filosof_sobaka ж 5 июля 2011 09:20   #81
у тебя получается :)

Баклажаны лучше заменить кабачками
кабачки нарезать, посолить, тушить минут 15 чтобы не развалились.
добавить 1 ложку сметаны (15%), свежей зелени и есть - очень вкусная штука.


смотри, в отпуске не слети :)



Byvaliy м 5 июля 2011 15:59   #82
Да не собираюсь я слетать)))
А кабачки с капустой и так кушаю часто.
Баклажаны для разнообразия, раз в неделю.

Сегодня на перекусы - красная смородина - кислятина))), а вместо мяса - креветки)))



Michail76_Ekat м 9 июля 2011 20:13   #83
ты где пропал....
кстати, спасибо за ссылку на твой дневник..просто люди устают одно и тоже всем советовать, поэтому проще посмотреть, тем более что у нас один весовой старт, только в месяц разницу...



Byvaliy м 10 июля 2011 09:57   #84
Нигде не пропадал, просто взвешиваюсь и пишу результаты сюда раз в неделю. Питание не меняется - каша, фрукт, обед, фрукт, ужин, творог. Прогулка каждый вечер. Вес идет в низ)))

10.07.11

Вес 125.2
За неделю -1.8кг, с начала похудения (6 недель) -9.8кг

На неделе уезжаю в отпуск. 3-4 недели взвешиваться будет негде. За время отпуска, как мне кажется, можно убрать килограмм 10, если не больше. Свежий воздух, жизнь в палатке, рыбка, черничка, малинка))) Прогулки, катание на лодке, рыбалка, пилка и колка дров - вес должен улетать!

Сообщение отредактировано Byvaliy - 10 июля 2011 09:58



авантю ж 10 июля 2011 16:38   #85
какой шикарный предстоит отдых. мы в предвкушении такого же - лес, палатки. fellow
прошлым летом так ездили, мой МЧ за неделю 3 кг скинул : )
счастливо отдохнуть! мы поедем на природу : )

Сообщение отредактировано авантю - 10 июля 2011 16:44



Michail76_Ekat м 11 июля 2011 14:50   #86
Цитата: Byvaliy
рыбка, черничка, малинка)))


удачи отдохнуть..главное не ешь все подряд из ягод...только проверенные ягоды и грибы... wink

за 6 недель 10 кг- просто красавчик... кстати, по питанию я вроде тоже выравниваюсь.... а что касательно нагрузок...
у тебя идет вечерняя прогулка.. как она происходит... скоростная ходьба ? сколько по времени уходит?



Safita ж 11 июля 2011 15:36   #87
За время отпуска, как мне кажется, можно убрать килограмм 10, если не больше

Если отдых, то активный, если праздник, то спортивный. Вот это супер!



Марина ж 11 июля 2011 23:27   #88
Цитата: Byvaliy
Прогулка каждый вечер. Вес идет в низ)))

Вот именно поэтому, кстати, еще и идет.
И даже не суть важно, в каком темпе эта прогулка, важно то, что она постоянно. Только не прерывайте резко!



Byvaliy м 12 июля 2011 01:18   #89
Цитата: Марина
Вот именно поэтому, кстати, еще и идет.


Т.е. без прогулки вес не сбавлялся бы? Или как понимать ЕЩЕ в конце фразы?

Цитата: Марина
Только не прерывайте резко!


Что не прерывать? Прогулки или правильное питание? smile
Не собираюсь ни то, ни другое. wink От 110-105 кг планирую начать бегать, сколько смогу поначалу, а потом..., а потом московский марафон в 2012 году. Цель есть - надо к ней идти!

Вроде не встречал тут на форуме любителей длинного бега, все больше предпочитают железки тягать. Или марафонцы все-таки есть? Меня почему-то бег намного сильнее влечет, нежели железо.

Сообщение отредактировано Byvaliy - 12 июля 2011 01:20



Ram_Bo м 12 июля 2011 06:39   #90
Цитата: Byvaliy
роде не встречал тут на форуме любителей длинного бега, все больше предпочитают железки тягать. Или марафонцы все-таки есть? Меня почему-то бег намного сильнее влечет, нежели железо.


Забег в 10км один-два раза в неделю это достаточно долго? ) bully feel



Byvaliy м 12 июля 2011 11:14   #91
Цитата: Ram_Bo
Забег в 10км один-два раза в неделю это достаточно долго? ) bully feel


Это очень хорошо, даже круто! Но это больше для поддержания формы, а не для улучшения беговых результатов. А я, хотя сейчас лишь планирую и мечтаю, хочу большего.



Enco1 м 12 июля 2011 11:18   #92
Просто марафонский бег очень хорошо палит мышечную массу. марафонцы все худые и сухие. А для многих атлетические формы более привлекательны.

Сообщение отредактировано Enco1 - 12 июля 2011 11:18



Safita ж 12 июля 2011 11:34   #93
Просто марафонский бег очень хорошо палит мышечную массу

О, да.



Michail76_Ekat м 12 июля 2011 19:50   #94
Цитата: Byvaliy
Меня почему-то бег намного сильнее влечет, нежели железо.


а я ближе как то к фитнесу: не железо потягать конечно, но наплыв мышцы на кости было бы здорово.. много не надо..все должно быть естественно... поэтому на сегодня 80% усилий вкладываю в беговую дорожку а остальные 20%- немного потягать штанги на не очень больших весах..



Ram_Bo м 13 июля 2011 09:23   #95
Цитата: Byvaliy
Но это больше для поддержания формы, а не для улучшения беговых результатов. А я, хотя сейчас лишь планирую и мечтаю, хочу большего.

А для улучшения результатов бега у меня интервальный бег по полчаса 1-2 раза в неделю smile . Помогает вырваться за скоростные рамки.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 13 июля 2011 09:24



Enco1 м 13 июля 2011 09:55   #96
Цитата: Michail76_Ekat
но наплыв мышцы на кости было бы здорово.. много не надо

Меня такие вещи немного веселят - как будто мясо нарастить так легко, что прям взял штангу покачался чуть-чуть и расперло больше чем нужно.



Michail76_Ekat м 13 июля 2011 10:53   #97
Цитата: Enco1
Меня такие вещи немного веселят - как будто мясо нарастить так легко, что прям взял штангу покачался чуть-чуть и расперло больше чем нужно.


если вчитаться в мой текст и немного подумать над ним, то там я пишу, что больше склоняюсь к подтянутому виду за счет постоянных тренировок небольшими весами, достигая таким образом мышечного тонуса. Стать бодибилдером мне не прельщает, как правильно Вы заметили: расперло у них больше чем нужно....
вот и все....



Enco1 м 13 июля 2011 11:09   #98
Цитата: Michail76_Ekat
бодибилдером мне не прельщает, как правильно Вы заметили: расперло у них больше чем нужно....
вот и все....

"Расперло больше чем нужно" у тебя уже и не выйдет никогда, поезд ушел. Разве что фармакология. Большинство людей во время похудения как раз и тягают здоровые веса, чтобы иметь ту саму подтянутую форму, которую ты не получишь просто бегая.



Оляшка ж 13 июля 2011 11:19   #99
Цитата: Michail76_Ekat
Стать бодибилдером мне не прельщает, как правильно Вы заметили: расперло у них больше чем нужно....
вот и все....

да вы никогда бодибилдером не станете, почему все так этого бояться. Тут все должно быть в комплексе: молодость, мотивация, правильное сбалансированное питание, тренировки на разрыв-да это все делать и то не факт что получится. Честно говоря мне немного смешно от этих страхов, потому что все не так легко. Ты может до чего то дойти постоянством и тренировками, но враз все потерять, за месяц, за неделю, то к чему шел месяцами и годами. Просто кардио сожгет и вес и жир и мышцы, так что больше бегайте, и не ешьте как рекомендуют по два часа до, да по два часа после, в момент усохнете. Но в один прекрасный день вас перещелкнет, когда увидите в зеркале похудевшего но некрасивого телом человека, тогда и возьметесь всерьез за штангу, а пока работайте так как считаете нужным и кайфовым для вас сейчас, на этом периоде жизни, главное действовать и не стоять на месте. Это лучше чем НИЧЕГО не делать.



Michail76_Ekat м 13 июля 2011 12:31   #100
Цитата: Оляшка
работайте так как считаете нужным и кайфовым для вас сейчас, на этом периоде жизни, главное действовать и не стоять на месте. Это лучше чем НИЧЕГО не делать.


вот здесь абсолютная правда...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()