Ladybug ж 23 мая 2014 12:11   #461
давно здесь ничего не писала, еле откопала свой дневничек feel

не пишу, потому что особо нечего писать. тренируюсь, стараюсь правильно питаться, бывают мелкие нарушения но не часто)

вес - приблизительно 62 кг, ОТ - 64, ОБ - 99, ОН - 58 см.

средний калораж 1800, была даже неделя с 1900 ккал, вес при этом оставался на месте. сейчас 2 недели не считала ничего, но режим питания практически стандартный, поэтому уже довольно точно считаю все в голове.

надо возвращаться к подсчету ккал и добавить немного больше кардио, а то что то я расслабилась



TaNUSHA ж 23 мая 2014 12:14   #462
Цитата: Ladybug
надо возвращаться к подсчету ккал и добавить немного больше кардио, а то что то я расслабилась

обычно, всё с этого и начинается... fellow
ты давай, не халявь))) возвращайся к нам!!!! winked



lisa olea ж 25 мая 2014 00:25   #463
Ladybug,
Мариан,я тебе давно говорю,сократи калораж,если хочешь похудеть.1900 ккал при твоих тренировках ну точно не на похудение.



Znatok Ne м 25 мая 2014 21:41   #464
Цитата: Ladybug
еле откопала свой дневничек

вверху страницы:
Профиль

в открывшемся окне
Мои темы



Ladybug ж 26 мая 2014 16:49   #465
lisa olea, так я 1900 и не на похудение ела. эт мне было интересно сколько мне для поддержания кушать можно))) вес вроде не вырос, что меня порадовало.
похоже мне нужно было время чтобы осознать что я похудела. может это и немного 8 кг за 6 месяцев (особенно если учесть что в сумме за жизнь я похудела на большее количество кг, чем вешу сейчас), но мне нужно было убедить себя в том что это навсегда и дальше будет только лучше... немножко дала мозгам отдохнуть, а теперь надо продолжать двигаться вперед winked сначала добавлю кардио, посмотрю как пойдет, а там уже и ккал уменьшать буду. сейчас планирую на 1750 ккал питаться

Цитата: Znatok Ne
вверху страницы:
Профиль

в открывшемся окне
Мои темы

Дима, спасибо, я олень request



All4onok ж 27 мая 2014 12:45   #466
Ladybug,
А ктото между прочим фотки давно не выкладывал))
Приветик!!



Ladybug ж 9 июня 2014 19:38   #467
All4onok,
привет. пока нет особых изменений поэтому и не фотографируюсь...

вообще все нормальные люди летом худеют, а я обычно наоборот. так что пока вес стоит - и то хорошо)))



All4onok ж 10 июня 2014 15:31   #468
Ladybug,
не поверишь я сама набрала....



Ladybug ж 29 июня 2014 13:06   #469
All4onok, так тебе может даж и на пользу ;) не пропадай, главное

у меня вес немного двинулся вниз, последние 2 дня - 60.5 кг, -1см в бедрах. талия на месте, но немного начал появляться рельеф, что не может не радовать... разница не оч большая, но есть ощущение что двигаюсь в правильном направлении))) хотя и очень медленно... зато организм чувствует себя комфортно, нет желания съесть джанка, даж мороженного как то не хочется (обычно летом не могу без него)

Сообщение отредактировано Ladybug - 29 июня 2014 13:08



Марион ж 2 июля 2014 20:29   #470
Цитата: Ladybug
60.5 кг, -1см в бедрах

ты просто герой! я никак не преодолею барьер в 61 кг... ни быстро, ни медленно! Но это вдохновляет, что у других получается!



TaNUSHA ж 3 июля 2014 12:57   #471
Цитата: Марион
ты просто герой! я никак не преодолею барьер в 61 кг... ни быстро, ни медленно! Но это вдохновляет, что у других получается!

поддерживаю) я тоже как 10кило скинула и всё) не могу набраться терпения на большее))) больше-меньше ешь/тренируешься,а вес один...нужно только на очень строгий контроль садиться...не хочу
Ladybug,
умничка!!!))) bully

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 3 июля 2014 12:58



Марион ж 3 июля 2014 14:07   #472
Цитата: TaNUSHA
я тоже как 10кило скинула и всё

Самое обидное, что я нисколько не скинула... с чем пришла, с тем и хожу... Давно не фоткалась, может, я рекомпозицию не замечаю...?



Ladybug ж 3 июля 2014 14:24   #473
Марион,
TaNUSHA,
спасибо, девочки, главное - не сдаваться и все непременно получится :)
даже незначительные изменения очень помогают мотивации)))

Цитата: Марион
Давно не фоткалась, может, я рекомпозицию не замечаю...?

сфотографируйся, может действительно не замечаешь. я вот по своим фото особой разницы не вижу, хотя где то в глубине души понимаю что она есть...

выложу свои фото что ли...




качество фото конечно оставляет желать лучшего, телефон у меня старенький, а с зеркалкой в зале точно не комильфо)))
я еще делаю для сравнения фото в купальнике, но их я явно еще не скоро осмелюсь выложить... вчера была в другом в зале с шикарным освещением в раздевалке - ужаснулась от собсвенного целюля, а я наивно думала что он уже почти не заметен :( хотя по сравнению с тем что было в прошлом году - его значительно меньше... хочется верить что я таки смогу от него избавится и даже позволить себе одеть короткие шорты (не понимаю толстушек которые в них ходят - неужели они не видят себя со стороны)



TaNUSHA ж 3 июля 2014 16:07   #474
Цитата: Ladybug
(не понимаю толстушек которые в них ходят - неужели они не видят себя со стороны)

не напоминай мне об этом) в понедельник были с мужем в Торговом центре и падали вместе...одна другой краше! Безусловно-не иметь комплексов-это круто! Я только ЗА!!! Но до такой степени их не иметь, это уже слишком((( одну даже зафоткала, чтобы не повторять таких ошибок... хоть это и не культурно, но пусть Бог простит меня грешную request



Марион ж 4 июля 2014 13:35   #475
Ladybug,
Марианна, слушай, может у тебя на июньских фотках руки слегка по-другому подняты и из-за этого спина и плечи гораздо рельефнее смотрятся...или ты реально хорошо поработала. Посмотри сама - замечаешь? На фотках сзади. Мне кажется - прогресс.



Ladybug ж 5 июля 2014 16:15   #476
Цитата: Марион
может у тебя на июньских фотках руки слегка по-другому подняты и из-за этого спина и плечи гораздо рельефнее смотрятся...или ты реально хорошо поработала

надеюсь, все таки второе winked
Цитата: Марион
Мне кажется - прогресс

вот мне тоже так кажется. только прогресс этот не большой и не слишком заметный, так что надо работать дальше...



All4onok ж 6 июля 2014 10:15   #477
Ladybug,
мне кажется результат хоть и не большой и есть. Я тоже торможу , пока экспериментировала с ккалорийностью. Постараюсь сделать фото и выложить что там за изменения.



Ladybug ж 6 июля 2014 13:30   #478
Цитата: All4onok
Я тоже торможу , пока экспериментировала с ккалорийностью.

тороможение тоже движение... хотя я просто никуда не спешу... быстрых результатов уже добивалась, сейчас не вижу в них смысла. лучше медленно, но верно без срывов и прочей фигни. стараюсь просто получать удовольствие от процесса)))
Цитата: All4onok
Постараюсь сделать фото и выложить что там за изменения.

давай, выкладывай fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()