Safita ж 13 декабря 2011 13:56   #281
Ну как же, те которые "так здорово позволяют худеть именно на пузике, потому что потеешь" smile
Бабские глупости. Говорю им посидите в горячей ванне или мочегонного чаю выпейте - воды больше сольется, чем от пояса. Тока опять напьете ее. не верят wink парятся, органы парят.



Byvaliy м 13 декабря 2011 15:25   #282
Бегу и плачу, бегу и ною - нахрена мне все это, один как дурак на стадионе круги наматываю. Другие с пивом прогуливаются, отдыхают, ничего не делают и привлекательно и спортивно выглядят. Эх...

Круг на стадионе у меня 333 метра, 3 круга ровно километр получается. Отпахал сегодня 18 кругов, 6 км ровно. Время круга 2-09 - 2-12, все в этих пределах. Последний 1-42. Итого 38-30 6км. Тяжело.

В планах 10км под Новый Год.




Safita ж 13 декабря 2011 15:58   #283
:)
да, чо ты правда 18 по 333 делаешь. Нормальные пацаны делают 3 по 0,5 и не парятся!

Цитата: Byvaliy
Другие с пивом прогуливаются, отдыхают, ничего не делают и привлекательно и спортивно выглядят

А вот я скажу тебе: они движутся к тому, чтобы в будущем выглядеть как ты в прошлом. Ты идешь к тому, чтобы в будущем выглядеть как они сейчас... и даже лучше.
То, что будет, гораздо важнее того, что было.
Меня нисколько не волнуют фотки за 11 класс, когда на фоне худеньких девочек я стояла тучкой. Это в прошлом, это не важно уже. Пусть теперь они, тучки, парятся из-за своего веса.
Ты прогрессируешь - они деградируют.

Сообщение отредактировано Safita - 13 декабря 2011 17:01



Byvaliy м 15 декабря 2011 23:41   #284
Сегодня 6км прошли значительно быстрее - 36-55. Конечно, до 30 минут еще далеко, но шаг вперед есть)))

От тягания дома штанги болят локти, руки разогнуть до конца не могу, чувствую боль. Если это ненормально(что скорее всего), то как с этим бороться?



deep99olalla ж 15 декабря 2011 23:55   #285
Цитата: Byvaliy
Если это ненормально

надо знать что с техникой.. как бороться: думаю, стоит взять несколько занятий у хорошего опытного тренера, который покажет и расскажет, и проконтролирует. Травму получить легко - придется с треньками потом завязать.. recourse

Цитата: Byvaliy
Другие с пивом прогуливаются, отдыхают, ничего не делают и привлекательно и спортивно выглядят. Эх...

НЕНАДОЛГО am я тоже наблюдала таких "типа везунчиков" у себя на стадике, только вот как один докурил сигарету и решил показать класс - пробежаться. хавтило на ОДИН круг его! lol

Цитата: Safita
Меня нисколько не волнуют фотки за 11 класс, когда на фоне худеньких девочек я стояла тучкой. Это в прошлом, это не важно уже. Пусть теперь они, тучки, парятся из-за своего веса.

да, "встретимся через 10 лет", - увидишь как они изменятся)))))))))) ведь те тучные дамы в общественном транспорте, которые еле дышат от своего лишнего веса - тоже были СТРОЙНЫМИ когда-то... (ключевое слово "когда-то" lol )

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 декабря 2011 00:59



Сергеич м 16 декабря 2011 15:29   #286
Цитата: Byvaliy
От тягания дома штанги болят локти, руки разогнуть до конца не могу, чувствую боль. Если это ненормально(что скорее всего), то как с этим бороться?

Опиши процесс "тягания", непонятно что ты там с ней вытворяешь) А то действительно до травмы недалеко.



Safita ж 16 декабря 2011 15:37   #287
Цитата: deep99olalla
да, "встретимся через 10 лет", - увидишь как они изменятся))))))))))

Ань, я уже сейчас встречаю. Причем на их "ба, да тебя не узнать" еле держусь, чтобы не сказать "да, тебя я тоже не сразу узнала", а говорю тактично "ага, совсем с ума сошла со своими диетами"



Byvaliy м 18 декабря 2011 14:49   #288
18.12.11

Вес 100.2
За неделю -0.2кг, с начала похудения (29 недель) -34.8кг

Очередная застойная неделя. И хоть отметка в 99 близка, ее достижение все никак не произойдет.

И еще вот такой вопрос мучает. Есть же люди, начинающие снижать вес с отметки 100-105. И за 1-2 месяца спокойно убирают 10кг.
Я же около 100 уже давно, лишнего подкожного жира еще предостаточно, а он уходить и не собирается. Почему так? Почему при начальном похудении со 100, вес идет быстро, а при долгосрочном похудении и достижении 100, процесс идет хуже?



Гейл ж 18 декабря 2011 14:59   #289
Имхо, здесь не начальный вес играет роль. Те, кто с 100 начинают, потом точно также "втыкаются", например, на 80.
Просто организм - штука зело приспособленческая. То, что поначалу для него стресс, потом становится нормой. Те нагрузки, которые поначалу заставляют тратить кучу жира, затем превращаются в обыденность, на которую он учится утреннюю кашку припрятывать.
Просто его нужно постоянно удивлять, чтобы он не застаивался.
Ну и у тебя же медленно, но верно идёт дело?
Так возмонжости организма по сжиганию жира крайне ограничены... 9000 ккал (1 кг жира) это ж дофига сколько. Чтобы сжечь его и не тронуть мышцы, это надо очень постараться, вот почему медленно идет. Поначалу у всех вода сливается, потом пока питание не выстроено - мышца подуключается. А когда всё по правилам - чисто жир медленно и должен гореть.

Ну это я всё так, мысли вслух =)

Сообщение отредактировано Гейл - 18 декабря 2011 15:59



maxim0067 м 18 декабря 2011 20:34   #290
мне доктор рассказывал, что на определённом этапе эндокринная система начинает перестраиваться под новый вес и возникает эффект плато ..те сначала вес уходит , а эндокринная не реагирует, выделяет там свои гормоны как привыкла , потом с запозданием, начинает перестраиваться и в это время - перестройки - тормозит обменные процессы и всё ....
В общем картина обычная и привычная ....



Сергеич м 19 декабря 2011 08:29   #291
Цитата: Byvaliy
Я же около 100 уже давно, лишнего подкожного жира еще предостаточно, а он уходить и не собирается. Почему так? Почему при начальном похудении со 100, вес идет быстро, а при долгосрочном похудении и достижении 100, процесс идет хуже?

А это я в конце ноября накаркал)))))) Ничего, терпение и труд, как говорится....

Подключай высокоинтенсивные силовые нагрузки. Если в зал не ходишь, погугли фразу "протокол табата" и включи такие тренировки в свой домашний тренинг. Очередной "отвес" гарантирую smile



Columbo м 20 декабря 2011 10:13   #292
Цитата: Byvaliy
За неделю -0.2кг, с начала похудения (29 недель) -34.8кг

учитывая стартовый вес,результат уже весьма и весьма респективный)),я,конечно не бо весь какой знаток,но замедление сброса вполне объяснимо и закономерно--я,вот,после слива 20-ти кило тоже стопорюсь постепенно и это при довольно интенсивных силовых чредующихся с кардио через день---главное процесс идет!



Byvaliy м 20 декабря 2011 17:52   #293
Продолжаю бегать, только всегда по-разному почему-то бежится. То я сильно устаю, то я очень сильно устаю)))

Позавчера еле прополз 6 км за 39-10, сегодня 37-50, но тоже не очень.

Чего-то марафон кажется уже недостижимым результатом(((



Ёгель м 20 декабря 2011 23:49   #294
Byvaliy, а я стал бегать в разных режимах.
Вчера - 15 минут на 11 км и 1.5 минуты на 12. 3 километра всего.
Сегодня - 10 минут на 12 км, 2 километра.
Разнообразие, чо.



Larisa ж 21 декабря 2011 00:15   #295
Цитата: Byvaliy
Первый, наверное, уже миллион раз обсуждался здесь. Можно ли есть хурму? Я вот лопаю по 4 в день (по 2 за перекус), может от этого вес стоит?

Есть предложение - хурму отменить. Мне тренер не разрешает, а яблоки тока до 14:00.



Byvaliy м 21 декабря 2011 18:13   #296
Цитата: Larisa
Есть предложение - хурму отменить. Мне тренер не разрешает, а яблоки тока до 14:00.


Я завтракаю (тарелка каши) в районе 13-00. Тогда без фруктов вообще останусь(((
Ем фрукты сейчас в районе 15-00 и 19-00. Хурму (максимум 1) ем в 15-00.



Byvaliy м 25 декабря 2011 11:12   #297
25.12.11

Вес 99.4
За неделю -0.8кг, с начала похудения (30 недель) -35.6кг

Вчера хотел пойти на ретро-вечеринку-"Для тех, кому за 100". Не пустили. Не прошел фейс-контроль)))



Ёгель м 25 декабря 2011 12:07   #298
Отлично, разменял сотню...



RaSSomaXa м 25 декабря 2011 13:17   #299
Мои поздравления))) Помню тот момент - был счастлив до безумия))) Молодчина!!!



Byvaliy м 25 декабря 2011 13:37   #300
Как ни странно, особого счастья нет. Во-первых, по начальным темпам снижения веса планировал 95 к Новому Году, а, во-вторых, я еще вижу столько работы, как будто бы и не начинал работать над собой...

Эх, жалко не видно себя со стороны. Или во сейчас оказаться бы в старом весе на пару минут для понимания того, что происходит)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()