Гейл ж 1 сентября 2011 14:13   #141
еще бы не в одежде... love
впрочем, имхо, по лицу и так все видно. Впереди еще огромная работа, но уже достигнутые результаты - впечатляют!
Так держать!



Byvaliy м 1 сентября 2011 14:15   #142
Не в одежде совсем некрасиво(((



Enco1 м 1 сентября 2011 15:06   #143
Ты не заболел, а то что-то осунулся, похудел :))))



Byvaliy м 3 сентября 2011 13:43   #144
Ребяты, а никто не играет в линеечку (Lineage)?

Года 3 не игрался в компьютерные игры, чего-то потянуло)))

Подскажите лучший сервер по линейке с максимальным онлайном, л2.ру не предлагать.

Или вообще какие-нибудь новые игрушки.

А то купил новый комп для работы, надо его в игрушках проверить)))

Сообщение отредактировано Byvaliy - 3 сентября 2011 13:43



filosof_sobaka ж 3 сентября 2011 20:22   #145
Byvaliy,
а может лучше это не начинать?
а то затягивает :)

есть свободное время - лучше погуляй сходи правда-правда



Byvaliy м 3 сентября 2011 22:13   #146
Да я только в рабочее время)))
На работе есть свободное время - буду его занимать!

А прогулки сейчас имеют первостепенное значение, и я быстрее сейчас откажусь от работы и развлечений, чем от прогулок)))



Byvaliy м 4 сентября 2011 10:54   #147
04.09.11

Вес 112.9
За неделю -1.2кг, с начала похудения (14 недель) -22.1кг

Темп похудения чуть снизился, с 1.5кг в неделю до килограмма с копейками. А хочется терять по 3кг в неделю)))



Ёгель м 4 сентября 2011 12:43   #148
Цитата: Byvaliy
Ребяты, а никто не играет в линеечку (Lineage)?Года 3 не игрался в компьютерные игры, чего-то потянуло)))Подскажите лучший сервер по линейке с максимальным онлайном, л2.ру не предлагать.Или вообще какие-нибудь новые игрушки.А то купил новый комп для работы, надо его в игрушках проверить)))

Омг. Ло2 уже не та. =)
Да и новый комп на ней не проверишь... Если только не запускать 10+ окон.
EVE попробуй.

Сообщение отредактировано Ёгель - 4 сентября 2011 12:43



Гейл ж 4 сентября 2011 12:47   #149
Цитата: Byvaliy
Темп похудения чуть снизился, с 1.5кг в неделю до килограмма с копейками. А хочется терять по 3кг в неделю)))

это же отлично! Марина писала, что больше чем 4 кг жира в месяц уходить не может - а если уходит, значит это +мышцы.
Так что 1 кг в неделю - отличный результат!



filosof_sobaka ж 4 сентября 2011 12:51   #150
Цитата: Byvaliy
А хочется терять по 3кг в неделю)))

мало ли чего нам хочется
но на самом деле по 3-4 кг в неделю - это по первости,
потом до 1 кг,
а так будет полкило жирка в неделю сбрасывать - нормуль,
но это уже после 100 кг.



Byvaliy м 6 сентября 2011 19:02   #151
Цитата: filosof_sobaka
мало ли чего нам хочется


Хочется чего-нибудь вкусного из морепродуктов)))

Подскажите, пожалуйста, как быстро и вкусно приготовить кальмаров. Их ведь надо, вроде, аккуратно готовить - не переварить, дабы не получить резину)))



Ёгель м 6 сентября 2011 19:06   #152
По теме кальмаров ничего не могу сказать.
По теме фотографий - молодец. Кстати, а на аватарке кто?



Byvaliy м 6 сентября 2011 22:51   #153
Цитата: Ёгель
Кстати, а на аватарке кто?


Странный вопрос))) Я на аватарке собственной персоной



Ёгель м 6 сентября 2011 23:05   #154
Цитата: Byvaliy
Странный вопрос))) Я на аватарке собственной персоной

Худой и волосатый...



Michail76_Ekat м 6 сентября 2011 23:13   #155
привет..молодцом что не бросаешь.....так держать..... отличные результаты...я за 2 месяца 20-ть сбросил....
смотри, скоро догоню.....
ну что- пари: кто быстрее до 105 дойдет.... : am am am

кстати. как мне кажется, сужу по себе, что когда начинаешь выдумывать, что бы такое приготовить, тех же кальмаров- культ еды значительно растет, что приводит к тяге поесть...
вот у меня холодильник забит цветной капустой и стручковой фасолью, + курятина и рыба.... ну и конечно, мой любимый обезжиренный творог и йогурт.... в шкафу геркулес.....
пища однообразная, но именно такой спартанский подход воспитывает спокойствие к еде, её виду.... и по сути, еда воспринимается как энергия, не вызывает приступов удовольствия при приеме...

тут случай на прошлой неделе: я в командировке, с утра шведский завтрак..думал натрескаюсь под шумок- но в итоге съел кашки, вареное яйцо, кофе без сахара и 2 кусочка колбаски....и это взрослый мужик на фоне полной халявы.... я после целый день мониторил полки с колбасой- и как ни странно, колбасный вид не вызывал глюков.



Byvaliy м 7 сентября 2011 00:52   #156
Да я спокоен сейчас к еде, но разнообразие не помешает. Креветки ем раз в месяц, вот захотелось и кальмарчиков попробовать, а готовить их не умею, и из родных никто не берется.

Цитата: Michail76_Ekat
ну что- пари: кто быстрее до 105 дойдет....


Чувствую уже твое дыхание в спину, кажется обгонишь ты меня))) Я дома на попе целый день сижу, работаю. Часик в день гуляю. Но пока результат есть, меня все устраивает и мне все нравится)))

Цитата: Ёгель
Худой и волосатый...


Обман зрения))) Фоткался давно, года 2 назад, но вес был больше сегодняшнего. Просто немного голову вытянул вперед, подбородок и исчез.



Марина ж 8 сентября 2011 13:11   #157
Цитата: Michail76_Ekat
еда воспринимается как энергия, не вызывает приступов удовольствия при приеме.

Это действительно помогает. Еда воспринимается просто как необходимая составляющая жизни - для ее же поддержания. И такая же привычная, как чистка зубов.
А очень очень давно я избавилась от культа и удовольствия куда более жестоким способом. На одной из лекций по питанию меня вдруг "проняло" понятие химических процессов, происходящих "там". И когда я почти воочию представила себе это, то как то само собой прием столь желанной и вкусной пищи-лакомки стал восприниматься как часть химии. Тоже своеобразное восприятие поддержания жизни.
Понимаю, что получается слишком упрощенно, но вот закидывать одновременно в желудок рыбу и картошку я с того времени уже никогда не решалась)))



Michail76_Ekat м 10 сентября 2011 06:10   #158
Цитата: Марина
А очень очень давно я избавилась от культа и удовольствия куда более жестоким способом.



у меня это происходит естественным путем: самонастрой, т.е. мотивация...
видимо это так сильно вклинилось в сознание, что повлияло на восприятие. Организм самонастроился и теперь сам распределяет что такое хорошо а что такое плохо. И даже если съедается кусочек чего то вкусного- не подключает центр удовольствия...
Дополнительно я организму подкидываю почитать несколько статей/интервью про успешных людей, которые за 2 года со 140 кг стали весить 65 кг. это дополнительно мотивирует... ну и конечно, результат: он виден, причем значительно.
смешной случай:
был в командировке.. уже вечер....есть хочется безумно, т.к. полдня не было возможности перекусить...думаю, фиг с ним, в командировке не в счет-можно расслабиться и поесть нормально.... стремлюсь в первый супермаркет- затариться..и тут вижу себя в отражении стекол магазина...
вдруг понимаю, что сильно изменился- и мне это нравиться.... желание обожраться как рукой сняло- в итоге я съел даже меньше требуемого, т.к. готового нежирного мяса и овощного гарнира не было....
вот такая мотивация....

Цитата: Byvaliy
Да я спокоен сейчас к еде, но разнообразие не помешает. Креветки ем раз в месяц, вот захотелось и кальмарчиков попробовать, а готовить их не умею, и из родных никто не берется.



кстати, мы как то обходим эту тему. У меня в городе на центральном магазине ОКЕАН написано: что запрет на потребление рыбы нет ни в одной диете.
По сути, еженедельный рацион может быть "разбавлен" на ежедневной основе морепродуктами. так ведь ?????
можно ведь смело заменить куро грудку на нежирную рыбу. Вместо вечернего творога съесть тарелку креветок.
И тех же кальмаров, приготовить как дополнительный закусон....
насколько я понимаю, морепродукты- это в основном белок и полезные наполнения хим состава.
интересны мнения профессионалов по этому поводу ...

Цитата: Byvaliy
Я дома на попе целый день сижу, работаю.


блин, как не повезло. целый день рядом с холодильником.... smile я бы не выдержал наверное...
с другой стороны, можно взять в кредит недорогую беговую дорожку, и ежедневно заниматься на ней дома....
я вот уже подумываю, если к концу года ничего не измениться с само настроем и текущими переменами в жизни, то можно будет купить себе домой дорожку....я думаю и жена с удовольствием поддержит идею....



Ram_Bo м 10 сентября 2011 07:23   #159
Цитата: Michail76_Ekat
кстати, мы как то обходим эту тему. У меня в городе на центральном магазине ОКЕАН написано: что запрет на потребление рыбы нет ни в одной диете.
По сути, еженедельный рацион может быть "разбавлен" на ежедневной основе морепродуктами. так ведь ?????

Ну что вы, на форуме уже не раз и не два упоминалось о пользе морепродуктов и рыбы. А разнообразие в еде это лучший способо поддерживать мотивацию: новый здоровый режим питания не приедается.



Michail76_Ekat м 10 сентября 2011 23:45   #160
Цитата: Ram_Bo
на форуме уже не раз и не два упоминалось о пользе морепродуктов и рыбы.


Андрюха, давай доставай своего осьминога- сейчас мы его готовить будем...

кстати, кальмар из всей братии морской, один из самыз калорийных- 100 кал. по сути тогад лучше потрескать креветок..они как семечки идут...

я посмотрел, по сути морская еда- это сплошной белок- а он вроде как в жир не откладывается....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()