RaSSomaXa м 25 декабря 2011 13:49   #301
Это тебе так кажется, я тоже сначала не ощущал особых изменений...но потом, пришло осознание, нашел старые безразмерные вещи))) Сейчас вот фоток жду, должны мне передать, где я еще 127 кг "красавчик" - хочу себе эту мотивашку))) Сейчас я медленно, но уверено двигаюсь к своей цели)))
Безумной радости от этого я не ощущаю, но знаю, что неимоверно расстроюсь если испорчу всю проделанную над собой работу...сегодня вот пару кардиганов купил на НГ - настроение улучшилось)))

В общем главное знать для чего это все, чтобы ты сам ответил для себя на эти вопросы))) А назад свою шубку я не хочу, ни под каким предлогом - даже просто примерить))) Хватит. наносился уже)))
fellow



Сергеич м 26 декабря 2011 08:41   #302
Цитата: Byvaliy
Как ни странно, особого счастья нет.

Тестостерончик тебе подстегнуть надо) Подключить высокоинтенсивные силовые. Я уже советовал тебе погуглить насчет "протокола табата". Для домашних условий - прекрасный вариант коротких 8, 16 или 24 минутных тренировок. Если что - спрашивай, я сам эту вещь практикую несколько раз в неделю, помимо силовых в зале.

В конце трени - язык на плече)))) + выброс тестостерона, эндорфина и хорошее настроение гарантированы. И, повторюсь, это тебе даст реальный толчок в снижении веса.



Byvaliy м 30 декабря 2011 21:53   #303
7 километров - 45мин10сек.
Праздничных 10км не получилось, бежать по льду очень проблематично, а под ногами лед на всех дорогах и тропинках.
Ну да ничего, прорвемся)))



Byvaliy м 1 января 2012 11:13   #304
Всех с Новым Годом!

Будьте счастливы и довольны весь год!!!

01.01.12

Вес ***
Не будет взвешивания)))

Будет новогодняя довольная фотка (31 неделя на ФитФане)




Byvaliy м 8 января 2012 13:22   #305
08.01.12

Вес 99.6
За 2 недели +0.2кг, с начала похудения (32 недели) -35.4кг

Никак не удалось избежать маленьких излишеств на праздники. И зачем они вообще нужны?)))

Сообщение отредактировано Byvaliy - 8 января 2012 14:22



Ёгель м 8 января 2012 23:13   #306
Цитата: Byvaliy
Никак не удалось избежать маленьких излишеств на праздники. И зачем они вообще нужны?)))

Чтобы не попасться на большие излишества!



Byvaliy м 9 января 2012 12:35   #307
Наконец-таки дошел до мысли и твердо решил идти в зал. Купить абонемент на долгое время и работать там...
Но останавливает непонятный страх, а именно нежелание быть лузером и дохляком в глазах сторожил. Не знаю как себе настроить теперь на первый шаг.
Думаю, тренер не только нужен, а обязателен. Как выбирать тренера? Как отличить плохого от хорошего? Можно ли сменить тренера по ходу процесса, если я покупаю абонемент+тренерское обслуживание?
В общем, вопросов много, желание есть, но страшно.



DeadGarden м 9 января 2012 20:23   #308
Цитата: Byvaliy
Думаю, тренер не только нужен, а обязателен. Как выбирать тренера? Как отличить плохого от хорошего?


Спроси у тренера как делать скручивание на наклонной скамье, если в этом упражнении будет работать не пресс а спина беги от этого тренера)))) У меня в Сызрани нет хороших тренеров, я ходил во все спорт залы смотрел чего там наставники другим говорят, в основном полный бред. А самый лучший способ если ты коммуникабельный человек конечна, спроси у самого здорового качка в спорт зале как делать то или иное упражнение базовое он все тебе должен показать.

Цитата: Byvaliy
Но останавливает непонятный страх, а именно нежелание быть лузером и дохляком в глазах сторожил.


Старожилам насрать на всех, знаешь что такое ментальность?))) Они серьёзные и приходят с целью что-то себе накачать а не обсуждать новичка, они только девушек обсуждают которые на трень приходят))) Единственно кто может ржать это школоло да они всегда над всем ржут, действуй а не разводи ля-ля ты же мужчина.



filosof_sobaka ж 10 января 2012 11:12   #309
Цитата: Byvaliy
а именно нежелание быть лузером и дохляком в глазах сторожил. Не знаю как себе настроить теперь на первый шаг.

1)в зал ходишь для себя
я это пережила когда вставала на сноуборд - думала что весь склон будет надо мной ржать, но оказалось - старичкам некогда - они гоняют, новички рядом падают, а гламурные мажоры и школота сидят в кафе и наружу не выглядывают :)
так и в зале
2)не поддавайся на провокации идиотов, особенно школоты и гопов.

все будет хорошо. у тебя очень славно получается.



Byvaliy м 10 января 2012 11:30   #310
Славно-то, оно славно.
Бег нравится, результаты улучшаются, как по дистанции, так и по времени.
Позавчера 7.5 км за 45 минут, и это уже обычное беговое кардио. Сегодня снова бег. Чередую день бег/день прогулка.
Отжимания появились, 15-20 раз способен сделать, а когда-то и 3 не получалось.
Но вот вес остановился, а это не нравится совсем(((
Вот и пытаюсь себя замотивировать в зал.
Кстати, вот ссылка на него.
http://athletic-gym.ru/
Цены порядка 20000 на год, инструктор 500р час. Карта на год+инструктор на год - 60000. Дорого до безобразия.



Сергеич м 10 января 2012 11:38   #311
Цитата: Byvaliy
Карта на год+инструктор на год - 60000. Дорого

Дорого. И незачем. Лучше взять раз шесть на две недели вот это:
Цитата: Byvaliy
инструктор 500р час

За шесть занятий технику базовых упражнений он тебе поставит, с программой определитесь, а дальше сам месяца два-три. Как почувствуешь, что созрел для изменения программы - снова возьмешь шесть персоналок (а то уже и трех достаточно будет). Заодно и к другим тренерам присмотришься. Я именно так и начинал в зале.



Sverchok м 10 января 2012 11:46   #312
http://athletic-gym.ru/photos/27.12/pic5.jpg а это для чего??? Пришла такая дэвушка...3 часа отзанималась...и потом хрясь такая села за стол и 4 пироженки слопала с кофе с молоком, с сахором и сиропом... и ушла довольная из фитнес центра)))



Сергеич м 10 января 2012 11:50   #313
Цитата: Sverchok
а это для чего???

Тренажер. Силы воли. wink



Sverchok м 10 января 2012 11:52   #314
Цитата: Сергеич
Тренажер.

ага...я вспоминаю то чувство голода после 3х часов в зале.....я думаю это очень плохой тренажер)))) вот кислородный коктейльчик голод немного забивал laughing



Safita ж 10 января 2012 11:54   #315
Цитата: Byvaliy
Вот и пытаюсь себя замотивировать в зал.

Сначала себя мотивируешь пойти в зал. А потом дома за ногу привязываешь и всю форму стираешь чтоб не пойти в зал. А хочется. Потерпи месяц. Стремно только пока ты не знаешь что где лежит и как к чему подойти. Но это проходит. И начинаешь себя чувствовать в зале как рыба в воде.
Цитата: Sverchok
Пришла такая дэвушка...3 часа отзанималась...и потом хрясь такая села за стол и 4 пироженки слопала с кофе с молоком, с сахором и сиропом... и ушла довольная из фитнес центра)))

А какая "такая"? Стройная и красивая? А может она и занимается с целью есть эти пироженые без вреда для фигуры? wink



Sverchok м 10 января 2012 12:37   #316
Цитата: Safita
А может она и занимается с целью есть эти пироженые без вреда для фигуры?

тогда замкнутый круг получается какой-то... recourse



Safita ж 10 января 2012 12:41   #317
Ну смотря как посмотреть. А если девушка получает удовольствие от пирожных такое же, как и от зала, рада отпахать 3 часа



julia.s ж 10 января 2012 12:46   #318
Андрей,у тебя замечательный результат,Hut ab!!!!

Карта на год+инструктор на год - 60000.
Люди,а можно цену в евро,просто для интересса`?



Safita ж 10 января 2012 12:56   #319
Тысячи полторы будет.
А вот расценки на продукты.

Сообщение отредактировано Safita - 10 января 2012 13:59



Sverchok м 10 января 2012 13:03   #320
Цитата: Safita
А вот расценки на продукты.

заботливая мама перед отъездом сделала столько стикеров для своего пузатого сынишки? Почему-то сразу такие ассоциации идут :))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()