Romus м 8 июня 2011 16:19   #61
Byvaliy,
Тыц --изучаем-с :)



Марина ж 8 июня 2011 20:26   #62
Цитата: Ёгель
А ссылочку не припомните?)

Обновляю:
Летом раз в неделю можно устраивать себе "арбузную загрузку".
Загрузку - потому что углеводов в этот день получим более чем достаточно.
Но организм такое вливанеи воспринимает как праздник - он начинает чувствовать, что о нем не забыли, что его еще будут баловать и давать "уйти в запой".
А потому после таких "пиров" он всегда начинает работать быстрее. Здесь главное не перестараться и не дать ему привыкнуть)
В такой день аруза можно сколько попросит душа - только чтобы живот не перерастянуть)
С самого утра и до вечера (не до ночи, конечно) арбуз, арбуз и еще раз арбуз. И больше ничего, кроме чая или кофе. Ни фруктов ни "еды".
Только нужно дождаться правильных арбузов - тех, которые созрели сами - без "анаболиков" fellow



Ёгель м 8 июня 2011 21:44   #63
Марина,
А что насчет нагрузки в дни арбузной загрузки? Снизить\убрать?
Витаминные добавки?



Byvaliy м 12 июня 2011 11:49   #64
12.06.11

Вес 131.5
За неделю -1кг, с начала похудения (2 недели) -3.5кг

Не быстро идет процесс, но буду продолжать
Надеюсь, все делаю правильно и все будет хорошо)))



Romus м 12 июня 2011 12:07   #65
Цитата: Byvaliy
Не быстро идет процесс, но буду продолжать

Как же не бастро? 3.5кг за 2 недели. В первый месяц скинуть 6кг - абсолютно нормальное явление. Потом по 4кг в месяц.



Byvaliy м 12 июня 2011 12:10   #66
Распорядок дня примерно такой

10-30 подъем, стакан воды
10-45 прогулка с собакой
11-30 каша геркулес 100гр запаренная в кипятке
13-00 яблоко+киви
15-00 обед - курица/печенка/говядина 200гр + кабачки/капуста туш 100гр + салат из свежих огурцов/помидор/редиски капусты целая тарелка
17-00 груша
19-00 ужин, аналогично обеду
21-00 прогулка 1 час
23-00 творог 0% 200гр
00-30 отбой

Что-то изменить, добавить?

Знаю, что не добираю до нормы по ккал по формуле, для вычисления суточной нормы.
Но я всегда сыт, чувства голода нет.



Byvaliy м 19 июня 2011 19:30   #67
19.06.11

Вес 130
За неделю -1.5кг, с начала похудения (3 недели) -5кг

Потихонечку идет процесс, медленно, но верно.
Полон сил и энтузиазма продолжать smile

В пятницу сходил в баньку, выпарилось много из меня, может не успел организм еще пополнить баланс воды в организме?

За полтора-два часа между приемами пищи я уже успеваю проголодаться, желудок работает хорошо. Наверное, налаживается обмен веществ smile

Через недельки 2, через месяц планирую в отпуск.
Селигер, лес, жизнь в палатке 3 недели)))

Как там питаться правильно?

Овсянка есть, свежая рыба есть, овощи есть.
Но вот с курицей, говядинкой беда. А с творогом и подавно.

И можно ли есть шашлыки из нежирного мяса? Не вреден ли дым при таком приготовлении при правильном питании?



Enco1 м 20 июня 2011 10:16   #68
Цитата: Byvaliy
жизнь в палатке 3 недели)))

Как там питаться правильно?


Ешь что есть - просто больше двигайся.



Byvaliy м 26 июня 2011 14:17   #69
26.06.11

Вес 128.5
За неделю -1.5кг, с начала похудения (4 недели) -6.5кг

Продолжаю движение вниз))) Вес уходит, я доволен.
Вроде даже немного заметно со стороны стало мое похудение, хотя сколько еще впереди.

Жду отпуск, дорабатываю недели на морально-волевых)))

Стало иногда лень гулять по вечерам, но я себя стараюсь выгонять на прогулку. Через 5-10 минут прогулки настроение улучшается и я радостно нагуливаю часик.




Byvaliy м 27 июня 2011 15:13   #70
Ну вот что за бред иногда случается, или, как говорят американцы, shit happens.

Вчера во время прогулки пошел дождь, причем очень неслабый.
А у меня путь проходит по глиняным дорогам. Дорогу размыло, и в одном месте я подскользнулся и нога поехала.
Дернул ногу в районе паха. До дома дошел нормально, думал - расхожусь.
А не тут-то было. К ночи нога разболелась, спать не мог, вернее поворачиваться без боли. Намазался фастум гелем, но эффект несильный.

Теперь прощай кардио на неопределенный срок(((



Ёгель м 27 июня 2011 16:11   #71
Ох, ипать.
Сочувствую!



shalopai м 27 июня 2011 16:38   #72
Главное держись, не раскисай и лечи ногу, выздоравливай и за это время питание соблюдай по правилам. А, то обычно придумывают многие отговорку, ой заболел, можно и позволить лишнего.
Еще раз, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!



Byvaliy м 27 июня 2011 21:42   #73
Да все не настолько страшно, но недельку придется немножко похромать.

А раскисать я и не собираюсь. Уже месяц правильного питания позади, а сколько еще впереди)))

Ведь все это все я делаю для себя, а не ради галочки. Буду крепким и здоровым!

Может кто посоветует как лечить растяжение в районе паха? А то я только мажу Фастум-гелем.



melnica ж 27 июня 2011 21:48   #74
Byvaliy,
я потянула себе когда-то попу ( feel ) и спасалась кремом "Сабельник"



Лаксман м 28 июня 2011 13:34   #75
Цитата: Byvaliy
Вроде даже немного заметно со стороны стало мое похудение, хотя сколько еще впереди.


Ты не предствляешь, как круто, когда тебе всякие старые знакомые и, которых ты некотрое время не видел при встрече говрят: "Че-то ты похудел" или что-то типа того))))
Мне это такой стимул давало) Одна девушка меня увидела, когда я уже потерял двадцатку, так она вообще за блокнотом полезла в сумку, чтобы я прямо вот сейчас продиктовал ей свою диету! )))))

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:36



Марина ж 28 июня 2011 13:42   #76
Цитата: Ёгель
А что насчет нагрузки в дни арбузной загрузки? Снизить\убрать?

Ага, щас))) Увеличить!
Я совершенно серьезно, кстати.
Цитата: Byvaliy
с начала похудения (2 недели) -3.5кг

Если за три недели наберется 4-6 - это нормально. В смысле потеряется. Потом должно идти медленнее. Но зато всю дорогу.
Цитата: Byvaliy
10-45 прогулка с собакой

Это по времени сколько? Хотя прогулка все равно полноценную нагрузку не заменит.
А аэробные когда?
О! Нашла!
Цитата: Byvaliy
21-00 прогулка 1 час

Другое дело)))

Цитата: Byvaliy
с начала похудения (3 недели) -5кг

Практически идеально! Как по нотам)
Цитата: Byvaliy
с начала похудения (4 недели) -6.5кг

И идет отлично.
При этом ощутимая потеря веса при большом избытке - очень хорошая мотивация.
Главное, следите, чтобы питание было принципиально правильным.Ну нет мяса, пусть будут яйца, нет рыбы, пусть будут кальмары)))
Главное, чтобы все было правильно разложено по тарелочкам и по времени.
И будет у вас еще красивая фигура! Чтоб никто не узнавал)

Но только не забывайте кидать рацион. Если я, например, молчу, значит все в порядке. А если найду к чему прицепиться winked



Byvaliy м 30 июня 2011 00:13   #77
Привет всем! Спасибо за отзывы.

Нога вроде моя немного отошла, сплю хорошо, сегодня даже гулял. Правда на стандартный свой путь потратил на 10 минут больше.

Жара страшная! Влажность ужасная! Вышел гулять в серой футболке - пришел в темно-серой - весь мокрый. Надо прикупить цветастую-НеВидноГрязи футболку или рубашку с коротким рукавом.

А график жизни и питания у меня практически не меняется, правда сейчас сдвинулся немного на более позднее время.

10-10-30 Подъем
11-30-12-00 Завтрак - 100гр сухого геркулеса, запаренного в кипятке. Стал добавлять 1-2 клубничинки растертые или четвертинку киви, мелко нарезанного.
14-00 Фрукт (клубника, слива, 2 киви, яблоко, черешня)
16-00 Обед Мясо/Рыба + Овощи варено-тушеные (капуста, кабачки) + Овощи свежие (огурцы, помидоры, листья салата, лук зеленый)
18-00 Фрукт
20-00 Ужин
22-00 Прогулка
23-30 Творог
00-30-01-00 Спать

2 раза уже по жаре заменял ужин на кефир. Литр однопроцентного кефира выпивается быстро и легко)))

Можно ли так делать и стоит ли?

Вопрос по баклажанам - можно ли их есть? Как я понял - это растительные белки. Затушить их с перчиком, лучком, помидоркой и со свежими овощами и без мяса? Денек в неделю, думаю, вполне хорошо будет)))



vinnipuh3108 ж 30 июня 2011 16:03   #78
Цитата: Byvaliy
я понял - это растительные белки.

баклажан -это овощь обыкновенный, так что белков там мало мало. Это скорей углевод растительный))



Byvaliy м 30 июня 2011 20:17   #79
Мне кажется, что я уже где-то на этом форуме читал, что баклажаны не очень подходят для нашего питания? Или я не прав и баклажаны можно, как капусту и кабачки?

Может я читал про баклажанную икру? В ней вроде жирка предостаточно...



Byvaliy м 3 июля 2011 17:46   #80
03.07.11

Вес 127
За неделю -1.5кг, с начала похудения (5 недель) -8кг

Жаркая неделька. В прямом смысле этого слова)))
Вес продолжает падать, что радует.

На неделе постригся (хотя с моими волосами это незаметно) - готовлюсь к отпуску.

Кушаю клубнику, черешню, крыжовник вместо привычных яблок и груш. А скоро будет черника и малина)))

В общем, продолжаю путь...




Сообщение отредактировано Byvaliy - 3 июля 2011 17:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()