Семёнов м 6 августа 2012 13:44   #381

Гейл, Признаюсь. Я. Надеюсь, не сильно разочаровал lol

Жаль, что поздно узнал, так бы приехал на масстарт. Я, как обычно, коротал вечер за компом, и по случайности зашел в группу пинмикса (тыщу лет не заходил) а там такоой маршрут! Я, ноги в руки, велик в зубы и к вам. Ждал колонну битый час возле завода Хендай. Хотел дальше в Левашово ехать, но там дюже воняло. Вы чего так долго am ? Хорошо, что подъехал человек с вашей тусовки, вдвоем не так скучно было. Он мне объяснил про переключение скоростей, сказал, что мой вожделенный cube - дешевые понты, посмеялся над моим велозамком и убрал полтора литра пива. А потом, уже в колонне, втопил так, что хер догонишь. В который раз убеждаюсь, что мастерство не пропьешь.
Марине отдельный респект! Преодолеть такую трассу с нуля!! У меня бы здоровья точно не хватило. Да и жеппа не казенная))



Гейл ж 6 августа 2012 14:05   #382
Цитата: Семёнов
Жаль, что поздно узнал,

Моя вина ((( Я давно знала о том, какой конкретно маршрут будет, всё думала, что надо бы тебе написать - тебе ж удобно, почти до дома с колонной проводили бы! ))) Да что-то замоталась, так и забыла((
Цитата: Семёнов
Вы чего так долго

Колонна 500+ человек ((( Такую пока вытягиваешь, потом собираешь... Всегда медленно. Плюс в Шувалике потерялись, аж на 4 части колонна разделилась, пока все собрали в одну кучу - ооочень долго стояли =/ что поделать, болшая толпа, растягивается, а в Шуваловском темно как в за...пазухой у негра, часть повернула не туда...
Цитата: Семёнов
Он мне объяснил про переключение скоростей,

я тоже Маринке объясняла, но это такое дело - пока сам не навостришься, объяснения не помогут)) Я сама год ухлопала на уяснение свободного владения скоростями - зато это реально оооочень облегчает жинзь, особенно на гористом рельефе.
Цитата: Семёнов
сказал, что мой вожделенный cube - дешевые понты

А вот это уже понты с его стороны =) Так рассуждать - велик дешевле 100 тыр - не велик! Куб для первой лошадки - более чем, не слушай никого!
Я с Автора начинала за 14 килорублей - в его глазах небось вообще ширпотреб - а я ничо, каталась как-то ;)
Цитата: Семёнов
А потом, уже в колонне, втопил так, что хер догонишь

От количества выпитого скорость увы не зависит)) а вот концентрация и внимание - очень даже =/
Цитата: Семёнов
Да и жеппа не казенная))

Поверь, этой Марининой части пришлось ой как несладко wink Я ж говорю - у нее просто не было выбора, сруливать то негде)))))))) И она просто не знала, во что я её втянула! )))

Цитата: Семёнов
Надеюсь, не сильно разочаровал

Да вот ещё!
Наоборот - рада наконец видеть тебя в седле! ;) Молодчина, что подорвался.
Ты до финиша-то добрался? Нам показалось, что мы видели тебя на видео у платформы Солнечное? А до Ласкового доехал?



Cashmere_Ree ж 6 августа 2012 14:19   #383
Цитата: Семёнов
Марине отдельный респект!

А слона то ты и не заметил! *бурчит*..
Цитата: Гейл
Ты до финиша-то добрался?

Добрался-добрался fellow я егойный фейс аж на двух ФФ узрела! winked
Цитата: Гейл
Поверь, этой Марининой части пришлось ой как несладко

Лучше бы ногЫ болели, йомайо! А не то самое место lol



Гейл ж 6 августа 2012 14:41   #384
Цитата: Cashmere_Ree
Лучше бы ногЫ болели, йомайо! А не то самое место

Ишь чего захотела! Ноги у тебя тренированные tongue А То самое место нет!
Ничо, поверь, если ты всерьез задумаешься о покупке собственной железной пони - это место довольно быстро привыкает ;)



Семёнов м 6 августа 2012 16:39   #385
Цитата: Гейл
Куб для первой лошадки - более чем, не слушай никого

Для второй. У меня Автор. Кубик пока в перспективе. Щас, все лучшее - детям!
Цитата: Гейл
Нам показалось, что мы видели тебя на видео у платформы Солнечное?

Вам показалось) Я срулил домой у Окея в Сестрорецке.

Cashmere_Ree, извини, с тобой не поздоровался. У тока после пина узнал, что Гале удалось втянуть тебя в эту авантюру belay

Цитата: Cashmere_Ree
я егойный фейс аж на двух ФФ узрела!

Хм. Интересно посмотреть... Во время финиша я уже почивал дома.
Цитата: Cashmere_Ree
Лучше бы ногЫ болели, йомайо!

Мои соболезнования. После первого выезда в этом году я до запланированного финиша не доехал. Пришлось доезжать на электричке. А с платформы до дома вёл велосипед в руках ибо сесть не уже не мог recourse

Гейл, Cashmere_Ree, приятно было увидеть фитфановцев вживую smile



Гейл ж 6 августа 2012 16:54   #386
Цитата: Семёнов
Для второй. У меня Автор. Кубик пока в перспективе. Щас, все лучшее - детям!

А, так это он планы твои охаял? wink
Главное в велосипеде - прокладка. Между сиденьем и рулём =)))
А Кубик - достойный конь, хотя в чём-то парень прав: они очень накидывают в цене чисто за бренд рамы =/ Но красивые же. заразы)))
Цитата: Семёнов
Я срулил домой у Окея в Сестрорецке.

Неудивительно))) Я сейчас тоже грешу тем, что у дома сруливаю спать winked
Цитата: Семёнов
Гейл, Cashmere_Ree, приятно было увидеть фитфановцев вживую

Аналогично! ;))

Вот так Маринка: приехала и вуаля, аж с четырьями фитфановцами перезнакомилась! А мы тут друг друга так и не знали бы, сидели))))

Сообщение отредактировано Гейл - 6 августа 2012 17:01



morbid м 6 августа 2012 17:00   #387
Цитата: Гейл
Главное в велосипеде - прокладка. Между сидельем и рулём =)))

тампакс надежнее!



Семёнов м 6 августа 2012 17:06   #388
Цитата: Гейл
А, так это он планы твои охаял?

Ага! Бери, говорит, лучше Мериду ибо нефиг за бренд 30% переплачивать. Но не переубедил, потому как...
Цитата: Гейл
красивые же. заразы



taisia ж 6 августа 2012 18:21   #389
Семёнов, как-то приятно читать твои посты. fellow Явный духовный рост и телесный отвес. Молодец, правильным путём идёшь (Едешь) товарищ! Статус "папашки" обязывает lol Завидую вашим очным встречам фитфановцев... no



Гейл ж 7 августа 2012 09:43   #390
Цитата: taisia
Завидую вашим очным встречам фитфановцев...

Ахахахахааа wink Встреча с Семёновым была примерно такой: скорость 20 км/ч, мимо пролетает парень на велике - и с криком "Галя, привет! Я - Саша Семёнов!" - улетает вперёд =)))))))))) Больше мы его не видели)))



Семёнов м 7 августа 2012 13:11   #391
Цитата: taisia
как-то приятно читать твои посты

Комплимент?! Спасибо!))
Цитата: taisia
Явный духовный рост и телесный отвес

Ну, насчет роста не знаю, а отвес - да! есть небольшой bully

Гейл, lol

Как нибудь пересечемся на дворике. Потрещим за творог и за калории))



Safita ж 7 августа 2012 14:15   #392
Цитата: Семёнов
Потрещим за творог и за калории))

Главное, чтоб пацаны-друганы в том же дворике тему не спалили.. застремают wink

Сообщение отредактировано Safita - 7 августа 2012 14:15



Гейл ж 7 августа 2012 21:52   #393
Цитата: Safita
Главное, чтоб пацаны-друганы в том же дворике

Сафитыч ... wink wink wink
Дворик - это ласковое название Дворцовой площади - сердца Петербурга. Откуда каждую пятницу стартует наша колонна =)
Поэтому не "в", а "на", и "пацаны" там все свои ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()