Марина ж 13 июля 2011 22:06   #101
Цитата: Michail76_Ekat
за счет постоянных тренировок небольшими весами

Мой давний "сосед" по залу года четыре тренировался "с небольшими весами" и при этом оставался рыхлым и не мог увидеть в зеркале того, что ждал к лету. Однако уже полгода тяжелых разделенных тренировок дали весьма видимый результат. При привесе в 10 килограммов (хотя при его росте это то же, что мне прибавить пару-тройку) по сравнению с "до того как" он расстался с животом, наконец то заимел расправленные плечи, мужские руки.
И никакого бодибилдера fellow



Michail76_Ekat м 6 августа 2011 07:59   #102
Андрюха, ну чего пропал.. из отпуска то вернулся..давай- рассказывай о приключениях, походном таежном меню и цифрах на весах....



Byvaliy м 8 августа 2011 18:15   #103
Всем привет!

Вернулся я из отпуска, полон сил, впечатлений и эмоций.
Вернулся несколько дней назад, но чего-то так лень было даже за компьютер садиться... А сегодня совсем неохота работать, а надо.

07.08.11

Вес 117.7
За 4 недели -7.5кг, с начала похудения (10 недель) -17.3кг

Цифры вроде значительные. В зеркале есть изменения, но как же далеко еще идти в плане похудения((( Надо же было так себя запустить(((

Питание во время отпуска было хорошее, правильное, абсолютно без излишеств.

Каша, черника, рыба+овощи, малина, рыба+овощи. Съедал по два вареных (копченых) окуня по 300-400гр в день.

Сейчас возвращаюсь обратно к домашне-рабочему образу жизни и питания. Прогуливаюсь по вечерам, прикупил кроссовочки с гелевой подошвой специально для этого. Причем в отпуске ни разу специально ничем не занимался, и так хватало занятий)))



Klukva ж 8 августа 2011 18:37   #104
Цитата: Byvaliy
Вес 117.7
За 4 недели -7.5кг, с начала похудения (10 недель) -17.3кг

молодец! хорошие цифры!
Цитата: Byvaliy
Цифры вроде значительные. В зеркале есть изменения, но как же далеко еще идти в плане похудения

ничего, главное чтоб курс был верный, а остальное дело времени.



Byvaliy м 10 августа 2011 22:03   #105
Почему-то стал быстрее становиться голодным.
Поел, 30-40 минут и уже снова готов кушать, а приходится ждать часик.
С чего бы это вдруг?

Зато съедаю все быстро и без вопросов.

Приглядываюсь к арбузам на рынке, но пока чего-то не впечатляют зеленые полосатики. А так хочется арбузной загрузки)))

Ради интереса решил засечь, за сколько прохожу круг вокруг района (чуть менее 4км).
В 1 день похудения - 42.5 минуты, сейчас 38. Уж и не знаю, я ли быстрее стал ходить или новые кроссовки так удобно сидят и хорошо амортизируют ходьбу.

В общем, все нормально, продолжаю намеченный путь)))



Ёрге м 10 августа 2011 23:25   #106
Цитата: Byvaliy
Приглядываюсь к арбузам на рынке, но пока чего-то не впечатляют зеленые полосатики. А так хочется арбузной загрузки)))

В пень!111
См. мой дневник.

Сообщение отредактировано Ёрге - 10 августа 2011 23:32



deep99olalla ж 11 августа 2011 00:26   #107
Цитата: Byvaliy
Приглядываюсь к арбузам на рынке, но пока чего-то не впечатляют зеленые полосатики. А так хочется арбузной загрузки)))

глянь дневник клюквы - очень ей пошло хорошо))



Klukva ж 11 августа 2011 00:49   #108
Цитата: deep99olalla
глянь дневник клюквы - очень ей пошло хорошо))

мне да, мне очень понравилось, но вот Ёгелю ниочинь... recourse Оля (vinnipuh3108) тоже пишет что привес был,но она не жалеет и потом она просто ела арбузы совмещая с обычной едой а Марина пишет "только арбуз весь день" вот тут
Поэтому я боюсь кому-то что-то советовать, просто описала свой опыт.
пыс: а пошло действительно хорошо winked

Сообщение отредактировано Klukva - 11 августа 2011 00:49



Ёрге м 11 августа 2011 08:45   #109
Если судить по весам - то результат есть, разница в весе за сутки - 1.7кг, другое дело, что сложно прикинуть, сколько ушло жира на самом деле.
Но вот сам процесс - никакого удовольсвия. Я арбуз не слишком люблю, но учитывая, что уже месяца 4 как не ем сладкое, думал, пойдет легко. Но нет, не пошел. :)



Enco1 м 11 августа 2011 09:37   #110
Цитата: Byvaliy
Поел, 30-40 минут и уже снова готов кушать, а приходится ждать часик.

Очень хорошо, так и должно быть. Главное есть "правильную" пищу.

Цитата: Ёрге
разница в весе за сутки - 1.7кг, другое дело, что сложно прикинуть, сколько ушло жира на самом деле.

А прикидывать особо нечего - максимальное количество потеренного жира,которое ты можешь получить примерно 150 гр (и то если повезет). Остальное вода и мышцы.



Гейл ж 11 августа 2011 09:50   #111
Цитата: Byvaliy
Почему-то стал быстрее становиться голодным.
Поел, 30-40 минут и уже снова готов кушать, а приходится ждать часик.
С чего бы это вдруг?

это - Ваш Обмен веществ winked
собственно, тренировки и частое дробное питание - направлены на его разгонку, так что это - просто прекрасно!



Byvaliy м 13 августа 2011 21:07   #112
Из неспортивных достижений - вчера закончил читать Тихий Дон Шолохова. В школе прочитал лишь около половины, а сейчас за отпуск прочитал весь от начала и до конца.

Дома кончились любимые детективы (Чейз, Гарднер, Браун) - прочитал серию из 100 книг, каждая по 350-400 страниц. Теперь в поисках интересного чтива.

Стоит ли читать Войну и Мир, ее даже не начинал читать в школе. Или может быть кто-нибудь посоветует что-нибудь интересное?



Марина_ ж 13 августа 2011 21:52   #113
Цитата: Byvaliy
посоветует что-нибудь интересное?

В.Я. Шишков "Емельян Пугачев"-роман в 3-х томах, из названия понятно про кого, очень рекомендую, не пожалеешь.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"- это моя самая любимая книга, обожаю просто love



mambina ж 13 августа 2011 22:12   #114
Цитата: Byvaliy
Стоит ли читать Войну и Мир

скачай "Санта-Барбару".



Klukva ж 13 августа 2011 23:37   #115
Цитата: Byvaliy
Стоит ли читать Войну и Мир, ее даже не начинал читать в школе. Или может быть кто-нибудь посоветует что-нибудь интересное?

почитайте Поланика.

Сообщение отредактировано Klukva - 13 августа 2011 23:37



Ram_Bo м 14 августа 2011 09:23   #116
Цитата: Byvaliy
Или может быть кто-нибудь посоветует что-нибудь интересное?

Загляните на Либрусек (www.lib.rus.ec) или Флибусту (www.flibusta.net). Постоянно беру оттуда книги. Подобрать что-либо для себя там очень легко благодаря отзывам и рецензиям.



deep99olalla ж 14 августа 2011 09:59   #117
Цитата: Byvaliy
Стоит ли читать Войну и Мир

конечно стОит! очень мощно написано. первые 200 страниц хотелось вставить спички в глаза, а вот потооооом! и еще: ездила я в Германию учиться, и там в группе у меня был один испанец, с которым мы любили поговорить о литературе в том числе. Так вот, этот испанец (мой ровесник, кстати) прочитал "Войну и Мир". По-испански, конечно, и очень жалел, что по-русски не умеет, но тем не менее, даже иностранцы читают это великое произведение! И я тогда подумала: "...слава тебе, Господи, что я в своё время тоже его прочитала, а то стыдища была бы!!" wink

Сообщение отредактировано deep99olalla - 14 августа 2011 10:01



Ёгель м 14 августа 2011 10:12   #118
Если цель чтения - развлечение, то тебе посоветуют и без меня.
Если - познание, то я бы рекомендовал к прочтению литературу, которую не увидишь на книжных полках в библиотеках. В том числе, запрещенную к распространению в России.



Byvaliy м 14 августа 2011 11:31   #119
14.08.11

Вес 115.7
За неделю -2кг, с начала похудения (11 недель) -19.3кг

Продолжаю идти к своей цели!

Наверное, следующей моей книгой будет Война и Мир. Хотя как-то не тянет к Толстому(((

А еще хочется по истории России что-нибудь почитать, только не сильно напряжное.

Сообщение отредактировано Byvaliy - 14 августа 2011 11:32



deep99olalla ж 14 августа 2011 11:34   #120
Цитата: Byvaliy
Продолжаю идти к своей цели!Наверное, следующей

психологически знаешь что очень классно действует: ДРОБНЫЕ цели! smile вот ты хочешь 80 - это конечная цель. А должны быть еще и промежуточные, например: 115, 108, 100, 99, 93 и пр.

В чем соль: до 80 идти долго, а до промежуточных - близко. Как только достигаешь цели промежуточной, чувствуешь себя сильным и довольным: ты смог! старания НЕ напрасны!! Это дает НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРИЛИВ СИЛ! берите все на заметку, кто еще не взял fellow smile

Цитата: Byvaliy
За неделю -2кг, с начала похудения (11 недель) -19.3кг

молодец!! так держать!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()