Natasha96 ж 1 июня 2011 14:16   #21
Byvaliy,
по мне, так ты не выглядишь на 135кило!
думаю, результат будет отличный!!!Глядя на составленное тобой меню, видно, что темы все прочитаны, основы понятны, молодец)
А считалку, я думаю, лучше скачать!
Удачи!



Romus м 1 июня 2011 14:18   #22
Цитата: Byvaliy
Не знаю, кто такой фрилансер)))

Человек, работающий на дому, как правило, в IT сфере, имеет свою базу клиентов, т.е. работает на себя.
Цитата: Enco1
Byvaliy, если ты дома сидишь ве время- купи себе тренажер для кардио

Хорошая идея, кстати. Друг у меня есть, который тоже на дому работает, так он себе небольшой спортзал сделал. Да и у самого у меня велотрен дома стоит, ибо зимой-то тоже хочется кататься :)
Цитата: Byvaliy
И где ее можно скачать?

Не помню где она точно лежит, вот, выложил http://ifolder.ru/23895530



Marussia ж 1 июня 2011 14:18   #23
Цитата: Natasha96
думаю, результат будет отличный!!! ... Удачи!

Присоединяюсь! Хорошего дня!



Byvaliy м 1 июня 2011 14:20   #24
Цитата: Marussia
Не обижайтесь, пожалуйста


Я не только не обижаюсь, а даже благодарю за советы.
А обижаться можно только на себя и свою лень.



Кстати, новая порция вопросов:

1. Подскажите, как и где покупать курогрудки? После передач по ящику, как их хранят и моют подзалежавшиеся...
Как отличить свежую от не очень, мягко говоря?

2. Можно ли кушать красную рыбку - горбушу, форель?

3. Подскажите хорошую сковородку с антипринарным покрытием)))

4. И какие кедики/кроссы лучше прикупить для ходьбы?



Enco1 м 1 июня 2011 14:28   #25
1. Я не парюсь. Просто варю ее долго - часа два,два с половиной - чтобы всю гадость и микробов,если они там есть выварить.
2.Если соленую,то нет. А свежую - да.
3.Ну ты блин задал вопрос. Тефали дешевые не бери, их покрытие отслаивается микрочастицами и мы его едим.



ussur300577 м 1 июня 2011 14:29   #26
Цитата: Enco1
Омега жиры помогают худеть - если ты их не ешь, значит сам себе мешаешь сбрасывать жир.

У меня раз в неделю рыбий день (сельдь атлантическая), по моему там омега жиры присутствуют же?



Romus м 1 июня 2011 14:31   #27
Цитата: Byvaliy
1. Подскажите, как и где покупать курогрудки? После передач по ящику, как их хранят и моют подзалежавшиеся...

Зомбоящик не смотрю, если так подумать, то жить вредно, а овощи и фрукты есть вообще нельзя. Курогрудки беру охлаждённые в ближайшем магазине - "Перекрёстке". Не воняет - значит свежая )) Ну, охлаждённая нормально хранится дней 5 в холодильнике.
Цитата: Byvaliy
Можно ли кушать красную рыбку - горбушу, форель?

Если купить её стейками и пожарить без масла, то получается вкусняшка, очень советую, кстати, на шашлык, вместо свинины. А вот насчёт солёной не скажу, помоему жира там дофига.
Цитата: Byvaliy
Подскажите хорошую сковородку с антипринарным покрытием)))

У меня сковородка самая простая "Ашановская", купил её 2 месяца назад, на случай ,если вдруг решу готовить, юзаю по полной, куру жарю без масла, ничего не пригорает :) Но не говорю, что она хорошая, просто меня устраивает :) Не думаю, что это очень важно.
Цитата: Byvaliy
И какие кедики/кроссы лучше прикупить для ходьбы?

Хожу и катаюсь в одних кроссах pirania(ralf ringer), устраивают полностью. Главное, чтоб удобно было, ничего не натирало, и чтоб пятка не жёсткая была.



Enco1 м 1 июня 2011 14:33   #28
Цитата: ussur300577
У меня раз в неделю рыбий день (сельдь атлантическая), по моему там омега жиры присутствуют же?

мало.



Byvaliy м 1 июня 2011 14:40   #29
Рыбку, конечно, планирую покупать не соленую, а свежую.

И жарить/варить без масла.



Romus м 1 июня 2011 14:40   #30
Цитата: Enco1
Тефали дешевые не бери, их покрытие отслаивается микрочастицами и мы его едим.

надо бы сковородку поменять, видимо :)



Marussia ж 1 июня 2011 14:41   #31
Цитата: Romus
Если купить её стейками и пожарить без масла, то получается вкусняшка, очень советую, кстати, на шашлык, вместо свинины. А вот насчёт солёной не скажу, помоему жира там дофига.

Ой, вот это правда... Очень-очень вкусно. Я делаю филе из нее, заворачиваю в фольгу, добавляю специй и зелени и в духовку - тоже неплохо. Да, жира там много, но какой он оплезный...Да и ведь каждый день ее есть не будете + там и белка много:) Кстати, насчет соленой.. Можно тоже самому делать - взял рыбу, чикнул ее на филе, бахнул соли, отложил на пару деньков.. Вот тебе и соленая. ОЧ вкусно, нет масла и нет консервантов am

Насчет красовок... Да, боже.. Возьмите любые:) Не марафон же бежать - главное, чтобы удобно:) Да и сковорода любая подойдет с антипригарным покрытием...



Natasha96 ж 1 июня 2011 14:51   #32
Начиталась вас тут, захотелось рыбки красной!



Byvaliy м 1 июня 2011 15:17   #33
Цитата: Marussia
Не марафон же бежать


Одна из целей в жизни - пробежать марафон.

Планирую к концу лета свои 135 превратить в 100-105. При таком весе можно и бегать начинать.

К октябрю хочу выйти из 100, а лучше 95. К новому году 90.

Ну, а в следующем сентябре бежать московский марафон)))

Размечтался)))



mambina ж 1 июня 2011 15:26   #34
Цитата: Byvaliy
Размечтался)))

хорошая мечта!
думаю,что получится всё у вас...только не бросайте этот форум - тут дисциплинирует находится)))



Enco1 м 1 июня 2011 15:30   #35
Цитата: Byvaliy
Планирую к концу лета свои 135 превратить в 100-105.

Способности перерабатывать человеком жир ограничены и не превышают обычно 4 кг в месяц. Быстрый большой сброс это как правило потеря воды и мышечной массы.
За три месяца будет нормально если потеряете 15 кг - вот хороший результат.
А хотеть все и сразу это глупо, готовьтесь к долгой и продолжительной работе.



Marussia ж 1 июня 2011 16:03   #36
Цитата: mambina
хорошая мечта!
факт:) Только к хорошей мечте идти надо чуть медленнее.. Я бы не побежала марафон с весом в 100 кг. Это опять-таки чревато.
Ну вот честно - не надо быстро худеть. Ну, правда... winked Ладно, мышцы отвалятся - ерунда, хрен с ними. Так ведь кожа будет на животе как попа бегемота.. Ну куда спешка-то? Лучше в следущем году марафон - и легче будет, и результат достойнее гарантирован...



Byvaliy м 1 июня 2011 16:10   #37
Цитата: Marussia
Лучше в следущем году марафон - и легче будет, и результат достойнее гарантирован...


Так ведь в следующем году и в планах)))

Хоть и хочется всего быстро и сразу, голова немного работает)))



Marussia ж 1 июня 2011 16:12   #38
Слава богу wink laughing



Romus м 1 июня 2011 16:13   #39
Цитата: Byvaliy
Планирую к концу лета свои 135 превратить в 100-105.

За 3 месяца не успеешь точно. Первый месяц около 6кг может уйти, т.к. много воды уйдёт, а дальше по 4кг/мес.



Byvaliy м 1 июня 2011 19:15   #40
Скажите, а печенку кушать можно?
Вроде тоже низкокалорийное мясное изделие.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()