если они есть конечно), либо мы набираем

Мы выбрали худеть и быть в тонусе

Сообщение отредактировано Шоколядка - 24 июля 2014 14:45



Howard м 24 июля 2014 15:45   #452
Цитата: Шоколядка
Эмммм...это как? что-то я не вкурю)

Внутри амплитуды это упражнение делается не выпрямляя полностью спину и ноги, то есть нагрузка на бицепс бедра в верхней точке у тебя тоже немного остается. В жимах ногами не выпрямляй полностью ноги. Вот и все...



TaNUSHA ж 24 июля 2014 16:49   #453
Цитата: Шоколядка
Перед не хочу, после делаю, в отдельный день с утра иногда делаю,если силы есть встать.

Шоколядочка, любименькая моя)))один ,ну оооочень хороший человек,скинул мне , ну оооочень хорошую ссылку)) я тебе ее в ЛС напишу))) когда все размазанно и не очень понятно-не люблю! я считаю,что всё нужно подкреплять ссылками и наглядными примерами-а такHoward, -ну уж простите МОЖНО ДОГАДЫВАТЬСЯ И ИЗУЧАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО, но так и не понять сути вопроса))) это в письме никак не понять)) такие вот мы-женщины tongue



Znatok Ne м 24 июля 2014 17:24   #454
Цитата: Шоколядка
Эмммм...это как? что-то я не вкурю)

Тут доходчиво рассказываетсо ...
Это МЕРТВАЯ ТЯГА НА ПРЯМЫХ НОГАХ, детка! | Денис Борисов



Howard м 24 июля 2014 17:33   #455
Цитата: Znatok Ne
Это МЕРТВАЯ ТЯГА НА ПРЯМЫХ НОГАХ, детка! | Денис Борисов

Борисов берега попутал. Ноги сгибает и тут же про мертвую на прямых - головой видимо ударился перед эфиром wink



TaNUSHA ж 24 июля 2014 17:52   #456
Howard,
где можно на вас посмотреть??? где информация, которой вы напрямую пользуетесь,примеры, ссылки, форумы,блоги??? я очень хочу вас увидеть в деле)) у вас много советов... не люблю просто советы, без веских доказательств.... иначе-просто слушать не буду)
я не к тому,что хочу что-то разоблачить или еще..мне хочется вас в деле увидеть..ваши фото...ваше тело...
может быть вы есть в соц сетях,то как вас найти??? лично Диме я доверяю,да и Борисов оч хорошо рассказывает,учитывая то, что правильной (реально) техники,не увидишь,наверное,нигде! все защищают что-то своё! и все неправы! а кто ж прав то? покажите мне этого человека, который НИКОГДА И НИ В ЧЕМ НЕ ОШИБСЯ? эталон,которому я буду поклоняться! bully



Howard м 24 июля 2014 18:01   #457
Цитата: TaNUSHA
Борисов оч хорошо рассказывает

Борисов показал ПРАВИЛЬНУЮ технику. Но упражнение назвал НЕПРАВИЛЬНО.
При сгибании НОГ не может называться упражнение тягой на ПРЯМЫХ ногах. Это разные упражнения. Вот на это я и сделал акцент. А вы о чем подумали? Доказывать я ничего и не собираюсь, ни вам никому либо. Тут у вас и так полно "кэпов" которые могут работать с весом в аэробном режиме. И поклоняться не нужно никому ВООБЩЕ. Просто нужно думать что вы делаете и к какой результат это вам даст. Послушай, посмотри ЗАТЕМ подумай, а потом делай.

Сообщение отредактировано Howard - 24 июля 2014 18:08



TaNUSHA ж 24 июля 2014 18:17   #458
Howard,
я вам задала конкретный вопрос))) не про технику чью-то или кто что не правильно назвал..я хочу увидеть вас и то,чем вы пользуетесь...я же имею на это право? как простой человек,который хочет называть все и понимать-правильно...тем более,что я только учусь и совершила достаточно ошибок,которые мне больше не нужны-в технике,в названиях,в понятиях и прочем...
я подумала о том,что Борисов
Цитата: Howard
головой видимо ударился перед эфиром

это говорит о многом)) получается-что он в массы дает не верную технику или не верное название...тогда как правильно его назвать? почему люди,когда обсуждают кого-то или что-то не дают верную альтернативу... мне этого не понять... значит нужно человеку дать верную ссылку, верное название и тд и тп,а не чтобы человек додумывал, догадывался (А как же верно? а как же верно питаться или делать упражнение,составлять план тренеровок и прочее)...Нет-сохранять секретность, не договаривать-это иногда хорошо, но не в этом случае)) я так считаю...не люблю когда люди юлят,мне нужна конкретика...
мы на этом форуме для конкретики,а не для догадливости...

Цитата: Howard
Доказывать я ничего и не собираюсь, ни вам никому либо.

я не прошу мне что либо доказывать,я это подчеркнула! не нужно ставить на этом акцент!!! мне нужны аргументы на которые я могу положиться! на аргументы опытного специалиста...а про "поклонение" я написала утрированно,у меня стиль общения такой как был, такой и остался...

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 24 июля 2014 18:26



Howard м 24 июля 2014 19:08   #459


Вот мертвая тяга на прямых ногах. ТАК ПОНЯТНО?
Вы уж сами для решайте кто вам и какую инфу дает. Правильную или неправильную. Мозги "качать" тоже нужно. laughing

Сообщение отредактировано Howard - 24 июля 2014 19:27



TaNUSHA ж 24 июля 2014 20:28   #460
Цитата: Howard
Вот мертвая тяга на прямых ногах. ТАК ПОНЯТНО?

допустим...а какое упражнение делает Денис правильно, коль показал он его ПРАВИЛЬНО? какое название? потому как я делаю, как он,но название не такое дано мне, как оказалось... а чтобы мозги качать я вас и прошу дать ссылки-конкретно! я не юлю! я спрашиваю определенно! а лучше видео-потому как по видео-понятнее






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()