Marinary ж 4 апреля 2014 17:09   #221
только вот в TRX нет ни одной резинки или жгута, а так аха совсем одно и тоже wink Ничего общего абсолютно не вижу, наверное перед тем как утверждать стоит попробовать самому или хотябы подержать в руках настояший TRX, рядом постоять, посмотреть...

Цитата: cicily
, попробовала на турнике носки к перекладине подтянуть, не, ну а почему нет. И у меня получилось!!! Коряво, да. Всего 3 раза, да, но я сделала!!! в

круто!!!

Цитата: Электродрель
Вполне достаточно и для роста мышц и для развития силы. ИМХО женщинам, у которых "есть что терять" в плане женской груди, вообще жимом лучше не увлекаться

если жир уйдет - то уйдет и грудь, качай или не качай.
Некоторым, генетически одаренным, везет и оттуда уходит в последнюю очередь, либо "запаса" хватает.
Мышца, изменившись размере, на саму железу влияния не имеет, жир дополнительно вокруг себя не сжигает.
На Физик и Бодибилдинг дамочек с накачаной грудной и отсутсвией даже напоминания женской груди не стоит смотреть, стероиды грудь уменьшают буквально в первую очередь после начала их применения.
+ слишком низкий процент жира

Сообщение отредактировано Marinary - 4 апреля 2014 17:15



sergayme м 4 апреля 2014 17:24   #222
Marinary,
опять ты хрень какую то несёшь, что у тебя за привычка так делать?
Тебе наверное лишь бы что то написать, а что не важно.



Marinary ж 4 апреля 2014 17:27   #223
sergayme,
а ты специалист по TRX или по женской груди ?



sergayme м 4 апреля 2014 17:58   #224
Цитата: Marinary
а ты специалист по TRX или по женской груди ?

отвечал я не тебе, а ты перевернула смысл мною написанного.



Alesiya ж 4 апреля 2014 18:10   #225
Электродрель,
Ух ты, это для подтягивания
Я наверное не смогу даже с петлями feel
А вот с теми, что я показала, есть ли смысл заниматься?
Я купила одну для дома, пока еще не пробовала, но на фитнесе их используют
Предполагаю, это что то вроде силовой, тк надо тянуть и это довольно сложно



sergayme м 4 апреля 2014 18:32   #226
Цитата: Alesiya
А вот с теми, что я показала, есть ли смысл заниматься?

это эспандер, у него есть своё применение, можно что то из упражнений найти в ютубе.
Цитата: Alesiya
тк надо тянуть и это довольно сложно

Можно регулировать уровень нагрузки количеством нитей



All4onok ж 4 апреля 2014 22:27   #227
Marinary,
Уменя кстати грудь сказала пока пока в первую очередь)я думала это грудь выросла а это был жир wink сижу опять с маленьким размером.

А у нас в тренажерке специальный тренажер есть и петли не нужны. Правда мне не светит онпока я с тренером занимаюсь.



Marinary ж 4 апреля 2014 23:56   #228
Цитата: All4onok
Уменя кстати грудь сказала пока пока в первую очередь)я думала это грудь выросла а это был жир wink сижу опять с маленьким размером.

это вечная дилема у многих.
У одной из подруг огромная ДД - простой лиф и не оденешь, найти купальник и спортивный топ всегда была головная боль, носила годами )))
Как похудела - спокойно носит купальники даже без чашечек и не вываливается ничего даже. Но с ДД конечно не исчезли, размерчик все же - жить можно.



Шоколядка ж 6 апреля 2014 12:38   #229
Сделала сегодня фото в разных ракурсах, это звиздец!!! Простите за мой,ну сами знаете! Окончательно пришла к выводу, что я тот человек,которому нужны жесткие рамки,я конечно за похудение при помощи пп, но у меня не получается. Я даю себе слабину. Я начинаю себя обманывать,что какая-то гадость ее можно, потому что она все равно вписывается в мой бжу, с утра - можно. Я знаю как поддерживать свой вес на пп, но худеть нужно мне другими методами. Муж также. Поэтому мы с понедельника на белковую. Только не ругайте меня!!! Я знаю что это плохо, но иначе не могу, у меня просто крыша дальше так поедет. И не могла вам здесь не написать о планах своих,потому что ценю все те советы,которые мне здесь писали, и вобще первый форум где я сижу и мне нравится общение и грамотность и эрудированность форумчан! Я буду здесь писать свои отчеты, может ко мне присоединятся те,кто тоже сидит на всяких вариациях белковых диет. Скажу сразу, я знаю что такое белковая диета и знаю как я ее переношу и знаю свое состояние здоровья. Как-то так belay

Сообщение отредактировано Шоколядка - 6 апреля 2014 12:39



izevika ж 6 апреля 2014 12:52   #230
Цитата: Шоколядка
белковая диета

хм. соблюдать правила пп силы не хватает, а сидеть на диете, где ограничений в разы больше, силы хватит? а потом что?



Шоколядка ж 6 апреля 2014 12:57   #231
izevika,
На белковой диете знаю что нельзя и все! Это психология.
Цитата: izevika
а потом что?

А потом буду правильно выходить,постепенно добавляя угли и питаться уже на поддержание. Очень важно правильно выходить из любой диеты, а не так как обычно, сегодня конец диеты, а завтра привет булочки шоколадки и тп



All4onok ж 6 апреля 2014 12:58   #232
Вот тебе мотивационные картинки. Не иди на белковую, возьми и заранее избавь квартиру от вредности - расписывай с вечера еду на завтрашний день, мне когда тут ребята так сказали я стала готовить на 2-3 дня заранее и все расписывать. И орехи добавляю, и фрукты. Лучше расписывай и тут каждый день, тебе помогут. не повторяй моих ошибок, я вот посидела на 1300 недельку и ппц котенку, голодуха желание съесть чтото что я вообще не люблю. Я с тобой в одном городе, нужна мотивация?Так выкладывай меню, вот скоро идем в ДК на выступления, а я тут настолько близко (!!!) что могу в прямом смысле дать тебе пинка.








izevika ж 6 апреля 2014 12:59   #233
Цитата: Шоколядка
питаться уже на поддержание

т.е. ты хочешь 20 кг скинуть на этой диете?



All4onok ж 6 апреля 2014 13:05   #234
Зайка лучше все таки расписывай, ты не толстая, у тебя фигурка хорошая, расписывай в своей программе заранее на день вперед, пусть муж позаботиться о том чтобы дома не было ерунды. И фотки ты обещала - где?выкладывай.



Шоколядка ж 6 апреля 2014 13:07   #235
izevika,
Ну да, izevika я буду есть овощи, овсянку с утра, но исключу фрукты. Пусть даже не 20, а хотя бы 15. витамины буду пить и за жирами следить! Я не буду есть один белок утром днем и вечером. Просто урежу углеводы,максимум их будет грамм 100 минимум 60, и калорийность будет не 1000 ккал,так как за жирами я буду следить. Почитай дневничок freekadelka? у нее угли были всегда в районе 100 г и ничего, 10 кг улетели и сейчас шлифует,ничего не вернулось, и ест сейчас уже больше углей. Я все-таки имею какое-то представление о питании



All4onok ж 6 апреля 2014 13:08   #236
Шоколядка,
Я тоже какое то время кушала 100углей, голодновато, тянуло на фрукты) Но в принципе какое то время терпимо. Какой срок ты планируешь?



Шоколядка ж 6 апреля 2014 13:11   #237
All4onok,
Цитата: All4onok
терпимо
Мне даже терпимей,чем на пп, у меня от фрукты каш и тп разыгрывается аппетит не на шутку. Я жру 1700-1800 ккал и еще столько бы съела.
Цитата: All4onok
Какой срок ты планируешь?

Сложно сказать,как пойдет похудение,хочу хотя бы увидеть цифру 65 на весах. Я ее последний раз видела 4 года назад



All4onok ж 6 апреля 2014 13:13   #238
Цитата: Шоколядка
цифру 65 на весах.

я тоже хотела 63, а сейчас виду что 64 тощеватенько))

А ты ешь кашу+овощи, куру+овощи, так сытнее.

Фото жду )



izevika ж 6 апреля 2014 13:17   #239
Цитата: Шоколядка
Сложно сказать

если речь о потере 20 кг, то это 10 месяцев? если считать более-менее здоровое похудение 2 кг в месяц. т.е. почти год ты хочешь на этой диете сидеть?
я не знаю, какой у тебя сейчас вес, цифры беру из темы дневника.
и не думай, что я докапываюсь ), просто пытаюсь понять - ты действительно хочешь так долго соблюдать такие ограничения?



Шоколядка ж 6 апреля 2014 13:37   #240
Цитата: izevika
и не думай, что я докапываюсь )

уже не думаю wink
Цитата: izevika
если речь о потере 20 кг, то это 10 месяцев


блин, на белковой быстрее все палится, 20 кг - это 4-5 месяцев, но! я хочу продержаться хотя бы 3 месяца,а там посмотрим. Тем более, я занимаюсь довольно активно,поэтому надеюсь на результаты быстрее чем 10 месяцев. И как я писала выше,хочу дойти изначально до 65 кг, а там будем смотреть,что дальше делать. На самом деле, я переношу легко белковую,честно,просто раньше моей главной ошибкой было из-за некомпетентности и неграмотности- выход из диеты, я незамедлительно возвращалась к обычному питанию,на то время оно включало в себя сладкое,лаваши и тп. В этот раз я так не буду,хотя бы просто потому,что я уже не ем это в тех количествах как раньше, ну и знаю к чему это все приведет.

Цитата: All4onok
ты ешь кашу+овощи, куру+овощи, так сытнее

Ты имеешь в виду на белковой? я так и планирую!

Цитата: All4onok
Фото жду )

Ты хочешь сегодня,чтобы тебе всю ночь снились кошмары?))) Я сделала сегодня фото и замеряла себя, как появятся первые заметные результаты я здесь выложу до и после. Обещаю!

Цитата: izevika
т.е. почти год ты хочешь на этой диете сидеть?

Ну,кстати, с выходом из диеты, наверное, год так и получится






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()