Safita ж 2 февраля 2012 11:56   #381
Макс, я дитя природы. Никакие гормоны никогда не смотрела, больничные ни разу не брала, гриппом болела последний раз в 10 классе, таблетки пила 5 лет назад 2 штуки спазгана... мне зуб выдрали... вот только к стоматологу и хожу. Все медосмотры такие "жалобы есть-нет-свободна". И проверять гормоны не пойду wink мне комфортно, я чувствую себя здоровым человеком со своим низким давлением и температурой, редким дыханием и сердцебиением. Знаю мало, сплю крепко wink

Недостаток тироксина, который возникает в раннем детстве или является врожденным, вызывает кретинизм.

из википедии wink



Sverchok м 2 февраля 2012 22:43   #382
Цитата: Гейл
Да. Меня тоже друзья психом называют, когда зимние фотки велопоездок смотрят. Им не понять

Увидел картинку и Галю вспомнил lol lol



maxim0067 м 2 февраля 2012 23:37   #383
Цитата: Safita
Макс, я дитя природы

)))) ну что уж тут ...все мы природные )))
Я тоже не из пробирки вылупился !!!
У меня у дочки гипотериоз, поэтому я эти гормоны изучил с её детских лет ... кретинизмом славу богу не страдает , а вот полнеть сейчас начала , обменка замедленная, с дозой гормона не определились вовремя , на глазах округляется .... ( а если высокая доза, то худеет )
Может Оля и твоя полнота была из той же оперы , а ты её взяла и победила ))) Молодчага !!!



Enco1 м 3 февраля 2012 09:01   #384
Не мне марафонцев не понять. Мегавыносливость это конечно круто. но они все тощие какие-то, не красиво:



Safita ж 3 февраля 2012 09:29   #385
Цитата: maxim0067
Может Оля и твоя полнота была из той же оперы , а ты её взяла и победила ))) Молодчага !!!

Так если она из этой оперы, то стоит бояться за будущее. Но что-то страшно лезть в гормоналку, вроде живая шустрая, надеюсь не кретин wink . Пойду капусты морской наверну)
Цитата: Enco1
Не мне марафонцев не понять. Мегавыносливость это конечно круто. но они все тощие какие-то, не красиво:

Дядька знакомый марафонец есть. Ему полтос, если не бегает сердце начинает барахлить.



Byvaliy м 7 февраля 2012 18:14   #386
Цитата: Марина
Андрей, смотри не увлекись)))


Сильно переувлекся. Сильно, долго, много. Позавчера только вернулся в этот мир.

Цитата: Сергеич
Реанимационный набор сюда! Мы ее теряем!!!


Верните меня к нормальной жизни, пожалуйста)))

Цитата: Enco1
Не мне марафонцев не понять. Мегавыносливость это конечно круто. но они все тощие какие-то, не красиво


Ну мне до такого... В общем, недостижимо такое для меня.

Сегодня был бег. Главное, свободного времени между работой на бег было всего минут 35-40. Поэтому решил 5км с максимальной выкладкой. 27мин40сек. Уж не знаю, радоваться или нет. Месяц назад был бы просто счастлив. Настроение такое, что плюнуть бы на все(((

Сообщение отредактировано Byvaliy - 7 февраля 2012 19:20



filosof_sobaka ж 7 февраля 2012 18:55   #387
Цитата: Byvaliy
Настроение такое, что плюнуть бы на все(((

нельзя плевать :)
ты слишком много сделал.

чОрт, что у всех острый приступ зимней депры и хандры?!



dartweider309 м 7 февраля 2012 22:24   #388
Тезка! Я впечатлен! Результат налицо (или налице lol )
Кстати, где картинки для сравнения???

Сообщение отредактировано dartweider309 - 7 февраля 2012 23:25



Гейл ж 8 февраля 2012 09:14   #389
Цитата: filosof_sobaka
чОрт, что у всех острый приступ зимней депры и хандры?!

Да.
И это имхо нормально. Не надо себя насиловать
Цитата: Byvaliy
Настроение такое, что плюнуть бы на все(((

Андрей, ну ты что! =) "Нам ли быть в печали..." (с) ;)
Ты прошёл такой путь, что поверь... даже захочешь - уже не сможешь вернуться обратно. Минус 40 килограмм! Ты представляешь их обратно на шею повесить? ;) Уверена, что нет.
Ну а руки опускаются то и дело у всех. Это нормально. Мы же обычные живые человеки =)
Ничего-ничего. До весны меньше месяца... а там и настроение другое будет и снова процесс пойдёт,и холода закончатся... Выше нос! fellow



Byvaliy м 12 февраля 2012 17:19   #390
12.02.12

Вес ***
За неделю ***, с начала похудения (37 недель) ***кг

Страшно вставать на весы(((
Вчера было 11км, сегодня лыжня России - отмучал 6км на абсолютно неедущих лыжах.

Меня засосала опасная трясина, не знаю как вернуться к Абсолютно правильному питанию.

Нужен какой-то резкий прилив эмоций и мотивации. Просто уже многого достиг и уверился, что нормально выгляжу, но это не так(((

Надеюсь, скоро-скоро снова стану праведником)))



Sverchok м 18 февраля 2012 16:57   #391
Цитата: Byvaliy
уверился, что нормально выгляжу, но это не так(((

а у меня наоборот....чем дальше идет убывание веса, тем больше кажется, что я толще и что нужно ещё дальше худеть. А ты не возвращайся к абсолютно правильному питанию, но и не нападай на шоколадки и пирожные, а потом сам вернешься к АБСОЛЮТНО правильному питанию..))



maxim0067 м 18 февраля 2012 23:57   #392
Андрей. наверное не стоит переживать, запас сил и эмоций нуждается в подзарядке ... Поживите пару недель в спокойном режиме, без зажоров , передохните , а потом снова мотивация и силы появятся . Главное не отпустить себя совсем не в ту сторону , вокруг 1-2 кг привеса поживите спокойно и всё



deep99olalla ж 19 февраля 2012 00:50   #393
Цитата: Byvaliy
Нужен какой-то резкий прилив эмоций и мотивации




ussur300577 м 20 февраля 2012 05:45   #394
Андрей, это просто авмтоминоз+мороз=хандра и депрессия (вчера какую то передачу смотрел умную). Сам с ноября отъедался, а недавно посмотрел в зеркало и подумал, что пора бы завязывать, как никак лето на носу. Давай! Добьёмся в конце то концов желаемого bully



Марина ж 20 февраля 2012 06:52   #395
Цитата: Byvaliy
Нужен какой-то резкий прилив эмоций и мотивации.

Андрей, ну вот же он:
Цитата: Byvaliy
уже многого достиг

Андрей, ну вы же у нас такой молодец.
Не подводите!



Byvaliy м 26 февраля 2012 17:05   #396
26.02.12

Вес 99.0 кг
За 2 недели ***, с начала похудения (39 недель) -36кг

Вроде нагулялся, наелся и морально успокоился. За 4 недели фривольной жизни - прибавление в весе +2.4кг. Печально. Хотя при этом бег/ходьба регулярно. Вперед с новыми силами!)))



Гейл ж 27 февраля 2012 09:30   #397
Цитата: Byvaliy
Печально

учитывая, что минимум половина этого - вода небось, не так уж и грустно ;)
Посмотри на динамику веса в первые недели 2. Если резко уйдет килограммчик, то значит прибавка-то всего ничего ;)



filosof_sobaka ж 27 февраля 2012 20:04   #398
Цитата: Byvaliy
Вес 99.0 кгЗа 2 недели ***, с начала похудения (39 недель) -36кг

ты безмерно крут и молодец!

Только хочу заметить, если есть склонность к полноте и тупому обмену веществ (здоровье, оно такое вот здоровье), то всю жизнь придется бдить за питанием, любые сбивки с него будут возвращаться в виде лишних кг :((((



Byvaliy м 1 марта 2012 13:39   #399
Сегодня был нереальный бег
15км - 1час 28мин 25сек

Очень устал, но и выложился очень прилично.



Shikarniy м 27 апреля 2012 23:13   #400
ТС в продолжительном зажоре? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()