Манька79 ж 30 января 2013 11:23   #181
Ну вот всем здрям! у меня все по старому, сижу пока на 1500 ккал, так сытно хорошо,если будет такой же стояк, снижаюсь на 1400, а там посмотрим. Сегодня на завтрак делала овсянный блин по рецепту Софиты, это умопомрачительно вкусно, спасибо ей большое за вкуснячие рецептики! Мой бжу на сегодня: б148 ж42 у140. Кто что предложит чтобы сдвинуться с места?



Манька79 ж 1 февраля 2013 18:04   #182
Всем привет, спасибо что забегаете. У меня все нормуль, все идет своим чередом питаемся правильно, но под забросила я Ккал считать думаю хуже не будет, изредка конечно буду, посмотрю по весу что да как.



Манька79 ж 6 февраля 2013 10:33   #183
Всем большой и пламенный прииивет! Вот решила что нибудь написать, чтобы совсем меня не потеряли, я пока читаю, впитываю инфу из других дневников. Разбираюсь что я не так делаю, вес стоит вернее ходит по кругу. Питались на 1400-1500 ккал. Сегодня бжу б144 ж40 у156. Что в питании изменить, чтобы сдвинуть вес с места, не может же быть плато так долго больше 2х месяцев. Может опустить угли поднять белки, уже ум на раскоряку, помогите плиз, посоветуйте сама уже ничего не соображаю. Буду рада если вы откликнитесь.



Cashmere_Ree ж 6 февраля 2013 10:35   #184
Цитата: Манька79
не может же быть плато так долго больше 2х месяцев.

Почему Вы так решили? smile



sergayme м 6 февраля 2013 10:47   #185
Цитата: Манька79
Что изменить

чтобы сместить равновесие в весе тела в сторону уменьшения, нужно:
уменьшить усваиваемые ккал с пищей и/или увеличить энерго затраты тела, например за счёт физ активности.



(Дарья) ж 6 февраля 2013 10:47   #186
Цитата: Манька79
Питались на 1400-1500 ккал.

снижай калории до 1300-1400



Cashmere_Ree ж 6 февраля 2013 10:50   #187
Цитата: (Дарья)
снижай калории до 1300-1400

а я бы наоборот подняла ккал и увеличила нагрузки smile



sweta1967 ж 6 февраля 2013 11:25   #188
Можно по коридору походить - т.е. день на уровне основного обмена 1200, день -1500, день бездефицитный -1800. Чтобы средний колораж по неделе выходил порядка 1500.
И вид физнагрузки можно изменить.



Манька79 ж 6 февраля 2013 12:19   #189
Cashmere_Ree,
Да думала не может так долго держаться одна и та же цифра, с начала нахождения на сайте скинула 4 кг и ступор какой то. Читала ваш дневник, от корки до корки так сказать, очень мотивирует Марин, ты молодечик а самое главное столько позитива в тебе, так держать!sergayme,
Спасибо за подсказки, попробую снизить с завтрашнего дня. Физ нагрузки я бы с радостью, но не получается больше 3 раз в неделю, а дома малой не дает что либо делать, начинает меня разгибать, садится итд ну мука дома. В зале выкладываю ь на все 200%(Дарья),
Спасибо попробую, раз чаще заниматься не получается!



Гейл ж 6 февраля 2013 12:38   #190
Цитата: Манька79
Физ нагрузки я бы с радостью, но не получается больше 3 раз в неделю

Я вот не понимаю. Это я такая особенная, что БЕЗ физнагрузок на 1800 ккал худею, или у Вас так всё запущено, что при ТРЁХ полноценных тренировках в неделю, на 1300 ккал у Вас вес не падает?

Имхо, прибавить калории, можно по коридору погулять, да. До 1500 минимум в дни тренировок. А то и 1700.
Прибавлять постепенно.
Ну представьте Вы: 1300 минус всяко калорий 400 на тренировке... 900 ккал в день?
Плато после 4 кг имхо вполне объяснимо именно недостаточностью питания.



CheshireCat ж 6 февраля 2013 12:41   #191
Манька79,
О! как я тя понимаю. Такая же ерунда. 4 ушли просто как сняла и стоп. ну ничего, вот снег сойдет и добавим кардио. мы справимся!



(Дарья) ж 6 февраля 2013 12:57   #192
Цитата: Гейл
что БЕЗ физнагрузок на 1800 ккал худею

значит у тебя очень хороший ОБ, не все могут позволить себе кушать на 1800 ккал и ничего не делать,да притом и худеть smile



Гейл ж 6 февраля 2013 13:10   #193
Цитата: (Дарья)
не все могут позволить себе кушать на 1800 ккал и ничего не делать,да притом и худеть

А хоть кто-нибудь пробовал?? wink
Да, правильными продуктами, да, вечером без углей.
Или вот чтоб долго пахать на 2000+, а потом взять, убрать тренировки (ну, лёгкое кардио изредка, скажем), оставить просто активную жизнь (я дома никогда не сижу, в выхи обязательно гуляю хотя бы) и уменьшить ккал. И накушивать на свою норму?
Хоть кто-нибудь? Ткните пальцем)))))))

У нас все сидят на низкокалорийках, и неудивительно, что прибавка до 1800 почти всем аукается привесами.

Впрочем, была моя Наташка ещё замечательная)) Которая вывела удивительную тенденцию: на 1500 худеется еле-еле с диким трудом, на 1700 не худеется вообще, стопор, зато на 1900 вес летит вниз ;) Можно поискать её дневничок тут.
Для меня-то ничего удивительного. Разогнал метаболизм, кормишь организм - нафиг ему копить? А впахивая время от времени и ВЫСЫПАЯСЬ (я поняла, что это ОЧЕНЬ важно) - ещё и тратит то, что скопил. А хроническое недоедание никогда не даст избавиться от "остатков". Я с 100+ кг не худела... Ничего не могу сказать. Но вот эти самые "последние N кг" так никогда не уйдут.
Или уйдут на жесткаче и тут же вернутся обратно))

Сообщение отредактировано Гейл - 6 февраля 2013 13:15



Манька79 ж 6 февраля 2013 13:24   #194
Гейл,
Ну Гель, можно на ты? Я столько начиталась, что в принципе считаю правильным, сидела на 1300 стоял, подняла еще 1400, стоял, 1500 волнами пошел. Так ты наверное точно особенная:-) . Но не сдвигается нифига, аж обидно становится. В принципе то все хорошо, но блин стоит и усе тут. Так что не понижаем калорий? Я читала твой дневничок, знаю,что разгоняем ОВ и кормим.
CheshireCat,
Конечно справимся, еще пара месяцев и будем с малым бегать по соседским дворам, с катомкой еды с утра до вечера, то еще кардио:-)

(Дарья), так для того чтобы определить какой ОВ надо все на себе испытывать, так что посмотрим я решила недельку еще, а там по гуляю по коридору.



Cashmere_Ree ж 6 февраля 2013 13:27   #195
Цитата: Гейл
А хоть кто-нибудь пробовал?? Да, правильными продуктами, да, вечером без углей.Или вот чтоб долго пахать на 2000+, а потом взять, убрать тренировки (ну, лёгкое кардио изредка, скажем), оставить просто активную жизнь (я дома никогда не сижу, в выхи обязательно гуляю хотя бы) и уменьшить ккал. И накушивать на свою норму?Хоть кто-нибудь? Ткните пальцем)))))))

Я так весь 2012 прожила smile
Ну разве что 2000+ я не ела, да..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 6 февраля 2013 13:28



Гейл ж 6 февраля 2013 13:28   #196
Цитата: Манька79
можно на ты?

Конечно.
Цитата: Манька79
Так ты наверное точно особенная:-)

конечно! wink И расползаться на диетках в 23 начала, как самая особенная, отрастив попу в метр! wink

У нас тут очень много людей, которые реально работают в зале и очень мало тех, кто соответственно кормит организм. Клю, две Наташи - вот так навскидку и не вспомню больше никого. И что-то проблем с весом у них не припомню, несмотря на приличный калораж.

Натаха вот только что выяснила, что на 2200 кушает))) Представляешь? ;)

А кто творог пальмовый лопал пачками? Там же ккал на самом деле втрое больше))) И ничего - худели как-то)) Просто не подозревая, сколько ккал кушают на самом деле.
Ну или тоже особенные.

Я, впрочем, не наставиаю)) Давно уже бросила это неблагодарное занятие ;)
Просто высказываю своё мнение winked

Сообщение отредактировано Гейл - 6 февраля 2013 13:29



Cashmere_Ree ж 6 февраля 2013 13:30   #197
Цитата: Гейл
У нас тут очень много людей, которые реально работают в зале и очень мало тех, кто соответственно кормит организм. Клю, две Наташи - вот так навскидку и не вспомню больше никого. И что-то проблем с весом у них не припомню, несмотря на приличный калораж.

Понил, отползаю :)))))))))



Гейл ж 6 февраля 2013 13:30   #198
Цитата: Cashmere_Ree
Я так весь 2012 прожила
Ну разве что 2000+ я не ела, да..

Так и -30 кило, разве нет???
И я уверена, что тебе ещё можно прибавлять, если реально в зале пахать на 200%.

Цитата: Cashmere_Ree
Понил, отползаю :)))))))))

feel я просто ориентируюсь на сейчас. а мне казалось сейчас ты на 1700 кушаешь =/ Что имхо, мало для тебя. Потому и не упомянула.



Cashmere_Ree ж 6 февраля 2013 13:32   #199
Цитата: Гейл
если реально в зале пахать на 200%.

Хорошо, уговорила lol
Опущу свои пахания с 300% на 200% и подниму калораж!



sergayme м 6 февраля 2013 13:41   #200
Цитата: Манька79
Так что не понижаем калорий?

если хочешь вес уменьшить , не увеличивая физ активность (а физ активность это не только спорт зал это и интенсивные прогулки, это и поднимание на этаж без лифта и тд), то нужно уменьшать усвоенную пищу.
Законы физики действуют на всех одинаково.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()