Гейл ж 30 декабря 2013 14:02   #301
Цитата: Moni
надо было прям перед закрытием, чтoб торопиться...

Это типа сарказм был или что? wink
В следующий раз я всенепременно сначала спрошу у Вас, Moni, когда именно мне по выходным ходить в зал lol
Цитата: Ladybug
так что решено - иду вечером в зал)))

Ты как себя вообще чувствуешь-то? Готова к нагрузкам-то уже?
Как втягиваешься? Продолжаешь сплиты или легкую круговую делаешь?



Moni ж 30 декабря 2013 16:31   #302
Цитата: Гейл
В следующий раз я всенепременно сначала спрошу у Вас, Moni, когда именно мне по выходным ходить в зал lol

точно так же, если я захочу 2 или 3 раза позаниматься в СУТКИ
У Самурайки даже в дневнике есть 2- 3 разовые занятия. А она в этом смысле (по сравнению с некоторыми) что то понимает

Сообщение отредактировано Moni - 30 декабря 2013 16:31



Ladybug ж 30 декабря 2013 16:32   #303
сегодня пойду первый раз после болезни. я еще неделю от антибиотиков отходила, слизистые оболочки восстанавливались, мой голос наконец то вернулся, только по вечерам еще чуток захрипаю, но уже практически здорова, да и в зал капец хочется...
решила сделать легкую круговую фулбоди, а то я еще не совсем уверено себя чувствую :)



shulya-1986 ж 30 декабря 2013 17:43   #304
Moni,
откуда столько негатива? вам тут все хотят только помочь и подсказать как лучше, исходя из своего собственного опыта. Зачем же вы тогда задаете вопросы на форуме, если заочно считаете все советы глупыми и бесполезными?



Marinary ж 30 декабря 2013 18:21   #305
Цитата: Ladybug
решила сделать легкую круговую фулбоди, а то я еще не совсем уверено себя чувствую :)

МОлодчина! Только давай если почувствуешь жар-пот не такой как от трени, а как от температуры - сворачивайся. Потянись, поразминайся и домой есть и спать.

Я сама простыла тут вдруг. Встала в воскр радостнаая уже чуть ли не в руке пре-треник - ноги делать планировала )))
Ну так и легла на диван никакая. Никуда не пошла. Дрyгим не рекомендую, и сама не хитрю. Сегодня тоже не пойду, хоть вроде и не свалило меня. Витамин С, Д, Омега и глютамин мои друзья.
Зато забила холодильник правильной едой и наготовила.

Цитата: rasterasha
предвогодние дни так вообще пустой стоит, даже вечером...

Круто вам! У нас тут new years resolutions уже начались - типа традиция начать с нового года заниматься-хyдetь и все такое. Реклама вдаряет по полной с тренажерами и программами на похудение... ОХ! Паркинг ЗАБИТ! Я конечно рада что народ занимается: это супер... Но вот самой позаниматься - это сложно. Пусто только вокруг полудня, но я работаю, как и большинство, вот и пусто.

Цитата: Moni
У Самурайки даже в дневнике есть 2- 3 разовые занятия. А она в этом смысле (по сравнению с некоторыми) что то понимает

ТОлько Саша ТОП Фигюр в Профессиональной лиге и одна ее тренировка собьет с ног всех нас вместе взятых winked
А еще это продумано, просчитано и тщательно спланировано.

Меня всегда будет удивлять как у атлетов в бодибилдинге "похудение" по расписанию к нужному дню, а у " вечнохудеющих" - это бесконечный процесс. Ведь ответ к проблеме - очевиден!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 30 декабря 2013 19:13



Moni ж 30 декабря 2013 21:29   #306
Цитата: Marinary
вечнохудеющих" - это бесконечный процесс. Ведь ответ к проблеме - очевиден!!!

ооо, могу поспорить, что даже пусть я буду худющая, но кардио никогда не брошу. Это такой кайф, немогу дае объяснить, будто крылья вырастают после kардионагрузки. И этим я занимаюсь, уже много лет, выдержка, хочу сказать, еcть и ещё какая! запросто могу 2 часа отпахать, чего неделаю, (а то щас закидаете) но пробовала, ДА. Если, инсанити для меня, раз плюнуть. Просто, на рот надо замок иногда вешать, и было ,б, всё ОК fellow



Marinary ж 30 декабря 2013 21:35   #307
Moni,
мухи и котлеты в общем



Moni ж 30 декабря 2013 21:39   #308
Цитата: Marinary
одна ее тренировка собьет с ног всех нас вместе взятых

если про силовую, то это да, я дрищ. Мучалась приседать с 40 кг, чуть в "штаны не наделала", ещё и неправильно. Затем начала, именно, технику отрабатывать, оказалась 20 для меня уже крыша, чтоб сесть ниже параллели и правильно вставать, чтоб работала именно попа.
Верх вроде посильнее будет, незнаю, для вас может это и ничто, но для меня жим сидя от груди в тренажёре- 40 беру *15 раз. Тяга верхн. блока за спну- тож 40кг. Так вот, вроде мелочь, но с каким начинала, есть уже разница.
Вот, скромненько, но похвалилась wink

Цитата: Marinary
мухи и котлеты в общем

ага вроде того. Токо не поняла, причём тyт мухи с котлетами?



lisa olea ж 30 декабря 2013 23:47   #309
Цитата: Moni
У Самурайки даже в дневнике есть 2- 3 разовые занятия. А она в этом смысле (по сравнению с некоторыми) что то понимает

капец belay
Цитата: shulya-1986
Зачем же вы тогда задаете вопросы на форуме, если заочно считаете все советы глупыми и бесполезными?

Потому что всем свою голову не одолжишь



Marinary ж 31 декабря 2013 00:02   #310
Цитата: Moni
ага вроде того. Токо не поняла, причём тyт мухи с котлетами?

Потому что ты kak не понимаешь о чем речь: тебе часто говорят А, а ты отвечаешь Б.
Нужно немного притормаживать импульсивность и составлять план действий, нравится тебе это или нет. Я лично потому и не могу уследить за твоей программой, потому что ее нет.
В противном случае ты может и достигнешь цели, но это как пальцем в небо - шанс на удачу. Зачем, когда все можно спланировать?
Нрaвится кардио, не нравится, всему есть свое место и время.
ПРи этом раз у тебя такая необходимость - значит ты не тренируешься достаточно интенсивно.

Про Сашу Браун - я возьму на себя смелось сказать что на этом форуме по тренингу с ней никто не cравнится.
3 тренировки в день - это еще ни о чем не говорит: что за тренировки, для чего, и с каким восстановлением-отдыхом-питанием - все это должно быть расписано по часам, дням, неделям и месяцам. Именно так готовяться профессионалы. Это другая дивизия в общем, к этому нужно придти. Несколько формумчан идут этим путем и довольно успешно.
Всегда и во всем по жизни должна быть структура.

Цитата: Moni
Просто, на рот надо замок иногда вешать, и было ,б, всё ОК

Рот как раз на замок и не нужен. Нужно есть так чтоб не пришлось думать о подобных крайностях.
Мне казалось мы на форуме эту тему дружно (ну по всякому) все же преодолели

Цитата: lisa olea
Потому что всем свою голову не одолжишь

И хорошо, а то так одолжишь - а потом вытравливай новоприбывших чужих тараканов, и так своих хватает...

Сообщение отредактировано Marinary - 31 декабря 2013 00:07



Moni ж 31 декабря 2013 08:04   #311
Цитата: lisa olea
капец belay

и это пишет та, которая говорит, что:- "враждбно отвечаю на советы" Нy вот к чему этот "капец" тут пришить??? Уффф... пойду в свой дневничок, а то в чужом насорили



Ladybug ж 31 декабря 2013 11:33   #312
Moni,
все пытаюсь тебя понять и никак не могу :(
во первых - зачем общаться с людьми на форуме, задавать им вопросы, если тебе абсолютно безразлично их мнение да еще и вдобавку не нравится их стиль общения?
во вторых - сколько времени ты уже худеешь? и каковы результаты??? неужели это не заставляет тебя задуматься о том что ты делаешь не так?
тебе не жалко своего времени на эти бесконечные кардио? я когда пришла на форум тоже хотела сразу начать с кардио, но меня убедили что стоит его оставить на потом, что я и сделала - результат минус приблизительно 3,5 кг (но явно не мышц а жирка и водички) н см в разных зачастях, плюс хорошее самочувствие (ГРЗ не в счет) и настроение от тренировок и хорошего питания и это за неполных 2 месяца. это при том что я ела почти 1700 ккал в день из тренировок было только силовые (кардиоразминка не в счет), последние 3 недели небыло даже силовых, только питание. ты не думаешь что поставив четкую цель и при правильных методах ее достижения, можно добиться результатов, вместо того чтобы топтаться на месте столько времени?



All4onok ж 31 декабря 2013 12:20   #313
С наступающим новым годом!!!!!






lisa olea ж 31 декабря 2013 13:51   #314
Ladybug,
Марианочка,с наступающим Новым Годом!! request
Пусть в год лошади у тебя будет богатырское здоровье,несконачаемые победы над собой,отличное настроение!



Moni ж 31 декабря 2013 15:54   #315
Цитата: Ladybug
я когда пришла на форум

а когда я пршла на форум, 2 года назад, было совсем всё подругому и я неначинала с кардио, я уж там была много лет



Ladybug ж 31 декабря 2013 16:03   #316
Moni,
все с тобой ясно. вместо ответов на вопросы, вытянутая из контекста фраза смысла в которой 0, если тебе нравится делать кучу бессмысленного кардио и жалеться на отсутствие результатов - это твое личное горе.

All4onok,
lisa olea,
спасибо за поздравления :)

в свою очередь тоже хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! пусть год лошадки принесет море позитива, счастья, любви, здоровья и гармонии с собой и окружающим миром!!! спасибо вам что вы есть, я очень рада что попала на фитфан, уверена, девочки, Вы продолжите вдохновлять и мотивировать своими достижениями love

Сообщение отредактировано Ladybug - 31 декабря 2013 16:29



Ladybug ж 2 января 2014 14:26   #317
чувствую сейчас будет многа букав. кто не осилит я не виновата tongue

встреча Нового Года заставила меня многое переосмыслить, не хочу здесь вдаваться в подробности но я всерьйоз задумалась о своих отношениях с некоторыми людьми и немного поменяла свои приоритеты.

что касается питания в Новогоднюю ночь то по ккал перебрала не оч сильно, скорее перебрала по жирам, но решила 3 дня не считать каллораж (на прошлой неделе ела с небольшим дефицитом чтобы перекрыть Новогодний перебор). пришла к выводу, что на следующий Новый год с кем и где бы он ни был буду готовить сама. поняла что мне майонезные салатики просто противны, даже любимый печеночный торт перемазаный небольшим количеством майонеза в горло не сильно хотел лезть... хотя были и майонезный салатики, и мороженка, и вчера немного оливье заправленного йогуртом но с докторкой колбасой, и рулет с красной рыбкой в лаваше, и сегодня мармеладка перед треней. ни о чем не жалею, так как не вижу смысла жалеть. я не объелась, пила вкусное качественное вино и наслаждалась жизнью)))



Moni ж 2 января 2014 15:05   #318
Цитата: Ladybug
ни о чем не жалею, так как не вижу смысла жалеть. я не объелась, пила вкусное качественное вино и наслаждалась жизнью)))

я тоже, как наелась намеренно, чтоб в новом год больше эого не есть и работать с новой лошадинной силой.Хотя наелась всего то вроде разрешённого (сама готовила Раклет) просто все белки вперемешку: стейки с индюшки+ грибы под сыром+ креветки



Ladybug ж 2 января 2014 15:54   #319
давно хотела толком написать про свои впечатления о тренировках с тренером, а то писала о них как то кусками и далеко не обо всем... хотя обо всем и нет знаю как написать. напишу общие впечатления.
изначально перед тем как брать персоналки я сказала что в первую очередь для меня важна техника, я хотела поставить/подправить технику, это было основной целью занятий с тренером. уже позже она предложила разбить мышцы на 2 дня, с чем я не согласилась, так как я уже решила что хочу разбить их на 4 - тяжелие ноги, спина, легкие ноги, грудь, ну и уже к ним в придачу более мелкие плечи, бицепсы, трицепсы и пресс. так мы и решили заниматься. тренер показала некоторые новые интересные упры, подсказала кое что в технике по старых упрах, в общем я довольна. не скажу что у нас с ней мнение во всем на 100% совпадает, но зато есть о чем пообщаться, конечно не скажу что я не мечтаю о тренере, с которым у меня полностью совпало бы мнение и которому я бы безоговорочно доверяла, хотя я бы в любом случае задавала кучу вопросов но тем не менее, наверное такого тренера ооочень тяжело найти...
с тренером заниматься очень удобно - не нужно думать о количестве повторов и подходов, можно полностью сконцентрироваться на самом упражнении. еще мне очень нравится то что тренер в некоторых упрах мне говорит брать меньше вес но скажем увеличить амплитуду, в других наоборот добавляет вес и говорит "ты можешь", когда надо хвалит, когда делаю не так - выправляет... в общем и целом все неплохо, с мертвой тягой и тягой на прямых мы уже разобрались, остался только присед, посмотрим как с ним пойдет :) но в общем и целом я не жалею о потраченых деньгах и даже подумываю что весной если будет возможность наверное возьму еще с 10 персоналок...

Цитата: Moni
просто все белки вперемешку: стейки с индюшки+ грибы под сыром+ креветки

мой мч так любит - рыба + печень + кура это для него легко, а вареники без хлеба - воопще никак)))
я тож намешала, но это исключение, а не норма)

еще хочется сформулировать четкие цели на этот год. в голове они есть, думаю стоит их еще и дневничке записать...
начну с долгосрочных... довольно мутная и не совсем четкая цель иметь фугуру своей мечты (ну или близкую к этому) к концу 2014 года. цифры веса или параметров указывать не хочу так как отлично понимаю что не они главный показатель и что скорее всего достигнув одной цели появится другая... но все же :) кроме этого хочется научится подтягиваться, стоять на руках и наконец то сесть на поперечный шпагат))) пп и зож это само собой :)
по Мариныному совету хочется сформуливать микроцели, но с этим у меня как то сложнее, так как опять таки не хочу циклиться на конкретных цифрах веса и сантиметров, поэтому буду писать довольно приблизительно.
- к своему ДН 25 апреля весить не более 60 кг, ну и конечно - минус пару см в разных запчастях)
- летом (не буду загадывать точную дату и месяц) хочу весить 56 кг и там уже буду смотреть куда дальше двигаться, если будет много жирка - надо будет
его убавить, а дальше уже добавлять мышц (ну боюсь я слова масса tongue), если все устроит - то будет что то типа поддержания, работы на силу месяца так 2, а там буду смотреть
- хотелось бы подсушится до 15% жира - просто для себя интересно как это будет выглядеть, но это тоже явно будет не скоро
- кроме этого хочется увеличить силовые показатели, гибкость и выносливость.

люблю составлять четкие списки, а тут что то не получается...

помимо зала и некоторые из планов:
- сходить как минимум в 1 поход в этом году
- съездить покататься на лыжах минимум на 2 дня
- подучить немецкий, улучшить английский и болгарский
- чаще фотографировать
- попробовать проводить экскурсии по городу, предварительно пересмотрев все материалы по курсам, получить лицензию (возможно)
- использовать свободное время для путешествий и саморазвития.

короче хочу вести активный образ жизни, быть здоровой и счастливой, жить гармонии с собой и окружающим миром))) а кто не хочет? :)

Сообщение отредактировано Ladybug - 2 января 2014 17:04



lisa olea ж 2 января 2014 17:49   #320
Цитата: Ladybug
конечно не скажу что я не мечтаю о тренере, с которым у меня полностью совпало бы мнение и которому я бы безоговорочно доверяла, хотя я бы в любом случае задавала кучу вопросов но тем не менее, наверное такого тренера ооочень тяжело найти...

нууу...мнение у тебя в тренером и не обязано совпадать.
Цели должны быть одни,а как их добиваться-прерогатива тренера(если есть таковой)
Цитата: Ladybug
кроме этого хочется научится подтягиваться, стоять на руках и наконец то сесть на поперечный шпагат))) пп и зож это само собой :)

bully
Цитата: Ladybug
- хотелось бы подсушится до 15% жира - просто для себя интересно как это будет выглядеть, но это тоже явно будет не скоро

15% в долгосрочной перспективе-нездорово для девушки.Такой % жира тяжело удерживать и при этом не выглядеть как скелет,обтянутый кожей.
Цитата: Ladybug
- кроме этого хочется увеличить силовые показатели, гибкость и выносливость.

это разные цели.Акцентируя внимание на одной способности,теряешь в других.Это даёт максимальный рост в той области.которая для тебя приоритетна.
Есть такая вещь,как кроссфит-функционалка,позволяющая развивать все качества,но посредственно.Т.е. развить ловкость,выносливость,скорость и т.д.,но любой из этих критериев будет развит относительно.

Сообщение отредактировано lisa olea - 2 января 2014 17:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()