Ladybug ж 26 февраля 2014 16:02   #441
Галя, Марина, спасибо за советы, сейчас пробую двигать каллораж и добавила кардио.
в понедельник тренировалась по плану, вчера было 40 минут кардио на эллипсе, сегодня планировала ноги+дельты перед работой но не успела feel - хотела утром успеть все и натовить еды на 2 дня и потренироваться, но слишком увлаклась готовкой... переношу треню на завтра...



Marinary ж 26 февраля 2014 19:08   #442
Цитата: Ladybug
но слишком увлаклась готовкой

Что же ты там такое чудестное навыготавливала??? feel



Ladybug ж 26 февраля 2014 20:25   #443
Цитата: Marinary
Что же ты там такое чудестное навыготавливала???

да вроде ничего особенного - треска с овощами, телятина со стручковой фасолькой, рис, чечевица, овсяные печеньки (самый простой вариант: 2 банана, стакан овсяных хлопьев и 30 г сушеной клюквы) и запеканку с бананом творогом и кус-кусом. все, но как то время я не рассчитала winked
не перестаю поражаться тому, как ты все успеваешь

Сообщение отредактировано Ladybug - 26 февраля 2014 20:26



Marinary ж 26 февраля 2014 22:05   #444
Цитата: Ladybug
не перестаю поражаться тому, как ты все успеваешь

а я сильно не кулинарничаю - у меня все по быстрому:
В фольгу все забрасываеься и в духовку... В конце по контейнерам - и готово дело!



Ladybug ж 5 марта 2014 15:48   #445
что то я давненько не заглядывала. вес уменьшился на 1 кг, по замерам пока сильных изменений не наблюдаю...
продолжаю тренироваться, на прошлой неделе было 3 силовых, 2 кардио по 40 мин и 20 мин кардио перед тренировкой спины.
калораж немножко уменьшила, хотя день на день не приходится winked



lisa olea ж 6 марта 2014 12:22   #446
Цитата: Ladybug
что то я давненько не заглядывала. вес уменьшился на 1 кг, по замерам пока сильных изменений не наблюдаю...

Отличная новость!
Дальше больше bully



All4onok ж 6 марта 2014 21:45   #447
Ооо поздравляю! Только вперед! fellow



Ladybug ж 17 марта 2014 00:16   #448
Цитата: All4onok
Только вперед!

как же я люблю фитфан love

захожу, регулярно читаю ваши дневнички, просто самой особо писать нечего, вот и помалкиваю.
питание и тренировки пока все те же - мне нравится, но результат пока не особо, надо бы построже наверное, но похоже мне нравится сам процесс... или я чего то боюсь, как своеобразный психологический барьер чтоли. в прошлый раз я похудела до 63-х, а потом был очередной откат, может в этом причина? вроде двигаюсь к цели но оч медленно...
сейчас вешу около 64 кг, последние замеры ОГ-92,5 ОТ-65 ОБ-99 ОН-59

по фото особой разницы не вижу (есть и промежуточные, между ними так совсем никакой разницы):




может мне просто не хватает терпения. результат все таки есть, хоть и небольшой. надо продолжать работать над собой и продолжение следует)))

Сообщение отредактировано Ladybug - 17 марта 2014 00:24



lisa olea ж 17 марта 2014 03:44   #449
Ladybug,
Ты не права.Результат явный,у тебя очень подсох верх,низ не сдаётся,но ты ведь типичная груша,этого стоило ожидать.
Главное выкладывайся на силовых тренировках и поверь тело откликнется!



myakishh ж 17 марта 2014 09:56   #450
Цитата: Ladybug
может мне просто не хватает терпения. результат все таки есть, хоть и небольшой. надо продолжать работать над собой и продолжение следует)))

вот это в точку, мне тоже не хватает, хочеться проснуться и уже няшка, и кажеться что нет прогресса, но это не так.
твой прогресс очивиден.

Сообщение отредактировано myakishh - 17 марта 2014 09:56



Шоколядка ж 17 марта 2014 10:34   #451
Ladybug,
Результат есть,но мне очень знакома ситуация. У на вобще рост,тип фигуры похож. И стартовали здесь с одной отметки))) я раньше тоже максимум доходило до 63-64 и останавливалась, но не потому что терпения не хватало,а потому что при 63 вид был даже ничего,кпждый день сотни компдиментов и ты расслабляешься...но в этот раз надо добить нашу цель,выжать все по максимуму!!!



All4onok ж 17 марта 2014 12:59   #452
Ladybug,
Результат есть и еще какой, одна талия чего стоит) Зайка молодец!



Ladybug ж 17 марта 2014 17:57   #453
lisa olea,
myakishh,
Шоколядка,
All4onok,
спасибо за поддержку, а то иногда находит дурацкая хандра...
Цитата: lisa olea
Главное выкладывайся на силовых тренировках и поверь тело откликнется!

стараюсь выкладываться по максимуму bully



Marinary ж 17 марта 2014 18:16   #454
Ladybug,
оооо талия четкаяя вообще, это дело не простое.

Больше фоткайся и не удаляй фотографии, посмотришь через пару месяцев и увидишь то чего не видишь сейчас



Moni ж 18 марта 2014 09:46   #455
присоединяюсь к девчатам со своими комплиментами. Фигура что надо, и личико миленькое такое



Ladybug ж 18 марта 2014 14:48   #456
Marinary,
Moni,
спасибо, девочки, очень приятно читать ваши комплименты, они еще больше мотивируют продолжать работать над собой request



Ladybug ж 20 марта 2014 16:11   #457
решила посчитать средный ккал бжу за месяц с 21.02 по 20.03, вот что получилось:
1725 ккал бжу 131 54 176
вес за этот период уменьшился на 1.4 кг, ОТ на 2 см, ОБ на 2 см, ОН на 1 см. темпы похудения довольно медленные, но зато надеюсь от этих кг и см избавляюсь навсегда.
уже потеплело, явно буду больше гулять, а значит и энергозатраты увеличатся, а с ними и процес похдения должен пойти поактивнее :)



Гейл ж 20 марта 2014 16:17   #458
Ladybug,
красота, приятно читать!
Умничка ;) Ходить, бегать, велик... Летом мы гораздо активнее, это факт!
Ну и да, зато ты не обнаружишь под слитым жиром тощую газЭль и не придёшь к тому, что надо обратно набирать, а получишь пусть и небыстро, но хорошую рекомпозицию тела - на фото она уже отлично видна, так что... ;) Дерзай и - успехов!



rasterasha ж 20 марта 2014 16:56   #459
Цитата: Ladybug
но зато надеюсь от этих кг и см избавляюсь навсегда.

молодчинка!!



All4onok ж 20 марта 2014 19:56   #460
Цитата: Ladybug
вес за этот период уменьшился на 1.4 кг, ОТ на 2 см, ОБ на 2 см, ОН на 1 см. темпы похудения довольно медленные, но зато надеюсь от этих кг и см избавляюсь навсегда.

Молодчинка! К лету такими темпами будешь конфеткой!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()