Ladybug ж 23 декабря 2013 17:43   #281
Цитата: All4onok
А как ты на корпоративе ужин взвешивала?)

так как дома я всегда все взвешиваю, то неплохо могу определить вес на глаз. конечно, подсчеты не точные, но +- пару грамм картину не изменят. так до того как принесли сырник с какао я уже знала, что наела где то 1600 ккал еще удивлялась что маловато, а когда сказали что будет сырник я решила не отказывать себе в удовольствии съесть небольшой кусочек (я съела половинку куска, так как сырник довольно тяжелый...), выпила какао и если бы я была здоровой, чувствовала бы себя чуть ли не самым добрым и счастливым человеком на земле))



All4onok ж 23 декабря 2013 17:46   #282
Скоро поправишься я уверена! request



Ladybug ж 23 декабря 2013 19:15   #283
All4onok, спасибо

ура, ура, ура, мой гайморит прошел. правда организм еще явно ослаблен, да и насчет кашля завтра к терапевту пойду... но в общем я рада. только врач сказал что в зал можно только с понедельника :(
хотя после такого длительного периода болезни лучше полностью восстановиться, а тогда уже приступать к тренировкам...



Ladybug ж 24 декабря 2013 18:03   #284
сегодня еще раз была у врача. процес выздоровления пошел :), но еще надо восстанавливаться после болезни и антибиотиков, так что в зал удастся пойти не раньше понедельника. чувствую себя уставшей, энергии на тренировки пока явно нет, надаеюсь самочувствие улучшится в ближайшее время...



Гейл ж 24 декабря 2013 18:08   #285
Цитата: Ladybug
себя уставшей, энергии на тренировки пока явно нет

ещё бы. Организм потратил чертову тучу сил на борьбу с болезнью.

Не торопись. Сейчас уже главное: долечиться. Тренировки будут только во вред: у организма сил нет, а тут ещё восстанавливаться от зала. Так и до рецидива недалеко, недайбох.
Да ты и сама же всё знаешь ;) Просто лишний раз подтверждаю: подождёт зал, никуда не убежит.



All4onok ж 24 декабря 2013 18:15   #286
Ты иногда выкладывай свое меню как я я буду подглядывать)



Ladybug ж 24 декабря 2013 21:10   #287

вот сегодняшний рацион без витаминок (пью опти вумен)
угли в нормах указала 190, сегодня получилось больше белка. воду я еще пью дополнительно, сейчас меня еще и сушит немного, скорее всего слизистые оболочки еще не восстановились. что радует, так это возвращение аппетита, а то дня 3 назад ужин ела без особого желания, не то чтобы через силу, но сейчас как то больше удовольствия от еды получаю)))

Цитата: Гейл
Не торопись. Сейчас уже главное: долечиться. Тренировки будут только во вред: у организма сил нет, а тут ещё восстанавливаться от зала. Так и до рецидива недалеко, недайбох.
Да ты и сама же всё знаешь ;) Просто лишний раз подтверждаю: подождёт зал, никуда не убежит.

полностью согласна, ты действительно подтвердила правильность моих мыслей)))

Сообщение отредактировано Ladybug - 24 декабря 2013 21:11



Ladybug ж 27 декабря 2013 14:58   #288
продолжаю восстанавливаться после болезни. вчера спала почти 12 часов ночью и еще пару часов днем))) голос уже почти вернулся, но еще чувствуется небольшая слабость, голова побаливает... за выходные все это должно бесследно исчезнуть)))

средний бжу и ккал за неделю
с 20.12 по 26.12
1628 ккал бжу 110 54 175

результаты очередного взвешивания и замеров:
10.11 / 23.11 /14.12/27.12.2013
вес 69.9 / 67.9 / 67.3 / 66.8
ОГ 99 / 98 / 96 / 95
ОТ 72 / 69.5 / 67 / 67
ОБ 109 / 107 / 105 / 104
ОН 65 / 64 / 63 / 62

еще пару дней и можно будет в зал wink



All4onok ж 27 декабря 2013 18:23   #289
Замеры радуют) Поправляйся !



Ladybug ж 27 декабря 2013 18:33   #290
All4onok,
спасибо, и это при полном отсутствии тренировок... еще чуть чуть осталось.

вот хотела спросить, что посоветуете после 3-х недельного перерыва?
дальше сплит, просто пока брать не очень большие (как для меня) веса?
осталось еще 6 тренировок с тренером, после этого, похоже, еще не скоро смогу себе позволить персоналки, да и не уверена нужны ли они мне пока. надо еще как следует обдумать вопросы тренеру... особенно хочется разобраться с приседом и мертвой тягой



sergayme м 27 декабря 2013 21:19   #291
Ladybug, да оставь сплит .



Гейл ж 27 декабря 2013 21:46   #292
А я бы первые 2-3 тренировки как минимум сделала бы круговую фулбади. Для возвращения мышц в тонус. Сама почувствуешь, когда будет время к сплиту вернуться.



lisa olea ж 27 декабря 2013 22:09   #293
Цитата: Ladybug
осталось еще 6 тренировок с тренером, после этого, похоже, еще не скоро смогу себе позволить персоналки,

Учитывая твои разногласия с тренером,назревает вопрос "а нужен ли он тебе?".Смысл заниматься с тренером и не верить ему,делать по своему и прочее?
Цитата: Ladybug
вот хотела спросить, что посоветуете после 3-х недельного перерыва?
дальше сплит, просто пока брать не очень большие (как для меня) веса?

Всё равно с чего ты начнёшь,всё зависит от твоего организма.
Я начинала с тех же весов,на которых останавливалась.Было тяжело,но быстро входила в строй.Ну и сплит или фулбади-пофиг.Лишь бы начала smile
А можно снизить нагрузку,если спешить некуда или не чувствуешь силы в себе.



Ladybug ж 30 декабря 2013 12:46   #294
Цитата: lisa olea
Учитывая твои разногласия с тренером,назревает вопрос "а нужен ли он тебе?".Смысл заниматься с тренером и не верить ему,делать по своему и прочее?

Цитата: Ladybug
да и не уверена нужны ли они мне пока

вот как раз сомневаюсь... я не то чтобы не верю тренеру, просто некоторые наши взгляды как оказалось не совпали. тем не менее, пока я занимаюсь с тренером не делаю по своему, а так как она говорит. думать и задавать кучу вопросов мне кажется я буду всегда... но вот наверное для хороших занятий с тренером, нужно ему доверять на все 100%, а с этим у меня как раз и возникла проблемма... поживем - увидим)))

на этой неделе работаю с 1130 до 2000 (интересно сократят ли рабочий день хоть завтра), еще эти стандартные предновогодние приготовления и суета... вот все никак не придумаю как бы мне в этом году еще успеть в зал... желание есть -знач непременно найду для зала время. при чем лучше наверное сегодня вечером, а то на Новый год у меня припасена бутылка венгерского сухого вина)))



Гейл ж 30 декабря 2013 12:58   #295
Вот за это я обожаю свои утренние занятия ^_^ Несмотря на поиски квартиры, предновогоднюю суету и прочие дела, я на той неделе 5 раз в зал попасть умудрилась! winked



Ladybug ж 30 декабря 2013 13:02   #296
Цитата: Гейл
Вот за это я обожаю свои утренние занятия ^_^ Несмотря на поиски квартиры, предновогоднюю суету и прочие дела, я на той неделе 5 раз в зал попасть умудрилась!

Галя, ты крут)) у меня зал с 7-ми, когда работаю в эту смену тож предпочитаю ходить в зал по утрам, но сегодня никак не получалось...
так что решено - иду вечером в зал)))



Гейл ж 30 декабря 2013 13:12   #297
Цитата: Ladybug
у меня зал с 7-ми

У меня тоже, из-за чего я страдаю( Был бы с 6! Я бы ходила к 6,30 и успевала бы полноценную тренировку. А так, если я в 8.05 из зала не вылечу - на работу я опоздала... С учетом переодеться/помыться/заминка/разминка - трень 35-40 минут максимум. Вот и приходится на 4-5 дней тело делить... ((



rasterasha ж 30 декабря 2013 13:42   #298
Цитата: Гейл
Я бы ходила к 6,30 и успевала бы полноценную тренировку.


У меня тоже с 7-ми, но владелец открывает намного раньше и народ ходит к 6:30 wink в предвогодние дни так вообще пустой стоит, даже вечером...



Гейл ж 30 декабря 2013 13:49   #299
Цитата: rasterasha
У меня тоже с 7-ми, но владелец открывает намного раньше и народ ходит к 6:30

Блииин( а наши повадились открываться в 07,02-07,05... Я уже с рукводоством ругаюсь по этому поводу)
кому 3-5 минут, а мне - три подхода!!!
Цитата: rasterasha
в предвогодние дни так вообще пустой стоит, даже вечером...

а вот это - да. В субботу днём было довольно свободно, хорошо позанималась, а вчера около 19 ходила - ваще комфортно! Вот бы так всегда wink

Сообщение отредактировано Гейл - 30 декабря 2013 14:02



Moni ж 30 декабря 2013 13:54   #300
Цитата: Гейл
вчера около 19 ходила - ваще комфортно! Вот бы так всегда

надо было прям перед закрытием, чтoб торопиться...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()