Джульетта ж 17 ноября 2012 11:45   #521
Цитата: sweta1967
Юль, очень красивая фигура. Линия бедра понравилась, талия хорошо очерчена, ножки точеные, и грудь нравится(даже без силикона).Пропорции очень хорошие.


Света, спасибо...приятно очень..На счет груди )))))...главное белье одеть, которое скроет недостаток небольшой груди. )))))

вот сегодня хожу по дому в лосинах(сереньких) по середину икры и бешусь...вот какая же я в них безобразно толстая или у меня уже бзик...или правда есть такие вещи, которые действительно искажают...или все таки я еще полновата....наверное выброш у их ))) Блин настроение из-за этого упало даже...а мне на др собираться. Или у меня просто синдром перед ЖД.
Завтра с утра будет кардио не меньше 60 минут или я буду не я )))))))) А то-нить знает про ЛИПО6, в спорт.магах продают - жиросжигатель...может уже попробовать надо, а?

Цитата: Оляшка
фигуру Н через фигуру О, хочет превратить за эту зиму в фигуру Х


Оль, чё т я ничего не поняла, правда..тормоз я, я же уже выше писала ))))

Пойду ка к Насте схожу, почитаю....дневник, может чему научусь...как она там худела )))))

Красавица Настя, уж шибко позитивная...а улыбка какая!!!

Сообщение отредактировано Джульетта - 17 ноября 2012 11:49



nastasia60 ж 17 ноября 2012 12:23   #522
Цитата: Джульетта
главное белье одеть, которое скроет недостаток небольшой груди. )))))

Да точно, у меня на этом месте сейчас только и белье, под ним шиш)))))
Цитата: Джульетта
или правда есть такие вещи, которые действительно искажают...или все таки я еще полновата.

Юлька, брось это!!! Ну уж ты если полновата, то я Жирная корова, которой ни чего уже не поможет, кроме ДНП. Мы всегда чем то не довольны, и нет предела совершенству, значит работы над собой всегда хватит. Будем себя улучшать на зависть ВСЕМ!!!!
Цитата: Джульетта
А то-нить знает про ЛИПО6, в спорт.магах продают - жиросжигатель...может уже попробовать надо, а?

Пробовала Сию штуку, не подействовала на меня вообще ни как, мож конечно и подействовала как то внутри, но личных ощущений у меня не было, все как обычно. Я пробовала как то один жиросжигатель, не помню как называется, вот он меня пробивал ТАК, что я выжимала футболку после кардио, а на силовых думала гриф поломаю пополам.
Цитата: Джульетта
Пойду ка к Насте схожу, почитаю....дневник, может чему научусь...как она там худела )))))

Эт к кому?



Оляшка ж 17 ноября 2012 16:13   #523
Цитата: Джульетта
Оль, чё т я ничего не поняла, правда..тормоз я, я же уже выше писала ))))

Если честно я сначала не врубилась тоже: у нее сейчас фигура (не у Насти а у Оли (Сафитки)) как буква Н, то есть что талия, что плечи что, что попа, ну это я условно, разница конечно есть. Дак вот она Олька делает сейчас букву О, то есть на наборе ММ сидит, то есть кач и питание с профицитом, а к весне она хочет то что налепит, отдолбать кардио и фигура превратится уже в Х, то есть широкая спинка, бедра с попой и талия, даже если она генетически не сложена на узость, визуально будет выглядеть уже. Вот! Поняла теперь? wink
Вот счастье бодибилдинга-она видит и верит в то, что будет, она сама себе строитель, и не парится что сейчас может где то и жирок прикопится, но хорошая еда и тренировки разгонят обменку дай БОже, мама не горюй, что потом при планомерном снижении-медленном и подключении кардио или силовых в кардиорежиме (по мне это лучший вариант) ее жирок сгорит как в печке, потому что так будет.
Это счастье бодибилдинга-ты как скульптор, офигеть! я сама сейчас просто опупела и прибалдела tongue

Цитата: Джульетта
.или правда есть такие вещи, которые действительно искажают...

Юля есть-избавляйся от них, ты правильно подумала. Подбирай одежду так, чтоб в ты в ней была куколкой, чтоб себе нравилась. Я люблю в облипочку, чтоб талию подчеркнуть не перевариваю когда футболки, водолазки растягиваются и начинают висеть мешком, в свое время наносилась таких. С брюками сложнее. Вот Клюковка уже перешла на узкие книзу джинсы, брюки, я не вижу себя в них классной, поэтому не ношу и не покупаю.
Так что и тут твое настроение в твоих руках. Создавай сама себе праздник laughing



anibres ж 17 ноября 2012 17:44   #524
Цитата: Оляшка
Юля я еще вспомнила про Олю (Сафитку)-дак она сейчас фигуру Н через фигуру О, хочет превратить за эту зиму в фигуру Х И у нее получится

Цитата: Оляшка
Юля я еще вспомнила про Олю (Сафитку)-дак она сейчас фигуру Н через фигуру О, хочет превратить за эту зиму в фигуру Х И у нее получится

Ого, Ольчик ты замутила! чуть ли ни синусы с косинусами wink
Привет девулички! love



Джульетта ж 18 ноября 2012 06:24   #525
Цитата: anibres
Привет девулички!


Милочка, привет, мамочка ты наша! Как там маленький детенышек поживает? Как сама?
Цитата: nastasia60
Пробовала Сию штуку, не подействовала на меня вообще ни как

Вот и я отзывы читала, кто чего пишет..кто-то сильно худеет, кто-то ни как совсем.
Цитата: nastasia60
Эт к кому?

Это к тебе, ты там где-то в своем дневнике писала, что ты делала, когда худела...6 кардио в неделю, если я не ошибаюсь???
Цитата: nastasia60
то я Жирная корова


Я видела это"жирную корову" на фотках....Наверное это была другая девушка, ты не свои фотки что ли выставляешь, Настя? fellow
Цитата: Оляшка
Вот! Поняла теперь?


Ага, теперь поняла wink
Цитата: Оляшка
Это счастье бодибилдинга-ты как скульптор, офигеть!

Я наверное все таки мало делаю для совего "счастья" - лентяйка одним словом!

А вообще вчера было ДРу подружки: блин, ну ни как по другому, лучшие друзья и все такое не выпить было нельзя...был коньяк (спортсменка, блин), курогрудка, грибы и пару кусочков рыбы...и овощи (кабачок и цветная капуста, правда в кляре, но я его старалась отскреБсти)....старалась не позволить себе много лишнего. Салаты не ела, хорошо, что хоть на них даже и взгляд не падает )))). Ну в общем резюмирую: вела себя достаточно скромно в плане угощений ))) Ну и потанцевала немножко вместе с дочей на руках, читай покачалась bully в ней около 15 кг., как никак wink



nastasia60 ж 18 ноября 2012 07:04   #526
Цитата: Джульетта
Это к тебе, ты там где-то в своем дневнике писала, что ты делала, когда худела...6 кардио в неделю, если я не ошибаюсь???

А понятно, ну тогда за это...
Цитата: Джульетта
Красавица Настя, уж шибко позитивная...а улыбка какая!!!

Спасибки, приятно. Я то, вообще бегала по утрам на тощак, пила карнитин, а вечером шла ни силовую да еще жиросжигатель принимала.
Цитата: Джульетта
был коньяк (спортсменка, блин),

блин та же фигня, только было пиво(как давно я его не пила), вот вчера оторвалась, и еще и чипсами закусила, их я вообще месяцев 10 не ела, сегодня очень стыдно ((((и вроде как бы выходной у меня, но я себя накажу спортзалом bully чтобы было не повадно пиво хлестать... recourse .



Джульетта ж 18 ноября 2012 07:31   #527
Цитата: nastasia60
только было пиво


Я его года 2 назад шибко любила с закуской, а сейчас вкус совершенно разонравился, какое-то время могла темненькое пивко потянуть, а сейчас и этого нет...Только коньячокс и сухое вино. ))))позволяю редко



Оляшка ж 18 ноября 2012 09:08   #528
Цитата: Джульетта
Я наверное все таки мало делаю для совего "счастья" - лентяйка одним словом!

не наговаривай на себя, я знаю какая ты трудяга в плане треней bully
да и всего остального love
Цитата: Джульетта
Ага, теперь поняла

lol
Штаны то выкинула уже или еще припрятала? fellow



anibres ж 18 ноября 2012 11:33   #529
Цитата: Джульетта
Как там маленький детенышек поживает? Как сама?

Маленький детеныш уже во всю кувыркается на кровати , одного уже не оставить . Только 3 месяца вот было а уже такой непоседа, хочет только с торца стоять , или сидеть. Наша бабушка за голову хватается видя это. Говорит что раньше до полугода детки в пеленках лежали . А теперь в 3 уже почти сидят и шажочки четкие делают. (конечно в маминых ручках) .
Себя чувствую хорошо, енергии хватает, настроение суперовое!



Оляшка ж 3 декабря 2012 23:07   #530
Юляшка! Что такое опять? выскочила на пару дней, навела шороху и опять попряталась, качаешься и отмалчиваешься, не пропадай милая love Как ты, твои успехи? Что новенького?



nastasia60 ж 5 декабря 2012 07:20   #531
ЛЮЛЬКА ПРИИИИВЕТТТТТТ!!! Я тебя вижу на сайте, выходи из сумрака!!!!!



Джульетта ж 5 декабря 2012 07:42   #532
Привет, засекли таки да???? Да блин на работе засада, а дома не успеваю.
Успехи....да как вам сказать, ноги стали лучше, вижу мыщцы, прям вижу реально - this is хорошо.
У меня грядут большие изменения...но говорить пока о них рановато. ))))) Одно скажу - из своего зала я решила уйти...НО спорт не брошу, пока буду дома, сама себя...буду заказывать себе еще тренажеры, но не кардио и всякие железки и составлять себе программы (у вас советов спрашивать). В зависимости от того, как будут развиваться события, буду отписываться. Все причины такого решения излагать не буду..их скопилось уйма...

Пока вот так...вчера поняла, что я много жру, вот что значит забросить вести дневник питания (хотя вредностей нет, но все равно много по объему)


И не по теме:
У нас тут в городе случилась беда, взорвался балон с газом на верхний этажах 10-ти этажки...сгорело 12 квартир, мальчика 1,5 года взрывной волной выкинуло в снег с 9 -го этажа (слава богу остался жив и чувствует сейчас себя удовлетворительно), родители в ожоговом отделении, и и погибшие есть две девушки. Три верхних этажа просто сложились, вынесло панели полностью некоторые (сама была на мест происшествия, видела). Расселили 2 подъезда этого дома. Все залили водой при тушении. Это просто беда... И все это при монтаже натяжных потолков...так что народ не будьте беспечны, не доверяйте ремонт своей квартиры шарлотанам...

Вы не представляете сколько людей откликнулось, несли несколько дней и вещи и мебель, продукты, ну просто ВСЕ, высылают деньги для пострадавших...

Сообщение отредактировано Джульетта - 5 декабря 2012 07:43



nastasia60 ж 5 декабря 2012 08:14   #533
Цитата: Джульетта
У нас тут в городе случилась беда, взорвался балон с газом на верхний этажах 10-ти этажки...сгорело 12 квартир, мальчика 1,5 года взрывной волной выкинуло в снег с 9 -го этажа (слава богу остался жив и чувствует сейчас себя удовлетворительно), родители в ожоговом отделении,

Повезло мальченке. Слава Богу!!!
Цитата: Джульетта
и погибшие есть две девушки.

Очень Жаль..... recourse
Цитата: Джульетта
И все это при монтаже натяжных потолков.

У меня муж потолками занимается уже 5 лет, но тьфу тьфу тьфу- работаем без проишествий, а тем более таких crying
Цитата: Джульетта
.НО спорт не брошу, пока буду дома, сама себя.

Молодца!!! главное Спорт, а где и как не важно. главное регулярность и соответствующие нагрузки.....А мы поможем!!! bully
Цитата: Джульетта
В зависимости от того, как будут развиваться события, буду отписываться.

Давай не пропадай. будем ждать.
Выкладывай менюху, там поглядим,,,,,,,



Джульетта ж 5 декабря 2012 08:18   #534
Цитата: nastasia60
работаем без проишествий, а тем более таких


Я вот сама сижу с черными плитами на потолке, подготовили для натяжки, люстра красивущая висит, а потолки черные...блин и боюсь теперь. Пигут, что они грели балон пушкой тепловой (возможно балон был как-то поврежден)...и все взорвалось...хотя кто знает...монтажники сами с 90% ожогами в реанимации, живые...

Цитата: nastasia60
А мы поможем!!!


Это моя надежда и спасение!!!!!

Цитата: nastasia60
Выкладывай менюху, там поглядим,,,,,,,


Постараюст сегодняшнюю выложить, чуть попозже ))))

Сообщение отредактировано Джульетта - 5 декабря 2012 08:18



Оляшка ж 5 декабря 2012 08:53   #535
Цитата: Джульетта
Одно скажу - из своего зала я решила уйти...НО спорт не брошу, пока буду дома, сама себя...буду заказывать себе еще тренажеры, но не кардио и всякие железки и составлять себе программы (у вас советов спрашивать)

Юляша, если это связано с тем, чтобы сохранить отношения в семье-то я только за обеими руками. Мотивации у тебя хватит с лихвой чтоб качаться и дома, если что я тебе помогу, знаешь сколько я вкалывала поначалу именно дома, без выходных и проходных, потом вроде цели достигла, дальше мотивации не хватило. Сейчас через тренажерку пока есть возможность. Нужна поддержка, пока ее получаю, но уверена случись подобное-ушла не раздумывая. Главное верить! winked
Цитата: Джульетта
У нас тут в городе случилась беда

а у нас в этом году дом рухнул и все, слава БОгу что за день до этого эвакуировали подъезд, так бы была ж....
Юленька не сдавайся. Потолки черные-хрен с ним, главное живы и здоровы, значит жизнь продолжается для тебя и твоей семьи, значит все хорошо.
Менюшку выкладывай и начинай вести дневничок-худо бедно, а он реально помогает.
Я рада что ты заскочила.



(Дарья) ж 5 декабря 2012 12:09   #536
Цитата: Джульетта
У нас тут в городе случилась беда, взорвался балон с газом на верхний этажах

офигеть wassat ,такое очень часто случается с натяжными потолками, много случаев знаю!
Цитата: Джульетта
НО спорт не брошу, пока буду дома, сама себя...

отлично!давай не пропадай!



Оляшка ж 1 января 2013 19:24   #537
Юленька, солнышко! love С Новым годом тебя родная!!!! Пусть он будет необычным, пусть он будет годом преображений, пусть он будет годом новизны, мудрости, красоты и спокойствия!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()