Гейл ж 22 ноября 2013 17:20   #161
Цитата: Ladybug
хорошо что развозка есть :)

Эт очень плохо. Опоздать на работу на 5-10 минут раз в неделю (если не уложилась) - не трагедия. Зато иногда можно было бы дать 50 мин на тренировку.

Опоздать на 1 минуту на развозку - это опоздать минимум на 20 (а то и все 30) минут на работу, деньги за маршрутку и пешкодрал по полям от шоссе.

Цитата: Ladybug
а что за зверь такой эти гудмонинги?

наклоны со штангой на плечах.
Цитата: Ladybug
но с убитыми квадрами делать присед и выпады я бы нормально не смогла, а я хотела делать ноги

Я бы каждый день хотела делать ноги! wink Но смысла в этом ноль



lisa olea ж 22 ноября 2013 17:34   #162
Цитата: Гейл
Я бы каждый день хотела делать ноги! Но смысла в этом ноль

Я бы так руки качала. love



Ladybug ж 22 ноября 2013 18:24   #163
Цитата: Гейл
Эт очень плохо. Опоздать на работу на 5-10 минут раз в неделю (если не уложилась) - не трагедия. Зато иногда можно было бы дать 50 мин на тренировку

у меня на роботе с опозданиями довольно строго... а по вечерам тренироваться не получается?

отважусь выложить свои фото: вчера утром в зале после трени, телефон у меня стары, прошу прощения за качество. занимаюсь я в футболке, сняла ее специально для фото. фото в нижнем белье на зеркалку сделаю завтра, но думаю отважусь выложить только когда добъюсь результатов...

никак не получается засунуть фотки - я уже в 3-х браузерах пробовала, нажимаю на загрузить фото и ничего не происходит(((

Сообщение отредактировано Ladybug - 22 ноября 2013 18:28



sergayme м 22 ноября 2013 18:37   #164
Цитата: Ladybug
никак не получается засунуть фотки - я уже в 3-х браузерах пробовала, нажимаю на загрузить фото и ничего не происходит(((

загрузи через файло обменник вот тут описание



Ladybug ж 22 ноября 2013 20:23   #165

вот такой я хомячек

Сообщение отредактировано Ladybug - 22 ноября 2013 21:58



lisa olea ж 22 ноября 2013 23:18   #166
Цитата: Ladybug
вот такой я хомячек

Уже вижу проблему в будущем:верх станет костлявым,когда внизу будет ещё что убирать.
Так что без фанатизма fellow



Ladybug ж 22 ноября 2013 23:33   #167
lisa olea, да низ до идеала сушить мне оч тяжко будет (когда то в далеком будующем), но я верю что все возможно, главное сила воли и мотивация... но если не о грусном - при весе в 56 кг у меня грудь была 70Д (больше объем очень быстро растягивается, сейчас 75Е, скоро будет Д wink )

а если на верх немного мышц? wink я всегда верила что у меня тип фигуры песочные часы))) параметры две недели назад 99-72-109...

вот фото с прошлого лета (после мук с загрузкой фото и такого легкого решения проблеммы решила закинуть еще)

вес 63 кг, пейзаж шикарен. это Черногория, горное озеро

Сообщение отредактировано Ladybug - 22 ноября 2013 23:45



Ladybug ж 23 ноября 2013 00:06   #168
вот фото при весе около 56 кг, мои же штаны

что то я увлеклась...



sergayme м 23 ноября 2013 00:25   #169
Цитата: Ladybug
что то я увлеклась...

отличный результат : )



Ladybug ж 23 ноября 2013 00:56   #170
Цитата: sergayme
отличный результат : )

спасибо, был результат, это 2011, весна



sergayme м 23 ноября 2013 01:14   #171
Ladybug,
Всё в твоих руках, главное не торопись и всё будет отлично : )



Ladybug ж 23 ноября 2013 01:31   #172
продолжу о питании и тренировках

21.11
питание: 1558 ккал бжу 136.4 41.4 155.3

тренировка:
- орбитрэк 6 мин
- разминка 6 мин
- жим лежа 14 кг*2, 20 кг (впервые попробовала жать олимпийский, раньше боялась что меня им придавит request , оказалось что не все так страшно)*10, *6
- жим на наклонной скамъе по 4.5 кг*15, по 7 кг (нет в зале ничего посередине recourse )*5 левая передняя дельта отказалась работать, гантели вроде брала как обычно, до сих пор ее чувствую, короче дальше 4.5*13, *12
- разведение рук в тренажере 14кг*15, 2*13
- разгибание рук с рукоятной верхнеего блока хватом сверху 15кг*2*15, *14
- разгибание одной руки с гантелью из за головы 3кг*14, 2.3 кг*15,*14
- подъмы ног лежа 20, 18, 20
- сручивания на фитболе 30, 25, 20
- растяжка 5 мин

Цитата: sergayme
Всё в твоих руках, главное не торопись и всё будет отлично : )

постараюсь... я последние пару дней прям сама себя не узнаю: какаята я слишком добрая и позитивная, хочется видеть кругом счастливых довольных людей... злобность других людей как то проходит мимо... появилось желание встреться с друзьями которых давно не выдела, пойти с сотрудницами в воскресение вечером послушать приятную музычку. написала подруге, которую не видела уже больше 2-х лет...
такое ощущение как будто я сияю изнутри... интересно, на долго ли это? или так может быть всегда? winked

что то я отошла от темы.
питание 22.11
1577.4ккал бжу 110.3 54.8 157.4

завтра по плану тяжелая тренировка ног, так что надо как следует выспаться. думаю хорошо позавтракать, перед треней съесть яблоко, перед и во время БЦА, после - прот. через час полтора - 1й обед угли + салат. как вам? я правильно мыслю?

Сообщение отредактировано Ladybug - 23 ноября 2013 01:43



sergayme м 23 ноября 2013 01:47   #173
Цитата: Ladybug
перед треней съесть яблоко

перед тяжёлой треней ног я бы ничего впритык не ел, можно всё это выкинуть наружу : )
ВСАА можно просто после выпить.
Цитата: Ladybug
ерез час полтора - 1й обед угли + салат.

Есть надо по возможности сразу, пришла домой и ешь белково углеводную пищу.



Ladybug ж 23 ноября 2013 01:54   #174
sergayme,
если завтрак за полтора - 2 часа до трени, то разве от небольшого яблока за 20 минут до трени будет вред? ВСАА понравилось пить во время (вкусные, с кислинкой, меня они прям бодрят, раньше были в чистом виде порошок, так я только пол банки смогла осилить слижком уж хардкорно), а сразу после прот. объективно - после трени будет душ, потом надо еще попасть домой, переодеться и приготовить обед (может что то сварю с утра, но салаты когда есть возможнось готовлю непосредственно перед тем как их есть), это как раз займет час полтора, а прот как раз не даст проголодаться за это время...

Сообщение отредактировано Ladybug - 23 ноября 2013 01:56



sergayme м 23 ноября 2013 02:03   #175
Цитата: Ladybug
разве от небольшого яблока за 20 минут до трени будет вред?

вреда не будет если есть прям перед, чтобы сахар не снизился, но вот когда делаешь тяжёлое упражнение на ноги, то после выполнения упражнения порой давление падает и может выкинуть содержимое желудка наружу : )



Ladybug ж 23 ноября 2013 02:17   #176
sergayme,
хм интресно, стараюсь прям перед не есть, но в четверг (тренировка была в 8 утра, завтра около 7-7.15), перед ней выпила коктель (300 мл кофе, 30 г изолята, 50 г молока) и к середине трени почувствовала, что не хватает энергии (10 г аминок на 250 мл воды во время трени не сильно помогли), благо в рюкзаке случайно оказался банан - так я сразу после трени на него накинулась wink сделала вывод, что надо было к кофейно-протеиновому коктелю добавить фрукт...



sergayme м 23 ноября 2013 03:00   #177
Ladybug,
Фрукт не поможет, энергии и без него более чем достаточно.
Цитата: Ladybug
к середине трени почувствовала, что не хватает энергии

Это всего лишь субъективная оценка, на самом деле, если ты питаешься нормально не голодаешь, запасов гликогена мышц хватит.



Ladybug ж 23 ноября 2013 10:45   #178
sergayme,
хз, может просто не выспалась

мой прогресс за две недели:
10.11.2013 / 23.11.2013
вес 69.9 / 67.9
ОГ 99 / 98
ОТ 72 / 69.5
ОБ 109 / 107
ОН 65 / 64

первые кг и см ушли довольно легко, так как они явно были лишними, посмотрим как дальше пойдет :)

вот еще пару фото меня в сентябре этого года - довольная и отдыхающая:

всем доброго утра и отличных выходных)))

Сообщение отредактировано Ladybug - 23 ноября 2013 10:57



lisa olea ж 23 ноября 2013 17:49   #179
Цитата: Ladybug
я последние пару дней прям сама себя не узнаю: какаята я слишком добрая и позитивная, хочется видеть кругом счастливых довольных людей... злобность других людей как то проходит мимо... появилось желание встреться с друзьями которых давно не выдела, пойти с сотрудницами в воскресение вечером послушать приятную музычку. написала подруге, которую не видела уже больше 2-х лет...
такое ощущение как будто я сияю изнутри... интересно, на долго ли это? или так может быть всегда?

когда много вкусной еды рядом,всё получается-я тоже самый добрый человек в мире smile
Цитата: Ladybug
1й обед угли + салат. как вам? я правильно мыслю?

а белки где?
Цитата: Ladybug
первые кг и см ушли довольно легко, так как они явно были лишними, посмотрим как дальше пойдет :)

тут и немалая часть воды кстати.
Начало положено,так держать! bully
Цитата: Ladybug
вот еще пару фото меня в сентябре этого года - довольная и отдыхающая:

Такая яркая и позитивная fellow



Ladybug ж 23 ноября 2013 19:00   #180
lisa olea,
спасибо, приятно

сегодня шла по улице а мне навстречу шли люди и улыбались, а я им в ответ. потом доменя дошло что причина в моеш шапке - морда совы с ушами wink

обед получился в 1650 (между ним и завтраком были перекусы) и состоял из 50 г макорон с чернилами каракатицы (решила себя побаловать в честь 2-х недель возвращения к ЗОЖ и тяжелой трени ног, всегда мечтала поробовать), 2-х яиц, пол помидора (90 г), 55 г шпината, 5 г оливкового масла, 5 г твердого сыра... чувствую себя мегасчастливой)))

правда не знаю как буду завтра ходить)

треня:
20 минут шла в зал в хорошем темпе поэтому кардиоразминка не понадобилась
- разминка 5 мин
- присед 14кг*15, 20кг*15, 24,6кг*15,*12
- выпады с шагами 4,5кг *2*15
- приседания в выпаде 4,2-*15,*10
- плие 4,2кг*2*15,*10
- подъемы согнутой ноги в сторону 3*20 каждой ногой
- растяжка - хз сколько времени, я была труп, а ногам било все равно что я там делаю)))

еще мне понравилась одна тренер, вот подумываю о персоналках с ней (с непривычки мне кажется что техника местами прихрамывает), но тогда надо придумать как перераспределить зп...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()